Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#662 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Типичный сепаратист

Он бы ещё с бубном поплясал :muahaha:

#663 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Хадвар говорил, что до Маркартского инцидента все норды

Он продажная трусливая имперская подстилка, купленная талмором. Ты что, забыл?

#664 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Немного об уважении и поощрении патриотизма в Братстве Бури:
Изображение
Изображение

#665 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Он продажная трусливая имперская подстилка купленная талмором. Ты что, забыл?

А, ну да. А Ульфрик Буревестник бессмертен и пер...ускоряется драконьим пламенем.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 ноября 2012 - 12:43


#666 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это свидетельствует о том,что и среди имперцев быдланов,как собак нерезаных.
Какие к чёрту идеи?
Я не люблю переходить на личности,но я рад,что такие люди как ты,лишь могут брызгать яростной слюной неадекватного патриотизма на просторах нета.Что ты,что siegfried не привели адекватного аргумента,почему же ББ лучше чем империя.
И дадада,конечно это только игра,а что будет потом,когда ты закончишь школу? Я отрежу себе яйца,чтобы мои дети не жили с такими уё.ками как ты


Вот оно что бывает, когда "человек" не имеет аргументов и чувствует что не прав - он брызжет слюной неадекватной либерастии. :smoke:

Ну школу-то я уже давно закончил, вот универ заканчиваю. Так что можешь себе уже резать яйца, чтоб не рожать таких же идиотов как ты. А ели такие как ты и рожают, то у них следует детей отнимать, чтоб из них потом не выростали такие же ущербные.
Изображение

#667 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Немного об уважении и поощрении патриотизма в Братстве Бури:



Это нызывается спекулирование на частностях. :acute:
Изображение

#668 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну школу-то я уже давно закончил, вот универ заканчиваю.

Тебя обманули! На самом деле учителя просто решили от тебя избавиться))) Шучу-шучу)) Давайте не будем разводить срач?

Можно встретить адекватного брата (берегите адекватных братьев бури - их так мало осталось!):
Изображение
Изображение

#669 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я встречал хаджитов-бандитов, которые орали "Скайрим для нордов" и что? Разработчики, такие разработчики...


Наверное это хаджиты, да и прочие НПС орут если твой ГГ не норд.

Вот видишь - даже бандит-хаджиты считают что Скайрим для нордов.

А вы в этом обвиняете только самих нордов...
Изображение

#670 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя обманули! На самом деле, учителя просто решили от тебя избавиться))) Шучу-шучу))


Неудачная шутка.

Давайте не будем разводить срач?


Так не я его начал. Пока этот тип не приперся, мы все здесь мирно дискутировали, хоть и имеем разные мнения - но на личности не переходили.

Кстати, неумение вести полемику это явный признак быдла...

Ну мы же вроде нормально ее ведем, не так ли?
Изображение

#671 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное это хаджиты, да и прочие НПС орут если твой ГГ не норд.

Ждёмс опровержения от ГГ-норда)))

Вот видишь - даже бандит-хаджиты считают что Скайрим для нордов.

А вы в этом обвиняете только самих нордов...

Забористая, видать, скуума была :crazy:

Кстати, неумение вести полемику это явный признак быдла...

Ну мы же вроде нормально ее ведем, не так ли?

Ну как сказать...Википедия утверждает, что полемика - это от греческого "вражда", так что отнюдь))

Сообщение отредактировал Gorlukul: 24 ноября 2012 - 12:49


#672 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не во имя империи, а против преступного и деспотичного правления талмора. За мир, за свободу (которую империя, собственно, и несла), за закон.


А что такое закон? Законы пишут победители как хотят. У Талмора свои законы.

В принципе мотивы Талмора вполне понятны и естественны - борьбе за выживание и власть - это вполне нормально не только для средневекового, но и современного мира.

А мир, свобода, закон, справедливость и тп - это просто громкие слова, которые кричат все политики, только на деле все далеко не так.
Изображение

#673 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А мир, свобода, закон, справедливость и тп - это просто громкие слова, которые кричат все политики, только на деле все далеко не так.

Ну так в Третьей Империи, в общем-то, всем национальностям неплохо жилось (и это вполне на деле).

#674 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Кончайте разводить холивары! Автор, закрывай тему.

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#675 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А мир, свобода, закон, справедливость и тп - это просто громкие слова, которые кричат все политики, только на деле все далеко не так.

Тем не менее, к этому нужно стремиться.

У Талмора свои законы.

Вот именно. И не всем они могут быть по нраву.

Кончайте разводить холивары! Автор, закрывай тему.

Какое ценное сообщение! Что тебе, мил человек, мешает просто не читать ненужные для тебя темы?

#676 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ждёмс опровержения от ГГ-норда)))


На ГГ-норда талморцы орут "северная тварь", "все норды станут треллами талмора" и что "эльфы высшая раса".

Каджиты и ящеры особо ничего расистского не орут, не замечал, а бандиты-норды спрашивают "думаешь это достойно нордов?"

Орки орут: "щас я покажу как дерется настоящий орк", но я обычно не успеваю посмотреть как он дерется)))

Еще спутники-норды, Лидия, особенно может орать " что же тебе в лесу не сиделось, эльф?" и "Скайримм для нордов", что свидетельствует о том, что Лидия тоже за ББ. Кстати, если проходить кампанию за ББ, то Лидия учавствует во всех боях, а слыхал что елси проходить за империю - то она не учавствует в боях и пересиживает дома.
Изображение

#677 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так в Третьей Империи, в общем-то, всем национальностям неплохо жилось (и это вполне на деле).


Ну да, в Третьей империи основанной Талосом. И правили там Драконорожденные Септимы. А как их не стало, стали править титымиды, так и она зашаталсь и ослабла. Кому нужна такая империя?
Изображение

#678 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

а слыхал что елси проходить за империю - то она не учавствует в боях и пересиживает дома.

В защите Вайтрана не участвуют, они просто не могут выйти из города, а вот при штурме города, вроде участвуют.

А как их не стало, стали править титымиды, так и она зашаталсь и ослабла. Кому нужна такая империя?

Империя всегда шаталась, но только мудрое централизованное руководство императоров или верховных канцлеров сдерживало ее от развала.

#679 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кончайте разводить холивары! Автор, закрывай тему.


Не надо нам мешать развлекаться полемикой.

Тем не менее, к этому нужно стремиться.


ЛУчше стремится к эффективности. Тогда и действительно все будет хорошо. А то этими понятиями и стремлением к ним спекулируют всякие редиски. Вот например когда США хотят захватить чужую нефть, они вспоминают от правах человека, справедливости, законе и свободе. И начинают демократичные бомбардировки Ирака или Ливии и толерантные пытки военнопленных.
Изображение

#680 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И начинают демократичные бомбардировки Ирака или Ливии и толерантные пытки военнопленных.

При чем здесь штаты и нефть? Я не про спекуляцию, а про общее стремление. А эффективность есть и в африканских странах с диктаторами.

Собственно, Скайрим, вероятно, и станет государством, типа "африканской страны с диктатором", если победит Уля

#681 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не быть голословным в утверждении про готовность Мида к войне, предоставляю вам парочку скринов:

Изображение
Изображение

Типичный сепаратист:


Данстар - самый ржачный городишко Скайрима. С ним столько приколов связано. К примеру, у меня после победы Империи в гражданке все флажки на карте стали красными, а флажок Данстра остался синим: "Весь Скайрим пал под натиском Империи, и лишь Данстар продолжает обороняться от Легионов Мида потому что в Данстаре живут Астерикс и Обеликс".

+ там еще летучий корабль с капитаном-Колумбом швартуется. Иначе я немогу объяснить, как идя из Винтерхолда в Данстар можно было остановится на зимовку в драугравской пещере с белым флаконом.

В принципе мотивы Талмора вполне понятны и естественны - борьбе за выживание и власть - это вполне нормально не только для средневекового, но и современного мира.


Цель Талмора - начало Новой Меретической Эры, а впоследствии - особо мощный Прорыв Дракона, который повличёт за собой уничтожение "Материальной Тюрьмы" (Нирна) и трансформацию меров в бессмертных Эт'Ада (изначальных духов).

а слыхал что елси проходить за империю - то она не учавствует в боях и пересиживает дома.


Это ложь. Я таскал Лидию на взятие Виндхельма.

что свидетельствует о том, что Лидия тоже за ББ


По-твоему, все норды-бандиты тоже за ББ?)

Собственно, Скайрим, вероятно, и станет государством, типа "африканской страны с диктатором", если победит Уля


Если Ульфригу ну ОЧЕНЬ повезёт, он станет основателем человеческого Талмора - государства, абсолютно идентичного Доминиону, но только с гегемонией нордов а не альтмеров. Они ведь даже начинали примерно одинакого.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых