Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2522 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Blood Craze или Rending Slashes + Posion Injection + Sorched Earth + Ураган? + Rapid Strikes который мастхев + Скория = Метеоритный дождь  :D:  :D:  :D:

Так же на подходе к целе вариативно можно запустить летальной стрелой или арроу спреем, но это уже ситуативно, панелька со скиллами не резиновая к сожалению.

Радует что именно это я и планировал сделать со своим сорком, а теперь я просто уверен в том что был прав.

 

А еще у стам НБ появился ничотакой аналог сап эсенса который можно тыкать с двуручником, что позволит юзать Ралли со всеми вытекающими. И киллерс блейд и бла бла бла.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 22 мая 2016 - 05:18

  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2523 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я бы не был столь оптимистичен))) Да, это все такие сочетающиеся вроде бы примочки, но на деле они не позволяют стам-соркам и наполовину приблизиться к топ-дд. Т.е. для себя и для фана - это прекрасно. Для триальных забегов не годится. Кстати, если бы они Урагану добавили замедление для всех врагов, попадающих в его область действия, вот в пвп начался бы вой и плач, а отряды ураганных сорков стали бы самыми поездатыми поездами в Сиродииле  :D:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#2524 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Замедление это было бы слишком хорошо, я тоже хочу имбу, но балланс я люблю больше. 

А касательно местного отделения ада из-за скории, то у меня как я когда-то говорил прокачает достаточно часто с 2х дотов у мана НБ, а на сорке я собираюсь использовать постоянно не менее 3х. 

Теперь я использую стандартный игровой интерфейс i/o damage и в нем я стал замечать что, 5 ударов рапида отображаются как дот. Эта информация раньше была закрыта от меня великолепными AUI и FTC за что им конечно огромный минус, хотя раньше это знание мне бы это практической пользы и не принесло.

 В реалии будущего патча 4 быстрых тика от дота могут решить ситуёвину в лучшую сторону.

Но спорить я с тобой не буду, на практике все всегда получается немного не так в лучшем случае, так что я просто подожду патча и там все увижу своими глазами, я просто надеюсь на то, что я абсолютно прав.

 

Кстати насчет дпс, на мой взгляд мы во первых неправильно считаем его. Мне кажется нельзя брать в учет экзекютовые скилы, они наращивают дпс в конце боя, что извращает сам смысл его отслеживать и увеличивать. Во вторых я не уверен что он учитывает такие сеты как скория и нераент или того же даедрота. Я уже видил ошибка в аддонах и модулях отвечающих за бафы типа от аое или major / mainor brutlity. Если слишком быстро отменить анимацию, то мы можем наблюдать бафф в интерфесе, но не будет работать. Иными словами баффы учитывают нажатие кнопок, они не берут информацию со стороны сервера, а значит я не могу быть уверен что они учитывают урон от монстер сетов. 

Я уже был в ситуации когда мне не считали дамаг, я знаю что дпс не меряют на пачке мобов, это просо наблюдение. При атаке в пачку упало 3 метеорита скории, каждый из которых наносит урон как в цель, так и небольшой по площади. Метеориты с уроном от 7к до 9к, этот урон отобразился как исходящий над мобами, однако FTC на свой панели не увеличил дпс на несколько секунд, так как это бывает при броске ледяной кометы. 

 

Сегодня поставлю рекаунт, попробую проверить в нем.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2525 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется нельзя брать в учет экзекютовые скилы, они наращивают дпс в конце боя

Как раз наоборот. Т.е. даже визуально, чем быстрее ты слил противника - применил какое-нибудь убер-комбо - тем больеш у тебя дпс, потому что ты за меньшее время нанес бОльший урон. В этом и состоит смысл хорошего дамагера. Не зря же существуют ызуув кгты и дпс-чеки, основанные именно на скорости слития босса. Чем дольше ты его мутузишь - тем хуже для всех. для всей партии. Поэтому учитывать надо все.

 

5 ударов рапида отображаются как дот

Хм... ну везде на форумах об этом говорили, особенно в билдах для ДК... А так. да, оно берется еще и потому, что сорки будут лечиться от дотов. Соответственно чем их больше - тем лучше. По идее. Но там есть заковыка в виде 3к максимум за раз и кулдауна в 1 сек.

 

 

Иными словами баффы учитывают нажатие кнопок, они не берут информацию со стороны сервера, а значит я не могу быть уверен что они учитывают урон от монстер сетов. 

Вроде учитывают. В логе же пишется  :ermm:


  • JeT_R4 это нравится

Why is nothing ever easy?


#2526 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз наоборот. Т.е. даже визуально, чем быстрее ты слил противника - применил какое-нибудь убер-комбо - тем больеш у тебя дпс, потому что ты за меньшее время нанес бОльший урон. В этом и состоит смысл хорошего дамагера. Не зря же существуют ызуув кгты и дпс-чеки, основанные именно на скорости слития босса. Чем дольше ты его мутузишь - тем хуже для всех. для всей партии. Поэтому учитывать надо все.

 

 

С этой точки зрения я не смотрел. Я пытался сказать, что есть среднее значение дпс и при экзекуте мы его повышаем, это значит что мы его быстрее ливаем с 20-25% но не то что мы его быстрее убиваем в принципе. Я не говорю что это плохо, это хорошо, просто вот.... вот.. вот это самое значение, цифровое, которые +15см к дпс, вот оно становится не верным.

 

Но в целом я с тобой согласен. И насчет спид ранов кстати тоже (-;

А насчет того что это дот я не знал и лишь недавно стал замечать это, всего то 2-3 дня. Билды по дк не читал. Спасибо, буду знать.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2527 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь Розичке тоже понравится то что я видел

А по русски, вкратце, что там изменили и как теперь стамино сорки будут? Очень хороши? Что там изменили электроформе морфу за стамину?


Изображение

#2528 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что там изменили электроформе морфу за стамину?

Там дамаг приятный и размер аое постепенно становится больше, при этом если я правильно прочитал мелкий шрифт повышается урон.

Мне кажется что стамина сорки будут превосходны. Но я - нуб, дно и вообще у меня свой "особенный билд" типо. В общем пока патч не выйдет я ни в чем не уверен до конца.

А еще мне нужно оружие с арены, а там новый контент и мне некогда. Столько дел, столько дел. 

Все любопытсвеннее и любопытсвеннее (с)


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2529 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено


А по русски, вкратце, что там изменили и как теперь стамино сорки будут? Очень хороши? Что там изменили электроформе морфу за стамину?

Те же яйца, только в профиль. Стаминная электроформа будет с бОльшим радиусом и бОльшим дамагом. Добавили пассивное увеличение физ-дамага и пассивный % экзекута на цели с низким НР (15% шанс вроде). Но сорк-стаминщик по-прежнему сильно проигрывает в ДПС остальным классам в стамине. Стамина-ДК останется топ. 20к в соло-цель (возможно только в очень прямых руках при идеальных условиях) против 40к (плюс намного лучший менеджмент ресурсов) говорит само за себя.

 

JeT_R4, кстати насчет баффов и удобства анализа боя - попробуй аддон http://www.esoui.com...batMetrics.html

Дает вот такую картинку (скрин не мой):


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 23 мая 2016 - 07:35

Why is nothing ever easy?


#2530 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, спасибо.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2531 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кто читал гайд от Фециуса по ветеранскому МоЛ?  :rolleyes:


Why is nothing ever easy?


#2532 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но сорк-стаминщик по-прежнему сильно проигрывает в ДПС остальным классам в стамине.

 

В пве - возможно. А в пвп как? Сорк в пве и раньше по стабильному дпс не топ, только за счет бурста оверлоадом и тащил.

 

 

 

Кто читал гайд от Фециуса по ветеранскому МоЛ?

 

А смысл? Кто нибудь, когда нибудь и так протащит.


Изображение

#2533 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, я пвп не интересуюсь, поэтому не знаю. Но можно предположить, что хуже точно не стало. Но в пвп ДК-стаминщик все равно лучше. У него бурст через Take Flight адовый. У сорка-стаминщика бурста нет и не будет. 

 

 

А смысл? Кто нибудь, когда нибудь и так протащит.

Там без знания, кому где стоять, куда разбегаться и на какой дистанции друг от друга держаться, может ничего не получиться. Фециус говорит, даже минимальная замена в сыгранном рейде может привести к вайпам по 3 часа, как минимум, ну как максимум к непроходу.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 23 мая 2016 - 16:33

Why is nothing ever easy?


#2534 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1Но в пвп ДК-стаминщик все равно лучше.


Ребят, кто более менее разобрался, какой стаминный ДД для пвп лучше растить, NB или DK, с учетом гредущих изменений?
На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#2535 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, кто более менее разобрался, какой стаминный ДД для пвп лучше растить, NB или DK, с учетом гредущих изменений?

Стаминный без вариантов? Имхо, ДК. Просто с прицелом, что если надоест, его можно переделать в прекрасного (лучшего) пве-танка. А также у него есть - отличный бурст (комбо Take Flight + heavy attack + Executioner валит любого), быстрый набор ульты, отличный ресурс-менеджмент, отличный контроль, а в обнове добавят дамаг ядом (а это значит, что он будет скалироваться от стамины).

У NB тоже есть свои комбо с контролем (Ambush+Surpise Attack), но стамина-НБ как правило хлипкий и если просел по стамине, то все.

Вообще, все зависит от того, какой стиль игры тебе больше нравится. НБшек не любят за нападение из сника, ДК - за живучесть  :D: Вот и смотри, какой архетип тебе ближе, хитрый ассасин или великий воитель с бензопилой)))

С другой стороны, ДК - гораздо более сложный в плане освоения класс, чем НБ.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 26 мая 2016 - 09:43

Why is nothing ever easy?


#2536 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

хитрый ассасин или великий воитель с бензопилой

Мне ближе Хитрый ассасин с бензопилой :D:. Стамина без вариантов, да. Но очень не люблю танковать, потому что руки из ж не моё это)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#2537 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

. Не зря же существуют ызуув кгты

Чито-чито?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2538 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

eshipilin, если ассасин таки приоритетнее, тогда бери НБ. Он уже на 10 лвл, когда дается доступ в Сиродиил, смогет. Ambush и Surprise Attack уже будут открыты, и Черный Плащ.

 


Чито-чито?

Эм... speed runs  :D:


  • JeT_R4 это нравится

Why is nothing ever easy?


#2539 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чито-чито?

это как "документы ещь рфтлы".


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2540 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ближе Хитрый ассасин с бензопилой :D:

Тогда вот твое "Отче Наш" - пласчЪ (нас не видно в этом наша сила) - Амбуш (станить. всех станить) - истерия (шоб не кувыркались тут всякие и вообще все в сад) - сол харвест (чувак, твой физ-резист тебе не нужен) - сюрпрайз атак (и броня не нужна) - и екзекюшен. А потом обратно пласчЪ и в кусты, пока желающие заполнить ачивки на месть не набежали :D:. Помни - ты дохлый, форева сник.
____________
И все-таки лучше ДК. Но ежели желаешь страдать со стамина-НБ запретить не могу, сам такой.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#2541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... speed runs  :D:

Я тебе там про викли написала, вот мне интересно, что ты думаешь, по этому поводу. Почитай вдумчиво, обрати внимание на эту часть =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)