Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Антагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (Антагонисты) (384 пользователей проголосовало)

Кто сильнее?

  1. Дагот Ур (Нумидиум) (97 голосов [25.26%])

    Процент голосов: 25.26%

  2. Проголосовал Мехрун Дагон (176 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

  3. Алдуин (111 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Та же фигня, что и противоположным опросом. Долго разрывался между Алдуином и Мехруном Дагоном. И опять с неполной уверенностью голосую за Алдуина.

P.S. Создал также аналогичную тему, только с протагонистами.
P.S.S. Создавая опрос, я имею ввиду не геймплейную силу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#822 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот почитал пару страниц и заметил, что высказывания г-на SUPREME OVERLORD DRAZHAR очень сильно мне что-то напоминают. Немного "раскопок" в ВК и я установил, что его утверждения очень очень сильно напоминают высказывания Лорда Наатака (кто хочет, может почитать его "пасту", но за последствия, в том числе за истерический смех, я не ручаюсь).

Это он и есть, а.к.а. Вект Абсурдаэль ещё. Он и на Викии пытался вандалить, вставляя в статьи бред про Шора-Малаката и "недичей", но мы его быстро попёрли оттуда.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#823 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп. Прорыв Дракона случился намного позже, чем сражение у Красной Горы  сил нордов-орсимеров против Ресдайна.

Точно. Все так и было. Однако все равно там все запутано. Например, есть версии что двемерский лидер Думак и король-орк Думалакат - одно и то же лицо.


Изображение

#824 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Точно. Все так и было. Однако все равно там все запутано. Например, есть версии что двемерский лидер Думак и король-орк Думалакат - одно и то же лицо.

И откуда такая абсурдная версия? Давайте теперь любого, кого зовут Уриэлем или обладающим фамилией Септим называть родственником Уриэля Септима.



#825 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И откуда такая абсурдная версия?

От AshKing, можешь его ролики по лору на ютуб глянуть. Но это да, всего лишь версия.Ибо в лоре ТЕС очень много спорных и неясных моментов.


Изображение

#826 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

И откуда такая абсурдная версия? Давайте теперь любого, кого зовут Уриэлем или обладающим фамилией Септим называть родственником Уриэля Септима.

Виноваты норды, у которых лидер двемеров - Думалакат гномо-орк

#827 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Это он и есть, а.к.а. Вект Абсурдаэль ещё. Он и на Викии пытался вандалить, вставляя в статьи бред про Шора-Малаката и "недичей", но мы его быстро попёрли оттуда.

"Мы были слепы Радагаст Scrab Phoenix... И пока мы были слепы, наш враг вернулся" (с) Хоббит: Пустошь Смауга.
Если честно, не ожидал увидеть его здесь, воочию.

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 03 марта 2018 - 10:38


#828 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, не ожидал увидеть его здесь, воочию.

Ну, вообще-то, ему вроде как запрещено писать в этом разделе.

Виноваты норды, у которых лидер двемеров - Думалакат гномо-орк

Верно, но "король-орк Думалакат" его никогда не звали (внимательно читаем цитируемые сообщения, так и до испорченного телефона недолго). Так-то и ежу понятно, что Думак и Думалакат Гномо-орк - это одна и та же персона. Другое дело, что выводы из этого иногда делают весьма странные. Мало кто знает, что до эпохи ютубных лоравидов я первым в русских интернетах сформулировал теорию о том, что двемеры превратились в орков. Ещё меньше людей знает, что я её высказал сугубо для смеха (вдобавок в треде, в котором я призывал собирать подобные безумные шуточные теории), неоднократно подчеркнув её абсурдность. Естественно, ни один уважающий себя лоровед не будет говорить о ней всерьёз, зная о полнейшей нестыковке этой теории с хронологией. Но некоторые люди жадны до дешёвой популярности и сенсаций. Так что, каюсь, то ютубное чудовище породил я.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#829 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, вообще-то, ему вроде как запрещено писать в этом разделе.

Верно, но "король-орк Думалакат" его никогда не звали (внимательно читаем цитируемые сообщения, так и до испорченного телефона недолго). Так-то и ежу понятно, что Думак и Думалакат Гномо-орк - это одна и та же персона. Другое дело, что выводы из этого иногда делают весьма странные. Мало кто знает, что до эпохи ютубных лоравидов я первым в русских интернетах сформулировал теорию о том, что двемеры превратились в орков. Ещё меньше людей знает, что я её высказал сугубо для смеха (вдобавок в треде, в котором я призывал собирать подобные безумные шуточные теории), неоднократно подчеркнув её абсурдность. Естественно, ни один уважающий себя лоровед не будет говорить о ней всерьёз, зная о полнейшей нестыковке этой теории с хронологией. Но некоторые люди жадны до дешёвой популярности и сенсаций. Так что, каюсь, то ютубное чудовище породил я.

Как ты мог?!? Ты сродне Арию, который породил арианство для глупых и безграмотных варваров Европы времен Римской Империи.



#830 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как ты мог?!? Ты сродне Арию, который породил арианство для глупых и безграмотных варваров Европы времен Римской Империи.

Посылаю голову... пеплом vivectrall.png


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#831 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

От AshKing, можешь его ролики по лору на ютуб глянуть. Но это да, всего лишь версия.Ибо в лоре ТЕС очень много спорных и неясных моментов.

Я ашкингу давно сказал, чтоб он прекратил нести чушь, но он лишь огрызается и всё равно продолжает, а не знающие продолжают его смотреть.

 

Есть первоисточники, в Морровинде достаточно лора чтоб построить всю логическую цепочку, от прихода кимеров на земли будущего Морровинда вплоть до событий TES3. И нигде не сказано об двемерах=орках. А знаешь почему? Альтмеры, которые фанатели по Тринимаку жили в Хай Роке, в месте называемом ныне Орсиниум, там двемеров отродясь не было; ко всему прочему, фанатиков превратили в орков задолго до того, как даже армии Вульфхарта вторглись в Ресдайн.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 03 марта 2018 - 12:02


#832 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

там двемеров отродясь не было.

Ну, двемеры там, конечно же, жили (а чего бы им там не жить? Я лично не припомню исключительного и окончательного списка всех мест, где жили скрытные двемеры), как стало известно в дополнении "Орсиниум" к ТЕСО. Из него же стало известно, что орки враждовали со своими современниками-двемерами, которые пристально наблюдали за орками при помощи артефактов.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#833 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix, как именно ты породил это чудовище?


электронная подпись

#834 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, двемеры там, конечно же, жили (а чего бы им там не жить? Я лично не припомню исключительного и окончательного списка всех мест, где жили скрытные двемеры), как стало известно в дополнении "Орсиниум" к ТЕСО. Из него же стало известно, что орки враждовали со своими современниками-двемерами, которые пристально наблюдали за орками при помощи артефактов.

Вообще, если посмотреть на TES ортодоксально, двемеры жили только в Двемерете (остров Вварденфелл и континентальная часть Морровинда), и лишь небольшой клан Роуркен ушел в Хаммерфелл, а именно на остров Строс'М'Кай. даже в Скайриме их не было. Иначе выходит, будто бы на Запад ушел не малюсенький клан Роуркен, а чуть ли не 9\10 всех двемеров. И за 200 с небольшим лет они будучи в меньшинстве (как известно, клан Роуркен маленький) не успели бы выстроить столько городов, сколько сейчас пытается интерпретировать Беседка.

Тогда как то глупо выглядит, что двемеры могли расселяться по всему континенту, а остальные расы так не могли. Те же фалмеры по возможностям были почти как айлейды, или вот даже кимеры, Велот их пока вёл, они могли осесть в Киродииле, Валенвуде, Эльсвейре, и это еще неизвестно как именно их вёл, может через Валенвуд-Киродиил-Хаммерфел-Скайрим-Морровинд?однако везде уже были расы меров, в том же Скайриме, учитывая то как одни подрасы эльфов в древности негативно относились к другим подрасам, то фалмеры не дали бы закрепиться двемерам в Скайриме, также как альтмеры в Хай Роке не пустили бы к себе двемеров, в свою очередь айлейды не пускали к себе жить другие подрасы меров, они даже вроде как враждовали с альтмерами, хоть и были фактически одним народом. Стоит к этому отнести физиологию меров, что рождаемость у них хуже человеческой, а двемеры к тому же до обретения сердца обладали коротким сроком жизни (как у человека).

 

Как я говорил раньше, TESO не считаю каноничной.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 03 марта 2018 - 13:37


#835 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я ашкингу давно сказал, чтоб он прекратил нести чушь, но он лишь огрызается и всё равно продолжает, а не знающие продолжают его смотреть.

Все это так субъективно - что считать чушью... :whistling:

 

 

в Морровинде достаточно лора чтоб построить всю логическую цепочку,

 

Вообще, если посмотреть на TES ортодоксально, двемеры жили только в Двемерете (остров Вварденфелл и континентальная часть Морровинда

 

Все понятно - фанат Морры, которй не приемлет ничего нового, особенно если оно не стыкуется с "святынькой" :facepalm

Нельзя смотреть ортодоксально - надо смотреть шире.

 

 

Тогда как то глупо выглядит, что двемеры могли расселяться по всему континенту, а остальные расы так не могли.

Все могли - но не все хотели. Кстати, орки же живут тоже не только в Орсиниуме. В Скайриме есть их крепости-резервации.

 

 

фанатиков превратили в орков задолго до того, как даже армии Вульфхарта вторглись в Ресдайн.

Да. Ашкинг и говорит, что орки существовали на момент исчезновения двемеров, но те, мутировав в орков могли смешаться с уже существующими. 

Не скажу что я верю в эту версию, действительно  уж многое притянуто за уши, но отметать сходу не стоит. Хотя по большому счету пофиг.

 

 

Как я говорил раньше, TESO не считаю каноничной.

Эти все считания не более чем хотелки.


Изображение

#836 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот почитал пару страниц и заметил, что высказывания г-на SUPREME OVERLORD DRAZHAR мне что-то напоминают. Немного "раскопок" в ВК и я установил, что его утверждения очень очень сильно напоминают высказывания Лорда Наатака (кто хочет, может почитать его "пасту", но за последствия, в том числе за истерический смех, я не ручаюсь).

 

:D:

Я тебе больше скажу тут подобные темы и высказывания как сейчас всплывают на этом сайте(и не только) в этом разделе по тесу каждые пару недель-месяцев. И ты если глубоко пороешься и пару лет назад еще с выхода ская и длс к нему найдешь абсолютно все тоже самое от разных людей и некоторых тех же пенсионеров одержимых ТЕС что бы одно и тоже рассказывать годами и спорить об одном и том же давая одни и теже самые ответы одним и темже людям и новичкам в ожидании ТЕС6. Так что для меня и многих это все как день сурка который продолжается многие и многие годы с выхода ская и тоже самое было и до него с облой, моррой и т.д. Некоторые их читают, копируют и сами высказывают, изменяют, добавляют от себя еще приложений или трактовок в меру своих познаний, где то выкладывают и кто-то и видосы делает. Я например авторства чужого не присваиваю себе, как и не плагиачу чужое выдавая за свое, в особенности написанное людьми фиг знает когда, да и не смотрю видосы с всякими юными лороведами современными ибо для меня лор как давал так и дает Говард и студия бетезды создающая сингловые ТЕС. Да и кому надо то зачем то публиковать и разжевывать по овер9000 все то, что было написано людьми еще с выхода ская, облы, морры и т.д много лет назад. Все это дело тех в основном кто с Тесом недавно познакомился и искренне считают что они мол что-то новое, интересное высказали и нашли, но это не так.

 

Тот Натак которого ты упомянул тоже вроде до сих пор здесь существует и ссылка на его новый(потому что насколько помню изначально он здесь в этих темах когдато писал на другом профиле) профиль(с ссылкой на его же группы в контактах) на его же группе в контакте была что ты сам запостил.

 

Если честно, не ожидал увидеть его здесь, воочию.

 

 

Воочию ты его увидеть здесь не можешь, но найти его во многих местах не проблема и ссылки найти на его места обитания тоже не сложно=) Тотже Натак и так судя по ссылкам в группе контактной вроде выложил некоторые места нахождения и обитания его.

 

Это он и есть, а.к.а. Вект Абсурдаэль ещё. Он и на (твоей) Викии пытался(да так что оказывается его там и не было отродясь) вандалить, вставляя в статьи(ты про нордов какието 2-3 короткие статейки дал которые все кому не лень на твоей викии переписывали десятки раз) бред про Шора-Малаката и "недичей", но мы(а в прошлый раз никакого "мы" не было) его быстро попёрли оттуда.(а еще напомню тобой и с фулреста и т.д мол его "погнали", как ты здесь рассказывал свои "легендарные подвиги" а он там как посещал и писал под своим логином когда хотел так и делал и смеялся над тобой там, что как-то не сращивалось с твоими подвигами)

Ну, вообще-то, ему вроде как запрещено(тигро джедаем фениксом скарабеем) писать в этом разделе.(да только вот он в этом разделе и не обитал то вроде и до того как ты сюда перебрался и начал сказки свои травить и ему пропаганду устраивать)

:rolleyes: ...эхх наверное ты и святилище любимому тобой вечно обвиняемому во всех мирских грехах и вандализму посвятил у себя там возле монитора и клавы

 

Ну знакомая Coolstory=)

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 04 марта 2018 - 00:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#837 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Все это так субъективно - что считать чушью... :whistling:

 

 

 

 

Все понятно - фанат Морры, которй не приемлет ничего нового, особенно если оно не стыкуется с "святынькой" :facepalm

Нельзя смотреть ортодоксально - надо смотреть шире.

 

 

Все могли - но не все хотели. Кстати, орки же живут тоже не только в Орсиниуме. В Скайриме есть их крепости-резервации.

 

 

Да. Ашкинг и говорит, что орки существовали на момент исчезновения двемеров, но те, мутировав в орков могли смешаться с уже существующими. 

Не скажу что я верю в эту версию, действительно  уж многое притянуто за уши, но отметать сходу не стоит. Хотя по большому счету пофиг.

 

 

Эти все считания не более чем хотелки.

В Скайриме их резервации стоят со времен, когда Вулфхарт собирал армию для нападения на Двемерет, оркам где было размещаться? Ведь армию он собрал не за один год.

одно скажу - ашкинга слушать, это значит себя не уважать.

 

Для примера Вархаммер 40к, базу знаний о временах становления Империума, Ереси Хоруса, первых тысячелетий пост-еретических Games Workshop не меняет уже вот почти 20 лет. Беседка так почему не может? Хотя ведь Варха куда более проработанная и широкомасштабная, нежели TES. Когда авторы начинают многое перебирать, они начинают терять свои позиции, в первую очередь среди олдфагов.



#838 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Лоросрач! :yahoo:

 

Тогда как то глупо выглядит, что двемеры могли расселяться по всему континенту, а остальные расы так не могли..

 

Есть два ездовых анимункуля. На какой сам сядешь, на каком припасы повезешь? Технологически более продвинутая раса  очевидно способна на большее, чем те, у кого этих технологий нет. :pardon:



#839 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Лоросрач! :yahoo:

 

 

Есть два ездовых анимункуля. На какой сам сядешь, на каком припасы повезешь? Технологически более продвинутая раса  очевидно способна на большее, чем те, у кого этих технологий нет. :pardon:

Однако, в войнах они не использовали эти преимущества. Двемеры и кимеры были равносильны в военном деле (не смотря на анимункули двемеров). Кимеры это полукочевые дикари, как известно всем.

Постройку подземных городов двемеры делали по большей части в естественных пустотах.

 

П.С. для грузоперевозок у двемеров не было техники, как бы это странно не звучало, поэтому расселяться на огромные дистанции им было бы крайне трудно. Повторюсь, за 200 лет они не смогли бы этого всего добиться. Тут то на Солстхейме данмеры лишь за 150 лет Воронью Скалу перестроили, один несчастный городок колониального типа, а ты говоришь за королевство двемеров Запада, просто почему я так сравнил, данмеров много, а двемеры брали числом анимункулей.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 04 марта 2018 - 10:20


#840 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, в войнах они не использовали эти преимущества. Двемеры и кимеры были равносильны в военном деле (не смотря на анимункули двемеров). Кимеры это полукочевые дикари, как известно всем.

Вивек пишет, что двемеры взяли штурмом Морнинг Холд (тогдашнее название Морнхолда) и, если бы не отряд диверсантов во главе с Нереваром, который активировал/сломал Анумидума, война для кимеров закончилась бы весьма печально. Ни о какой равной военной силе и речи быть не могло даже близко.
Но дело даже не в этом, есть книга ещё в Скайриме, в которой написано следующее:
This scholar would like to suggest, however, that many structures west of Morrowind were built after 1E 420. When the Clan Rourken left Vvardenfell, it seems evident that several clans broke off to create their own settlements, choosing to live in greater isolation than their Eastern brethren.
This opens the distinct possibility that undisturbed Dwarven archaeological sites exist throughout Tamriel, even in southern areas like Cyrodiil or Black Marsh, where Dwarves are not believed to have ever had a significant presence.
Повторюсь, ни в ТЕС3, ни ранее никогда не утверждалось, что двемеры жили ТОЛЬКО в Морровинде и Хаммерфелле. При чём тут какая-то мнимая ортодоксальность? Это больше похоже на "штаны Арагорна".
А ещё в ТЕС3 была книжка "Висячие сады Вастен Коридейла", из которой становится ясно, что двемеры бывали и на Саммерсете.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#841 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. для грузоперевозок у двемеров не было техники, как бы это странно не звучало, поэтому расселяться на огромные дистанции им было бы крайне трудно.

С чего такая уверенность? Такое утверждение идет в разрез простейшей логике. В игре не нужно показывать нагруженного анимункуля, чтобы дать понять что их можно нагрузить. А еще трубопроводы - это тоже вид транспорта, между прочим

 

 

Повторюсь, за 200 лет они не смогли бы этого всего добиться.

200 лет, говоришь? Завоевания Римлян с тобой поспорят.

Roman_Republic_Empire_map.gif

 

Или колонизация в более позднюю эпоху. 

Colonisation2.gif

 

Мы же говорим не о преодолении тысяч миль океана, а про покорении суши, т.е. Тамриэля.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых