Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#442 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть подозрение что пофиксили количество камней душ в сундуках . (((


d3959820200d.jpg


#443 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дк был заявлен как ближайший к классическому танку. Всю серию с щитом  :)

Да ладно, я видел как танковали и НБ в тяжелой броне. Я сам ДК играю, но танковать не люблю, мне дамажить нравится.

 

А многие из ДК вообще делают фаермагов, из-за пассивок к огненному урону. И там вроде у данмеров пассивки к огню, некоторые их брали из-за этого. То до патча, пока из посоха огня аое не понерфили, можно было в одиночку с этим посохом нагибать. Видел видео, где один ДК с посохами огня и лечения в одиночку прошел данж 10 ветеранского. И только я хотел последовать его примеру - как это все понерфили. Но все же вторым оружием посох огня у ДК - хорошая тема.

 

На днях проходил паблик 10вр вдвоем как раз с данмером-дк в лайт-арморе и с фаерстафом. Нормально шли через пачки мобов, без напряга. Правда на боссе - ледяном огромном атронахе он падал чаще меня, все же хп у было на 800 больше и броня толще. А так, прошли нормально, гораздо проще чем с другими классами ходил.

 

Что нерф коснулся баша - это с одной стороны пичально, так как я ради него щит прокачал. С другой стороны, я не любитель ходить с щитом и этот нерф избавил меня от этой необходимости. А также в Сиродиле стало проще, от таких умников


Изображение

#444 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Да ладно, я видел как танковали и НБ в тяжелой броне. Я сам ДК играю, но танковать не люблю, мне дамажить нравится.

 

А многие из ДК вообще делают фаермагов, из-за пассивок к огненному урону. И там вроде у данмеров пассивки к огню, некоторые их брали из-за этого. То до патча, пока из посоха огня аое не понерфили, можно было в одиночку с этим посохом нагибать. Видел видео, где один ДК с посохами огня и лечения в одиночку прошел данж 10 ветеранского. И только я хотел последовать его примеру - как это все понерфили. Но все же вторым оружием посох огня у ДК - хорошая тема.

 

На днях проходил паблик 10вр вдвоем как раз с данмером-дк в лайт-арморе и с фаерстафом. Нормально шли через пачки мобов, без напряга. Правда на боссе - ледяном огромном атронахе он падал чаще меня, все же хп у было на 800 больше и броня толще. А так, прошли нормально, гораздо проще чем с другими классами ходил.

 

Что нерф коснулся баша - это с одной стороны пичально, так как я ради него щит прокачал. С другой стороны, я не любитель ходить с щитом и этот нерф избавил меня от этой необходимости. А также в Сиродиле стало проще, от таких умников

 

То что система гибкая я понимаю но при выборе персонажа именно ДК представлен со щитом  :)  Нужно что то делать с балансом маджики и стамины . Мана билды пока дамажад в два раза больше  :nea:



#445 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

То что система гибкая я понимаю но при выборе персонажа именно ДК представлен со щитом  :)  Нужно что то делать с балансом маджики и стамины . Мана билды пока дамажад в два раза больше  :nea:

Какие мана билды дамажат больше? Я вот взял дуалы, вторая абилка с оружием заточенным на криты, меч+кинжал дамажит лучше всех. По 500 - 700 и даже иногда больше снимает за раз. Еще вторая абилка из классовой ветки Сердце земли увеличивает урон от оружия у союзников и кастующего, а с морфом дает 30% шанс крита на 6 сек. +20% постоянных, с оружия и бонусов кампании. Итого - 50%на 6сек. Еще абилки из сердца земли, с пассивками восстанавливают немного стамины. Таким образом, на 12 ранге я боссов в соло-данжах с 8 - 9к хп разделываю за полминуты. А данжи третьего альянса почти все пришлось проходить именно соло - на ветеранских там мало народа.

 

Что касается мировых боссов, которые потолще и посильнее, но подвержены контролю - помогает посох огня. Их можно отбрасывать и расстреливать тяжелыми атаками.


Изображение

#446 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Отменил подписку на неопределенное время. Сейчас летом меня ждет очень много работы, так что придется попрощаться с тесо на некоторое время. :С



#447 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Что касается мировых боссов, которые потолще и посильнее, но подвержены контролю - помогает посох огня. Их можно отбрасывать и расстреливать тяжелыми атаками.

Мне вот интересно , как ты соло валишь троллей на ветеране - они практически не контролятся и имеют бешеный реген хэпэ ?


d3959820200d.jpg


#448 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Какие мана билды дамажат больше? Я вот взял дуалы, вторая абилка с оружием заточенным на криты, меч+кинжал дамажит лучше всех. По 500 - 700 и даже иногда больше снимает за раз. Еще вторая абилка из классовой ветки Сердце земли увеличивает урон от оружия у союзников и кастующего, а с морфом дает 30% шанс крита на 6 сек. +20% постоянных, с оружия и бонусов кампании. Итого - 50%на 6сек. Еще абилки из сердца земли, с пассивками восстанавливают немного стамины. Таким образом, на 12 ранге я боссов в соло-данжах с 8 - 9к хп разделываю за полминуты. А данжи третьего альянса почти все пришлось проходить именно соло - на ветеранских там мало народа.

 

Что касается мировых боссов, которые потолще и посильнее, но подвержены контролю - помогает посох огня. Их можно отбрасывать и расстреливать тяжелыми атаками.

 

Маги используют ману для дамага а стамину для перекатов, спринта , блока . В случае со стамина билдом практически на все один ресурс. В итоге урона меньше в разы. Я не говорю про толпы сиродильских отцов бегающих и поднимающих посохи вверх при этом наносящих дикий урон. По поводу молтэна - его эфект + 30% крита в стате у меня вообще не как не отображается. 



#449 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно , как ты соло валишь троллей на ветеране - они практически не контролятся и имеют бешеный реген хэпэ ?

Контролятся - Кленчем с посоха они легко отправляются в полет. И классовым Кулаком сбиваются с ног. В основном я их так и сбиваю, потом быстро нарезаю дуалами, они нифига не успевают отрегенится. Особенно с частыми критами.

 

С ними было сложно раньше, когда с двуручем ходил - пока размахнешься он действительно успеет отрегенится.

 

Если чародеем играешь, то вообще должно быть легко - кланфира на него натравил и стой расстреливай Кристалшардами. Он и вставать не успеет.

 

 

Маги используют ману для дамага а стамину для перекатов, спринта , блока . В случае со стамина билдом практически на все один ресурс. В итоге урона меньше в разы. Я не говорю про толпы сиродильских отцов бегающих и поднимающих посохи вверх при этом наносящих дикий урон. По поводу молтэна - его эфект + 30% крита в стате у меня вообще не как не отображается. 

 

У меня тоже не отображается в стате. Но аддон показывает учащение критов. Дикого урона от посохов уже нет особо - уменьшили урон от ЭлементалРинга и увеличили стоимость. А то действительно с ним было очень легко паки мобов в соло складывать без напряга. Сейчас сложнее. Порезали аое посоха, снизили урон от Штандарта и время Магмаармора. Издеваются) А то даже вижео есть, где до нерфа один дк-данмер, с посохами огня и лечения в соло прошел ветеранский данж 10ранга. Составил правильный билд - вперед. Да и сейчас мне посох огня часто нужен, особенно в данжах, жестких боссов издалека расстреливать, чтоб под их аое не лезть.

 

У меня не стамина билд. У меня комби. Со стамины идет, в основном, дамаг дуалами. А с маны - отхил и контроль.Плюс еще заразился вампиризмом - там первая абилка очень хорошая, высасывает из врага хп мне и стамину. То есть о стамине можно вообще не беспокоится.

 

Хотя вампиризм тоже порезали, после того как тройки вампиров в Сиродиле крепости захватывали в три рыла. Но и так он дает неплохие бонусы. Там и реген стамины-маны, плюс сопротивление урону при понижении хп, бонус к скрытности, что важно для пвп.


Изображение

#450 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено


Заметь, речь-то в цитируемом тобой сообщении шла об отношении исключительно "фанатов серии" ТЕС к ТЕСО (что ещё кое-как имело отношение к теме), а отвечал ты уже о фанатах ArcheAge и Wildstar.

О нет, это же был оффтоп, ппц! Заметь, что я цитировал, одна из цитат содержала отношение к сабжу темы о лоре, собеседник же поддержал первую цитату с фанатами других ммо. Дальше объяснять не надо.


Сообщение отредактировал Silеnt: 12 июня 2014 - 23:12


#451 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

собеседник же поддержал

Ая-яй-яй, нехороший собеседник ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#452 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какая прелесть :

 

1d5b44717cc2a155fabee544e2ea1f68.jpg


d3959820200d.jpg


#453 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

НБ в тяжелой броне. Я сам ДК играю,

Что такое НБ и ДК?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#454 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Что такое НБ и ДК?

1a87fd25314c.jpg

 


d3959820200d.jpg


#455 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое НБ и ДК?

Драгонкнайт и Найтблейд - аббревиатуры классов.

 

А Сорсерер часто называют сорками.


Изображение

#456 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати , идея комбинирования тяжелой и легкой брони для Храмовника мне понравилась  - очень неплохо получается : 3 части хэви (кираса , штаны , шлем) остальное лайт .


d3959820200d.jpg


#457 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Храмовник вообще может бить издалека, ему и две части тяжелой хватит, чтоб Анстопейбл юзать. Да, да, активку тяжелой  брони надо брать обязательно. В сражении с разными харвестерами и личами мастхэв, а также в пвп. Для ближнего боя лучше одеть 5 тяжелой и 2 легкой


  • TSCH это нравится
Изображение

#458 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Для ближнего лучше бы тяжелую со средней комбинировать , т.к. собираюсь танковать  ... хотя нет - ты прав лучше с легкой : у меня же есть абилка на бешеный реген стамины .  :)


d3959820200d.jpg


#459 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Темплар мне нравится всё больше и больше , хотя на высоких уровнях наверное будет трудно , т.к. урон у меня не очень большой .  :ermm:


d3959820200d.jpg


#460 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Темплар мне нравится всё больше и больше , хотя на высоких уровнях наверное будет трудно , т.к. урон у меня не очень большой .  :ermm:

Мне поначалу темпларом было жестко, т.к. не хватало защиты. Легкая броня и посох разрушения.
Сейчас вроде крушу всё в пве. МП на капе. Реген тоже.
На счет тяжа подумаю, идея понятна.

Сообщение отредактировал Antte: 21 июня 2014 - 20:38

Thinking about you... Luna

#461 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Легкая броня и посох разрушения.

Не , я из него хилла делаю .  :)

Поэтому и смешанная броня .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых