Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#522 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравились в игре маормеры , жаль что они выступают антагонистами и не являются играбельной расой .

Мне тоже понравились. Надеюсь, в будущем выпустят дополнение с Пиандонеей. 

Может быть даже сделают маормеров игровой расой. И еще Трас хочется увидеть.


Сообщение отредактировал ordinator: 19 сентября 2014 - 12:28


#523 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравились в игре маормеры , жаль что они выступают антагонистами и не являются играбельной расой .

 

Мне тоже понравились. Надеюсь, в будущем выпустят дополнение с Пиандонеей. 

Может быть даже сделают маормеров игровой расой. И еще Трас хочется увидеть.

 

Речь о каком-то ветеранском контенте или об элементах сюжетки Доминиона? Просто, лично я, не могу по памяти что-то особенно интересное выделить с ними связанное. Так пара моментов. Усугубляет общая проблема TESO - "Три типа болванчиков для убивания".

 

***

 

TSCH, не введешь в курс дела касательно модов? Что есть под последние патчи интересного?

 

Сейчас сидел просматривал моды, которые у меня стояли: кое-что с мая не обновлялось, а набор был хороший. Вот не знаю, на замену "SWAPS - Swap Skills" что взять, "AlphaTools" кто-нибудь пробовал?

 

С миникартой тоже вопрос, стояла "ZrMiniMap", теперь появилась "EMM - Eso Minimap", хз что выбрать.

 

***

 

п.с.: А хде у нас в Modding Community тема "Моды TESO" или что-то в этом роде?



#524 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Маормеры в ТЕСО ужасно скучные и стереотипные, а новой информации о них практически ноль. Нет никаких упоминаний ни об их культуре, ни истории, ни географии, ни языке, поведение списано с талморцев, а архитектура ограничена одними змеиными тотемами.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#525 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно маормеров : я говорил только лишь о внешности .

Касательно модов : SWAPS - Swap Skills - даже не знаю что это , AlphaTools - очень годный аддон , помимо настраиваемой информационной панели позволяет создавать и сохранять до 12 панелей скиллов и даже переключать их во время боя , так же есть комбо , но я не пробовал . 

Вообще , последнее время включаю интерфейс только в ПвП или в особо сложных данжах , а так бегаю с чистым экраном .


d3959820200d.jpg


#526 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, какая боль. Искал контакты с Доминионскими гильдиями. Куча ГМ-ов и офицеров больше не играют. Многие крупные (150-300+ человек) европейские гильдии тупо не существуют ("отделение TESO закрыто из-за потери интереса многих игроков по истечении двух месяцев игры" и т.п.). Ндэ... Думается одного "High Hrothgar Wraith" тут не достаточно...



#527 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну фиг знает : вчера в Киродиле бегал ваш зерг человек в 35-40 , явно гильдейский ... но мы его пару раз укладывали .  :)

Но народу , действительно поуходило достаточно много , но некоторые время от времени возвращаются .


d3959820200d.jpg


#528 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ну фиг знает : вчера в Киродиле бегал ваш зерг человек в 35-40 , явно гильдейский ... но мы его пару раз укладывали .  :)

Но народу , действительно поуходило достаточно много , но некоторые время от времени возвращаются .

Не, я не к тому что народу меньше стало... хотя хз, вчера-позавчера бегал ПвЕ - пустовато. Просто, поразило насколько крупные организации развалились и в какой срок. Из всей выборки примерно треть гильдий неактивна, еще с одной третьей ничего непонятно и только с оставшейся можно как-то контактировать. Хотя это только по Европе и только крупные гильдии/PvP-гильдии. С Россией, по-предварительным подсчетам, дела обстоят лучше.

 

п.с.: А стрелка то, в Сиродиле? Может время обозначим?



#529 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.: А стрелка то, в Сиродиле? Может время обозначим?

 

З.Ы. А , вообще , я предполагал по данжикам и пабликам побегать .  :)


d3959820200d.jpg


#530 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, какая боль. Искал контакты с Доминионскими гильдиями. Куча ГМ-ов и офицеров больше не играют. Многие крупные (150-300+ человек) европейские гильдии тупо не существуют ("отделение TESO закрыто из-за потери интереса многих игроков по истечении двух месяцев игры" и т.п.). Ндэ... Думается одного "High Hrothgar Wraith" тут не достаточно...

Ну а что интересного. Я вот тоже забросил. Сначала было интересно, а когда все прошел и порезвился в Сиродиле всласть - надоело.А там, смотришь уже, и лето прошло. Вот уж эти ммо, толку мало, а лето, считай, зря прошло. Больше не хочу играть в ммо. Даже ТЕСО.

 

Вон сейчас серию Драгонэдж осваиваю, это для меня новое.

 

Большинство ведь в ТЕСО пошло из-за того, что нравится сама серия ТЕС. При всех ее плюсах это все же оказался не Скайрим. Поэтому. набегавшись народ забросил ее.

 

 

Ну фиг знает : вчера в Киродиле бегал ваш зерг человек в 35-40 , явно гильдейский ... но мы его пару раз укладывали .  :)

Но народу , действительно поуходило достаточно много , но некоторые время от времени возвращаются .

Гильдейский тс-рейд так просто не уложишь, если ты не в таком же хорошо организованном тс-рейде.


Изображение

#531 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что интересного. Я вот тоже забросил. Сначала было интересно, а когда все прошел и порезвился в Сиродиле всласть - надоело.А там, смотришь уже, и лето прошло. Вот уж эти ммо, толку мало, а лето, считай, зря прошло. Больше не хочу играть в ммо. Даже ТЕСО.

 

Вон сейчас серию Драгонэдж осваиваю, это для меня новое.

 

Большинство ведь в ТЕСО пошло из-за того, что нравится сама серия ТЕС. При всех ее плюсах это все же оказался не Скайрим. Поэтому. набегавшись народ забросил ее.

 

Когда прочитал, подумал что полностью согласен, обдумал и пришел к выводу, что, все же, не полностью :) Да, игра может надоесть если играть интенсивно и это не тот привычный TES, но вот лично я играю понемногу и мне вполне интересно. Причем замечу, что из тех гильдий, которые до сих пор играют большинство - ролплей гильдии или сообщества любителей TES.

 

п.с.: А насчет ДА - можно сказать, что завидую тебе. Получить свежие впечатления от ДАО - это дорогого стоит.



#532 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Зенимаксы такие же криворукие уроды как и Беседковцы , как можно делать АвА-ориентированную игру , пилить два супер-пупер-мега-сервера и в итоге получать 14-16 фпс и жуткие тормоза и лаги ?

Слов , блджад , не хватает !


d3959820200d.jpg


#533 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Зенимаксы такие же криворукие уроды как и Беседковцы , как можно делать АвА-ориентированную игру , пилить два супер-пупер-мега-сервера и в итоге получать 14-16 фпс и жуткие тормоза и лаги ?

Слов , блджад , не хватает !

Дак а патчи? после одного игра стала намертво виснуть в Сиродиле, после другого перестали подгружаться текстуры в городах. омг ппц! зато за каждые 3 месяца проплаченной подписки можно получить пэта! *Вспоминаю патчи скайрима trollface.gif.png*



#534 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дак а патчи? после одного игра стала намертво виснуть в Сиродиле, после другого перестали подгружаться текстуры в городах. омг ппц! зато за каждые 3 месяца проплаченной подписки можно получить пэта! *Вспоминаю патчи скайрима trollface.gif.png*

 

Я не специалист в программировании , но вот , хоть убей , не понимаю : как можно что-то исправляя игру (т.е. внося изменения в какую-то часть программного кода) можно поломать то что уже функционирует нормально ... что это , не внимательность , криворукость или что-то ещё ?


d3959820200d.jpg


#535 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Я не специалист в программировании , но вот , хоть убей , не понимаю : как можно что-то исправляя игру (т.е. внося изменения в какую-то часть программного кода) можно поломать то что уже функционирует нормально ... что это , не внимательность , криворукость или что-то ещё ?

Скорее криворукость. Как правило, в программировании, одну задачу можно решить несколькими способами, полагаю, что работая со структурами такой сложности они пробовали разные алгоритмы проводя оптимизацию. Вероятно, для одних вещей *код* работал лучше, для других хуже. Одно чинили, другое ломалось. Может забыли где-то хвосты.



#536 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Доминион теперь мои кровные враги : я понимаю когда нападают в Киродильском данже , понимаю если нападут в городе или на дороге когда ты выполняешь квест , но атаковать человека когда он занят священным занятием : рыбачит ? ... это выше моего разумения - ни совести , ни чести !

 

З.Ы. А ещё я словил на днях вот такую фигню : 

имперские ублюдки


d3959820200d.jpg


#537 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Доминион теперь мои кровные враги : я понимаю когда нападают в Киродильском данже , понимаю если нападут в городе или на дороге когда ты выполняешь квест , но атаковать человека когда он занят священным занятием : рыбачит ? ... это выше моего разумения - ни совести , ни чести !

А может у них там было прикормлено? А может ты рыбачил в сезон нереста? Браконьер да? Где совесть?

 

Бесчестные и подлые есть в каждом альянсе и частые засады - тому прямое подтверждение. Кстати, меня убивали и за более безобидным занятием - скалолазаньем (дело было в жопе мира), я написал /hello, а меня взяли и убили. А бывало и на лютнях вместе играли (в тот момент я понял, как грустно, что нет возможности писать игрокам из другого альянса).



#538 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А бывало и на лютнях вместе играли (в тот момент я понял, как грустно, что нет возможности писать игрокам из другого альянса).

:good:

 

З.Ы. И , кстати ,- не было у вас там прикормлено , я там часа полтора разгуливал : рыбку ловил  ,цветочки собирал .


d3959820200d.jpg


#539 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

:good:

 

З.Ы. И , кстати ,- не было у вас там прикормлено , я там часа полтора разгуливал : рыбку ловил  ,цветочки собирал .

 

Вот так всегда, неделю перловку варишь, ездишь прикармливаешь, в выходные приезжаешь, а на нагретом месте уже семейка менеджеров пикничок развела.

 

А вариант с королевской рыбинспекцией Доминиона вы тоже отметаете, гражданин? И много мы рыбы выловили? Вымирающих-то и редких пород?



#540 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоволь набегавшись по Киродиллу , могу с уверенностью заявить : топография в общем и целом соответствует Обловской .


d3959820200d.jpg


#541 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера выбил шмотку с новым трейтом Nirnhorned , вечером приложу нотариально заверенный скриншот .  :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых