Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2601 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2602 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а еще мне совершенно не понравилось, что  показывается логин аккаунта, когда на персонажа какого-то смотришь... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2603 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а еще мне совершенно не понравилось, что  показывается логин аккаунта, когда на персонажа какого-то смотришь... 

А вот это как раз очень удобно, особенно в пвп, чтоб знать кто есть кто и чей твинк. Чем это тебе не понравилось.


Сообщение отредактировал Воин1: 01 июня 2016 - 15:53

Изображение

#2604 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

зачем?  мало ли кто и каким твинком играет? кому какое до этого дело? Ты же не будешь, к примеру, писать логин  почты  или соц.сети на всеобщее обозрение где-нибудь на лбу? А тут именно это и делается.


А еще эта поганка - клиент - подумала-подумала.. И начала дальше качать еще 11 с лишним гигов.    :facepalm  Так что не скоро я в Анвил попаду.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2605 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

зачем?  мало ли кто и каким твинком играет? кому какое до этого дело? Ты же не будешь, к примеру, писать логин  почты  или соц.сети на всеобщее обозрение где-нибудь на лбу? А тут именно это и делается

Это ммо. Так везде в них. Но уверен что кому не нравится - можно отключить.


Изображение

#2606 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но уверен что кому не нравится - можно отключить.

Нельзя. Опции в настройках нет. Совсем нет. И добавленная категория Nameplates лишь добавляет плашки непосредственно над головами персов. При взгляде на игрока мы получаем сразу две почти одинаковые. 


И звука нет! 

Иди, обниму! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2607 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Иди, обниму! 

53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2608 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ельзя. Опции в настройках нет. Совсем нет.

И правильно. Нужно видеть кто есть чей. Не нравится - в Скайрим, Облу, Морру ролеплеить!


Изображение

#2609 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вот можешь мне объяснить, зачем нужно видеть кто есть чей?   «Патамушта надо знать, кто предатель!»  -  не годится, это субъективный аргумент)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2610 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Глупость какая. Он большой, неудобный, перегруженный и раздражающий. ПвЕшерам тем более. А Зенимаксы даже кнопку отключения не удосужились присобачить. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2611 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

вот можешь мне объяснить, зачем нужно видеть кто есть чей?   «Патамушта надо знать, кто предатель!»  -  не годится, это субъективный аргумент)

Мне это нововведение нравится. Я давно такое хотел. И раз ввели - значит не только я. Ну а всем они угодить не могут, терпите или идите на оффорум и устройте вайн, может поможет.


Изображение

#2612 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, почему нельзя отключить. Ну да, скоро сделают какой нить отключающий аддон. Хотя мне тоже нравится, приятно встретить своего случайно.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2613 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а еще показывается, сколько ЧП вложено, или мне показалось? И что за фигурка человечка рядом с никами игроков?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2614 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

а еще показывается, сколько ЧП вложено, или мне показалось?


скорее не вложено, а вообще заработано. насчет человечка пока не уверен. какая-то настройка с отображением табарда гильдии была, может они связаны

будем ждать теперь, когда статы рядом с ником станут показывать. очень нужная информация, мы же в ммо играем, а не в скайримы эти ваши)
Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2615 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

У нас было 2 изуродованных новой чемпионкой танка, 75 сломанных зелий на Weapon Damage, 5 раз бесполезный Evil Hunter, несколько мелких неудобных иконок инвентаря и целое множество монстр-плечей с плохими трэйтами всех сортов и расцветок, а также нерабочие моды, непонятные индикаторы, ящик Тель Вар на всякую фигню, пинта бестолковых дроповых ядов и нэймплэйты. Не то что бы это был необходимый запас для игры в ESO. Но если начал качать обнову, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это нэймплэйты. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем @Нагибаторы666 и @Воины1. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

 

Ну да, скоро сделают какой нить отключающий аддон.

FTC не отображает. По крайней мере, в старой версии.

 

На самом деле, мне после теста нравится. Там, где раньше едва натягивалось 6К ДПСа, теперь 7-8К летят только в путь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2616 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравится, потому что я читаю все буквы, какие вижу, и эта совершенно ненужная мне информация попадает в мозг и отнимает время на попытки прочтения особо неудобоваримых ИДов из цифробукв. Некоторые вообще как серийные номера. Отвлекает, короче, мешает, как сорина в глазу. Скорее бы хоть аддон для отключения.


Why is nothing ever easy?


#2617 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравится, потому что я читаю все буквы, какие вижу,

аналогично))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2618 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У нас было

Я требую эту твою фразу в качестве эпиграфа к нашему сериалу!!!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2619 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Будут ли приняты меры в отношении удалённого сообщения с оскорблениями в крайне нецензурной форме?
 

Зае...

Так скатертью дорожка.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2620 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не было вопросов. С прискорбием сообщаем вам, что пользователь Воин1 был лишен привилегии пребывания на форуме на неопределенный срок по причине неоднократного грубого нарушения правил. Правила для всех одни и их нужно соблюдать. Или же вас постигнет судьба Денэтора, сына Эктелиона.

http://coub.com/view/cm7fl


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2621 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ПОТРАЧЕНО

http://coub.com/view/bdboi

А еще за неоднократную чрезмерную националистичность, радикальность, и тд. и тп. согласно статье №"Указать номер"






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых