Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2042 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, они
 

вот такой

 костюм добавить планируют, кажется. Один в один как в пятой части.

Да вроде как они не такой, а вот такой

костюм хотят добавить.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2043 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да вроде как они не такой, а вот такой

костюм хотят добавить.

Не, такой уже продается.

А в ресурсах игры откопали вот такой:

gp_crwn_costumes_dragonwarrior_1x1.jpg

 

Вчера на BWB. Похитили свиток у синих. Свитконосец и его группа спрятались в каком-то домике, где живут мирные жители-нпс. Синие бегают вокруг (я так понимаю, не могут зайти по той же причине, что и при фарме башенок на ресурсах - загрузка через дверь, и их там затаптывают). Отчаявшись, они стали обстреливать домик из осадок  :D:

8545253m.jpg


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 06 февраля 2016 - 06:21

Why is nothing ever easy?


#2044 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не, такой уже продается.
А в ресурсах игры откопали вот такой:
gp_crwn_costumes_dragonwarrior_1x1.jpg

А, ну тогда не вижу в этом ничего плохого.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2045 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:19


#2046 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Вчера на BWB. Похитили свиток у синих. Свитконосец и его группа спрятались в каком-то домике, где живут мирные жители-нпс. Синие бегают вокруг (я так понимаю, не могут зайти по той же причине, что и при фарме башенок на ресурсах - загрузка через дверь, и их там затаптывают). Отчаявшись, они стали обстреливать домик из осадок

smiles-sovremennie-77.png


Изображение

#2047 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Свитконосец и его группа спрятались в каком-то домике

:D:  :D:  :D:

А вообще с этим надо что - то делать, это конечно не чит и не багоюз, но проблема останется, люди начнут просить это пофиксить чем-то вроде неуязвимости на 1-2с при входе в здание.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2048 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще с этим надо что - то делать, это конечно не чит и не багоюз, но проблема останется, люди начнут просить это пофиксить чем-то вроде неуязвимости на 1-2с при входе в здание.

Никто еще не просил. Это норма. Просто нормальные рейды перед входом используют барьеры, щиты и способности антиконтроля. А вот разные неопытные пуги да, лезут тупо и сливаются на радость фармщикам.


Изображение

#2049 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Доигрались. Не надо было дразнить Тузика. Теперь он убийца императора  :spiteful:

 

На самом деле это вышло абсолютно случайно. Наверное, просто последний удар на его долю пришелся. Император был мана-найтблейд с хилинг вардом, ну и нас на него человек 12 навалилось  :zloradstvo: Он еще скакал как кузнечик. Я его бью-бью и думаю - что ж ты такой толстый, когда ж  у тебя мана закончится. А оно воно чо  :)

8523272m.jpg

 

PS: цвет не очень.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 07 февраля 2016 - 16:31

Why is nothing ever easy?


#2050 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще с этим надо что - то делать, это конечно не чит и не багоюз, но проблема останется, люди начнут просить это пофиксить чем-то вроде неуязвимости на 1-2с при входе в здание.

В Имперском городе, кстати, есть такое.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2051 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Объединенный рейд вчера покорил Архивы, аж два раза. Первый ознакомительный, второй на скорость (кстати, на минуту быстрее прошли бы, если бы не тот заморосивший моб, из-за которого мосты не опускались :D: ). Все получили клевый белый (наверное, самый белый в игре) цвет.

Все понравилось, все просто молодцы. Рейд-лидера прекрасно слышно  :good2:

По сложности нормал - как силвер, т.е. ничего сложного. С нами даже был малютка в9, и то вроде не чувствовал себя дискомфортно.

Отдельно по соркам - не знаю как на харде, а на нормале Negate вообще нигде не нужен оказался, всех разносили и без него прекрасно. Стандартный билд для данжиков работает отлично.


Why is nothing ever easy?


#2052 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Объединенный рейд вчера покорил Архивы, аж два раза. Первый ознакомительный, второй на скорость (кстати, на минуту быстрее прошли бы, если бы не тот заморосивший моб, из-за которого мосты не опускались :D: ). Все получили клевый белый (наверное, самый белый в игре) цвет.

Все понравилось, все просто молодцы. Рейд-лидера прекрасно слышно  :good2:

По сложности нормал - как силвер, т.е. ничего сложного. С нами даже был малютка в9, и то вроде не чувствовал себя дискомфортно.

Отдельно по соркам - не знаю как на харде, а на нормале Negate вообще нигде не нужен оказался, всех разносили и без него прекрасно. Стандартный билд для данжиков работает отлично.

Хардмод включается только на последнем боссе. А так да, АА теперь совсем не сложный триал, он же рассчитан на в12, в старой экипировке и без ЧО.


Изображение

#2053 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

С нами даже был малютка в9

Ой, всё!

Я медленно открываю сундук с платьицем и накладными косами  :D:  :D:  :D:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2054 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, всё!

Я медленно открываю сундук с платьицем и накладными косами

Да ладно тебе, я вон хожу пятым ветом Горву "помогать" в пабликах, и не краснею от формулировки :)



#2055 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сходил на ветеранскую кампанию, впечатления - самые отвратные  :D: Теперь я понимаю тех, кто говорит, что пвп в ТЕСО - унылый однокнопочный зергоблоб. Вот то, что было на неветеранке - это не зерги. Такого я еще не видел. Синие пришли под Чалман, ломают стену. Мы отстреливались: осадки стояли по всему протяжению стены, на самой внутренней крепости и во дворе. Такого адового количества осадок я еще не видел. И тем не менее, синие проломили стену как картонку и прошли так, будто по ним никто не стрелял. Мы отступили внутрь, лили масло, стреляли... все повторилось. Лежу, смотрю в потолок и думаю - что это было? Как? Почему? Они захватили Чалман в считанные минуты как пустой. И весь смысл пвп сводится - или бегаешь с мана-бомбой в зерге, или ганкаешь одиноких квестеров  :cray: Причем, беру назад свои слова о Пакте на не-ветеранке. Там Пакт стронг! Ну, бывали неудачные вечера, но быстро все приходило к балансу (довольно часта картина, когда у всех 3 фракций всего поровну), и это было весело и осмысленно. А вот на ветеранке - Пакт днище и корм для других фракций.

Выплакался  :sad: Сделать нового персонажа, что ли...

 

ЗЫ: а ведь все было бы прекрасно, если бы в Сиродииле не работали аое-скиллы  :angry: сразу исчезли бы и лаги, и непобедимые одноклеточные зерги. И все было бы весело и с душой, как на BWB.


Why is nothing ever easy?


#2056 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:21


#2057 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Пакт днище и корм для других фракций

А что за кампания, на которой ты был, с позволения спросить?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2058 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сходил на ветеранскую кампанию, впечатления - самые отвратные  :D: Теперь я понимаю тех, кто говорит, что пвп в ТЕСО - унылый однокнопочный зергоблоб. Вот то, что было на неветеранке - это не зерги. Такого я еще не видел. Синие пришли под Чалман, ломают стену. Мы отстреливались: осадки стояли по всему протяжению стены, на самой внутренней крепости и во дворе. Такого адового количества осадок я еще не видел. И тем не менее, синие проломили стену как картонку и прошли так, будто по ним никто не стрелял. Мы отступили внутрь, лили масло, стреляли... все повторилось. Лежу, смотрю в потолок и думаю - что это было? Как? Почему? Они захватили Чалман в считанные минуты как пустой. И весь смысл пвп сводится - или бегаешь с мана-бомбой в зерге, или ганкаешь одиноких квестеров  :cray: Причем, беру назад свои слова о Пакте на не-ветеранке. Там Пакт стронг! Ну, бывали неудачные вечера, но быстро все приходило к балансу (довольно часта картина, когда у всех 3 фракций всего поровну), и это было весело и осмысленно. А вот на ветеранке - Пакт днище и корм для других фракций.
Выплакался  :sad: Сделать нового персонажа, что ли...
 
ЗЫ: а ведь все было бы прекрасно, если бы в Сиродииле не работали аое-скиллы  :angry: сразу исчезли бы и лаги, и непобедимые одноклеточные зерги. И все было бы весело и с душой, как на BWB.


А ты сходи не с рандомами, которые действительно пища, а с нашим рейдом из АЕ. Разные смолскейл отряды тоже есть, совсем не обязательно бегать с зергами пугов, которые даже не знают с какой стороны лучше кип осадить и постоянно сливаются.
Поэтому в крайнем случае я стараюсь бегать соло, а не с пугами, просто в местах где идут сражения, помогая другим в схватках или отлавливая одиночек.
Изображение

#2059 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, Trueflame. Может, мне просто не повезло, но в тот вечер синие там доминировали и унижали  :D:

 

Воин1, я потом зашел на Азуру (кстати, интересно, там на всех висели замки, но я зашел без всякой очереди, как так). Там двое из АЕ водят пугов. Вот я с одним отрядом побегал, очень понравилось, как на неветеранке стиль игры, как раз по мне. Мы, конечно, умирали, но умирали со смыслом.


Why is nothing ever easy?


#2060 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Trueflame. Может, мне просто не повезло, но в тот вечер синие там доминировали и унижали

У нас там есть хороший французский рейд (белые фартуки) и хороший немецкий, но они редко вместе попадают. Если ты там был 21-го, то вполне возможно, что там были ещё и наши (в смысле, Daggerfall Coalition в черно-белом). По сути, на Труфе есть только один действительно хороший красный рейд - это Кариша и её Necrotic Lagg.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

стиль игры, как раз по мне

Зачем нам пуги?

 

Сделать может наш какой-то отряд, наподобие нашего ганга по триалам?

Я думаю, многие бы присоединились. 

Ну, посливаемся, а там и разберемся что к чему.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых