Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#462 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший канадец ждем его в фильме по масс эфффекту

В роли хомяка? 


  • TSCH это нравится

#463 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В роли хомяка? 

В роли ворча. Их ведь тоже он озвучил.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ворча шикарные я им 1 000 кредитов проиграла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#465 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

био обосрались с сюжетом Ме начиная с 2 части и окончательно слились на 3, они перемудрили с концепцией и когда несмогли ее воплотить(как например что каждый жнец был бы уникальной моделью отображая представителей вида...идиотизм, особенно с конструктивной-технической точки зрения) то сделали еще хуже

 

идея космического дилдомикрофона для победы над жнецами в котором заложены функции синтеза с машинами укуреность, неговоря о том что такая фигня нереальна даже с учетом технологий масс эффекта...единственное что более менее так это "драконьи зубы" технология жнецов что делают хасков и виртуализация как у расы "виртуалов" упоминаемой в кодексе что загрузили сознание-память в корабль

 

да и само воплощение бред...чтоб контролировать жнецов и стать главным жнецом надо закоротить систему горна

 

чтоб уничтожить жнецов..надо...внимание...расфигачить собственно сам горн...wtf???

 

ну а чтоб синтезироваться надо на който фиг бежать и прыгнуть в энергитический луч...нафига, ведь для ген материала хватило бы и кусочка плоти или капель крови...да и вобще это шиза какаято

 

 

также био обосрались с ретрансляторами повреждение коих должно было согласно лору уничтожить полями массы все системы-планеты(жизнь на них как и атмосфера с магнитосферой была бы унчитожена) распологавшиеся возле них где они были

 

также с цитаделью ака главный ретранслятор жнецов(вопрос а где находится собсвтенно 2 цитадель-такойже большой портал) который передавал бы сигнал, и то что жнецы неполучив сигнал прилетают хрен знает откуда когда недолжны были бы.

 

 

также бред в самой идеалогии жнецов и модели их поведения...когда властелин-разведчик использует пару гетов чтоб добраться до цитадели чтоб активировать ее и пустить жатву то это еще понятно...но когда жнецы помагают гетам апгрейдя их програмное обеспецение когда кварианцы сами уничтожают синтетиков и их добивают то это уже бред и не имеет смысла...жнецы дают синтетикам победить органиков когда должны были защищать их от них...впрочем у Жнецов дофига логических противоречий...и вобще нафиг надо было жнецам присваивать цель в защите органики в ме 1 вроде было все проще и адекватнее

 

 

 

говорите что хотите но единственая адекватная и лорная(потомучто полностью соотвествует законам вселенной) концовка так это индокринация шепа, вся эта фигня галюцинации жнецов с его сознанием

 

 

жнецов надо было фигачить огромным разношерстным флотом а ученых тратить на производсвто новых и апгрейд имеющихся кораблей для того чтоб уничтожать жнецов и хасков и иследовать технологи производства мощных щитов для защиты от их лучей, и развивать кварианскую технологию которая замыкала гетов приводя их в негодность что позволяля их уничтожать

 

нет ну серьезно стандартные мелкие жнецы уничтожаются с техже КАИНов, больших-властелинов можно было уничтожать запуская можные снаряды(например быстрые истребители смертники с ядерными зарядами что врезались бы в жнецов и т.д..вариантов масса) в них, и астероиды


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 31 января 2014 - 22:36

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#466 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Нифига себе теория заговора в шапке. ))



#467 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


Нифига себе теория заговора в шапке. ))

Всего лишь моё мнение.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#468 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

На Тесси в храме у Шепарда все оружие летит в пропасть, но потом оно волшебным образом в нашем инвентаре появляется.

 

Мои мысли тогда: "Чёрт! Я потратил 200000 кредитов на эту винтовку! Где я ещё столько денег возьму?!". Но как всегда всё портит невнимательность или нежалание разработчиков думать о таких моментах.

 

 

Хы вы забыли учесть тот факт, что купив эту винтовку (как и любое другое оружие) можно им экипировать не только себя любимого, но и всех напарников поголовно, отсюда следует что покупали мы не одну винтовку, а как минимум целый ящик таких винтовок aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#469 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мы покупаем максимум три таких винтовки и то только если в команде есть Эшли, иначе две, больше просто не нужно. Кроме Шепарда, Гарруса и Эшли ей никто больше пользоваться не может.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#470 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мы покупаем максимум три таких винтовки и то только если в команде есть Эшли, иначе две, больше просто не нужно. Кроме Шепарда, Гарруса и Эшли её никто пользоваться не может.

в ролике на Тессии Шеп же из пистолета стреляет, не?



#471 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Стрелять из пистолета по летуну это одна из самых глупых вещей в ME3. Сбить его не получится, пистолет даже не пробьёт его кинетический щит. Да и при чём тут это?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#472 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мы покупаем максимум три таких винтовки и то только если в команде есть Эшли, иначе две, больше просто не нужно. Кроме Шепарда, Гарруса и Эшли ей никто больше пользоваться не может.

 

оружие покупается не на 1 человека а в арсенал. и  нет ничего удивительного, что шеп использует то же оружие. мб он купил 1. а мб он купил 100 штук. это не оговаривается.

Стрелять из пистолета по летуну это одна из самых глупых вещей в ME3. Сбить его не получится, пистолет даже не пробьёт его кинетический щит. Да и при чём тут это?

 

ну...Рембо вообще  стрелой вертолет подбил. не ново.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#473 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А я и не говорю что это ново, это неэффективно. Ну а сколько куплено винтовок всё таки не самое важное, не пойму зачем я вообще взялся обсуждать это.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#474 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 Во всех почти роликах присутвует пистолет в руках, если это не следящая камера за продвижением персонажей

Прикрепленные изображения

  • MassEffect3 2013-06-05 02-33-51-70.jpg - Размер: 81,32К, Загружен: 199
  • MassEffect3 2013-06-05 02-34-50-20.jpg - Размер: 120,1К, Загружен: 221
  • MassEffect3 2013-06-05 02-45-25-27.jpg - Размер: 204,62К, Загружен: 204

  • TSCH это нравится

#475 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Угу , Шеп во всех роликах с пистолетом - это лень разрабов , так-то нужно было бы каждому классу свой ролик делать , а из пистолета любой дурак умеет стрелять .  :)


d3959820200d.jpg


#476 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Угу , Шеп во всех роликах с пистолетом - это лень разрабов , так-то нужно было бы каждому классу свой ролик делать , а из пистолета любой дурак умеет стрелять .  :)

Там явно какие-то технические проблемы с внедрением всего арсенала. С первой игры еще тянется, когда в скриптованных сценах в руки суют что-то... э-э, скриптованное. Либо пистолет, либо автомат.
И проблемы, похоже, серьезные. Вот, в сцене спасения Энн Брайсон не стали заменять оружие, и у меня там Вега пукал из Ревенанта как из пистолета, а позже, уже у шаттла, Тали стреляла из "Крестоносца" автоматными очередями, хехе.

Либо просто слишком много возможных опций тогда получается для сцены: собственно говоря, арсенал в пару десятков стволов умножить на число оружейных модов, тоже немаленькое. Crazy.



#477 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно всего-то смотреть какой класс какое оружие использует и выбирать из него по ситуации. Нужен рой пуль? Будет выбрана штурмовая винтовка, Точный выстрел с километра? Тогда снайперка. Ах, у персонажа их нет, убраны или вообще недоступны? Пусть берёт что есть и смотрит по типу. Так, у нас имеется пистолет и дробовик, а подстрелить надо чем-нибудь дальнобойным, я с пистолета не попаду так далеко, но вместе со скриптом смогу, так что возьму его.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#478 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Нужно всего-то смотреть какой класс какое оружие использует и выбирать из него по ситуации.

Вы говорите исходя из опыта работы с кодом или так?



#479 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Шутник. Где я тебе возьму этот код? В игре есть функции, позволяющие получить список используемого классом оружия и список оружия, которое есть в данный момент на персонаже. Я уверен в этом, без этого часть игры бы просто не работала.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#480 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Шутник. Где я тебе возьму этот код?

Да я, в общем, не шутил. Мало ли чего, вдруг есть сравнимый опыт. А без него... каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. И все такое.



#481 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

 Вот, в сцене спасения Энн Брайсон не стали заменять оружие, и у меня там Вега пукал из Ревенанта как из пистолета, а позже, уже у шаттла, Тали стреляла из "Крестоносца" автоматными очередями, хехе.

Ага, я тоже сильно удивился, когда Гаррус из "Дротика" в том моменте, минимум как из "Мотыги" вел не прицельный огонь, по площади)) 


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых