Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2202 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мне даже как-то грустно стало от понижения требований к Alliance War абилкам. Я раньше стремился там все открыть. А теперь стремиться некуда.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2203 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь стремиться некуда.

Есть такое))) Я на одном персе калтропсы открыл, а на втором даже уже и неохота. Цель достигнута, смысл потерян. Того самого чувства достижения (ура! наконец-то калтропсы!) уже нет, потому что легко дается.


Why is nothing ever easy?


#2204 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:27


#2205 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

призрачный кит ☄︸, чтоб мы променяли нашего Китобоя на одинокого Воина?

https://www.youtube.com/watch?v=SUqaZe-_6Mc  


Why is nothing ever easy?


#2206 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Танков часто не хватает, так что я буду на подмене, а в основном же я дд. Но билд уже сегодня удачно затестировал в вет Крипте. Даже неумирайку сделали. Но у девочек был отличный дпс. Главное что поняли - на предпоследнем боссе я переодеваюсь в дд и за 6 всего секунд его сливаем до стяжки.


Изображение

#2207 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено



А, вот и настал он - момент, когда Китобой с чистой совестью может повесить дубину на хвост. То есть на гвоздь.

Ты там это, отставляй милкдринкерские настроения, и приходи к нам, а то сам понимаешь, у нас без тебя бардак. 

А то ишь, лидеры - повесили, значит, на пару с TSCH, свои гарпуны, а мы значит, вкалывай? 

 


Но у девочек был отличный дпс.

Хорошо, что Сул не дожил читает этот форум)

Стоп, или ты про каких-то других девочек, мы с тобой вроде вчера в Спиндель ходили... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2208 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что Сул не дожил читает этот форум)

Стоп, или ты про каких-то других девочек, мы с тобой вроде вчера в Спиндель ходили... 

И про вас тоже. У вас тоже хороший дпс. Но сначала я ходил с Карамелькой и ее подругами или друзьями, или кого она там в группу набрала)


Изображение

#2209 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сказать, танковать мне понравилось. Конечно еще надо немного набраться опыта. Но это интересное разнообразие своего геймплея, а то все дамагер и дамагер. Но очень удобно носить с собой несколько сетов и с помощь аддона быстро переодеваться и менять абилки.


Изображение

#2210 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:28

  • Юми это нравится

#2211 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

И про вас тоже. У вас тоже хороший дпс. Но сначала я ходил с Карамелькой и ее подругами или друзьями, или кого она там в группу набрала)

хз кто это были, рандомы какие-то из АЕ) С предпоследней и правда здорово вышло)



#2212 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

ССылко

 

Зачем? Зачем я туда заглянул??? Я пропал. Это абсолютно ненужно, Это абсолутно бесполезн....  Я хочу белого тигра. БЕЛОГО ТИГРА ХОЧУ!!!!

 

Нет. Дела у Зенимаксов явно плохи. Ибо каноничный Симба на картинке (и в петах) - удар ниже пояса. НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 30 марта 2016 - 21:30

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2213 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

ССылко

Pride-King Lion и Senche-Lion Cub

Ты про них ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?!!!

я задолбалась скачивать обновления. В прошлые выходные откуда-то скачивало почти 11 гигов, я пережила.

Но после вчерашнего патча в 65 метров оно начало скачивать еще 4,8 гига,  а, докачав за ночь, и перезагрузив компьютер -  еше 11,1 гигов!   Откуда оно все это тащит? И что это за гигабайты вообще?  Какое-то бесконечное обновление  :suicide:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2215 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже на то, что он тебе клиент заного перекачивает, после того как ты кнопку "починить" нажала. У меня две идеи: 1 - Попробовать таки докачать. 2 - скачать весь клиент заного. 

Неожиданно родилась третья - быть может кто-то сможет залить клиент на рутрекер и ты скачаешь его оттуда ?


Были бы мы в одном городе, я бы тебе на переноске свой клиент принес. Возможно имеет смысл поискать людей с твоего города ? Раньше так делали.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2216 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

клиент ? весь? все 80 гигов? о_О   Или только лаунчер?

 

Но ведь я же играла еще позавчера. То есть, такое впечатление, что он что-то теряет или удаляет, потом обнаруживает и начинает качать заново.. НО как??


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2217 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

клиент ? весь? все 80 гигов? о_О   Или только лаунчер?

 

Но ведь я же играла еще позавчера. То есть, такое впечатление, что он что-то теряет или удаляет, потом обнаруживает и начинает качать заново.. НО как??

Также, до вчерашнего вечера всё было ок, запустил и сразу кнопка "Repaeir", зная уже, что потом будет, я решил сразу выйти и запуститься заново - не помогло, лаунчер стал сразу проверять и обновлять всё подряд ... 20 минут ... всё проверялось и ставилось. Хотя сам последний патч весил примерно 347Мб, заметил, что обновлялись и другие модули. Видимо это зависит от патча и его  глобальных исправлений.   :)    


Сообщение отредактировал FoxIgVick: 31 марта 2016 - 07:56

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)


#2218 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вы попробуйте запускать без лаучера, напрямую exe. Лаунчер только для обновлений, для игры он не нужен.


Why is nothing ever easy?


#2219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вы попробуйте запускать без лаучера, напрямую exe. Лаунчер только для обновлений, для игры он не нужен.

 

так понимаешь, он прямо сразу после скачивания патча, не отходя от кассы,  начал ремонтироваться.  А в прошлые выходные так и вообще игра не запускалась, пока  эти 10,8 гигов не закачались.

 

Хотя сам последний патч весил примерно 347Мб, заметил, что обновлялись и другие модули. Видимо это зависит от патча и его  глобальных исправлений.   :)

 

Игорь, так патч вроде у всех один и тот же. НО вот откуда он столько тащит - я не понимаю. А у тебя сколько скачивал?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2220 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня при запуске показал 157мб. Вот только я спать ложился и не знаю сколько фактически он утянул.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2221 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает, что люди путают объём скачанного патча и объём заменённых распакованных файлов после установки.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых