Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2122 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

64 версия действительно идет намного быстрее, но вот периодические розовые текстурки и ВНЕЗАПНО звуки при крафте сначала веселят, а потом раздражают. Так что пока он не будет цеплять все материалы игры - пускай пилят и дальше. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2123 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нудистов не встречал

А на гохе уже запостили кучу скринов с обнаженкой из ТЕСО :D:


Изображение

#2124 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А на гохе уже запостили кучу скринов с обнаженкой из ТЕСО :D:

Да там смотреть стремно, схалтурили ЗОСы с текстурками для грудей)))

ЗЫ: впрочем, у мужских персонажей-вампиров сосцы тоже исчезают.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 10 марта 2016 - 13:06

Why is nothing ever easy?


#2125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

эхалетах

bdf35758d5a42c58f197706f5be89a72399fda0.

 

 

32-битная версия и впрямь медленнее стала грузиться. 64-битную пока не пробовал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

докладываю))) Репайр  на гиг с хвостиком полностью поставил все текстуры на место, игра запустилась, идет на высоких настройках, и практически не виснет) 

видеокарта АМД родеон 6670, директ Х - девятый, процессор двухъядерный, ОЗУ  - 4 гига,  ОС 64 разрядная, винда  - семерка.  Все идет прекрасно)  ТТТ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2127 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

докладываю))) Репайр  на гиг с хвостиком полностью поставил все текстуры на место, игра запустилась, идет на высоких настройках, и практически не виснет) 

видеокарта АМД родеон 6670, директ Х - девятый, процессор двухъядерный, ОЗУ  - 4 гига,  ОС 64 разрядная, винда  - семерка.  Все идет прекрасно)  ТТТ

"родион 6670" поддерживает DirectX 11, докладывать нечего.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у меня не ставится 11 почему-то. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2129 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

у меня не ставится 11 почему-то. 

Винда семёрка его имеет в себе по умолчанию.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

точно? а мы девятку скачивали ставили))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2131 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

точно? а мы девятку скачивали ставили))  

А девятого DirectX'а она по умолчанию не содержит, хех.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2132 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 64-я версия не запускается, я все снесла, так что рейды пока отменяются.

:au:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2133 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У меня 64-я версия не запускается, я все снесла, так что рейды пока отменяются.

:au:

Но ведь можно на старом пока спокойно бегать, зачем на бета-тестовом 64м?


  • Юми это нравится
Изображение

#2134 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

моя кошка, которая своровала со стола в этой нордской ролевой таверне куриную ножку (случайно, кошкой-мамой клянусь!), попалась, крутанула стилторнадо с перепугу, а friendly fire тогда еще нельзя было выключить, в обпщем разнесла там полтаверны..

 

хD

 

чем-то напомнило:

 

Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение.
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2135 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчера под покровом ночи запустил тесо на новом железе, выставив настройки графики на ультра. Отметил, что не все само выставилось на максимум. В общем не став разбираться во всех настройках просто вошел за крокодиловую сумку в игру. Какой все - таки красивый мир с травкой и проливным дождем встретил меня в Гратвуде. ^_^ Осталось только разобраться с микрофоном на новом железе, точнее купить уши с двумя джеками для этого дела. До тех пор буду сидеть с телефона.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

поздравляю)))  Вот думаю - если бы не ТЕСО, фиг бы новое железо было у многих))) Когда у меня перестало запускаться ТЕСО и я месяц не могла войти в игру,  мой несчастный вид, видимо, разжалобил всех и мне наконец (после двухлетних мучений!) нашли в срочном порядке новую материнку с процессором и   оперативку к ней же)))


  • Casual это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2137 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у нас это железо было запланировано еще до патчика, так что все очень удачно совпало, только я теперь с женой комп делить буду. Давно хотел поиграть в Ведьмака и пробежать Dying Light, так же я теперь с нетерпением жду mirror's edge 2 catalyst


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2138 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только я теперь с женой комп делить буду.

 

пусть в ТЕСО приходит)))


А девятого DirectX'а она по умолчанию не содержит, хех.

 

Это твоя семерка по умолчанию 11 директ содержит)))  А нормальные пираты герои всегда идут в обход! на моей семерке директа не было)))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2139 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

пусть в ТЕСО приходит)))

Да я сам как играть начал все зову её, не идёть =(


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2140 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да я сам как играть начал все зову её, не идёть =(

 

а пусть сначала посмотрит рядышком))) думаю, ей понравится!   А еще у тебя аргошик такой красивый... :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2141 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

:blush2: Я попробую еще раз. Вот только думаю нужно будет начать со слов: "Сome to the dark side".


И.... эта фраза всегда казалась мне двусмысленной. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых