Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#182 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тулию, конечно, тоже особо доверять не стоит "У бунтавщиков нет знамен!" :muahaha: Но в целом, да. Ульфрик действует лишь в интересах Талмора и своих личных.

#183 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ну про знамена это все таки образно) Что еще можно ожидать от командира карательного отряда, тем более убежденного что "бывших легионеров не бывает" а у Ульфрика почти все "бывшие легионеры" что для Тулия равнозначно дезертирству или предательству какие же знамена могут быть у предателей?

#184 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

скорее всего, имелась ввиду псина Клавикуса.

или бездомная собака, которая периодически попадается мне на каком-то равнинном участке где много мамонтов, её можно брать с собой, она ничейная
я раз взял, а потом запарило её тявканье и прогнал)

ББ или ИЛ - зет из зе квешшн , блин ! :dwarf:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#185 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А такое что имперцы бы не позволили уголовнику или еще хуже политзеку стать ярлом (графом)


революционер-рецидивист :muahaha: Про его отсидки в "маркартском медведе" написано? А то я не читал ту книжку))) Хотя, его, как Героя, отбившего Маркарт у изгоев, должны были на руках носить...


Хы ) Цитата оказалась ответом обоим:
"Мой отец, великий Медведь Истмарка, умер, пока я сидел в темнице после Маркартского инцидента. Я, его единственный сын, был вынужден отправлять надгробную речь из тюрьмы, тайком. Такова любовь Тита Мида к своим вассалам. Выйдя наконец на свободу, я вернулся в Виндхельм - и меня встретил город в трауре, разделивший мой гнев и мое горе. Под гневные крики и призывы к справедливости, к войне, они посадили меня на трон."

#186 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это может быть и просто красивой легендой, чтобы запудрить массам голову))

#187 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Ульфрик вроде как вполне честный, зачем ему врать )

P.S. Кстати, насчет данмеров в Виндхельме - кто читал "Язву квартала Серых"? )

#188 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ЧЕСТНЫЙ? Пр_машина единой россии братьев бури в действии!

#189 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик - честный. Пафос имеет место, конечно, но не ложь. А "красивые легенды" вроде разорванного Криком Торуга - домыслы народа.

#190 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы он был честным, он бы не стал ярлом, так как помнил бы о предательстве

#191 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, Скайрим он и не предавал.
Во-вторых, даже та информация, которую он выдал Талмору во время войны, на деле никакой роли не сыграла. Ну а маркартский инцидент... может, он и был на руку Талмору - но вряд ли норды сами собирались оставлять Предел изгоям.

#192 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых, Скайрим он и не предавал.

Да он предавал бедных нордов, на службе имперского легиона.

Во-вторых, даже та информация, которую он выдал Талмору во время войны, на деле никакой роли не сыграла.

Он то этого не знает) Или ты думаешь, талморские следователи вдруг вызвали клоунов с надутыми шарами, хлопушки взорвали с конфити и шампанское разлили с криками "Розыгрыш!"

#193 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да он предавал бедных нордов, на службе имперского легиона.

С чего это? Он же не против нордов воевал. Скайрим - часть Империи, которую он на тот момент и защищал. Как и многие другие норды.

Он то этого не знает) Или ты думаешь, талморские следователи вдруг вызвали клоунов с надутыми шарами, хлопушки взорвали с конфити и шампанское разлили с криками "Розыгрыш!"

Ну, вообще, по логике, он вполне мог бы и догадаться - из несоответствия времени.

#194 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда он мог знать в плену под пытками о времени? Не говоря уже о мощи Альтмерских волшебников.

С чего это? Он же не против нордов воевал. Скайрим - часть Империи, которую он на тот момент и защищал. Как и многие другие норды.

Он "предал" Империю, а значит и Скайрим, который на момент Великой Войны был частью, опорой и тылом всей империи.

#195 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда он мог знать в плену под пытками о времени? Не говоря уже о мощи Альтмерских волшебников.

Я имею в виду - после того, как вышел.

#196 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю его выпустили после окончания войны) Там как-то уже не реально было бы подсчитать

#197 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ага, предал, а вышел и узнал, что ни чего толком не сказал)) Факт предательства уже есть и все мысли впоследствии, о том что все равно это ни чего не дало только для успокоения и обмана совести.Кстати скорей всего не так он уж долго и держался, еще даже воевать может, не то что на своих ногах ходить, если бы реально долго продержался стал бы инвалидом( и не надо говорить про магию востановления, ни кто бы не смог прирастить отрезанные пальцы или выжженные глаза, а женевской конвенции у них явно нет))

#198 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, узнать, что он сын ярла, было так уж сложно. Следовательно, талморцы знают, что он им может быть полезен. Следовательно, калечить его им нет смысла.

#199 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Полагаю, узнать, что он сын ярла, было так уж сложно. Следовательно, талморцы знают, что он им может быть полезен. Следовательно, калечить его им нет смысла.

тогда еще больший позор ему, калечить они его не хотят, так что большая часть пыток явно исключается, так чем же его сломали? тем что "ели его пончики"(с)?)) Большинство пыток воин с сильной волей (как он заявляется его почитателями) должен был вынести даже не скрипя зубами, а с улыбкой

#200 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же как он попал в плен? Сдался? Так его Совнгард ждал, а он... Хотя его могли просто вырубить)) Но, в любом случае, он опозорил себя пленом.

#201 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, нашли, чем. Вряд ли Ульфрик - вполне типичный норд с нордскими же понятиями о чести и т.п. - сдался, только увидев пыточную.

К тому же как он попал в плен? Сдался? Так его Совнгард ждал, а он... Хотя его могли просто вырубить)) Но, в любом случае, он опозорил себя пленом.

А у нордов считается, что плен - это позор? Где написано? ) Я просто такого не помню...

Думаю, его вырубили...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых