Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#22 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

О, Ваше вредное величество! Всё стрелочки косим, да, ужин ты мой! Или завтрак. В общем, не важно.

Я так понимаю, что во всём виноват шилд марадёра, который выбегает внезапно и поражает Шепа, м?
Одного не могу понять: куда деваются напарники Шепарда? Они же с ним вели штурм, так? А в концовке, как я видел, Нормандия спасается бегством. По идее, если Шепард был не сам, его должны были спасти напарники...

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#23 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ПБ, ну что-то ты сегодня совсем разваренный...или..разжаренный?

Шилдз -герой МЕ3. Пал смертью храбрых, чтобы мы не увидели этого кошмара под названием "концовка". Вечная ему памятьИзображение

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#24 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Мур :ermm:

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#25 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

СУЗИ не муркает, флудерастина ;)

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#26 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

СУЗИ не муркает


Да ладно тебе, дрелломанка :teehee:

флудерастина


Я же не могу без тебя... Что б вот так взять и отпустить, без моих любимых - твоих пререканий? Я буду не я, если не ты! А по-другому никак :lyba:


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#27 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Тхооо...да очень просто ведь х) Придерживайся темы и все. Сам же создал.
Ну а на всякий случай есть аварийная кнопочка. Пуск-завершение работы-выключить. Вуаля!Изображение


Я еще и протеанофилкаИзображение и любительница калибровочекИзображение...НО! Дреллы всех круче, фактИзображение

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#28 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще и протеанофилка и любительница калибровочек...НО! Дреллы всех круче, факт


Как по мне, так биотики-азари. У меня Шеп всегда биотиком был, с бородой.

Ну а на всякий случай есть аварийная кнопочка. Пуск-завершение работы-выключить. Вуаля!


Терпи меня, пока не стукнет семь утра по Киеву. У меня работа, вперемешку с полуночной болтовнёй с "доброй злодейкой". Этот кадр настолько редкий, что разливается. Я часто его не вижу на сайте.

Тхооо...да очень просто ведь х) Придерживайся темы и все. Сам же создал.

Ну, выпишут мне предупреждение или дадут РО на недельку. Зобанят? Что мне сделают? Я и так из ТЕСа пропал, так что ничего не теряю. Всё, что я мог сделать полезного для сайта - я сделал. А поскольку работа забирает у меня большую часть времени, даже свободного, то на мои увлечения меня не хватает.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#29 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Тю... Только солдафонка! Только хардкор!Изображение

К слову из всех азари я не хотела бы уничтожить только Самару и ее дочерей (кроме Моринт конечно, спи спокойно в объятиях Богини,дорогуша) и Арию (вот побольше бы таких как она). А то раздражают меня эти бисексуалки синие -_-

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#30 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я про кроганов, которые обсуждают свои половые качества и любят выпендриваться - вообще молчу!

Лиара - чистокровная азари, а не помесь бульдога с носорогом, так что самое то. К тому же, мотивы Биовара при создании этой расы мне понятны, иначе бы Шепу пришлось бы обойтись либо Эш, либо малолетней кварианкой. Но за педофилию среди инопланетян, на Биовар посыпались бы жалобы и судебные иски. Впрочем, игру и так запретили в нескольких странах мира, по крайней мере из-за наличия возможности выбора ловстори партнёра одного пола с персонажем.
Что до Самары и Артад-Якши, то это тоже чистокровки. По крайней мере последние.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#31 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Лиара на четверть кроган х) *perfect headshot* Плюс, по возрастным меркам азари она школота неразумная (10 лет,ну), так что выбирайте Эш в первой части бгггг. Ну а во второй для мужиков там вообще торт устроили -_- Не нравятся инопланетяне-вон Джек няша, у Миранды зад-мечта фапальщика.

Меня честно раздражает такое большое количество лесбиянства. Каждая азари подкатывает к моей Шеп (кроме Арии и Самары). А Келли? Аллерс? А Трейнор (фу блин, была бы опция *скормить Явику*, воспользовалась бы)?
Честно говоря, пообщавшись с Кортезом, стало даже его жаль. Но блииин, лучше бы у него баба была -_-

А вот на кроганов не гони. Обожаю малыша Грюнта :3

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#32 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, тоже удивился, когда узнал, что у Кортеза проблемы с ... мужем О_о

Заид порвёт всех. *Burn you, son of a bitch!*

Изображение

Знаешь, не дали бы нам Биовари выбора, как с паршивой концовкой, так бы все и вайнили по поводу того, что нельзя замутить с секретаршей и прочими. Если бы в игре можно было бы выбрать расу персонажа, то большинство играли бы за азари: никому бы не было противным заводить ловстори с любым членом экипажа.



53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#33 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

У меня его нет, но он похож на клона Хакета. True story

Но дреллы все равно круче всех Изображение

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#34 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю. У меня и Касуми в МЕ3 была, и Заид. Используй Сэйв эдит.

А вообще, если бы вместо лица Заида впихнуть лицо Брюса Уиллиса, то... дреллы бы отошли у тебя на второй план. Собственно, мне Заид и напоминает Уиллиса.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#35 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Чем-то похож,да хд

Ну нет, дреллы никогда на 2 план не уйдут :3

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#36 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Азари тоже. Хотя, в первое время после выхода МЕ2 тащился от Тали. Собственно, после выхода Серого Посредника разок перепрошёл всю игру и понял, что Тали - не тор. К тому же ни разу не пожалел, что завёл ловстори с Лиарой, поскольку в МЕ3 тема кварианского шлема не раскрыта. Реально с кем ловстори раскрывается, так это с Кайденом, Гаррусом, Лиарой и Эш. Если был роман с кем-нибудь из других, в третьей части ролики просто унылы, ровно как и диалоги.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#37 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы в игре можно было бы выбрать расу персонажа, то большинство играли бы за азари: никому бы не было противным заводить ловстори с любым членом экипажа.

Наверное, я все же йодиод (да не наверное, а точно)), но всегда хотелось слепить турианку, а не банального человека... Жаль, нет ружья, то есть возможности...
По поводу третьей части - со второй мы не сдружились, ибо она не захотела есть сохранку первой ни в какую, и ясное дело, что и до третьей при нынешнем раскладе руки не дошли... Но слава сейв эдиту, есть отныне шанс исправить это досадное недоразумение...

#38 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Тема кварианского шлема раскрыта, но не так как хотелось бы х) Ленивые биоваре,чо.
Про роман с Гаррусом - да. Он такой няшный, такой характер, внешность, голос ммммм...конфетинка :3 Жаль, что с Тейном так обошлись, хотя все правильно - ракетой в лицо фемшепы получили еще на миссии его вербовки, вот это вот "я умираю" т.т, не стоило ждать конфет и розочек в 3 части х(

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#39 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Сэйв эдит не всегда срабатывает, особенно, когда канцлером я выбрал Удину, а в сэйв эдите указал Андерсона. В итоге Удина всё равно канцлер, который предаёт совет.

Тема кварианского шлема раскрыта, но не так как хотелось бы х) Ленивые биоваре,чо.

Да не раскрыта тема физиономий кварианцев. Биовари дали возможность создать ловстори с Тали, а дальше белых глазищ в шлеме оно и не продвинулось.
Да, и по поводу задницы Миранды: реально у кого она фапабельная, так это у Тали и СУЗИ, но никак не у Миранды. С её задом накосячили, особенно это видно, когда Миранда принимает какую-нибудь позу, просто на что-либо облокачиваясь. Во второй части многие западали на Миранду, поскольку она была единственной, кто хоть как-то раздевался в финальном ролике.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#40 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит флудить. 3 часть замечательна, все остальное, как по мне, очередное нытье. Как бы там не было, игры разработчики делают в первую очередь как им хочется и уж затем - учитывают желания всех остальных. Просто игроки получили не то, чего ожидали, отсюда и такое поведение с их стороны

23.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал здесь будут говорить об игре, а не о задницах... Ловстори... Блиа... Ушел из темы.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых