Перейти к содержимому

Фотография

Железяки наших мечт

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой комп по конфигу у вас был бы, если бы вы были:

1) неограничены в средствах
2) располагали парой тыщ $
3) располагали тыщей но выкрутились бы?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... будем совершенстоваться до упора. :girl_wi:

По железу у вас "упор"... более 4 гигов оперативной памяти виндовс 32-битная не "видит"... поэтому докупать еще память - выброс денег "на ветер"... либо ставить 64-битную винду, тогда вопрос - а оно вам нужно?

#43 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

По железу у вас "упор"... более 4 гигов оперативной памяти виндовс 32-битная не "видит"... поэтому докупать еще память - выброс денег "на ветер"... либо ставить 64-битную винду, тогда вопрос - а оно вам нужно?

В принципе Вы правы.
Но у меня Windows 7, 64-х битная. :lyba:

#44 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз 64-битная, тогда можно смело ставить еще 4Гб. В принципе на данный момент 4Гб - норма, но уже что говорится: "в упор". А купить дополнительных 4 Гига за 25$ - просто выгодный вариант с запасом на будущее (а может уже и в настоящее). Для семерки 64 этого много не будет, но вот когда станет не хватать - тогда, поверьте, недостаток почувствуется. Не хочу спорить с ув. Umbakano Jr, но тут уже дело хозяйское и Вам решать. В принципе и он прав, и я прав, ведь мы не знаем, как поведут себя игры через год.

#45 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

.......ведь мы не знаем, как поведут себя игры через год.

Аха. Если поведут себя правильно - докуплю оперативки.
А пока я на этом "железе мечт" развлекаюсь игрушканьем в Neverwinter nights 2 и чувствую себя слегка странно. :girl_crazy:
Впрочем, это - совсем другая история...

#46 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

• 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

1) Такой же, как у меня, только новее.
2) Игровой ПК среднего уровня.
3) Игровой ПК начального уровня.

v1.png

#47 Ссылка на это сообщение Jakudzzzzza

Jakudzzzzza
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Три года назад решила, что вот Это мне подойдет. Для Скайрима, планировалось. ))
Ну, потратилась малеха, есть грех. Прикол в том, что в Скайрим почти уже не играю, хоть он и летает как солнечный зайчик на этой конфигурации.
Да, так это я к чему?
К тому, что может найдутся знатоки игрового железа (я-то уж точно не знаток) и подскажут, что тут можно (нужно?) обновить.

Процессор Box Core i7-870 2.93GHz/8M/1333MHz - LGA1156 HT
Материнская плата ASUS Maximus III Formula
Видеокарта GIGABYTE RHD5870 1G DDR5 PCIe w/HDMI/DisplayPort
Оперативная память KHX1600C8D3K2/4GX Kingston DDR3 HyperX DIMM 2x2Gb 1600MHz CL8 XMP
Оптический привод Blu-ray LG CH08-LS10
НЖМД HDD 1.5Tb SEAGATE 32Mb SATA-II (ST31500541AS)
Корпус Chenbro Gaming Bomb II PC61566
Блок питания ZALMAN 750W ZM750-HP

Anna-Lisa, хороший у тебя комп. Добавь еще 4 Гига Оперативной памяти, желательно аналогичную твоей. Просто достаешь свою ОЗУ, идешь с ней в магазин техники, даже там, где стиральная машины автомат Bosch https://bs-partner.c...-mashina-bosch/ и говоришь: дайте мне такую же, а если нет, то с такими же показателями(частота и тайминги обязательно должны совпадать для оптимизированной работы). Все остальные комплектующие твоего компа еще дадут фору любому ПК!

Мне кажется, что если уж и говорить об оперативе, то купить комплект сразу из 4 планок по 4 гига, скажем, а старые две продать. Куда проще, чем бегать в поиске идентичной пары.

#48 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ⚘☕⚘

• 2 953 сообщений
  •    

Отправлено

⇑⇑⇑⇑⇑Некромант в трэде.⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑⇑
И добью: Я на днях к своим 2x4 Hunix-ам тупо с первого захода (по факту без поисков) нашёл их-же 2x8. Встало идеально. Так что даже в этой плоскости-ни о чём.

#49 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

• 4 980 сообщений
  •    

Отправлено

И это всё на Windows 98? 

#50 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ⚘☕⚘

• 2 953 сообщений
  •    

Отправлено

:) Не, если уж по правде - оная у меня на игровом ведре тоже есть, для решения некоторых задач. Как ещё и 7рка. Но основная - Windows 10.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых