Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2061 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2062 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, хм... цветов табардов не помню. Как бы их вообще не было. Но то, что нас фармило, на пугов было совершенно не похоже  :D: Держали строй просто на отлично, окапывались на ферме лучше, чем в замке, использовали высоты и складки местности вообще шикарно. Пуги так не действуют))) Какой-то организованный рейд был наверняка.

 

Юми, те двое просто играют в Войну Альянсов, и хоть и водят пугов, но между собой держат коммуникацию и делают тактику. Т.е. не просто ради фарма АР, а именно игра в войнушку. Мне такое больше нравится)))

Если организовывать свой рейд в пвп, то первый и главный вопрос - для чего, для какой цели? Если фарм АР и прокачка скиллов альянсв - это одно, а если игра в войнушку - это другое, во втором случае надо координироваться с лидерами других групп, действующих с той же целью.


Why is nothing ever easy?


#2063 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если организовывать свой рейд в пвп, то первый и главный вопрос - для чего, для какой цели?

Это надо решить тому, кто будет такой рейд организовать! Ну, или по крайней мере, станет думать в этом направлении. Наших же много в Киро бегает, где они все? В Пакте 2? 

 

Игра в войнушку, лично для меня не шибко интересна, если бы мне хотелось войны, я бы пошла в какую-то другую игру. Тут все же мне интереснее ходить шагом и поливать противников из ведра. На данный момент если меня что и интересует, то честный фарм АП, так что если бы меня кто поводил, была бы рада =)

 

PS Кстати тут зашла на Фаундри и думаю: Розичка, залогинься.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2064 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, многие бы присоединились. 

Я и мои Атронархи готовы присоединиться в любой момент !!!


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2065 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

PS Кстати тут зашла на Фаундри и думаю: Розичка, залогинься.

Fffffffff what a clusterffffffff.  So we get wiped and respawn…  The whole time we are getting back to the fight i hear in teamspeak “wtf, how the shit do i get hit for 15k?  How is that even possible?”

 

Вот оно !!! То самое чувство, которое назвали "АВТОКАБАН"  :zloradstvo:  :zloradstvo:  :zloradstvo:

 

Простите.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2066 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

PS Кстати тут зашла на Фаундри и думаю: Розичка, залогинься.

:crazy:  :D: скорее бы ввели кампании без СР. Тогда я сделаю еще одного мелкого и пропишу его на BWB. Стаминщика. Только не знаю, какой класс выбрать. Но то, что это будет  стаминщик - однозначно. Лично для меня именно по фану от игры ни один мана-билд не сравнится со стаминным.

 

Еще пожалуюсь на своего ДК. Не понимаю этот класс. В чем его живучесть? Он у меня мрет от двух тычков. Или я просто по привычке... то ли дело сорком - сюрдж, лайтнинг форм, пробежал по подземелью, собрал всех мобов и торнадой их, торнадой, и все лежат. А здесь... пробежал, собрал, торнада, торнада, бац! сам лежит мертвый  :angry: Бесит нереально. Там, где сорк спокойно распиливает десяток, ДК едва выдерживает троих.


Why is nothing ever easy?


#2067 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В чем его живучесть?

В том что его отхил не зависит вообще ни от чего. Ни от твоего дамага, ни от того на мане ты или на стамине, или от их количества. В потрясающем стамина-return'e и в способности к эпическому камбэку благодаря сбросу ульты.


  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2068 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

В том что его отхил не зависит вообще ни от чего. Ни от твоего дамага, ни от того на мане ты или на стамине, или от их количества. В потрясающем стамина-return'e и в способности к эпическому камбэку благодаря сбросу ульты.

Ты просто других не пробовал. Я ДК с релиза играл и тоже думал что отхил ни от чего не зависящий - это круто. Оказалось что не так. На том же мана-НБ или сорке как раз таких живучести гораздо больше, именно из-за отхила с урона и критов, то есть, тебе не надо прерываться на отдельную активацию отхила и тратить на это ману, просто жаришь посильнее и хп почти не теряешь, а если толстые щиты как на сорке - то вообще хил почти не нужен, можно вообще урона не получать и стамину на блоки не тратить.

 

А эпический камбэк с сброса ульты был реально эпичен с релиза и до патча 1.6, когда ульта с критов набиралась за секунды, тогда да, были времена, что ДК, особенно вампиры, в магика-билде с щитом гнули всех. Но те времена прошли и сейчас ДК ппц какой хлипкий, по сравнению с другими классами, хотя темплары тоже не такие жесткие как раньше. Также и крылья отражающие уже не те, раньше они отражали ВСЕ снаряды, позволяя спокойно прогуливаться под огнем и убивать сорок и лучников ихними же снарядами, сейчас только 4, а после грядущего патча -  вообще до 3х. Да и у  сорок после все того же патча билды изменились, они могут навешать плюх такими абилками, что не рефлектятся.

Я прокачал все классы, со всеми ознакомился, правда с темпларами - меньше других, но сравнив все скажу что сорки на данный момент - лучший класс для соло игры  и особенно в пвп. Затем идут мана-НБ, потом стаминщики, стамина-темплары неплохи, а ДК, хоть может по дпс в триалах и лучше, но по живучести самые слабые. Но вот как танки в данжах и триалах они не заменимы.


Изображение

#2069 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:24


#2070 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, вроде бы, крылья ещё и не все колдунства-пулялки отражают.

Вчера вот эльфка-босска с Tempest Island в меня пуляла всякой ерундой, а крылья её (ерунду эту) не отражали.

На все сто не уверен, мог не заметить, но мне показалось, что урон проходил и в эльфку ничего не отражалось.

А еще скоро не отражающихся абилок добавят. Вот тот же метеор сейчас рефлектится, а после патча - не будет.


Изображение

#2071 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто других не пробовал. Я ДК с релиза играл и тоже думал что отхил ни от чего не зависящий - это круто.

Ты вот чо приполз опять? Конкретный вопрос - конкретный ответ. Розарио спросил, за счет чего ДК заставляют жить, я ответил. Я отлично знаю баланс классов на данный момент, знаю, какой он будет после патча. Глубокой аналитики от батьки никто не просил.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2072 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вот чо приполз опять?

Сразу видно что модератор пишет. А главное - как утонченно. В любом случае, не стоит хамить и где куда ходить и что писать, правилами не запрещенное, я сам решаю.


Сообщение отредактировал Воин1: 01 марта 2016 - 18:10

Изображение

#2073 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае, не стоит хамить и где куда ходить и что писать, правилами не запрещенное, я сам решаю.

Да пиши ты на здоровье. Только меня не трогай. Когда мне нужен совет - я прошу совет. А потчевать меня мудростью по поводу и без повода не нужно.

Вчера вот эльфка-босска с Tempest Island в меня пуляла всякой ерундой, а крылья её (ерунду эту) не отражали.

У боссов, в большинстве своём, пулялки неотразимые. То есть иногда даже визуально видно, как она отскочила, а урон все равно проходит. Увы.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2074 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

В том что его отхил не зависит вообще ни от чего. Ни от твоего дамага, ни от того на мане ты или на стамине, или от их количества. В потрясающем стамина-return'e и в способности к эпическому камбэку благодаря сбросу ульты.

Во. Это у меня пока совсем не получается. Я так подозреваю, из-за того, что мало здоровья. Там же 33% возврат? Т.е. если 10к НР (маленький перс еще), то возвратится 3300, а когда босс навешивает при этом плюх на столько же...  :crazy: А вот в танко-моде, если у перса 30к НР, то возврат 10к за раз - это да, весьма весомо. Пока что я драгонбладом пользуюсь больше для стамино-регена. А то бретоны - раса для стаминщика в принципе неподходящая  :crazy:


Why is nothing ever easy?


#2075 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А то бретоны - раса для стаминщика в принципе неподходящая

Стаминный бретон? Месье знает толк в извращениях) Вообще говоря, Dragon Blood надо просто вовремя прожимать, чем ниже ты его поймаешь - тем лучше. Ну и гораздо лучше он работает в тандеме с Igneous Shield.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2076 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

то бретоны - раса для стаминщика в принципе неподходящая

А скоро магика-дк апнут, вот и переоденешься в ману.


Изображение

#2077 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Стаминный бретон? Месье знает толк в извращениях) Вообще говоря, Dragon Blood надо просто вовремя прожимать, чем ниже ты его поймаешь - тем лучше. Ну и гораздо лучше он работает в тандеме с Igneous Shield.

Только ролеплей, только хардкор  :crazy:

Этот щит показался мне малополезным почему-то, вместо него ставлю Volatile Armour (по аналогии с boundless storm сорковым, но походу, я все никак не могу абстрагироваться от соркового мышления, на ДК надо думать как-то по-другому). Еще шокирующим открытием стало то, что у ДК оказывается нет ни родных добивалок, ни родного баффа Мajor Brutality. Но его вроде добавят в обнове.

Еще сделал перса оборотнем, поставил ульту на панель для регена, взял мундус Serpent... и все равно стамины не хватает катастрофически. Такое чувство, будто что-то просто не работает. На стаминовом сорке, который норд (т.е. тоже без врожденных бонусов к стамине), с точно таким же раскладом атрибутов и такой же броней (даже хуже, потому что сорк бегает в пвп, и у него 2 или даже 3 вещи зачарованы на НР), без оборотничества - вообще такой проблемы нет и не было. Не могу понять, в чем дело  :sad: В медиум броне все пассивки взяты, в оружии тоже. Загадка.

Стыдно сказать, недавно в Lion's Den паблике пришлось просить помощи, потому что вообще без шансов там было (перс был 46 лвл). А стамина-сорк сурово прошел в одиночку, будучи 40 лвл.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 03 марта 2016 - 07:34

Why is nothing ever easy?


#2078 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Этот щит показался мне малополезным почему-то, вместо него ставлю Volatile Armour (по аналогии с boundless storm сорковым, но походу, я все никак не могу абстрагироваться от соркового мышления, на ДК надо думать как-то по-другому).

Суть не в самом щите, а в том, что он на 10 секунд повышает эффективность отхила на 30%.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2079 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Суть не в самом щите, а в том, что он на 10 секунд повышает эффективность отхила на 30%.

Аха... значит, я точно не правильно понимал этот скилл!


Why is nothing ever easy?


#2080 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Аха... значит, я точно не правильно понимал этот скилл!

Плюс еще при активации, если прокачаны пассивки, ресает тебе стамину. Так что это еще и хороший способ решить проблемы нехватки стамины.


Изображение

#2081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Два атронаха? Пффф. 

Две осы!

 

h_1457170458_6636699_a070de7960.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых