Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#222 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Почему такая деловая женщина не прибрала к рукам предприятие соседа) Возможно у Болли тоже есть друзья.

А, может быть, Болли просто не залупается, подобно Сабьорну, и, к тому же, прямую конкуренцию ей не составляет.

 

Тонар.

Ну так ясен пень. Он ведь, скорее всего, ещё и в городскую казну лапу запускает. 

А-а, так ты имел в виду, что серебряно-кровавые в городе криминал устроили... Тут более верно )) Тонар чем-то на Аль Капоне похож: весь город держал под рукой (до определённого времени, по крайней мере), а за его пределами вообще про него почти не говорили. Даже на сходку местных олигархов с Талмором не ходил.

 

Кстати, по поводу расположения Рифтена я не прав - там действительно дорога из Чейдинхола есть:
"Путь прибывающих со стороны Чейдинхола лежит через Рифтен, известный со времен Тайбера Септима как город интриг и воровства"

Между прочим, Барензия сваливала из Скайрима в Морровинд как раз через Рифт.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 17 мая 2013 - 11:09


#223 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Да и у каммоновцев,я думаю, основной приток наркоты, не через орумов.

На чём основано это предположение?

 

"Путь прибывающих со стороны Чейдинхола лежит через Рифтен, известный со времен Тайбера Септима как город интриг и воровства"

Туллий тоже что-то там про подкрепления из Киродиила в Рифт болтал.

 

Остается добавить: в меру коррумпированные. Вон в РФ полно людей с деловой хваткой, а дороги почему-то нормальные сделать не могут. Потому что чинуши слишком деловые.

То, что есть у нас, на несколько порядков лучше нежели застойный скайримский феодализм, т.к. при такой системе правления большей части ярлов не будет резона что-либо менять.Они будут хотеть оставить всё так, как оно есть.

 

Если честно, то для меня это загадка. Почему такая деловая женщина не прибрала к рукам предприятие соседа) Возможно у Болли тоже есть друзья.

У Болли другой бизнес, Мавен туда лезть не имеет смысла.

 

Вход в Муравейник нахоидтся напротив алхимика - это очень глубоко?

Напротив магазина алхимика находится не муравейник. Муравейник находится под Гильдией Воров.

 

И там, кстати, живут работяги из порта и торговцы с рынка.

Вообще-то там живут два бомжа (в всех крупных городах Скайрима есть бомжи) и торговец Мадези, который мотивирует своё проживание там любовью к влажности.

 

А может быть Солитьюд слишком занят кормежкой армии?

А Рифтен разве нет? В Истмарке-то поди ещё попробуй что-нить вырастить.

 

А Балгруф?

А что Балгруф? Обычный феодал, неглупый, но и без амбиций.

 

Даже на сходку местных олигархов с Талмором не ходил.

Ну дык он же за партию Буревестника. Смерть жидоданмерам, расово неполноценным ричменам и альтмерским оккупантам, и всё в этом духе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=m5uufycdvwA


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#224 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

На чём основано это предположение?

На объемах.

То, что есть у нас, на несколько порядков лучше нежели застойный скайримский феодализм

У нас и есть застойный феодализм)) Добро пожаловать в Россию))

 

Напротив магазина алхимика находится не муравейник. Муравейник находится под Гильдией Воров.

Я перепутал. Там "Район нищих" - один хрен по образу и подобию маркартского муравейника

торговец Мадези, который мотивирует своё проживание там любовью к влажности.

Шли бы у него дела хорошо, он бы построил себе дом с бассейном)))

А Рифтен разве нет? В Истмарке-то поди ещё попробуй что-нить вырастить.

Тем не менее фермы там есть



#225 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

На объемах.

То, что от заначки в Имперграде до Чейдинхола ходит всего лишь одна орчиха, ещё не значит, что это и есть весь наркотраффик Орумов)

 

У нас и есть застойный феодализм)) Добро пожаловать в Россию))

Тогда где мои крепостные?

 

Я перепутал. Там "Район нищих" - один хрен по образу и подобию маркартского муравейника

Там всего два бомжа и Мадези обретаются. На Муравейник это не тянет. Эдак в каждом крупном городе есть свой Муравейник под открытым небом.

 

Шли бы у него дела хорошо, он бы построил себе дом с бассейном)))

Дома с бассейном нет даже у Мавен.

 

Тем не менее фермы там есть

А еще есть фразы типо "здесь земля настолько сурова, что вырастить что-нибудь тут под силу лишь настоящему норду".


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#226 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

То, что от заначки в Имперграде до Чейдинхола ходит всего лишь одна орчиха, ещё не значит, что это и есть весь наркотраффик Орумов)

А я наблюдал за орумами.

Тогда где мои крепостные?

Может быть ты сам крепостной) В лучшем случае государственный)) Так что закати губу обратно)

Дома с бассейном нет даже у Мавен.

Мавен не лишняя нужна влага в не очень теплом скайриме.

А еще есть фразы типо "здесь земля настолько сурова, что вырастить что-нибудь тут под силу лишь настоящему норду".

Поэтому фермы там держат темные эльфы. Для красоты, наверно)



#227 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому фермы там держат темные эльфы. Для красоты, наверно)

В Морровинде условия и того хуже, там обыкновенные культуры вообще не растут.

 

Мавен не лишняя нужна влага в не очень теплом скайриме.

Я к тому, что дом с бассейном - это роскошь не для среднего класса.

 

А я наблюдал за орумами.

И?

 

Может быть ты сам крепостной) 

Агент ZOG не может быть крепостным по определению.

 

РС: мы уже в оффтоп и флуд скатились


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#228 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В Морровинде условия и того хуже, там обыкновенные культуры вообще не растут.

А зачем им обыкновенные, когда у них свои есть? Вон Китай как-то обходился без хлеба, чем Морровинд хуже?))

И?

Ничего они не контролируют)) Кроме этих самых небольших еженедельных поставок)



#229 Ссылка на это сообщение cols

cols
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Мне больше отвратительный клан Серебряная кровь, особенно Тонар.



#230 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем им обыкновенные, когда у них свои есть? Вон Китай как-то обходился без хлеба, чем Морровинд хуже?))

Ничем не хуже. Только вот мы не это обсуждали.

 

Ничего они не контролируют)) Кроме этих самых небольших еженедельных поставок)

При этом заправилы клана Орумов каким-то образом успели как максимум за пару десятков лет отгрохать всем "своим" по особнячку в городе. Ругдумпф тоже вряд-ли потомственным дворянином является, а у него целое поместье в окрестностях Чейдинхола.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#231 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

При этом заправилы клана Орумов каким-то образом успели как максимум за пару десятков лет отгрохать всем "своим" по особнячку в городе.

Ну у них доход около 500 золотых в неделю. 2000 штуки в месяц. за пару тройку лет можно и на особнячок накопить...



#232 Ссылка на это сообщение Kernix

Kernix
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Не знаю, что автор так её не взлюбил. По моему, вполне интересный персонаж. Он показывает что зло, это не обязательно черный дракон... Так вот.Что еще? Мне приятно работать на неё, так как по традиции отыгрываю злых персонажей. Которые с пафосом превозмогают добро в нутри себя)



#233 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Народ угадайте кто я? Верно слоупопок я!)Вообще Черный вереск это очень странная семейка Мавен пожила... Хотя кого я обманываю старуха чокнутая!Хемминг уже хотя-бы не чокнутый.Сын Мавен должен будет унаследовать семейное дело, ладит со Сибби,и не ладит с Ингун.Cибби дамский угодник,сидит в тюрьме за убийство брата невесты,Сам пару раз убивал по заказу Мавен. Ингун сестра Сибби и Хемминга,очень увлекается алхимией а точнее ядами. Мавен считает Ингун очень не способная однако Элгрим говорит обратное.


Сообщение отредактировал Zacll: 14 февраля 2014 - 14:11


#234 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

старуха чокнутая

 

Это ещё почему?

 

 

Сын Мавен должен будет унаследовать семейное дело, ладит со Сибби,и не ладит с Ингун.Cибби дамский угодник,сидит в тюрьме за убийство брата невесты,Сам пару раз убивал по заказу Мавен. Ингун сестра Сибби и Хемминга,очень увлекается алхимией а точнее ядами. Мавен считает Ингун очень не способная однако Элгрим говорит обратное.

 

Что бы мы без вас делали, Капитан Очевидность!

 

И да, не очень способной Ингун считает Хемминг, Мавен же говорит что она "пригодиться".


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#235 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко,что нельзя выгнать из города всё это семейство и поставить ярлом кого-нибудь другого


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#236 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Это ещё почему?

 

 

Что бы мы без вас делали, Капитан Очевидность!

 

И да, не очень способной Ингун считает Хемминг, Мавен же говорит что она "пригодиться".

Во первых чокнутая потому-что,ээээээ :suicide: . Ладно не знаю как сказать просто мне кажется что она чёкнуая :) .Да я КЭП я знаю ну блин я не знал что написать :).Ну да надо было переписать, однако согласитесь что Мавен говорит Ингун обратное нежили сама думает.


Сообщение отредактировал Zacll: 17 февраля 2014 - 09:48


#237 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Жалко,что нельзя выгнать из города всё это семейство и поставить ярлом кого-нибудь другого

Думаю можно с модами но пока не встречал.А если встречю то будет распорядок дня  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:



#238 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю можно с модами но пока не встречал.А если встречю то будет распорядок дня  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:  :computer:

Есть мод на истребление Гильдии воров и там Мавен можно убить или выгнать из города.Но тогда ярлом снова становится Лайла,которая на мой взгляд ещё хуже Мавен.


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#239 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Есть мод на истребление Гильдии воров и там Мавен можно убить или выгнать из города.Но тогда ярлом снова становится Лайла,которая на мой взгляд ещё хуже Мавен.

А на мой взгляд Мавен хуже хотя я её читом сделал своей невестой а на свадьбе свалил и женился на Лидие. :)



#240 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Мавен ещё та штучка, да и  Лайла от неё далеко не ушла. Одного поля "ягодки". Стражники - вымогатели. Тёмные делишки, тёмные людишки. Не город, а помойка. Тьфу.


Изображение

#241 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Мавен ещё та штучка, да и  Лайла от неё далеко не ушла. Одного поля "ягодки". Стражники - вымогатели. Тёмные делишки, тёмные людишки. Не город, а помойка. Тьфу.

Это да :) Но всё-же Лайла хотя бы тёмное братство не вызывает :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых