Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Выбор оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ваш выбор (482 пользователей проголосовало)

Одноручное

  1. Топор (69 голосов [11.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.88%

  2. Меч (296 голосов [50.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.95%

  3. Булава (42 голосов [7.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.23%

  4. Кинжал (133 голосов [22.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.89%

  5. Не использую (41 голосов [7.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.06%

Двуручное

  1. Секира (60 голосов [10.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.26%

  2. Меч (151 голосов [25.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.81%

  3. Молот (40 голосов [6.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.84%

  4. Лук (265 голосов [45.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.30%

  5. Не использую (69 голосов [11.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Возник вопрос, какое все таки оружие в игре самое оптимальное? Вначале играл одноручным - топором, потом двумя мечами.
Второй раз начал играть с двуручным мечом, но как то медлительно получается очень, начал больше ходить с мечом/щитом.

А что предпочитаете вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#102 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, поздравляю) Ты живое доказательство того, что утверждающие, будто бы чистым магом играть невозможно, неправы.


freedom_logo.png

#103 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, поздравляю) Ты живое доказательство того, что утверждающие, будто бы чистым магом играть невозможно, неправы.

Ну, не то, чтобы совсем чистым... Но если под "чистым" магом подразумевалось отсутствие перков на оружейные навыки и, собственно, самого оружия - то таки да.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 23 февраля 2013 - 19:11


#104 Ссылка на это сообщение Taiber Septim

Taiber Septim
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Первый раз играл с двумя мечями, потом игру переустановил хожу с булавой и щитом, а кинжалами пользуюсь в скрытности.



#105 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно тоже перейду с двух эбонитовых топоров на две булавы, если уж хорошие мечи мне не попадаются. Главное, чтобы у этих эбонитовых булав было зачарование "инферно" или лучше.


freedom_logo.png

#106 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Только 2 булавы или против магов булава и щит (все вещи какие могут быть стоят на усиление урона от одноручного оружия) , без чарок пока они(крик на усиление оружия помогает и так, а если с чарками оружие он их нейтрализует),зачарованию особого внимания не уделял так как качаю более нужное для меня.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#107 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Таскаю с собой луки, и кинжалы. Сейчас в частности остановился на луке из драконьей кости и бритве Мехруна Дагота. Использую это оружие совместно с навыком скрытность (прокачан до 100%). Убойная сила. Со спины кинжалом с первого удара режется практически всё что двигается (ну вы понимаете, что драконов я не имею ввиду), а с луком к герою вообще никто подойти не может.

NisDeS.gif
 


#108 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я перешёл на призванный меч) Камни душ наполняет и призванных сущест сразу отправляет в обливион))



#109 Ссылка на это сообщение Лорхан-Шор

Лорхан-Шор
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Я начал играть на мастере (очень трудно) самое оптимальное это зачарованное одноручное оружие (меч, топор, булава но не кинжал) а во второй руке магия восстановления

Я начал играть на мастере (очень трудно) самое оптимальное это зачарованное одноручное оружие (меч, топор, булава но не кинжал) а во второй руке магия восстановления

#110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я на мастере/эксперте умудряюсь без зачарований бегать. С луком))

#111 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Где то с 15-20 уровней начал бегать с двумя кинжалами - очень нравилась анимация силового удара обеими руками, щас бегаю с двемерским арбалетом



#112 Ссылка на это сообщение djerkas

djerkas
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Первым персонажем прошел с парой. Кузнечное дело особо не качал. Так что на финальный бой были два эбонитовых меча. Но пара прекрасно сочетается с криком "элементная ярость", ускоряющим атаки. При использовании силовых атак парой мечей, герой превращается в шлифовальную машину, стачивающую врагов на огромной скорости. Вроде, и урон каждого не велик, но очень быстро идет. Плюс, противник не успевает отойти от атаки, как уже ловит следующую.

Потом прошел с луком и двуручным мечом. Лук - сильнейшее из существующего оружия. Особенно, при разумной тактике, не позволяющей до тебя добраться. Лук + стелс+ фусрода (для добежавших) или сразу за меч.

Магией особо не увлекался.


Сообщение отредактировал djerkas: 01 июля 2013 - 00:26

У дорог не бывает конца, но бывает начало.

Через тысячи лет кто-то вскроет мою пирамиду...


#113 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю щит и меч или топор. Если установить мод Deadly Combat и мод на улучшение противников - вообще класс с противником рубиться - наравне с героем вражины мечами машут и в защиту уходят.

 

dfVddYD31cA.jpg

 

:paladin: :dwarf:



#114 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Первое место у меня всегда делят дуалы и двуручник,арбалет/лук использую очень редко.


Quod me nutrit me destruit


#115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец я нашел почти такой меч как хотел - волчья клеймора из плагина на мечи Тора. Правда там текстуры слабоваты, хотел улучшить - а фотошоп накрылся. А заново скачать пока нет возможности. Ну а так во время этого прохождения я использовал обычно меч+магию. Еще меч+топор против сильных врагов. Чисто магией тоже развлекался и щитом. А вот под конец потянуло на двуруч. Секира нордская небесная, из плагина хороша и вот вышеуказанный меч. И на что меня еще под конец потянуло - это на сталь. Что оружие и броня были стального вида, так как разные эти ваши эбониты смотрятся как пластик или стекло, не очень реалистично. Ну на мой вкус из дефолтных стальных мне понравились нордский резной меч и топор. А вот с секиры и двуручные мечи пришлось поискать в плагинах. Хотя вид обычной стальной секиры и двуручника драугров тоже хорош. А основную часть игры бегал с оружием тем же нордским резным либо из драконьей кости, мечем Мирака, сталгримовым. Модели сталгримового двуручника и секиры почти идеальны для меня, но не стального вида. Еще драконья секира хороша. А почему не сделают порт оружия из Готико-3? Там много замечательных моделей, которые впишутся в атмосферу Скайрима.... Ах да, еще лук ношу, Соловьиный, но использую редко, разве что для верхового боя.
Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Использую в бою Вутрад (двуручную секиру Исгамора),  а в качестве одноручного - булаву Молаг Бала. В дальнем бою - соловьиный лук или двемерский арбалет.



#117 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Двуручный даэдрический меч


Все суета и томление духа.

#118 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Возник вопрос, какое все таки оружие в игре самое оптимальное? ....  А что предпочитаете вы?

 

Холодную голову, горячее сердце - главное оружие ГГ.


Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Одноручное- пара кинжалов. Двуручным не пользуюсь. Стрелковое- лук.



#120 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Еще с Облы привык игарть за боевого мага, поэтому душа лежит к мечу в одну руку и чему нибудь поджаривающе-замораживающему в другую :zloradstvo:  Поскольку стоит SkyRe то с перками на скрытный урон магией никакие кинжалы\луки мне не нужны)


Сообщение отредактировал zaiatzz: 12 марта 2014 - 08:58


#121 Ссылка на это сообщение Apoden

Apoden
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Играю вором, использую лук, очень удобно снимать всех из далека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых