Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#42 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Хм-м-м... Аргониане и данмеры создали вместе? ну-ну... Хаджиты и Босмеры? ну-ну... Только по этим словам из описания понятно, что LORE там и не пахнет. На Молаг Бала я хочу посмотреть, но лучше сделаю это на скринах, чем в этом "TES"- мире. Никогда не играл в MMORPG и сейчас не буду. Мне не нравится, когда из меня так откровенно хотят вытянуть деньги. А для созерцания графики, которая, думаю, будет неплохой, я посмотрю ролики YOUTube.

Ясен пень, студиям нужны деньги и они создают красивую картинку, забываю об остальном. Но почему бы Беседке не выпустить вместе с TESO какую-нить приличную игру на диске для фанов?
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Ясен пень, студиям нужны деньги и они создают красивую картинку, забываю об остальном. Но почему бы Беседке не выпустить вместе с TESO какую-нить приличную игру на диске для фанов?


Беседка с этой игрой связана только косвенно - ТЕСО делает другая компания. А это значит что на планах сделать ТЕС6 это никак не отразится.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#44 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Беседка с этой игрой связана только косвенно

Да, я знаю. Но при словах TES думаешь именно о Беседке. Для меня это почти синонимы, хотя кто-то может ассоциировать Беседку с Fallout(((

Про TES VI я тоже понял из выше перечитанного. Но у студии были случаи, когда выпускались официальные игры не под брендом TES, но Тамриэльские. Почему бы не сделать такую игру для фанов сейчас, например не про объединение Данмер и Аргониан :Koshechka_08: , а про Аргонианскую войну. Чтоб те, кто не желает играть в TESO, нашел для себя занятие. Это было бы наивысшым проявлением уважения ко всем игрокам.

Хотя этого, конечно, не будет, Бесдка все-равно заслужила памятник! В граните. Весом в двести тонн. Высотой в 75 метров))))
  • Keleon это нравится
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вот про что я и говорю. Данмеры считают их...

#46 Ссылка на это сообщение DimSKnZ

DimSKnZ
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я вот только одного понять не могу - как будет реализована игровая механика, так сказать, визитная карточка тес? Клон вов с классами, как SWTOR? Так как существующая игровая механика в онлайне сразу запахнет дисбалансом

#47 Ссылка на это сообщение Вирэль

Вирэль
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Беседка троллит игроков новостями о том, что они хотят ещё больше бабла! Готовьтесь, фанаты..... :girl_hospital: Плачьте мододелы!!! Поклонники старины... да пошли вы)
Когда руки растут из плечей, но тебя всё равно критикуют, время задуматься откуда растёт твоя голова... (с) Пума Дракорог

На провокации не отвечаю, так что лопайтесь от злобы на здоровье! ;) Проблемы? Прошу в пм)

#48 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Круто будет если в игре будет что-то типа чата. Подходишь к другу, кликаешь пробелом, открывается диалоговое окно, пишешь "пошли проверим вон ту гробницу!" и идём. :locomotive: Слушайте, я так и не понял - она на диске будет продаваться?

#49 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

они хотят ещё больше бабла!

А играть на пиратских серверах не вариант?

Плачьте мододелы!!!

Плагиностроителям это чудо только засчастье: тупая копипаста доспехов, монстров, флоры, реплейсинг стандартных мешей и т.д. - все это не будет выезжать за рамки канона серии... возможности моддинга в данном случае широки.

#50 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Игра будет редкостным отстоем. Там где есть Lineage 2 другие могут даже не дергаться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#51 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Я лично считаю что каждому свое, нельзя ничего конкретного сказать о ТЕСО до его выхода. Я лично сомневаюсь что это будет прорывом в сфере ММОРПГ...
1) Многие любители ММО наверняка не покинут полюбившиеся уголки Азерота(WoW) и Адена (Lineage 2) ради неизвестно чего. В то время как многие любители ТЕСа негативно относятся к проекту.
2) Не думаю что ТЕСо покажет нам что-то инновационное. Так как в этой сфере вообще сложно придумать что-нибудь "эдакое".
3) Так как это ММО лор будет поврежден.

Так что я думаю что этот проект может вытащить сам факт что это Онлайновый ТЕС!!! Ну и конечно известность бренда даст о себе знать.

Итог такой, что это будет неплохой ММО, но отнюдь не инновационной. Любители вселенной, думаю, будут рады в нее поиграть. Мое мнение может не совпадать с Вашим, прошу об этом не забывать если вдруг решите со мной спорить.
  • Keleon это нравится
Изображение Внезапен и хитер.

#52 Ссылка на это сообщение Toxanes

Toxanes
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Надеюсь главная задумка прошлых частей TES(дать максимальную свободу действий игроку) останется. Если это будет так, тогда все ок) Но думаю тех кто играл Морроу, Обливион и Скайрим, будет всегда переследовать ностальгия по соло частям.(если разрабы не не превзойдут себя)
Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Есть королевство Аден. Ничего другого быть не может. Проект ждет эпичный фейл, который может обусловить закат серии TES
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё-таки больше буду ждать TES VI (даже при том, что Беседка про это ничего не говорила). После Аллодов с тамошними терриконами копипасты и аццким донатом у меня ко всяким ММО отношение немного предвзятое...Может, и поиграем-с, но фига с два я ещё и туда донатить буду :JC_moon:
Omg...Эбенгардский пакт - это нечто...Видимо, люто-бешеная любовь набИгателей-нордов и рабов-аргониан не имеет границ :muahaha:

#55 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Говорят, можно будет играть совсем одному, не примыкая ни к кому. Это плюс. Еще и про Молаг Бала узнать интересно, конечно. Он многообещающий Принц. :girl_devil: Но все же вряд ли я буду играть.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Играть одному - это хорошо, можно грабить любые корованы, не получая по шапке от начальства. Но мне больше интересен вариант с работой на дядю Молаг Бала :girl_devil:

#57 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Два дня назад, официальный фейсбук ТЕСО выложил немного информации. По сути ничего нового, разъяснили кое-как туманно образование трех союзов.
Приблизительная дата начала игровых действий 2Э 583.
В 579 произошел некий взрыв душ в Имперском городе и оказал сильное влияние на Нирн. Повсюду происходят катаклизмы. Рассказали про назначение якорей: Оказывается, Молаг Бал с их помощью пытается соединить 2 плана воедино.

#58 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Читал это. Ересь отменная. :smoke:
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Как не крути, но Zenimax Online далеко до Bethesda. Тут и пляска под бубен не поможет имхо.
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Svarthjarta

Svarthjarta
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я и вовсе сейчас заметил растущую тенденцию перевода многих небезизвестных серий на онлайн, или кооперативный режим.
Не знаю, кому-то может такое, и нравится, но точно не мне, не люблю онлайн-игры, и на то есть множество причин, главной из которых пожалуй, является то, что на мой взгляд в ММОRPG невозможно отыграть роль своего персонажа.
Вспомните одиночный режим: мы создавали героя, придумывали ему некий имидж, ставя какие-то дополнения на броню, оружие, дом, набирали даже команду определённых компаньонов, которые своим внешним видом, и характером дополняли-бы нашего персонажа, кто-то возможно, даже придумывал у себя в голове предысторию своего персонажа (лично о предыстории моего можно было-бы написать небольшую книжонку), бегая по миру от его лица, мы воображали себе, что он - это мы. Прокручивали в голове какие-то мысли, которые у него могли-бы быть сейчас в голове, сами придумывали, и в воображении говорили за него внедиалоговые реплики, чтобы было интересней.
А в онлайне что? О дополнениях можно забыть (если только не официальных, хотя и то сомневаюсь), об отыгрыше роли тоже, поскольку онлайновый мир не получится создать "живым". Будут по городу шляться пару неписей, которые свои реплики будут выводить текстом в рамочке, в каком-нибудь углу, а по городу будут носиться, бегать, и прыгать миллионы дураков кричащих в общий чат "ололо", "йааазь!!!", или что-то не поделившие, поливающие друг-друга матом, да и ещё неграмотно написанным. О каком отыгрыше роли тогда может идти речь?
А ведь это всё по-моему самые отличительные черты серии, (по крайней мере, я пока ещё не встречал игр, где можно было-бы отыграть роль лучше, и продуманней, чем в TES). Выпустят беседки онлайн, получим мы несколько континентов, которые раньше не видели, и заново переделанные старые, ну посмотрим, а дальше-то что? Лично я только ради этого игру не приобретал-бы. Я надеялся, что разрабы потихоньку с каждой серией показывали-бы нам континенты, или в какой-нибудь части выпустили уже несколько в одном. Чёрта с два, потому-что если разработчикам приходит в голову идея перенести игру на онлайн, то они либо в случае успеха оставляют её на онлайне, либо в случае провала закрывают серию.
Мне как человеку творческому, более ценной является смысловая нагрузка, сюжет, атмосфера. Это можно увидеть в одиночке. В онлайновых играх ничего этого нет, ни нормального сюжета, ни особого смысла (на мой вгляд), вместо этого тысячи скучных однообразных квестов в стиле "принеси то, принеси это" и "убей столько-то козлов там-то, или кого-то конкретного". Поскольку онлайн проекты изначально задумываются исключительно ради денежной прибыли.
А потому я не думаю, что серии в олайне светит что-либо хорошее. Угробят к чертям её, и всё. И пусть даже на западе или у нас она позымеет огромный успех (хотя я сильно сомневаюсь) серию можно будет считать убитой, птому-что она из интересной игры превратится в просто очередное средство создания онлайн-задротов. Прошу меня извинить за мой французский.

#61 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу меня извинить за мой французский.


Незачем так переживать. ТЕСО разрабатывается компанией, имеющей лишь косвенное отношение к Беседке в целом и ТЕС в частности. Поэтому и серию ТЕС это затронуть не должно. Если ТЕСО провалится, то на серию это почти никак не повлияет, если же её ждёт успех... впрочем, какая разница, успех её всё равно не ждёт)))
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (1)