Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#82 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Ну дак философские вопросы типа "что такое справедливость" интереснее, чем одна нехорошая персонажка


В конечном итоге неважно, что из себя представляет справедливость в её абсолютном выражении - мы этого не знаем, потому что даже лучшие из людей несовершенны и могут допустить ошибку.

Но независимо от представлений о том, "как правильно", нужно всё-таки быть осторожным и добро причинять с оглядкой. В мире Скайрима - игровом и весьма условном - можно явиться к злодею в сверкающих доспехах и порубить его в капусту (наверняка и про расправу над Мавен пару модов сделают). Но будь средневеково-фэнтезийный Тамриэль реален, после зачистки Рифтена от криминальных элементов, произведённой Довакином, беззащитный город был бы тут же разграблен и сожжён разбойниками. Дескать, "тигра нет в джунглях, и на падаль пришли гиены".
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#83 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Слабонервным и беременным не открывать

Кошмарный бред. Не знаю, что мною двигало когда я это писал; я не такой глупец, как могло показаться, по крайней мере так себя не позиционирую. Извините, если вам было трудно это читать или задело за живое. Заключил в спойлер, чтобы сие безобразие не резало глаза.

Сообщение отредактировал Mikezar: 19 декабря 2011 - 17:33
По-спокойнее...

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#84 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Startreker ака 77STARLEGEND, вообще ботов плодить не разрешается, но однако...оставьте мне в Л.С вашу аську или скайп, пока вас снова не забанили, ибо такой юрист никогда не помешает. :turned:
То, что вы и Startreker одна личность понятно, стоит взглянуть на: ваши ники, ваши суждения, стиль написания, мышление, да и ваше первое сообщение на форуме почему-то оказалось в этой данной теме и с таким вот содержанием.
Все суета и томление духа.

#85 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нет-нет-нет! Не нннннннадо банить!

#86 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду скучать по его лулзам)))

Чувствую, юрист-паладин, если выйдет из бана, доставит нам ещё немало весёлых минут.

Да, его появление всем будет только в радость, вчерашнее представление очень позабавило.

ибо такой юрист никогда не помешает.


Все тянут палец ВВЕРХ, так что...:thumbsup:

p.s Но в любом случае, напиши свою асю, юрист. Ты уже нашёл себе клиента.
Все суета и томление духа.

#87 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Что, я смотрю тётка вредная многим ненравится, да всё правильно, приколитесь и женитесь на ейной дочке, прада придётся чуток читернуть, да ничего - зато классный эффект - тёшша как в жизни да ещё и с деньгами и в довесок и ярл города, смотрите на жизнь проще. Да ещё можно дочке сказать после свадьбы, что жить будем с тёшшей, тогда и дом её пригреете себе, на братца тоже есть управа - у вас в городе два компаньёна, один в таверне, другой хускарл, ведите их в дом и прикажите ждать, они за вас весь город вырежут.

#88 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

когда она становится ярлом вообще возможно стать таном города?

23.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ктото писал, ее ГГ ярлом делает, а она в благодарность, делает его таном

#90 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, можно стать таном при ней.

#91 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

понятно, что можно, но меня уже достала это забагованая игра. за ГВ пройти невозможно, квест даэдр некоторых невозможно выполнить... Теперь еще и это... она сказала что рада если я стану ее таном, но после этого вообще отказывается говорить, даже когда купил и полностью улучшил дом.

23.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Скайрим одна из самых бажных игр за последнее десятилетие

#93 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно. Стал проходить Скайрим новым персонажем, решил сыграть за Гильдию и ничего, вроде, к Мавен притерпелся, даже более менее проявляет симпатию. Надо же. Сколько героев - столько точек зрения, ваистену! :turned:

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#94 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

приколитесь и женитесь на ейной дочке


Я так и хотел, только вот прошёл её квести стал грандмастером гг и ничего...топиков нет.
Все суета и томление духа.

#95 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Всё отсчёнь просто - жалуемся, что игра баговая, но ведь уважаемые вы подчастую пользуетесь читиками а они багают игрушку, к примеру покупка дома в Маркарте возможна только с примерно с 30-го с хвостиком уровня, а в Рифтене и того более, разработчики неучли, что мона пройти игру на 1-ом уровне, ведь просчёт был, что к моменту становления таном Рифтена вы пройдёте и основной квест и гильдию воров, а это между прочим неменее 50-го уровня, многие квесты вааще включаются и продолжаются с высокого уровня, вот и получается, что жалуетесь сами на себя. Эту игрушку я прохожу в разных эпостасях, тобишь честно зачитерил на первом уровне перса (без входа в секретную комнату), создал сейвик и с него постоянно пляшу, то по одному сценарию то подругому и потехоньку начал понимать суть игры, она немного измененна с времён облы , ну тобишь сам игровой момент, к примеру вы можете пройти в самом начале все квесты в маленькой столице и тупо думать и чё - всё? Нет квесты и в Солитьюде начинаются в многих случаях с 50- го и более уровня, а так, чтоб ваще покапатся, давайте потерпим, конструктора дождёмся да и длэски обещают.

#96 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и хотел, только вот прошёл её квести стал грандмастером гг и ничего...топиков нет.

setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1

Не забудь на свадьбу пригласить, грандмастер ГГ.

Всё отсчёнь просто - жалуемся, что игра баговая, но ведь уважаемые вы подчастую пользуетесь читиками а они багают игрушку...

Причем здесь читы? Я пользуюсь консолью только для исправления багов игры, которых не мало. Например, Таном Рифтена стать не удалось в первое прохождение. И не только мне это не удалось. Поправлял консолью. Во втором прохождении тоже нарвался на этот баг, но сумел его обойти.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#97 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Я так и хотел, только вот прошёл её квести стал грандмастером гг и ничего...топиков нет.

Да тут есть заковырка, чтобы включилась стадия квеста 10 надо сначало пройти за империю и припугнуть разоблачением корурпированного чинушу корая является управителем старого ярла. Да и поместье на острове вам будет доступно только после прохождения гильдии воров и квеста за империю, ведь увас в руках задарма доставшаяся бумажка на владение островом, но и он доступен когда Мальвен станет ярлом а вы уж даавно тан. Мона конечно читернуть и сразу в начале игры стать танами всех городов, квесты состоят из всего 4-х стадий (0, 5, 10, 20) но этож неинтерестно ей ей. К примеру юзанув кодом древний свиток вы багаете игру, тобишь ежли при выходе из пещерки в начале вы введёте кодом древний свиток то получите баг с основным квестом, а став при помощи кода таном Рифтена вы неполучите поместье на острове. Я лично заюзал только один код, который невлияет на игровую составляющую - женился на ярле Солитьюда, теперь уменя автоматом дровец в собственности и даходы герцогства, поскольку Елена прекрасная постоянно в диалогах меня кормит и деньги на корманные расходы даёт, но чтоб всё это работало мало ввести код на женитьбу но ещё и выполнить кучу манипуляций с консолью (на вики есть), так , что уж луйше редактора дождатся.

#98 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нет там ни какой заковырки. На дочери Мавен без кодов жениться нельзя.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#99 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Например, Таном Рифтена стать не удалось в первое прохождение. И не только мне это не удалось. Поправлял консолью. Во втором прохождении тоже нарвался на этот баг, но сумел его обойти.


Мне так ни разу и не удалось стать таном Рифтена. Ни в первый, ни во второй, ни в третий раз! Попросту нет соответствующих вариантов диалога в разговорах с ярлом и его управителем. Хотя выполнил в Рифтене, как мне кажется, все квесты - и большие и совсем крохотные. Переговорил по сорок раз со всеми НПС города...
Это единственный город в Скайриме, где я не тан! Скажите, это нормально? Т.е. стать таном Рифтена без консольных команд можно? И кого для этого надо завалить?
Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно торговцев скуумой перерезать, после этого появится возможность купить дом, и уже после этого можно стать таном. Но тут вылезает страшный глюк! Короче, купили дом - у вас появляется два задания: "Посетить свой дом" и "Вернуться к ярлу". Сразу идите к ярлу, иначе вас ждет консоль.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#101 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

А торговцы скумой где обитают? Если это жители Крысиной Норы, у которых была пара бутылочек, то их я вырезал. Хотя, это точно не они... Кто дает квест на контрабандистов скумой?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых