Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#62 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Документально отбытие Неревара в какой-то акавир не подтверждено, а равно и разрушение Альдруна даэдрами...Все это пустой треп сиродильских алкашей...Так что Неревар единственный кто на момент событий Скайрима находится в добром здравии
А овладение ящериками Вварденфеллом это всего лишь вымысел талморского шута грекикисы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Документально отбытие Неревара в какой-то акавир не подтверждено, а равно и разрушение Альдруна даэдрами...Все это пустой треп сиродильских алкашей...Так что Неревар единственный кто на момент событий Скайрима находится в добром здравии
А овладение ящериками Вварденфеллом это всего лишь вымысел талморского шута грекикисы

Неревар? А точно не Нереварин? :spiteful:
А чего ж тогда данмеры оттуда драпают? Надо бы самому сходить да разобраться...Наверняка опять Талмор гадит...А если ящериков не обнаружиться - на кол шута, на кол!

#64 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

О том что Неревар Возрожденный "якобы покинул Морровинд и непонятно за каким хреном поперся на акавир" еще болтали унылые алкаши в обливионе, однако каких-либо документальных свидетельств нет, стало быть эт все брехня...
Насчет захвата ящериками Вварденфелла, непонятно зачем им этот остров, если там пригодных водоемов нет, тем более что 75% Вварденфелла это район Эшленда, Красной Горы и Молаг Амур, фактически для ящериков непригодны. Ясен перец что это министр пропаганды и придворный шут главнюка талмора грекакиса (имеющий среди своих погоняло Геббельс) старается сеять панику
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Насчет захвата ящериками Вварденфелла, непонятно зачем им этот остров, если там пригодных водоемов нет, тем более что 75% Вварденфелла это район Эшленда, Красной Горы и Молаг Амур, фактически для ящериков непригодны.

Эбонит и стекло, господа. И да, разве аргоны захватывали Вварденфелл? Они, вроде как, двигались просто на север, а не ради острова.

однако каких-либо документальных свидетельств нет, стало быть эт все брехня...

Брешешь, простите за прямоту, ты. Тебя там не было. Ты не видел. А алкаши видели. Впрочем, не обязательно, что Нереварин доплыл.
Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

А героев предыдущих серий почему нет?
З.Ы. Такой вопрос уже задавали?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#67 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Эбонит и стекло, господа. И да, разве аргоны захватывали Вварденфелл? Они, вроде как, двигались просто на север, а не ради острова.


Оу, чёрт, опять материковый Морровинд с Вварденфеллом попутал :facepalm:
***
Да, вопрос насчёт героев предыдущих частей уже был, но дело в том, что какая-то немалая часть игроков (включая меня) спасала мир в TES 3|4|5. А рассуждать в той области, в которой ни шиша не смыслю, я не берусь.))

#68 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вопрос насчёт героев предыдущих частей уже был, но дело в том, что какая-то немалая часть игроков (включая меня) спасала мир в TES 3|4|5. А рассуждать в той области, в которой ни шиша не смыслю, я не берусь.))

Лишним, включить их в опрос все равно не будет. Думаю, все те, кто играл в эти 3 части, хоть немного интересовался историей мира(а не сделать этого, особенно сыграв в третью часть, очень сложно), знакомы с подвигами главных героев.

#69 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Однозначно: Нереварин. Тут и голову ломать над ответом как-то бессмысленно.
Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Я не считаю защитника Сиродила самым сильным(скорее Нереварин), но все же он мне как-то ближе.
Для меня это тоже самое как:
ДРУГ:
- За кого на Евро болеешь.
Я:
- Эээ, ну... как бы... ну, за Россию.
(А у ума ответ другой)
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#71 Ссылка на это сообщение Tateri

Tateri
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, Довакин научился таки становиться Лордом Вампиром, и если брать в учёт тот факт, что он достиг верха в использовании своей вампирской оболочки, тогда Довакин получил ну огромнейшее преимущество. И если он будет сражаться с Нереварином, (Чемпиону туда лучше не соваться)это явно пойдёт ему на пользу.

#72 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин научился таки становиться Лордом Вампиром

Не факт, что становился. Нереварин сражался с Богами и Принцем, Чемпион с Джиггалагом, Умарилом и фактически с Дагоном, а Супергерой только с Драконом и с никому неизвестным вампиром.

#73 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Пардон, но Чемпион с Дагоном не сражался. Помог Мартину побить и вышвырнуть в Обливион, вернув амулет - это да, но уж никак не сражался.

#74 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я сказал фактически и он играл ключевую роль в этой войне. Без него Нирн стал бы пустошью.

#75 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд-вампир? Ну, это смотря за кого проходить дополнение. И вообще - аддон этот, по мне, не может определять развитие общего ЛОРа именно из-за своей дуальности...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#76 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще - аддон этот, по мне, не может определять развитие общего ЛОРа именно из-за своей дуальности...


Ну почему-же не может? За какую сторону не проходи, солнце всё равно останется на небосводе. А Лорд-Вампир или Арбалет - это уже несущественные мелочи.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#77 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

За какую сторону не проходи, солнце всё равно останется на небосводе.

Ага. Останется. Поэтому смысл выбора стороны в том, кого ты хочешь сделать сильнее. Да и вообще, в этом дополнении смысл только в том, чтобы поиграться с новыми ружбайками типа арбалета или ЛВ. А особой сюжетности нет.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#78 Ссылка на это сообщение Tateri

Tateri
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А Девятерых мы проходили ради сюжета, угум. Нет, конечно не ради броньки и оружия

#79 Ссылка на это сообщение Grentor

Grentor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Чочо за чудо-юдо Вечный Защитник...


Это чудо-юдо, он же Вечный Защитник - протагонист в "The Elder Scrolls I : Arena". Он должен победить Джагара Тарна, заключившего в план Обливиона императора Тамриэля. Победить он может Тарна Посохом Хаоса. Но Посох Хаоса разделен на 8 кусков и разбросан по всему Тамриэлю. :derisive:

#80 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Скорее всего, Довакин.

#81 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Без вариантов Довакин. Самое великое оружие в этом мире сейчас драконы и единственный кто ими может управлять по крайне мере двумя это Довакин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых