Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2962 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а не стоило бы сделать новость про распродажу? Там что-то пришло про Орсиниум в почту, но у меня выходы игр один за другим тут и ДР Скайрима, так что это вам задача. И заодно вспомните: а есть у нас руководство по покупкам крон и DLC, или какие-нибудь инструкции для новичков по использованию магазина и членства?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2963 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, а не стоило бы сделать новость про распродажу? Там что-то пришло про Орсиниум 

Есть такое, если ты полагаешь что это кому то интересно, то я с удовольствием напишу :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2964 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно. Завтра у нас правда День рождения Скайрима и выход Dishonored 2, но вы и игроки у меня в целом без очереди, можете ночью/утром включаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2965 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

А если я Орсиниум куплю без остальных DLC то это ничего не поломает? :-D  глупый вопрос, но вдруг он требует других дополнений


  • Casual это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2966 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А если я Орсиниум куплю без остальных DLC то это ничего не поломает? :-D  глупый вопрос, но вдруг он требует других дополнений

Бери смело, ничего не поломается (хотя это и зосы :D: )))


Сообщение отредактировал Casual: 11 ноября 2016 - 16:46

Why is nothing ever easy?


#2967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы купил, да она обновляется. Со сбоями. Бешеная игра говорит мне, что на диске места для патча нет. Хотя у меня по 350 гигабайт на каждом диске еще есть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2968 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос. Начала квест Тёмного Братства и теперь героиня играет постоянно с кинжалом. Вообще, пока не хочется идти дальше по квесту. Никто не в курсе, этот феномен сам пройдет как-то или она теперь всегда так будет делать? Или надо дальше по квестам идти? Просто вообще магесса, так странно это выглядит вообще. И вроде в инвентаре кинжала и нет нигде.

 



#2969 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос. Начала квест Тёмного Братства и теперь героиня играет постоянно с кинжалом. Вообще, пока не хочется идти дальше по квесту. Никто не в курсе, этот феномен сам пройдет как-то или она теперь всегда так будет делать? Или надо дальше по квестам идти? Просто вообще магесса, так странно это выглядит вообще. И вроде в инвентаре кинжала и нет нигде.

 

Это у вас автоматически включилась личность ассасина. Её, как и другие личности, можно отключить в из меню коллекционных предметов. Подраздел "Personalities". Подразделы, в которых что-то выбрано, отмечены глазком, поэтому быстро найдете.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#2970 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Это у вас автоматически включилась личность ассасина. Её, как и другие личности, можно отключить в из меню коллекционных предметов. Подраздел "Personalities". Подразделы, в которых что-то выбрано, отмечены глазком, поэтому быстро найдете.

Спасибо!



#2971 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

вот же беда-обида. сделал крафтовый дейлик, в награду дали карту ресурсов в Ротгаре. а у меня этого дополнения нет.
хорошо хоть, нет (пока) более явного принуждения покупки подписки или дополнений (привет, гилдварс)
не то, чтобы я жалуюсь и противлюсь что-то покупать, просто нищеброду грустно от того, что он нищеброд :D


Сообщение отредактировал Kaino: 18 ноября 2016 - 16:29

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2972 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

дали карту ресурсов в Ротгаре

По идее, ЗОСы нафиксили дейлики, чтобы они не давали карт туда, куда игрокам нету доступа. Возможно это из-за бесплатных выходных, так что сбегай и собери))
И скайшарды собери по-быстрому. И квесты со скиллпойнтами. *Жадная Хлаалу активировалась*


Сообщение отредактировал VandaHlaalu: 18 ноября 2016 - 16:57

  • Kaino это нравится

#2973 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно это из-за бесплатных выходных, так что сбегай и собери))

а что, так можно? :D я думал, бесплатно только для не_игроков
попробую)

 

[upd]
попробовал. телепорты к друзьям и согильдийцам в DLC-зоны не работают, ворота туда также закрыты. при попытке туда попасть сразу открывается магазин с предложением покупки DLC
тут всего два дня осталось, в поддержку писать не вижу особого смысла - усиленно играть на выходных не планировал, да и пока ЗОСы разберутся.. :)
придержу карту до лучших времён


Сообщение отредактировал Kaino: 18 ноября 2016 - 18:12

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2974 Ссылка на это сообщение Nico Afanesku

Nico Afanesku
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Вот, тоже интересно. У меня на акке появилась подписка и открылась все  DLC, а у друга все закрыто. Как это понимать, кто-нибудь знает?



#2975 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Предположу, что бесплатные выходные Стима действуют только на версию из Стима. Ваш кэп.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2976 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш кэп.


Сообщение отредактировал Kaino: 19 ноября 2016 - 19:40

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#2977 Ссылка на это сообщение pavel17775

pavel17775
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я ещё до покупки игры в одном из гайдов слышал что мол как только начинаешь играть, сразу надо что-то такое прокачивать, потому что это вкачивается крайне долго месяцами или годами. А вот что именно не помню, подскажите пожалуйста что же это такое)



#2978 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я ещё до покупки игры в одном из гайдов слышал что мол как только начинаешь играть, сразу надо что-то такое прокачивать, потому что это вкачивается крайне долго месяцами или годами. А вот что именно не помню, подскажите пожалуйста что же это такое)

Лошадь :) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2979 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Лошадь и трейты снаряжения.


  • Юми это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#2980 Ссылка на это сообщение pavel17775

pavel17775
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Спасиб, на лошадь пока что не хватает. Что такое трейты снаряжения?


Сообщение отредактировал pavel17775: 22 ноября 2016 - 19:11


#2981 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое трейты снаряжения?

Вот например у этой вещи трейт - Divines. Их всего бывает 9 разновидностей. Нужны для того, чтобы делать сеты (наборы вещей с бонусом за набор, вот как на картинке). Чтобы сделать нужную сетовую вещь, надо знать определенное количество трейтов именно на нее. Т.е. например, есть 9-ти трейтовый сет. Если ты хочешь сделать кирасу, то тебе надо на кирасу изучить все 9 трейтов. И так на любую вещь, которую ты хочешь сделать из сета.

 

Warriors-Fury-Set.jpg

 

Или вот, у этих вещей трейты Nirnhoned, Infused, reinforced соответственно

 

The-Battery-Gear-Picture-for-Thieves-Gui

 

Чтобы изучить трейт, надо добыть (найти, купить, выбить, украсть) вещь с ним и поставить на изучение. Заходишь на любой крафтовый станок, выбираешь в верхнем ряду иконок самую правую, на треугольник похожа. Research. Ставишь изучать, вещь исчезнет из инвентаря. Первые трейты учатся быстро, чем больше - тем дольше. 9-й трейт учится что-то около 30 дней. Время считается в том числе и оффлайн (удобно). Прокачка профессии позволит открыть пассивку, которая немного сокращает время изучения и позволяет изучать 3 вещи за раз.


Сообщение отредактировал Casual: 22 ноября 2016 - 20:04

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)