Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какая гильдия больше всего понравилась?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая гильдия больше всего понравилась? (313 пользователей проголосовало)

Гильдии:

  1. Проголосовал Гильдия Воров (113 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  2. Темное Братство (71 голосов [22.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.05%

  3. Братство Бури (15 голосов [4.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.66%

  4. Имперский легион (24 голосов [7.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.45%

  5. Соратники (42 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  6. Коллегия Магов Винтерхолда (53 голосов [16.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.46%

  7. Коллегия Бардов (4 голосов [1.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я за Воров и Братьев Бури.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#82 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

лично я считаю, что круче этой гильдии, чем в вобле не было пока еще, и, нету, но поиграл, посмотрел, так же ничего, чтобы привлекло мое внимание.

В обле как раз-таки воровская гильдия очень убога.

#83 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

соратники: ни в какой др. игре не встречала такой семейной атмосферы, пусть и с разными трениями, как в любой семье.

#84 Ссылка на это сообщение Solar Wind

Solar Wind
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Соратники. Свои люди. Мне нравится их стиль. :dwarf:

#85 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Соратники дружная боевая компания, к тому же ещё и оборотни, их квесты само интересные. За бардов и магов вообще молчу- нафиг они вообще нужны.

#86 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Темное Братство. Ворам большое спасибо за соловьиную броню.

#87 Ссылка на это сообщение Следопыт

Следопыт
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Самая лучшая Гильдия, за которую, реально, интересно играть, как в Обливионе, так и в Скайриме - это Тёмное Братство. Даже мой персонаж... никогда не посмеет надеть на себя то, что не будет схоже с ассасинским стилем.

#88 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Соратники прикольные у них броня и оружие классное особено Вутрад мой выбор на все века
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#89 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Более всех понравилась гильдия воров, наверное потому что плюшек больше всего, красивый город, красивая броня, понравилась Ноктюрнал и соловьи, довольно оригинально. Много сюжетных дыр: если воры лишины благосклонности своей богини, почему ГГ так легко убивает крадучись, так удачно ворует и т.п. Не понравился перк красноречия - продать краденые товары любому торговцу, это должна быть привилегия только гильдии.
На втором месте гильдия магов: понравилась сама крепость коллегии, начало и концовка. Смазана середина.
Соратники разочаровали: эпичное начало с оборотнями и смазаная середина и никакая, по сути, концовка. Охотники на оборотней живут жизнью бандитов... странно. Я расчитывал на войну между ними как минимум, а не "пойди вырежи всех в одиночку".
Огромнейший и ужаснейший недостаток всех фракций: катастрофически мало квестов, слишьком быстрое продвижение по службе (соратники принимают в круг так вообще после выполнения 1го квеста), посылают вновь присоединившегося новичка на самоубийственные задания, нет требований для повышения - архимаг, знающий магию на уровне новичка - нонсенс. Все вспоминаю морровинд (в каждой гильдии около 20 основных квестов), свои тренеровки в уголке, дабы соответствовать следующему званию. В обливионе так и вообще нужно было посетить все отделения, что бы только вступить, ну или в морровиндский храм - совершить поломничество ("Дышите водами его славы и тогда путь будет чист" долго думал, что сделать надо :-) )

#90 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Гильдия Воров в Скайриме интересная.

#91 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Каждая понравилась чем либо, но не понравилась гильдия магов вообще.
Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

как и в Обливионе я выбираю ТБ :turned:

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#93 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я прохожу за всех кроме легиона. Хотя за бардов часто забываю, из-за неважности...
Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не удивительно, что за Гильдию Воров. Во-первых, там есть конкретные персонажи с нераскрытыми линиями. Я до сих пор ни Руна, ни Сапфир не смог раскрыть, если, вообще это возможно. Во-вторых, конкретное развитие самого учреждения, не сравнимо по сравнению даже с Винтерхолдом. Хотя, там есть моменты, но вознаграждение уже ненужное в итоге. Соратники могли бы быть конкуренцией, но нужно чётко развивать навыки оборотня, чего не делал, поэтому не берусь судить. Мне понравились тотемы Хирсина и алтари, но как, я понял, они нужны для оборотня. Тёмное Братство очень уступило по эмоциям в сравнении с Обливионом. Барды, ну, барды и что?

#95 Ссылка на это сообщение vhodnoylogin

vhodnoylogin
  • Аватар пользователя vhodnoylogin
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Все гильдии хороши. Особенно ГВ, за квесты возрождения гильдии. Необычно.

Но вот лорно гв как раз совсем не понравилось: мало того, что обираю людей, так еще и какой-то шлюшке с завышенным чсв душу отдал за бесплатно, хорошо хоть хирсин еще есть - пусть между собой выяснят, кому душа принадлежит.
Такая гадость эта гильдия. Хочу их всех перебить - и перебью, есть моды на отключение бессмертия всех персонажей.

А гильдия магов как гильдия слаба, но сюжет отменный (хотя реализация подкачала - вокруг гильдии чудо-купол, мир вот-вот будет уничтожен... Бегу спасать око магнуса, и тут внутри гильдии встречаю ее члена-торговца, спокойно разгуливающего по захваченной коллегии, и я, остановившись ненадолго, прикупил пару камней душ).

Сообщение отредактировал vhodnoylogin: 20 июня 2013 - 21:15


#96 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Все гильдии хороши. Особенно ГВ, за квесты возрождения гильдии. Необычно.

4 заказа в разных городах - интересно, но весь интерес гробят 5 рандомных квестов до этого. Логично, но рандомные квесты унылы.

 

мало того, что обираю людей

А что тут нелорного? Это ж воровская гильдия, они кагбэ и должны воровать, грабить, заниматься рэкетом и т.д. Тут наоборот братсво_робингудов из Воблы смотрится, как павлиний хвост у свиньи.

 

так еще и какой-то шлюшке с завышенным чсв душу отдал за бесплатно, хорошо хоть хирсин еще есть - пусть между собой выяснят, кому душа принадлежит.

Да я лучше Владыке Тентаклей душу продам и буду вечность сидеть в библиотеке, закусывая драконьими душами. Место ведь освободилось.

 

Бегу спасать око магнуса

... чтоб потом бездарно просрать его в пользу псиджиков. :nea: Унылый финал. 



#97 Ссылка на это сообщение vhodnoylogin

vhodnoylogin
  • Аватар пользователя vhodnoylogin
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

4 заказа в разных городах - интересно, но весь интерес гробят 5 рандомных квестов до этого. Логично, но рандомные квесты унылы.

Нормальные квесты. Радномные - они же создаются автоматом. Так что для самогенерирующихся квесты нормальные. Только беда - часто надо бегать через пол-мира, что действительно неинтересно и утомляет.
 

А что тут нелорного? Это ж воровская гильдия, они кагбэ и должны воровать, грабить, заниматься рэкетом и т.д. Тут наоборот братсво_робингудов из Воблы смотрится, как павлиний хвост у свиньи.

Я не говорил, что тут что-то не по лору.
Я говорю, что следует различать задумку, реализацию и внутриигровое отношение к придуманному. Придумали и реализовали гв хорошо. И сделали их плохими - так и должно быть.
Теперь взглянем на гв не как на игровой элемент, а как на действительность: они плохие - мне это не нравится. Следовательно, я их должен убить.
Они слишком неРобинГудные - обирают простых горожан, а не только богачей. Да еще и, как уже говорил, отдать душу какой-то даэдре за ничто (хотя, я считаю, даэдрам вообще помогать нельзя): и способности у меня лучше, и оружие и броня.
Так что я гв терпеть не могу как довакин, а не как игрок.
 

... чтоб потом бездарно просрать его в пользу псиджиков. :nea: Унылый финал.

Реализация финальной битвы подкачала, но сам факт того, что надо будет отдать сферу Псиджикам, у меня меня сомнений нисколько не вызвало. Они знают что надо с ней делать, мы - нет.


PS:

Сообщение отредактировал vhodnoylogin: 21 июня 2013 - 13:21


#98 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

они плохие - мне это не нравится. Следовательно, я их должен убить.

:lol



#99 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

За братьев бури !  :dwarf:


В обле как раз-таки воровская гильдия очень убога 

Зато там тб хорошея



#100 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

За братьев бури !

По факту "За Талмора!"


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 21 июня 2013 - 18:43


#101 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел соратников, магов и бардов. Соратники подарили возможность стать оборотнем. Полезная фича. Иногда пользуюсь. Архимагом стал, но никаких профитов в этом не вижу. Барды вообще какая-то недогильдия, имхо...

К ворам не примкнул, квест так и висит в начальной стадии. Не люблю воров по жизни. А вот Астрид с ее командой убийц вырезал сразу без сожаления. Они еще хуже воров.


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых