Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#3182 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите, а есть какая-нибудь карта или, может, список с торговыми ларьками разных гильдий? Знаю, что в Вейресте и Сентинеле большие скопления, а вот где еще есть такие же? 


Табель лиц и масок.

 

 


#3183 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите, а есть какая-нибудь карта или, может, список с торговыми ларьками разных гильдий? Знаю, что в Вейресте и Сентинеле большие скопления, а вот где еще есть такие же? 

В каждом крупном городе каждой зоны по 5 торговцев, в столицах - по 6, плюс еще множество раскидано по мелким поселениям и на перекрестках дорог в каждой зоне по торговцу. 


  • Potay это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3184 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за инфу, торговцев нашел, крафт вкачал до максимума (ну, по крайней мере Зачарование, Портняжничество, Столярное дело и Кулинарию :)), теперь вот другой вопрос всплыл. Помогите, а? У меня купленная в стиме самая базовая версия ТЕСО (еще и по дикой скидке), теперь я вот прочитал, что если предзаказать до 21 мая Саммерсет, то Морровинд вроде как подарят. Хотел вот спросить, это правда? И если да, то как это провернуть? Просто купить предзаказ Саммерсета в стиме за 1.4к рублей и всё? Эх, редко я со стимом работаю... :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#3185 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Просто купить предзаказ Саммерсета в стиме за 1.4к рублей и всё? Эх, редко я со стимом работаю.

Надо проверить, сработает ли если не на офф сайте. Но по идее должно. 


  • Potay это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3186 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Надо проверить, сработает ли если не на офф сайте. Но по идее должно. 

Да я вот сам весь в сомнениях, Жадность не велит рисковать, но вроде на стиме тоже эта новость про получение Морровинда при предзаказе Саммерсета до 21.05 есть. 


Табель лиц и масок.

 

 


#3187 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд выдается всем предзаказавшим вне зависимости от площадки и платформы. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3188 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за инфу, заказываю! :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#3189 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Сработало! И даже маунта подарочного выдали. Господин Маджесто теперь на адском сенче рассекает по просторам Тамриэля! 

 

0b74765080a8.png

 

Черт, я же только что потратил настоящие деньги за виртуальные вещи... О, боги, я стал тем, над кем всегда смеялся  :cray:


Табель лиц и масок.

 

 


#3190 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, я же только что потратил настоящие деньги за виртуальные вещи... О, боги, я стал тем, над кем всегда смеялся  :cray:

Утешьте себя тем, что купили вы только ДЛЦ, а вещи вам выдали бесплатно) 


  • Potay это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3191 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Утешьте себя тем, что купили вы только ДЛЦ, а вещи вам выдали бесплатно) 

Да, это немножечко помогает, спасибо :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#3192 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, я же только что потратил настоящие деньги за виртуальные вещи...

Сравни это с походом в кино, платишь 500 за развлечение на два часа. Отдать 1500 за 20+ часов контента, не такое уж дорогое удовольствие выходит. 



#3193 Ссылка на это сообщение Vintold

Vintold
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вышел патч-ноут v.4-0-7. Особо крупных изменений и исправлений замечено не было.

https://forums.elder...ch-notes-v4-0-7



#3194 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Поясните, народ - в игре насчитал 8 длс паков, а в подписке максимум написано за два пака ты платишь больше четырех с половиной тысяч за 6 месяцев. Втф?

P.S. Игру покупал давненько.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#3195 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Поясните, народ - в игре насчитал 8 длс паков, а в подписке максимум написано за два пака ты платишь больше четырех с половиной тысяч за 6 месяцев. Втф?

P.S. Игру покупал давненько.

Э... не совсем понял, что вы имели в виду, но подписка - это одно, а покупка дополнений - другое. На время действия подписки вы в любом случае получаете доступ ко всем дополнениям, кроме главы саммерсет, и покупать их не обязательно. За каждый месяц подписки вы получаете 1500 крон, которые уже можете потратить по своему выбору. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 02 июня 2018 - 17:06

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3196 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Э... не совсем понял, что вы имели в виду, но подписка - это одно, а покупка дополнений - другое. На время действия подписки вы в любом случае получаете доступ ко всем дополнениям, кроме главы саммерсет, и покупать их не обязательно. За каждый месяц подписки вы получаете 1500 крон, которые уже можете потратить по своему выбору. 

Да уже разобрался. Сделал вывод, что по прежнему просят слишком много за не слишком качественный контент. Паразитируют над вселенной, ноу-нейм ммо в декорациях ТЕС, где живут бездушные болванчики, даже Радиант АИ нету толкового. Донат донатом погоняет еще.

P.S. Перечитал сообщение и понял, что написал как заправский хейтер. Но ни чуть не жалею.


Сообщение отредактировал Romazeo: 05 июня 2018 - 16:29

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#3197 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да уже разобрался.

Донат донатом погоняет еще.

Фигово разобрался как-то)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3198 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Уж что-что, а донат в ТЕСО очень божеский. Почти весь направлен исключительно на внешний вид, а каких-то реальных преимуществ не дает. Ну, так, по мелочи. Скорее уж удобства, вроде крафтовой сумки, без которых вполне можно играть и побеждать. 


Табель лиц и масок.

 

 


#3199 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да уже разобрался. Сделал вывод, что по прежнему просят слишком много за не слишком качественный контент. Паразитируют над вселенной,

Не думаю что ты разобрался. Но с другой стороны, разработчики всегда говорили, что игра  - для взрослых людей, и уж наверное тех кто в состоянии потратить несколько сотен рулей в месяц на подписку. А у всех хейтеров что то получается зелен виноград. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3200 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Да уже разобрался. Сделал вывод, что по прежнему просят слишком много за не слишком качественный контент. Паразитируют над вселенной, ноу-нейм ммо в декорациях ТЕС, где живут бездушные болванчики, даже Радиант АИ нету толкового. Донат донатом погоняет еще.

P.S. Перечитал сообщение и понял, что написал как заправский хейтер. Но ни чуть не жалею.

 

Вообще, слишком категорично. Я не согласен с такой позицией - все сложнее, но доля правды все таки в этом есть. В игре действительно есть косяки по лору и действительно есть много бездушных болванчиков. Однако, из этого вся игра не состоит, в этой игре можно получить удовольствие от игрового процесса, квестов, персонажей и мира.

Что касается доната, да, условно он тут ничего не значит. Но вот представьте ситуацию, у меня есть друг - потенциальный задрот и я хотел бы его позвать поиграть в TESO. Но я понимаю, что пока он не купит ДЛЦ, интересного контента для него там не будет, а ДЛЦ он не купит потому, что базовый контент его не заинтересует. Просто, самое хардкорное, что есть в базовой версии игры - это City of Ash 2 и Dragonstar Arena, которые супер изи закрывается. Ну краглорновские триалы, meh... разве сравнишь их MoL'ом или HoF'ом? Остается только ПВП.



#3201 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В игре действительно есть косяки по лору

Действительно их меньше, чем во всех остальных играх.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых