Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1382 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поэтому в опросе дико не хватает пункта "не играл в остальные игры, но Довакиин". И тогда картина была бы саааавсем другая.

Тогда нужно будет добавить пункт " Морровинд моя любимая игра поэтому голосую за Нереварина" и будет также если бы этих пунктов не было.

Зачем добавлять в опрос пункт, который никто не выберет? :3
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1383 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Канечн Довакин. А почему? Да потому, что представления не имею кто эти двое других.   :whistling:

Нереварин гг из Морровинда, сам не играл но описывают его как полубога или вроде того.

Чемпион Сиродила, в общем шестерка, но эта шестерка крушила полчища дремор как игрушечных солдатиков. возможно стал даэдра.

 

про довакина я раньше писал, почитай немного тему. и впредь прошу аргументировать свое мнение так же.

 

 

Scarab-Phoenix (05 Август 2015 - 02:41) писал:
Вот поэтому в опросе дико не хватает пункта "не играл в остальные игры, но Довакиин". И тогда картина была бы саааавсем другая.
эт да, так как люди в основном играют в скай. я лино прошел облу не впечатлило, а вот в морровинде 3 долбаных часа искал как в свободное плавание выйти, зае***ся в общем, и бросил.


А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1384 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

про довакина я раньше писал, почитай немного тему. и впредь прошу аргументировать свое мнение так же.

Это игры, это мои персонажи, не важно прыгала ли я виртуальным болванчиком по виртуальным миркам или нет. У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом. Такшта любая мало-мальски адекватная аргументация будет считаться как довольно весомый аргумент. 

Тем более в таком забавном и провокационном вопросе "Кто сильнее слон иль кит???"  

 

для справки:    :dirol:

Моя Довакинишна сейчас 218 лвл. Плевком сшибла Алдуина и зачистила Совнгард. На её рунном антижмурском топорике больше четырёх тысяч упырей, плюс Харёк с Волкихара. Мирак, полностью опустошённый и выжженный Фальскар и Змеиный Зуб, лабиринты Апокрифа, обманутые и униженные принцы даедра. Разгром туповатого Ульфа, убийство императора .... и так далее и так далее и так далее.

_____________

Игрушки - не учебник истории и не данные о фундаментальных знаниях. Это мир в который иногда хочется погрузиться, что бы не сойти с ума от реала.

Разве я не права?    ;)



#1385 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Это игры, это мои персонажи, не важно прыгала ли я виртуальным болванчиком по виртуальным миркам или нет. У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом. Такшта любая мало-мальски адекватная аргументация будет считаться как довольно весомый аргумент. 

Тем более в таком забавном и провокационном вопросе "Кто сильнее слон иль кит???"  

 

для справки:    :dirol:

Моя Довакинишна сейчас 218 лвл. Плевком сшибла Алдуина и зачистила Совнгард. На её рунном антижмурском топорике больше четырёх тысяч упырей, плюс Харёк с Волкихара. Мирак, полностью опустошённый и выжженный Фальскар и Змеиный Зуб, лабиринты Апокрифа, обманутые и униженные принцы даедра. Разгром туповатого Ульфа, убийство императора .... и так далее и так далее и так далее.

_____________

Игрушки - не учебник истории и не данные о фундаментальных знаниях. Это мир в который иногда хочется погрузиться, что бы не сойти с ума от реала.

Разве я не права?    ;)

1. Да игры твои, да персонажи твои, но свой лор это уже чересчур. Да сборки каждый клепает под себя. мне сейчас мало легендарной сложности и кучи модов на усложнение всего чего только можно - одним своим фусрода убил алдуина, одним разрывом души убил мирака и харкона, мне все слишком легко. но я же не хвастаюсь персом 354 лвл? даже если ты не играл(а) в облу и морру просто приведи хотяб пару примеров "почему" чтоб твое мнение можно было добавить в список достижений довакина. я лично за довакина как и ты, и не очень понял откуда такой наезд? поясните пожалуйста!

 

2. да игрушки не учебник истории, но ведь просто интересно что да как? да и откуда это? разве нет? Да это мир куда хочется погрузиться, но разве полное погружение не значит хотябы какое-то знание истории любимого мира?

 

лично у меня таких миров несколько - TES, Mass Effect. Stalker. и много чего еще. и все миры куда я погружаюсь, я изучаю взахлеб - все книги из лорной вселенной тес прочитал, более 50 книг по сталкеру, и 5 книг по масс эффекту. просто потому что интересно! По мне погружение выглядит так. не нравится - кидайте помидоры - но не в меня а в себя (если хотите сделайте салат!).

 

 

Все. Я кончил.


Сообщение отредактировал Dumbldor: 06 августа 2015 - 12:27

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1386 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

но свой лор это уже чересчур.

Почему это??? 

 

но я же не хвастаюсь персом 354 лвл?

Уже  похвастались :) И это здорово, в Скае до такого дожить сложно, не в смысле ГГ или сейвами. Игра же переполняется, крашится. Ох сколько же пришлось исправлять своих косяков и выщипывать баганутые плаги, так что, это достижение.

 

приведи хотяб пару примеров "почему" чтоб твое мнение можно было добавить в список достижений довакина.

А одного мало?

Я же сказала, что вообще не знаю кто такие эти двое, не встречались, ни чем не мерились, хотя вру  :)))) чемпион Сиродила повстречался. Оказался призраком давно почившего героя, даж могилка имеется.

 

не понял откуда такой наезд?

Где?

Хотя... Бог с вами, считаете что наезд, пусть так.

 

но ведь просто интересно что да как? да и откуда это? разве нет?

Очень интересно, конечно интересно.

Поэтому-то мой т.н. лор\помидор не с неба упал, всё обоснованно и твёрдо стоит на предложенном игрой мифе, легенде, но кабэ мало, а я могу, хочу и умею исчё, пользуюсь возможностью фантазировать, знать чуть больше и плевать на условности.

 

лично у меня таких миров несколько - дальше перечисление игрушек
 
более 50 книг по сталкеру, и 5 книг по масс эффекту.

Маловато миров. Не богато, скажу я вам. Читайте больше.



#1387 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

эт да, так как люди в основном играют в скай. я лино прошел облу не впечатлило, а вот в морровинде 3 долбаных часа искал как в свободное плавание выйти, устал в общем, и бросил.

Мда........


И это здорово, в Скае до такого дожить сложно, не в смысле ГГ или сейвами.

Не знаю чего в этом хорошего. Игра проходится полностью к 60 лвлу (в смысле подземелья и квесты выполнены).


Маловато миров. Не богато, скажу я вам. Читайте больше.

И не фанфики по сталкеру.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1388 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Маловато миров. Не богато, скажу я вам. Читайте больше.


Ну вообще я половину фантастики в библиотеке перечитал. Какаята хрень про чуму даже встретилась. Около 50 книг по старварычам, рыжий рыцарь особенно понравился. Даже войну и мир прочёл за неделю... Читаю я очень много. А миры в которые погружаясь изучаю как можно глубще и внимательное. Поэтому их немного - мне всего 16.
Про краши в игре - я до 200 уровня примерно без модов играл. Просто играл в легендами и все. Сейчас 10 модов на усложнение. И блин легко. Фальскар прошёл за неделю. На легендарной. За неделю...

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1389 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Какаята хрень про чуму даже встретилась

лол. Ну я же не говорю, что всё в подряд.  

 

я до 200 уровня примерно без модов играл

Сильно, но скучно.



#1390 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Ну я читал все что было в фантастике, в 3ех библиотеках, даже сломал мозг над "квантовые коты" вот это жесть, только с 3-его раза все понял...

Да нет не скучно вовсе... Ктонить знает как сбросить ВСЕ квесты одной командой?
И где эта могилка стоит, если не секрет?

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1391 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Почему это???

Потому что лор - это информация об мире игры. Он не может быть своим.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1392 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Потому что лор - это информация об мире игры. Он не может быть своим.


Именно. Лор можно толковать по разному, но лор - это достоверно известная информация о конкретном мире.

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1393 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А вы не создавали какой-то свой конкретный мир, так о каком своем лоре вы тогда говорите?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1394 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

А вы не создавали какой-то свой конкретный мир, так о каком своем лоре вы тогда говорите?

Об этом:

У меня всегда и везде свой собственный лор и свои  представления о том или этом.

Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1395 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Об этом:

Я радужному магу писал, а то он сам себе противоречит.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1396 Ссылка на это сообщение Наатак

Наатак
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

•Чемпион Сиродиила(Клинок, Святой Крестоносец, "Шеогорат", оф.-стандартно муж.имперец) не убивал Маннимарко(а точнее его жалкого подражателя из Обливиона), это сделал другой мер/человек, ставший архимагом. Чемпион делал лишь то, что есть в основном-главном квесте. Спас Тамриэль от планов Манкара Каморана и Мерунеса Дагона, - впрочем там достаточно было разбить Амулет Королей и всё(и Дагону уже не тусить в Тамриэле - у него внешняя подпитка закончится, а потом уже с ним и 1-2 лордов Телванни справиться сможет) и дополнениях(убил короля-мага Умарила(впрочем он всё-равно через какое-то время возродиться в Цветных комнатах, как и любая умершая душа, перешедшая к хозяину плана) и остановил Серый Марш навсегда разделив Джиггалага и Шеогората. Умер-был поглощён Шеогоратом.
•Довакин(Клинок, оф.-стандартно муж.норд) всего лишь уничтожил Алдуина(который впрочем тоже возродиться как и в случае с Умарилом(только если конечно Шор позволит, ну и сам возродиться в другом даэдрическом плане если он таки сбежал из Совнгарда и будет искать выход в Мундус, или же провёт в тамошнем плане вечность), лук Ауриэля нашёл, Харкона уничтожил и предотвратил возвращение Мираака в Тамриэль. Будущее неизвестно, скорее всего умер, и в Апокрифе тусить будет.
•Великий Чемпион(никто, узник, член ордена Дракона позжднее), - спас уже полуразвалившуюся Империю собрав Посох Хаоса и победив Ягара Тарна, который скрывался под личиной императора Уриэля 7-ого и от его имени потихоньку рушил Империю. В моих глазах это его лишь принижает. Умер/мэйби ещё жив если был мером.
•Агент императора. Добыл Мантеллу и использовал её с Нумидиумом, чем вызвал Дефформацию Западу, обернувшуюся объединением множества враждующих меж собой королевств Хай Рока и Хаммерфелла в королевства Вейрест, Даггерфолл и Сетинелл, смертью Подземного короля ака лича Цурина Арктуса,  созданием Орсиниума, королевства орсимеров, усиление Маннимарко, и спасение вновь полуразвалившейся Империи путём объединения провинций силой Нумидиума. Судьба аналогична.
•Нереварин(Клинок, вождь/король данмеров, воплощение легендарного кимерского воителя, оф.-стандартно муж.данмер). Пришёл, объеденил под своей властью Великие Дома данмеров и племена эшлендеров, убил живого "бога" Дагот Ура, спас народ данмеров от полнейшего зомбирования и превращения в армию пепельных монстров, тем самым спас Империю от полнейшего уничтожения, лишил Трибунал силы и сделал их смертными, убил лживую богиню Альмалексию, принял участие в пророчестве Кровавой луны. Бессмертен, уехал вместе с экспедицией на Акавир.
По духу, убеждениям, симпатиям, силе и наибольшей важностью и вкладом в историю проголосовал за Нереварина.


Сообщение отредактировал Наатак: 11 августа 2015 - 02:37

Все, что мне нужно, — это теплая постель, доброе слово и безграничная власть.


#1397 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что лор - это информация об мире игры. Он не может быть своим.

Нет.

Потому что:

 

Поэтому-то мой т.н. лор\помидор не с неба упал, всё обоснованно и твёрдо стоит на предложенном игрой мифе, легенде, но кабэ мало, а я могу, хочу и умею исчё, пользуюсь возможностью фантазировать, знать чуть больше и плевать на условности.


Сообщение отредактировал MiLagros: 11 августа 2015 - 04:59


#1398 Ссылка на это сообщение Dumbldor

Dumbldor
  • SKYRIM на gamepad XBox 360 это круть)))
  • 43 сообщений

Отправлено

Нет.
Потому что:


Бла бла бла... Ещё раз повторяю - лор это достоверно известная информация, как в посте выше, кстати хорошо написал, хвалю. Осталось добавить каждому "возможные варианты (т.е. то что есть в играх, но не главный/дополнения сюжет)". И нет понятия " мой лор" есть понятие "лор игры/игрового мира" можно сказать "моё представление о внутри игровом мире", но никак не " Мой лор"!!!

А где можно найти нормальные тела Качков для мужиков и женщин? только реально шварцев плиз.


#1399 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Бла бла бла... Ещё раз повторяю - лор это достоверно известная информация, как в посте выше, кстати хорошо написал, хвалю. Осталось добавить каждому "возможные варианты (т.е. то что есть в играх, но не главный/дополнения сюжет)". И нет понятия " мой лор" есть понятие "лор игры/игрового мира" можно сказать "моё представление о внутри игровом мире", но никак не " Мой лор"!!!

Ты ведь чё? Он только мой! МОЙ! Я ведь такой особенный, значит у меня должен быть свой "особенный" лор111!!!!!!!



#1400 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

а потом уже с ним и 1-2 лордов Телванни справиться сможет

Интересно, как и где они бы с ним встретились...
 

•Довакин(Клинок, оф.-стандартно муж.норд)

Глупости-то какие, никто Довакиина в Клинки никогда не принимает.
 

уничтожил Алдуина

Не уничтожил, а прогнал.
 

(только если конечно Шор позволит, ну и сам возродиться в другом даэдрическом плане если он таки сбежал из Совнгарда и будет искать выход в Мундус, или же провёт в тамошнем плане вечность)

Господи, ну и бред.
 

оф.-стандартно муж.данмер

Вот тут особенно поржал. Официально можно играть кем угодно. "Официально-стандартно" своей формулировкой, кстати, очень похоже на "квадратно-гнездовое мышление".
 

уехал вместе с экспедицией на Акавир

Слухи такие слухи.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1401 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не уничтожил, а прогнал.

Уничтожил, уничтожил






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых