Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#202 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет особо времени сейчас. 

 

Так гильдия-то к альянсу привязывается. 

 

я понимаю, но вроде она похоже на большой "френдлист", можно просто чтобы основное представительство было в Пакте, а остальные кооперировались сами по себе исходя из инфы в гильдии ("тот-то играет за ковенант в такой-то локации, ага, пойду с ним побегаю!"). Магазином, как и фортом, пользоваться нельзя наверно будет (хотя точно не знаю), а вот банком, скорее всего можно. Насчет форта преимущество сомнительное: либо среди нас (точнее вас, тех кто в Пакте), найдется добрых десятка два задротов способных в любое время суток оборонять его, либо нам придется выбирать какую-то домашнюю компанию где никто не играет.

 

Тут все зависит от ответа на вопрос "для чего нужна гильдия TESALL?".

 

Не , ну это понятно ... хотя вот про форт можно по подробнее ? Его нужно будет строить самим , если да , то где и как ?

 

Про форт всего не знаю, точно видел, что у "заведующего" можно закрепить форт за своей гильдией (это один из тех фортов, которые в К(С)иродиле) + относящиеся к нему ресурсы. Там же может быть открыт магазин гильдии (если в гильде >50 человек), другие игроки (в т.ч. не состоящие в гильде) могут прибегать туда и торговать. Это вся имеющаяся инфа. Насчет обороны - это мое предположение. Наверно наподобие системы EVEOnline что-то.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 01 апреля 2014 - 12:58


#203 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю , Кальяш ... ты скажи чем мы можем помочь .

Для начала, вступите в гильдию. 


Дела обстоят таким образом, на этот счет еще будет отдельная новость, а пока я кратко напишу тут.

 

Нужен человек, который является не только сильный фанатом ммо, но и готов поддерживать и тянуть гильдию. Я на эту роль слабо подхожу, ибо готов лишь на начальном этапе что-либо делать. К тому же у меня маловато времени во всех аспектах разбираться, уверен, игру я буду знать поверхностно (и этот человек еще и гайды хочет делать по ТЕСО, лол). 

 

Что касается альянсов: в теории я попробую и другие (разве что Домион мне не сильно интересен), однако Morrowind one love, так что именно по этому выбран Пакт. Я готов поддержать начинание и общий кооператив. И буду рад, если найдутся люди, готовые поддерживать и развивать гильдию. И скидывать деньги и в банк, и в магазин и держать форт и все-все. Правда! 

 

Так что, присоединяйтесь, пишите гайды, уроки, статьи, что угодно. Можете привлекать любых адекватных людей, вся помощь будет к стати, разумеется. Вот как-то так. 



#204 Ссылка на это сообщение Keeper12worlds

Keeper12worlds
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

После выбора пути установки , сервера и остального должно начаться скачивание игры (синяя полоска в низу окна) .

У меня вылетает загрузчик через несколько секунд после открытия. Вроде бы так только у меня. Но скорее всего, из-за антивирусника, возможно, он закрывает программу. Такое же может быть?



#205 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня со-гильдийцы из другой ммо в ТЕСО тоже сколотили гильдию , но там пока только Ковенант .

Смоук , может ты , как ветеран ммо , поможешь Кальяше с гильдейскими делами , а то я смотрю у него особого желания нет .

З.Ы.  Кста , нужно бы идею с крафтом проработать .  :)

И , вообще , какие плюсы дает членство в гильдии (в подробностях) ?

 

Да уж прям ветеран ммо, скорее, ветеран ГМО(кои сплошь и рядом, и от которых убежать можно разве что в деревню) :-D .В игре полно различных тонкостей, вплоть до кормёжки маутов. Задро  гиперактивных игроков без учёб, работ, личных жизней  мы вряд ли перегоним. В среде русско-язычных игроков ТЕСО уже повылазила куча всяких жёстких ребят( задро ММО спецназ), чья жизненная цель - ногебать во всех доступных ММО, согнувшись от сколиоза(даже живя в 21 веке можно убедиться в том, что горбатого могила исправит). Таких товарищей мы уже не перегоним, ибо у некоторых чуть ли не по 50-100 человек в гильдии за эти пару дней. Считаю, что первоочерёдная задача - наладить комфортную совместную игру. 

Лично я готов взять на себя часть работы по вопросу нашей ГИ и самого раздела по ТЕСО, но не на уровне задро  гиперактивного игрока, а по-возможности(гайды, в том числе), но постараюсь т.к взял Имперку и есть стимул бороться)) Помогу разделу и ГИ, чем смогу. 

Мои предложения:

-Создадим группу в РК. Соберёмся в РК(на счёт тимспика я настроен более скептически, т.к в том же вове активно используется РК и он показал себя весьма удобной и простой штукой) или Скайпе и более конструктивно обсудим все вопросы, а заодно как-то скооперируемся, т.к лично я пока обнаружил кооперацию в ТЕСО проблематичной без предварительного согласования вне игры. Соберём наших среди всех Альянсов и конструктивно обсудим проблемы.  А заодно решим кто чем может помочь и будет заниматься. Среди каждого альянса можно сделать своё представительство. 

-Объявим новость о наборе в Гильдию на главной. 

-Будем пилить гайды, я тоже постараюсь запилить что-нибудь годное. 

-[Опционально]Вступить можно в 5 гильдий, но, явно, в большинстве пафосных Ги будет стоять ограничение по этому вопросу, однако, если найдутся более демократичные адекватные гильдии, то можно вступать и в эти гильдии, чтобы совместно проходить контент и знакомиться с тонкостями игры, а заодно налаживать связи, и получать опыт. Можно как-то поддержать нашим сайтом какую-нибудь неплохую гильдию в качестве союзника.   

-Давайте оставим всё максимально демократичным(без всяких пафосных правил ), но вместе с тем будем вместе разрабатывать вопрос и осваивать игру. 
-Первоначальной задачей, на самом деле, является сбор народа и освоение тонкостей игры. На сайте большая аудитория, так что надо развить данное направление. 

-Нужно кооперироваться в группы для прохождения данжей|боссов|пвп. Помогать друг другу.  

-Стоит уделить большее внимание крафту. Постараюсь изучить этот вопрос максимально подробно и написать гайды.

@Gaedaen - мой ID - добавляйте меня. 

 

"У меня вылетает загрузчик через несколько секунд после открытия. Вроде бы так только у меня. Но скорее всего, из-за антивирусника, возможно, он закрывает программу. Такое же может быть?"

 

Может быть такое. Отключите антивирус и файерволы. Если ничего не помогает - посмотрите решение вопроса на официальном сайта или же напишите в саппорт. 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 01 апреля 2014 - 17:13

  • TSCH это нравится
Все суета и томление духа.

#206 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

-Создадим группу в РК. Соберёмся в РК


Касательно РК - id8094302

 

-Объявим новость о наборе в Гильдию на главной.

В процессе, сегодня сделать хочу.



#207 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:04

d3959820200d.jpg


#208 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:04

d3959820200d.jpg


#209 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

На оф. форуме пишут, что есть типы, которые прокачались за первые 14 часов до 50го левела. Ответ на вопрос "как?" пока не найден. Была инфа, что на Сиродильских данжах можно за 12 часов подняться с 15 до 46.



#210 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:05

  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#211 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное можно , но зачем ? Бегать , ногибать низколевелных недомрков ? Кста , там , вообще , есть данжи куда можно попасть только с пати ?

 

хмм.. чтобы та-штучка-в-штанах больше казалась?)

 

Данжей в которые зайти без пати не видел, есть групповые данжены, которые без пати весьма трудно пройти (но мы проходили и вдвоем: хилер + маг).



#212 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:05

d3959820200d.jpg


#213 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:06

d3959820200d.jpg


#214 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Я криворукий рукожоп  - по запаре забил поинт не в ту ветку развития скила  :cray:
Пойду создавать нового перса .

ну зачем же нового то?! там же дофига скиллпоинтов (за игру более 300)
 
плюс: http://www.youtube.c...vRPaXdmo88#t=79

 

 

For Ebonheart its in moonhold fyi


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 02 апреля 2014 - 17:48


#215 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:07

d3959820200d.jpg


#216 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Потом наверно сбросить разрешат. Я тоже сам не знаю, во что вкладываю, ибо ничего ещё непонятно, гайдов толковых нет. Пока вкачиваю одну расовую ветку и крафт. Кстати, пошло обновление игры после длительного простоя.



#217 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что :

Палочки должны быть перпендикулярны (с)  :)

Потому что - тишина должна быть в библиотеке!



#218 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я криворукий рукожоп  - по запаре забил поинт не в ту ветку развития скила  :cray:

Пойду создавать нового перса .

Вай-вай-вай, один поинт - это не страшно, тем более, в Морнхолде на алтаре можно будет сбросить.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#219 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и состоялась встреча с айлейдами, а именно с  Айлейдским Королем Laloriaran Dynar. Неожиданно, но приятно.



#220 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:07

d3959820200d.jpg


#221 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Когда будет офф . старт нужно будет докачивать клиент ?

Нет, уже все скачано. Считай, что это уже старт. Докачивать придется только обновление разные, апдейты, контент. Вон они сегодня ночью отрубали серв, чтобы обновить до верси. 1.0.1. А скоро выпустят новую зону приключейни для хай-лвлов Краголрн. Вот только это и придется качать.


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых