Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Wrye Bash и Skyrim

bashed patch башед патч как создать скайрим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для вопросов и ответов. Кто использует сам - помогите другим.

Кроме верной установки Питона (для Облы) и верного выбора версии для вашей системы:

МОДЫ и архивы, устанавливаемые с wrye bash, должны иметь написание названия и пути НА ЛАТИНИЦЕ.
ВАШ аккаунт на компе (имя пользователя) должен иметь написание и пути НА ЛАТИНИЦЕ.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#82 Ссылка на это сообщение Vara

Vara
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Да... красиво жить не запретишь!..


:girl_blush2:

Я вас понял. Буду переустанавливать, времени все равно уйма.
А можете ссылку дать на скачивание тестовой версии? Я бы и сам поискал, но страницы по 50 секунд грузит :suicide:...

#83 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...
А можете ссылку дать на скачивание тестовой версии?

Так в посте 78 я привел все ссылки... :girl_hospital:

#84 Ссылка на это сообщение Vara

Vara
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так в посте 78 я привел все ссылки... :girl_hospital:


Понял. Ну, не обессудьте, если будут еще вопросы. Огромная благодарность вам! :thumbsup:

oblivionworks-Wrye Bash.tar.gz ?
Обливион?)

#85 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Понял. Ну, не обессудьте, если будут еще вопросы. Огромная благодарность вам! :thumbsup:

oblivionworks-Wrye Bash.tar.gz ?
Обливион?)

Врай Баш "вырос" на Обливионе и теперь поддерживает обе игры! А проект разработчиков по-прежнему называется oblivionworks...
  • Vara это нравится

#86 Ссылка на это сообщение SAINT_DON

SAINT_DON
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите плиз у меня такая проблема я устанавливаю моды на скайрим потом отмечаю их в лаунчере выхожу из него потом опять захожу в него и смотрю моды отключены пробую опять их включать но всё тоже самое . пробывал уже переустанавливать игру не помогло новые моды не хотят отмечаться в лаунчере а старые не хотят отключаться помогите плиз :dash2:

#87 Ссылка на это сообщение ElGazo

ElGazo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всех приветствую. Проблемка такая: в меню "файл" теперь отсутствует пункт "изменить дату", т.е. возможности вручную отсортировать моды теперь нет. В чём моя ошибка? Как этот пунктик включить? Заранее спасибо за помощь.

#88 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Всех приветствую. Проблемка такая: в меню "файл" теперь отсутствует пункт "изменить дату", т.е. возможности вручную отсортировать моды теперь нет. В чём моя ошибка? Как этот пунктик включить? Заранее спасибо за помощь.

Сейчас все значительно проще - справа, на панели подробной информации о плагине, можно редактировать любое поле, включая дату/время , при этом становятся доступными кнопки "Сохранить" и "Отмена"...

#89 Ссылка на это сообщение ElGazo

ElGazo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сейчас все значительно проще - справа, на панели подробной информации о плагине...

Спасибо! А то я что-то притормозил... :derisive:

#90 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы уточнить, на сколько хорошо программа автоматически объединяет уровневые списки плагинов. Не нужно ли вручную добавлять туда плагины. Если нужно, то что значит Delev и Relev?

#91 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы уточнить, на сколько хорошо программа автоматически объединяет уровневые списки плагинов. Не нужно ли вручную добавлять туда плагины. Если нужно, то что значит Delev и Relev?

Настолько хорошо, что во всех руководствах рекомендуется держать флажок "Автоматически" активированным!

Вручную добавлять только те плагины, которые "не известны" БОСС...

Цитата из ридми:
Delev: Мод удаляет предметы из уровневых списков 
Relev: Мод изменяет/затрагивает уровни предметов и уровневые списки


#92 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Помогите!!! Скачал я wrye bash, а он гад такой нехочет запускаться!!! Пишет инициализация описаний плагинов и вылетает.На обливионе норм работает. И что мне делать???

r2cUOFC.gif


#93 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Установил версию 300-работает

r2cUOFC.gif


#94 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Здравы будьте!)
У меня возникла такая проблема, запускаю скайрим, играю минут пять, выкидывает на рабочий стол.
До установки wrye bash не кидало.
С чем это может быть связанно?
За ранее спасибо.
У меня лицензия.

#95 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...
С чем это может быть связанно?
...

Скорее всего, изменился порядок загрузки модов - его надо поправить... или самому или с помощью BOSS...

#96 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Здравы все будьте)
У меня такая проблема, после установки и пропатчивания, скайрим начал вылетать на рабочий стол. До установки патча все шло нормально.
С чем это может быть связанно?
За ранее спасибо)

#97 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

товарищи модорубы, помогите чем можете. установи дьявольскую программу WRYE BASH. но не на чистый скайрим, а уже на полную модов игру. пи этом возникла проблема объединения уровневых списков моих старых модов. как это сделать? и ещё один вопрос - где находится сатанинская папка bash installers? даж через поиск её найти не могу. мож её самому создавать надо?

#98 Ссылка на это сообщение JaqenHghar

JaqenHghar
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Уважаемые опытные пользователи Wrye Bash, подскажите мне как мне можно решить следующие загвоздки:
1. во вкладке "установщики" установил все моды, какие понравились, набралось около 160, в итоге большая часть отметилась плюсиками и стала приятно зелеными :thumbsup:
но есть и такие, которые стали серыми, и напротив них нет плюсика, можно ли это как-то исправить?
2. некоторые стали желтыми и красными, как я понял, они конфликтуют с чем-то. Как узнать с чем они конфликтуют или совпадают?
3. есть некоторые моды, напротив которых белый квадратик и черный плюсик в нем. Что это значит?
4. и самая главная проблема: перехожу на вкладку "моды", в которой высветилось 145 модов (из 162), НО галочками отмечены только 3 изначальных файла (Dawnguard, Skyrim, Update). А как сделать активными остальные моды не могу понять :sm50:

Заранее Огромное Спасибо за помощь!

#99 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

http://tes.ag.ru/obl...995589037425816

и да прибудет со мной сила..

#100 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

товарищи модорубы, помогите чем можете. установи дьявольскую программу WRYE BASH. но не на чистый скайрим, а уже на полную модов игру. пи этом возникла проблема объединения уровневых списков моих старых модов. как это сделать? и ещё один вопрос - где находится сатанинская папка bash installers? даж через поиск её найти не могу. мож её самому создавать надо?


на какой диск ставил установщик там и ищи. папка skyrim или oblivion mods

#101 Ссылка на это сообщение Unfaced

Unfaced
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всякий раз, как пытаюсь что-то изменить в сейве, у меня выскакивает окошко с приведенной ниже надписью и ни фига не сохраняется.


Traceback (most recent call last):
File "bash\basher.pyo", line 16586, in Execute
File "bash\basher.pyo", line 16599, in FromSave
File "bash\bosh.pyo", line 13148, in save_getFaces
File "bash\bosh.pyo", line 13228, in save_getPlayerFace
File "bash\bosh.pyo", line 13125, in save_getNamePos
bash.bosh.SaveFileError: Gunnar Copy 1.ess: Failed to find pcName in PC ACHR record.

Заранее спасибо за помощь.





Темы с аналогичным тегами bashed patch, башед патч, как создать, скайрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых