Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect — Общее обсуждение игр трилогии

me mass effect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Данная тема посвящена всем вышедшим играм трилогии - Mass Effect 1, 2, 3.
В ней вы можете поделиться впечатлениями как от игры в целом, так и от её персонажей, концовок и чего пожелаете.
Давайте вспомним, какой была наша космическая сага, кого мы любили и ненавидели.
И, наконец, чем закончилось путешествие нашего коммандера.

В теме разрешены спойлеры.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#722 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Это - самая лучшая и единственная нормальная концовка в тупом магазине концовок.

Ужасная и обрезанная концовка, чтобы тупо отвязаться от фанатов. Лучше бы вообще не делали, чем так.

Она самая адекватная в общем. Хоть и выбрал зеленую, но она уж слишком фантастичная и неправдоподобная.

И эти светящиеся глаза у всех... Крипота.

#723 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасная и обрезанная концовка, чтобы тупо отвязаться от фанатов.

В ней не было бы необходимости, если бы 3-я часть корректно наследовала историю и структуру 2-й части - просрали полимеры, но хоть дали полный спектр возможных выборов финала.

Лучше бы вообще не делали, чем так.

Лучше б не делали тупой магазин концовок, который полностью обессмысливает прохождение всех трёх частей и сделали всё возможное для предотвращения ухода Дрю Карпишина.


Изображение

#724 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лучше б не делали тупой магазин концовок, который полностью обессмысливает прохождение всех трёх частей и сделали всё возможное для предотвращения ухода Дрю Карпишина.

У Дрю было всего две клнцовки кстати, и при этом одна подразумевала полное уничтожение человечества как расы, а вторая подразумевала уничтожение жнецов и дальше... неизвестность. Как галактическое сообщество решило проблему распространения темной энергии черт его знает) В итоге что та, что эта, не рыба, не мясо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#725 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге что та, что эта, не рыба, не мясо. 

Если обои две концовки учитывали что и как произошло в игре, то они как раз были бы рыбой и мясом.


Изображение

#726 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У Дрю было всего две клнцовки кстати, и при этом одна подразумевала полное уничтожение человечества как расы, а вторая подразумевала уничтожение жнецов и дальше... неизвестность. Как галактическое сообщество решило проблему распространения темной энергии черт его знает) В итоге что та, что эта, не рыба, не мясо.

В случае неизвестности, фаны стали бы требовать продолжения, а им надо было закруглиться на МЕ3. Потому и обгадили все.
Изображение

Моё!

#727 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В случае неизвестности, фаны стали бы требовать продолжения, а им надо было закруглиться на МЕ3. Потому и обгадили все.

По этой причине я и считаю что разрабы правильно поступили) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#728 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

По этой причине я и считаю что разрабы правильно поступили) 

С одной стороны - да. Но, уж, больно как-то все обрублено получилось(


Изображение

Моё!

#729 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С одной стороны - да. Но, уж, больно как-то все обрублено получилось(

Не знаю. Я знаю только то что в конце я плакал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#730 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. Я знаю только то что в конце я плакал) 

Ну, я, почти... Перепробовал все концовки, и остановился на "красной". Там, хоть какая-то надежда есть.


Изображение

Моё!

#731 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я, почти... Перепробовал все концовки, и остановился на "красной". Там, хоть какая-то надежда есть.

А мне не нужна была надежда. Мне нужна была драма. Чтоб эмоции аж через край. Чтоб было горько и обидно от расставания с любимым героем и компанией (к своей Шепард я очень сильно привязался. Она у меня была практически идеальной женщиной в моем понимании). Чтобы былдо так что на всю жизнь запомнилось а не стала какой-та проходной игрой для меня. Чтобы она в память осталась игрой о которой я буду помнить всю жизнь и еще внукам рассказывать что мол раньше та игры были круче) И для меня трилогия МЕ такой и осталось а Шепард лучший ГГ игры которого я только видел. Близко к нему подокрался только Геральт. И то только в 3 игре серии потому что прошлые две мне как-то не зашли. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 15 июля 2016 - 21:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#732 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нужна была надежда. Мне нужна была драма. Чтоб эмоции аж через край. Чтоб было горько и обидно от расставания с любимым героем и компанией (к своей Шепард я очень сильно привязался. Она у меня была практически идеальной женщиной в моем понимании). Чтобы былдо так что на всю жизнь запомнилось а не стала какой-та проходной игрой для меня. Чтобы она в память осталась игрой о которой я буду помнить всю жизнь и еще внукам рассказывать что мол раньше та игры были круче) И для меня трилогия МЕ такой и осталось а Шепард лучший ГГ игры которого я только видел. Близко к нему подокрался только Геральт. И то только в 3 игре серии потому что прошлые две мне как-то не зашли. 

Она для меня и останется идеальной - с надеждой, с драмой, или еще с чем. И в какие игры, потом не играл, никто и близко не приблизился.


Изображение

Моё!

#733 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В случае неизвестности, фаны стали бы требовать продолжения, а им надо было закруглиться на МЕ3. Потому и обгадили все.

лучше бы убили бы шепа в МЕ 2 и все новый герой и выбор из нескольких рас


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#734 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Его и убили в этой части, разве нет?  :-D



#735 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Его и убили в этой части, разве нет?  :-D

Надо было убивать лучше чтоб в начале открывалось бы окно создания нового перса=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#736 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тебебе не угодишь)



#737 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тебебе не угодишь)

В массе 4 теже грабли будут с новым шепардом и опять ждать несколько лет до новой игры с надеждой что может быть там что-то будет нормально сделано


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#738 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чего ждать - сам бери и делай)) За тебя твои  мечты никто не воплотит. 



#739 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В массе 4 теже грабли будут с новым шепардом и опять ждать несколько лет до новой игры с надеждой что может быть там что-то будет нормально сделано

Шепарда уже не будет.


Изображение

Моё!

#740 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шепарда уже не будет.

Нет, он есть просто теперь у него другая фамилия и он в другой галактике, а все остальное тоже самое что и у шепарда

 

нет блин наемника-корсара дать, что набирал бы команду на свой корабль и творил дела за и против кого хотел бы


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 июля 2016 - 19:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Нет он есть просто теперь у него другая фамилия и он в другой галактике, а все остальное тоже самое что и у шепарда

 

нет блин наемника-корсара дать что набирал бы команду на свой корабль и творил дела за и против кого хотел бы

Равносильно, что не будет. И точного ничего пока нет, что будет.

 

Карандаш?


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами me, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых