Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#462 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хе - хе , начало положено :

 

56f241286310.jpg


d3959820200d.jpg


#463 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Хе - хе , начало положено :

 

56f241286310.jpg

 

А что-нибудь кроме рыбы выловить можно? 



#464 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что-нибудь кроме рыбы выловить можно? 

Да , рыбу для наживки , икру для того же ... изредка попадаются мокрые мешки с золотом или рунами .

На бете , в Стоунфоллз выловил как-то высокоуровневый меч .


d3959820200d.jpg


#465 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

... везде обновления , обновления , обновления ... сложно им , что ли , давать поиграть спокойно время от времени ? ... тупые зенимаксы со своими тупыми обновлениями ...

 


d3959820200d.jpg


#466 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

... везде обновления , обновления , обновления ... сложно им , что ли , давать поиграть спокойно время от времени ? ... тупые зенимаксы со своими тупыми обновлениями ...

 

Зашёл в игру после обновы только раза с пятого - "комп не авторизирован-пароль не тот-прочие-прочие")))

Бесплатно дали какой-то капюшон 1 лвл.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#467 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

... везде обновления , обновления , обновления ... сложно им , что ли , давать поиграть спокойно время от времени ? ... тупые зенимаксы со своими тупыми обновлениями ...

 

А меня всё нерфят , это пичаль .



#468 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Краткий список изменений последнего патча :

 

* вводится возможность регулировки угла обзора при игре от первого лица

* появится возможность забрать и использовать найденные доспехи или оружие ; (я уже находил ; зачем это нужно мне не понятно , всё вашего уровня , но абсолютно беспонтовое - стоимость = 0 , прокачки опыта при разборе практически не дают)

возможность создавать лёгкую короткую одежду типа курток (jerkin) ; вот это , имхо , не плохо

увеличена поражающая сила многих классовых способностей для всех четырёх классов (по большей части вместе с ростом стоимости расходуемых ресурсов) ; вот это , вообще , гут !  :good2:

* сбалансированы оружейные и доспешные навыки ; чего они там набалансировали я ещё не понял 

* члены Гильдии бойцов получат дополнительные способности для сражения с игроками-вампирами ; хе-хе 

улучшена вероятность того, что у помощников кузнецов, портных и столяров третьего уровня окажутся редкие материалы ; тоже неплохо 

 

ну и ещё куча всякой мелочи , вся подробная инфа на оффе .


d3959820200d.jpg


#469 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

А для чего нужна использованная приманка (used bait)? В гайдах написано что это приманка 2 уровня, наравне с икрой, пескарями, но в панели выбора приманки used bait не отображается.

И да, как получить возможность доступа к гильдейскому банку? А то у меня много вещей, которые мне не особо нужны, но я бы с радостью поделился ими с другими членами гильдии.   



#470 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А для чего нужна использованная приманка (used bait)? В гайдах написано что это приманка 2 уровня, наравне с икрой, пескарями, но в панели выбора приманки used bait не отображается.

И да, как получить возможность доступа к гильдейскому банку? А то у меня много вещей, которые мне не особо нужны, но я бы с радостью поделился ими с другими членами гильдии.   

Как использовать эту приманку - ума не приложу , икра и пескари это наживка и в панели они видны.

По поводу банка : в диалоге с любым банкиром выбираешь опцию "Гильдейский банк" (второй пункт , вроде бы) , если ты состоишь в нескольких гильдиях то жмешь F и в появившемся контекстном меню выбираешь строчку TESALL .


d3959820200d.jpg


#471 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А для чего нужна использованная приманка (used bait)?

Она не нужна, она уже использованная.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#472 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу банка : в диалоге с любым банкиром выбираешь опцию "Гильдейский банк" (второй пункт , вроде бы) , если ты состоишь в нескольких гильдиях то жмешь F и в появившемся контекстном меню выбираешь строчку TESALL .

 

 

Это я знаю, но когда хочу положить что-нибудь в банк, появляется надпись "вы не можете делать вклады".



#473 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это я знаю, но когда хочу положить что-нибудь в банк, появляется надпись "вы не можете делать вклады".

оО , постараюсь вечером это исправить . 


d3959820200d.jpg


#474 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

оО , постараюсь вечером это исправить . 

Исправил , доступ открыт .


d3959820200d.jpg


#475 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь пользуется ремонтными наборами ? Есть ли в них смысл , я , например , чиню броню за наличку .


d3959820200d.jpg


#476 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь пользуется ремонтными наборами ? Есть ли в них смысл , я , например , чиню броню за наличку .

Я ими давно уже не пользуюсь. Смысл в них есть только при прохождении тяжелого квеста, в котором придется много раз умирать, потому что это единственный способ починить броню. Хотя я в сражении с Маннимарко умер очень много раз, всё таки победил его даже с сильно повреждённой бронёй. Так что эти наборы не особо нужны.     



#477 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Дождусь Фтп, поиграю. Хочется посмотреть мир который они создали



#478 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дождусь Фтп, поиграю. Хочется посмотреть мир который они создали

Фтп не будет : новичков меньше не становится , по крайней мере в Эбонхартском Пакте .


d3959820200d.jpg


#479 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дождусь Фтп, поиграю. Хочется посмотреть мир который они создали

Не дождешься ,)

Не для того запиливали все это...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#480 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Уже дважды в болотах Шедоуфена видел странное существо в виде какого-то духа типа наяды только мужского пола , при приближении оно скрывалось под водой . Что по этому поводу говорит лор ?

З.Ы. Попробую его заскринить , если получится .


d3959820200d.jpg


#481 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Фтп не будет : новичков меньше не становится , по крайней мере в Эбонхартском Пакте .

Скорее всего да, фтп может и не быть)

В Ауридоне тоже через одного - 3-4 лвл и в робе)

В ковенанте был пару часов, но новичков тоже много.

 

Кстати, никто не в курсе, что с серверами? Ошибка 200 и всё тут)


Сообщение отредактировал Lamedel: 08 июля 2014 - 21:37

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых