Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2502 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Добрый день, господа-товарищи... У меня, как у человека который играет всего пару дней, накопилась куча вопросов. На форуме, я увы ответов толком не нашел. Если еще про билды можно что то прочитать ( хотя все равно далеко не все понятно что и как ) но остаются еще вопросы.

 

- Мне нравится заниматься крафтом, торговлей... но тут, я так понимаю аукциона нет. И продавать все нужно или просто npc или через ГИ магазин ?

- Можно ли заработать деньги крафтом и как их вообще зарабатывать кроме квестов ? Понятно что вопрос очень большой, но ... за пару дней я насобирал где то 5к а чтобы купить лошадь надо .... ( хотя можно и за 10к купить её, но нужна ли такая кобылка )

- Бегая где то на начальных локациях наткнулся на NPC который за голду мне расширил инвентарь... а где это было забыл и пока больше таких NPC не встречал. А мне , как хомячку, который собирает все подряд...70 слотов уже маловато )))

- Из крафта занялся кузнецом и столяркой... стоит ли собирать всю броню и оружие на разбор вещей или нет. Есть обычные вещи которые дают много опыта при разборе, а есть такие от которых толку почти нет...

 

Много вопросов и наверное они очень простые,  но инфы я что то не нашел ( тыкните пальцем или носом меня, если я слепой ) Буду благодарен за помощь )



#2503 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

qvas, заходи лучше в ТС. А то писать много. А там за 5 минут все распишут.
  • JeT_R4 это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2504 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

хотя можно и за 10к купить её, но нужна ли такая кобылка

Нужна. Другие не лучше, я проверял. Тоже купил с дуру, а главное - пока нет лошади все равно качай у нее навыки, как хомячок можешь по 1 слоту в день расширять сумку, но лучше все же скорость. 

 

Бегая где то на начальных локациях наткнулся на NPC который за голду мне расширил инвентарь...

В некоторых городах есть нпц, рядом с ним флаг или баннер со значком мешочка, они и расширяют.

 

Есть обычные вещи которые дают много опыта при разборе, а есть такие от которых толку почти нет...

Как хочешь =) Есть вещи с определенным трейтом, вот они много опыта и дают, а есть трейт который вещь продаёт в несколько раз дороже, во много раз =) Тебе поможет аддон Craft store. Вот он http://www.esoui.com...CraftStore.htmlи когда-нибудь понадобится программа Minion, которая помогает обновлять аддоны: http://minion.mmoui.com/

 

аукциона нет.

Аукцион есть. Некоторые гильдии арендуют торговца сроком на неделю, это и есть ГИ магазин, через него они продают барахлишко, существуют торговые гильдии которые держат своих торговцев в популярных местах, за них раз в неделю идет кровавая бойня и делают ставки =)

 

Можно ли заработать деньги крафтом и как их вообще зарабатывать кроме квестов ?

А шоб я знал. Люди продают крафтовые мотивы, книги со стилями, ресурсы для крафта, вещи на разбор для повышения кача профы. Куски сетов которые не привязываются, травы... куты - золотая круглая руна, хокейджо еще. В общем все что сложнее выбивается. На VR16 лвл продажа все что подобрал в данжене с трупов  ~3000 золота. Возможно торгуют едой и крафтовыми пузырьками.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2505 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится заниматься крафтом, торговлей... но тут, я так понимаю аукциона нет. И продавать все нужно или просто npc или через ГИ магазин ?

К сожалению - да. Но низкоуровневые вещи никто и не купит. Если конечно не упороться и не начать собирать какой-нибудь низкоуровневый сет, что тоже маловероятно.

 

за пару дней я насобирал где то 5к а чтобы купить лошадь надо .... ( хотя можно и за 10к купить её, но нужна ли такая кобылка )

Лошадь можно взять и за 10К. Кроме масти они ничем не отличаются. Отличались раньше, но когда прокачку навыков перенесли с лошади на персонажа (кормить овсом теперь надо игрока, ага) смысл в этом отпал. Но сама по себе лошадь нужна. У нее есть возможность прокачать скорость (убегать от врага), выносливость (лошадь переносит больше урона, прежде чем сбросит с седла), и, самое главное, инвентарь игрока. До 60 ячеек общим числом. 

 

- Бегая где то на начальных локациях наткнулся на NPC который за голду мне расширил инвентарь... а где это было забыл и пока больше таких NPC не встречал. А мне , как хомячку, который собирает все подряд...70 слотов уже маловато )))

В крупных городах провинций. Для начальных локаций они располагаются:
Стоунфоллз - в Девонс Вотч, слева от главных ворот, за палаткой мистика, если смотреть от фонтана.

Гленумбра - в Даггерфолле, в центре площади между банком и кузнечно площадкой, у фонаря

Ауридон - в Дозоре Вулхеля, в отдельном здании у кузнечной площадки. 

 

- Из крафта занялся кузнецом и столяркой... стоит ли собирать всю броню и оружие на разбор вещей или нет. Есть обычные вещи которые дают много опыта при разборе, а есть такие от которых толку почти нет...

В принципе - стоит. Трейт Интрикейт конечно прокачивает намного лучше, но с обычных вещей опыт тоже понемногу капает. И, в зависимости от вашего навыка, имеется шанс извлечь улучшалки при разборе любой небелой вещи. Еще крафт неплохо качается на ежедневных крафтовых квестах (крафтовые дейлики). Их можно взять с досок в городах родного альянса.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2506 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А там за 5 минут все распишут

Мы с Ваней молодцы  :blum:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2507 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Спасибо огромное за такой быстрый ответ ))) Даже и не ожидал.

 

P.S. Правда пока не совсем разобрался с Craft store )  

 

и теперь в описании многие названия написаны кракозябрами...есть лечение этому ?


Сообщение отредактировал qvas: 14 мая 2016 - 12:18


#2508 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Крафт стор несовместим с ру есо, как и некоторые другие аддоны.)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2509 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ненадолго выключи аддон или при нажатии на Esc в правом нижнем углу переключись на англ. версию.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2510 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Подскажите мне вот что... часто когда делаешь ремесленные дейлики,  то дают что то типа карты сокровищ.

Не получается что то найти ничего, да и что искать надо ? Сундук или что ?

 

P.S. B что такое книга знаний, она просто опыт дает или что ?


Сообщение отредактировал qvas: 15 мая 2016 - 14:09

  • JeT_R4 это нравится

#2511 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

ремесленные дейлики

Во первых тебе нужен аддон Lost treasure http://www.esoui.com/downloads/info561-LostTreasure.html он поможет тебе в принципе искать все сокровища если у тебя есть карта. На карте локации будет отмечен большой красный крестик, а ля пиратский клад ;-) идешь туда и видишь кучу сокровищ. В данном случае это много месторождений руды или много дерева, травы, в зависимости от карты закрепленной за профессией. Так же аддон помогает искать сокровища, там будет куча земли, чар ее выкопает и найдет сундук. Вот.

 

P.S.

Надеюсь ты уже скачал минион и не забудешь обновить аддоны, так же с его помощью можно скачивать аддоны не открывая esoui.com


Сообщение отредактировал JeT_R4: 15 мая 2016 - 14:12

  • qvas это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2512 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Во первых тебе нужен аддон Lost treasure http://www.esoui.com/downloads/info561-LostTreasure.html он поможет тебе в принципе искать все сокровища если у тебя есть карта. На карте локации будет отмечен большой красный крестик, а ля пиратский клад ;-) идешь туда и видишь кучу сокровищ. В данном случае это много месторождений руды или много дерева, травы, в зависимости от карты закрепленной за профессией. Так же аддон помогает искать сокровища, там будет куча земли, чар ее выкопает и найдет сундук. Вот.

 

P.S.

Надеюсь ты уже скачал минион и не забудешь обновить аддоны, так же с его помощью можно скачивать аддоны не открывая esoui.com

 

Спасибо огромное )

 

P.S. ПОставил но все равно не понятно где это ))) На карте этой крестик есть,  но где именно это место.... ( то есть на карте локации никких крестиков нету )


Сообщение отредактировал qvas: 15 мая 2016 - 14:37


#2513 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Выражаю недовольство работой модераторского и административного отдела курирующего раздел The Elder Scrolls Online .


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#2514 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Выражаю недовольство работой модераторского и административного отдела курирующего раздел The Elder Scrolls Online .

Теперь у тебя появился шанс сделать этот мир лучше =)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2515 Ссылка на это сообщение imTURGOR

imTURGOR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Очень интересует такой вопрос. Как эта игра относится к запуску аккаунта с разных компов. Не будет ли подозрений на шаринг? Планирую играть как дома, так и на работе. Как там вообще процесс запуска происходит. Не стимовский



#2516 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как эта игра относится к запуску аккаунта с разных компов. Не будет ли подозрений на шаринг?

Я прыгаю с одного на другой уже почти месяц, пока ничего. Тьфу-тьфу.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2517 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Как эта игра относится к запуску аккаунта с разных компов.

Нормально, если что-то не так ( бывает редко) в целях безопасности на электронную почту высылается пятизначный код подтверждения, он вводится и продолжаешь играть.     


"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)


#2518 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь у тебя появился шанс сделать этот мир лучше =)

каким же образом ?


d3959820200d.jpg


#2519 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересует такой вопрос. Как эта игра относится к запуску аккаунта с разных компов. Не будет ли подозрений на шаринг? Планирую играть как дома, так и на работе. Как там вообще процесс запуска происходит. Не стимовский

ну ты же не будешь на работе с 10 компов играть?)
у меня игра стоит на ноуте и на домашнем компе, проблем тоже пока не было. код подтверждления будет требовать только если им незнакомы твои айпишник или система (насколько я помню, может спросить при установке новых устройств или после переустановки винды/клиента)


Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2520 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

каким же образом ?

Ну, тебе, очевидно, лучше знать.
  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2521 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ура ! Ура ! Ура ! 

Мой Дашенька будет еще лучше ^_^ 

Надеюсь Розичке тоже понравится то что я видел

 

https://www.youtube.com/watch?v=4FFmJdJGYGo


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых