Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#282 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:23

d3959820200d.jpg


#283 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На ESN появилась первая версия фанатской локализации ! 

 

Может, стоит об этом написать в "новостях".

 

ПС Деметрия красотка))

 

Надо мне тоже сфоткаться в своих белых штанах))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#284 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:23

d3959820200d.jpg


#285 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:23

  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#286 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты прославился)


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#287 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:24

d3959820200d.jpg


#288 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я читала твой стих, и считаю, что он достоин альманаха. 

 

/clap


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#289 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:25

d3959820200d.jpg


#290 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я читала твой стих, и считаю, что он достоин альманаха. 

 

/clap

Да, стих сильный) Жаль, что я его раньше не увидел)


freedom_logo.png

#291 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мда ... по всей видимости максимальный размер инвентаря 110 ячеек , по крайней мере в Дешане дальше не увеличивают .

Кстати , невероятно красивое место : в центре низины расположен величественный Морнхолд окруженный живописными озёрами , водопадами и скалами . Вечером выложу скрины в галерею .

Кое-кто зажрался. :whistling: 

У меня 80, и мне хватает, притом, что я наживки ста сортов постоянно с собой ношу. Все, небось, забито поварешками для борща?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#292 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мда ... по всей видимости максимальный размер инвентаря 110 ячеек , по крайней мере в Дешане дальше не увеличивают .

Кстати , невероятно красивое место : в центре низины расположен величественный Морнхолд окруженный живописными озёрами , водопадами и скалами . Вечером выложу скрины в галерею .

А лошадь разве не добавит еще ячеек, если ее кормить? Я вот как раз накопил на самую дешевую, за 17. Кстати, я тоже как раз пока в Дешаане хожу. Действительно красиво. Но я уже соскучился по пейзажам Скайрима, а до его локаций еще качаться и качаться.


Изображение

#293 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:26

d3959820200d.jpg


#294 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, решили мы с @TSCH покачать альтов -производственников... (или я нечаянно выдала чужие секреты?) 

 

Я пока что не очень понимаю смысл сего действа... Без выполнения квестов - не получить опыт, на одном крафте не очень-то прокачаешься... А для выполнения квестов нужно прокачивать боевые абилки. Тогда как же вкладываться в крафт?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#295 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Когда выходишь из первого данжеона имеется 4,5 левел. Т.е. 4 скилл-поинта. На первое время, этого предостаточно. Потом можно просто побегать с кем-нибудь (вот Кальян подключится - составите ему компанию) по лоу левелу. Собирайте скайшарды, в харборэдже квест = халявный скиллпоинт. У меня у одного альта сейчас 6й левел - полно свободных скиллпоинтов.



#296 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 26 декабря 2016 - 08:27

d3959820200d.jpg


#297 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

для выполнения квестов нужно прокачивать боевые абилки. Тогда как же вкладываться в крафт?

Есть волшебное слово "respec" ;) Персонаж прокачивается любым наиболее удобным способом, а затем его очки навыков сбрасываются и переназначаются на ремёсла.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#298 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Есть волшебное слово "respec" ;) Персонаж прокачивается любым наиболее удобным способом, а затем его очки навыков сбрасываются и переназначаются на ремёсла.

Я слышала об этом. Но я пока не понимаю, как это будет работать. Все морфированные способности останутся? И с прежней силой? Тогда это какой-то читинг.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#299 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Какой у вас фпс в пвп? у меня в замесах не важно при каких настройках фпс проседает до 30-22. комп купил новый. 8 гб озу, 3.2 ггц. 4 ядра. 2 гб видеокарта. Неужели в игре настолько плохая оптимизация? Кризис и Баттлфилд 4 спокойно идет на ультра, а тут даже на самых низких, бывает, просто садится до минимума. В чем проблема и может кто-то знает как это исправить?



#300 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мне категорически не нравится анимация езды на лошади , хотя если инвентарь увеличится просто при наличии лошади , но без её использования , то тогда куплю (последнее расширение инвентаря со 100 до 110 стоило 19900  :) ) .

Кстати , сегодня узнал : за выполнение "пассивных квестов" которые не отображаются в журнале и для которых нет маркеров (типа спасение путешественников , закрытие врат призыва итд.) тоже дают опыт .

 

З.Ы. Очень оперативно исправляют баги , особенно квестовые - респект команде поддержки . В так называемых ф2п я с таким не сталкивался , помнится в Невервинтере один серьёзный баг с финальным данжем в одной локации несколько месяцев не исправляли , а тут пара дней и всё норм . 

 

Анимацию можно потерпеть, ради скорости. Я вообще не понимаю зачем тебе столько ячеек. Мне вот пока 71 хватает, просто я слежу когда наполняется и бегу лишнее продавать или разбирать.

На лошади еще баг есть, что если включив спринт после окончания у нее стамины клавишу не отпускать, а удерживать, то она не замедляется и дальше галопом скачет. Я вообще рад что купил лошадь. А хорошая анимация на верховую езду есть только в Варбанде. И на верховой бой тоже там, лучше пока нет.

 

А зачем вы так с крафтом заморачиваетесь? Я вот пока качаю кузнечку, в нее перки вкладывал, а еще зачарование, но перков не вкладывал) Там все равно круглых рун не хватает, чтоб достаточно накрафтить. Но в ближайшее время им займусь плотнее.

 

Да, опыт много за что дают. За убийство боссов в пабликданжах и черепах, за инстансы, за закрытие Якорей.

 

Я вот сегодня на 32лвл в одиночку закрыл Якорь 15го лвла, хоть и было сложно. Но весело и круто. Хотя вот персонального хилера мне не хватает... Чтоб ходил за мной как привязанный и хилил) Наемника что ли завести?..


Изображение

#301 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я слышала об этом. Но я пока не понимаю, как это будет работать. Все морфированные способности останутся? И с прежней силой? Тогда это какой-то читинг.

В смысле "останутся"? Как же они останутся, если будут сброшены?)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых