Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#542 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Дашь копию разобрать?) А как тебе новый пэт?



#543 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дашь копию разобрать?) А как тебе новый пэт?

Конечно дам , но сначала мне нужно этот трейт изучить да ещё и найти камень для его изготовления .

 

Приведение - ниочём (хотя прикольно что оно летает) - жду гуара .


d3959820200d.jpg


#544 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно дам , но сначала мне нужно этот трейт изучить да ещё и найти камень для его изготовления .

 

Приведение - ниочём (хотя прикольно что оно летает) - жду гуара .

Вот и я такого же мнения, утром посмотрел, висит и висит статично, как блин консервную банку к хвосту кошачьему привязали. Ледяное. Приведение.



#545 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как и обещал  :)  :

 

1912bba75e2d4f52c5af59afe45570f6.jpg


d3959820200d.jpg


#546 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно, с горем пополам, фармил низкоуровневую кожу в Гратвуде, подрался с парой Васпов (ну как, убил за пару секунд и пошел дальше), потом смотрю за мной летает эдакая хрень:

 

Прикрепленный файл  Screenshot_20141005_203822.png   3,86МБ   228 Количество загрузок:

 

Молодой Васп или как-то так. Весьма стало интересно откуда и зачем)) Предполагаю, что это сделано для внесения разнообразия в игровой мир, но чет я подобного не встречал раньше.

 

---

 

п.с.: Как инфа с саммита? Весьма любопытно обстоятельство с ветеранскими рангами и системой правосудия + неплохие апы будут у двуручника и лука, но вот тот факт, что вопросы переработки квестовых наград до сих пор не поднят, весьма напрягает. И вообще, есть многое, что стоило бы пофиксить, прежде чем вводить новое, ИМХО...



#547 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эта оса появляется когда тебя кусает оса-матка и откладывает (в тебя :) ) яйцо , практически через пару секунд вылупляется это чудо и какое-то время летает за тобой и даже вступает в бой с твоими врагами .

Вроде бы где-то на оффе была инфа о переработке наград за групповые данжи + уже сейчас в Киродиле ввели систему наград за активное участие в ПвП : мне за день присылают от 5 до 10 зелёных шмоток на мой левел (но это по большому счёту треш) хотя за особые заслуги присылают сетовые шмотки , есть кстати очень неплохие сеты , а тем кто попадет в первые то ли 3 , то ли 0,3 % в списке претендентов на императорство присылают всякие супер-пупер крутые желтые сетовые шмотки и оружие , но мне , увы , это не грозит - я только 243 в очереди на престол .  :cray:


d3959820200d.jpg


#548 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы где-то на оффе была инфа о переработке наград за групповые данжи + уже сейчас в Киродиле ввели систему наград за активное участие в ПвП : мне за день присылают от 5 до 10 зелёных шмоток на мой левел (но это по большому счёту треш) хотя за особые заслуги присылают сетовые шмотки , есть кстати очень неплохие сеты , а тем кто попадет в первые то ли 3 , то ли 0,3 % в списке претендентов на императорство присылают всякие супер-пупер крутые желтые сетовые шмотки и оружие , но мне , увы , это не грозит - я только 243 в очереди на престол .  :cray:

 

Я имел ввиду переработку в принципе. Лично мне не интересно получать шмотки (тем более, как ты правильно заметил, один треш). Я конечно порадовался, когда, наконец, за ПвП получил сетовую шкурку, но это все равно не то. Нужны награды более качественные с точки зрения ЛОРа и здравого смысла. Я уже писал об этом ранее и не раз, что тупо, когда магу дают в награду дубину, а лучник получает щит. Пусть я не прав. Да, билды бывают разные, ну да и черт с ними, но не на одних же шмотках жизнь зиждется, алхимик мог бы, к примеру, десятком зелий наградить, чародей - пару камней душ подкинуть, рудокоп - руду... блин вариантов стопицот. Те же пэты, вот почему не расширить систему? Кониной почему не наградить? Баф? Осадное орудие? Карту сокровищ наконец? Еще на бете меня этот момент сильно раздражал и я поддерживал каждую дискуссию, посвященную вопросу, но по настоящему начал я психовать по этому поводу, когда призрак, который нифига не может себе помочь, потому что он призрак, награждает моего перса чем? 123 голдишона и никчемная дубина.


  • Юми это нравится

#549 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , кстати по окончании домашней компании , в зависимости от твоего участия награждают голдой , мне за последнюю заплатили 13,333 .  :dirol:

Самые крутые и нужные сеты падают на Арене и в краглорновских триалах , типа Варлока на V12 синий или фиолетовый .

Вообще-то я с тобой согласен разнообразие не помешало бы .

З.Ы. Петы , это вообще отдельная песня у меня их уже 4 штуки , но они лежат в банке ... толку от них никакого , а от двемерского паука которого можно получить в паблике в Бангкораи вообще вред , эта зараза хилл на себя оттягивает .


d3959820200d.jpg


#550 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно, с горем пополам, фармил низкоуровневую кожу в Гратвуде, подрался с парой Васпов (ну как, убил за пару секунд и пошел дальше), потом смотрю за мной летает эдакая хрень:

 

attachicon.gifScreenshot_20141005_203822.png

 

Молодой Васп или как-то так. Весьма стало интересно откуда и зачем)) Предполагаю, что это сделано для внесения разнообразия в игровой мир, но чет я подобного не встречал раньше.

 

 

Я это встречал и раньше, такая фишка с самого начала была.

 

 

в банке ... толку от них никакого , а от двемерского паука которого можно получить в паблике в Бангкораи вообще вред , эта зараза хилл на себя оттягивает .

Да он не только хил оттягивает, он еще, если где в огонь или лаву попадал, помню, вопил человеческим голосом, иногда)


Изображение

#551 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

он еще, если где в огонь или лаву попадал, помню, вопил человеческим голосом, иногда)

Ну , не знаю ... я ж не садист и по лаве его не таскал .


d3959820200d.jpg


#552 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , не знаю ... я ж не садист и по лаве его не таскал .

Ну я сам просто по ней иногда пробегал, а он за мной.


Изображение

#553 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

З.Ы. Петы , это вообще отдельная песня у меня их уже 4 штуки , но они лежат в банке ... толку от них никакого , а от двемерского паука которого можно получить в паблике в Бангкораи вообще вред , эта зараза хилл на себя оттягивает .

У тебя пять штук... Гуар еще! )))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#554 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя пять штук... Гуар еще! )))

Нет у меня гуара .  :cray:


d3959820200d.jpg


#555 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет у меня гуара .  :cray:

Есть! Вот он стоит у меня на полке))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#556 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

стоит у меня на полке

78473428c92a.jpg


d3959820200d.jpg


#557 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

И все же альманах Кэдвела - самое тупое сюжетное решение, из всех, что я видел... Надеюсь, когда-нибудь это переделают.



#558 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ?


d3959820200d.jpg


#559 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ?

Ну фиг знает.. формулировка "давай поглядим как бы все сложилось, если бы ты был за другой альянс" - на мой взгляд, весьма посредственное решение. Я конечно понимаю, что это куча времени разработчиков, но лучше и логичнее было бы "отправить" ГГ в дальние земли именно в интересах своей фракции. Часть квестов даже можно было бы оставить, а часть изменить.



#560 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну фиг знает.. формулировка "давай поглядим как бы все сложилось, если бы ты был за другой альянс" - на мой взгляд, весьма посредственное решение. Я конечно понимаю, что это куча времени разработчиков, но лучше и логичнее было бы "отправить" ГГ в дальние земли именно в интересах своей фракции. Часть квестов даже можно было бы оставить, а часть изменить.

 

Я тоже об этом думал. Чтоб в интересах своей фракции. И попутно мир исследовать.


Изображение

#561 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разрабская лень жеж , так пришлось бы 6 новых квестовых линеек придумывать и ещё придумывать почему на территории подконтрольной враждебному альянсу на тебя никто не нападает .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)