Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#622 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что дают кольца Мары? Кроме того, что опыт быстрее капает? 

Вроде бы бафы какие-то в данжах  ,а ты с какой целью интересуешься ?


d3959820200d.jpg


#623 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы бафы какие-то в данжах  ,а ты с какой целью интересуешься ?

Так они у меня лежат еще на первом персонаже вместе с лошадкой... Я их обнаружила. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#624 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так они у меня лежат еще на первом персонаже вместе с лошадкой... Я их обнаружила. 

А что , разве на них не написано что они дают ?


d3959820200d.jpg


#625 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я подумала: 

 

Написано, что дают двум связанным персонажам +5 к опыту. 

Так что если будем прокачивать еще кого-то можно будет их поженить)

 

Но вдруг ты бы знал наверняка?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#626 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Хэй, привет, ребята. 
В тесо давненько не играл. Хочу вернуться и почитал, что за это время изменилось. Говорится, что они сделали кампании в Сиродииле короче. Это что значит, они уменьшили карту, или сами бои за крепости и форты?



#627 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хэй, привет, ребята. 
В тесо давненько не играл. Хочу вернуться и почитал, что за это время изменилось. Говорится, что они сделали кампании в Сиродииле короче. Это что значит, они уменьшили карту, или сами бои за крепости и форты?

Это тебе к Че, я не знаю, как оно было. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#628 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хэй, привет, ребята. 
В тесо давненько не играл. Хочу вернуться и почитал, что за это время изменилось. Говорится, что они сделали кампании в Сиродииле короче. Это что значит, они уменьшили карту, или сами бои за крепости и форты?

Привет !

Не-не , в Киродиле ничего не меняли : карты те же просто компаний меньше две тридцатидневные , одна 14 и одна 7 + одна не ветеранская (из которой Муми не вылезает  :) ) . И ещё : отменили лагеря для воскрешения - теперь можно ресаться только на базе или в захваченном замке , что меня , как хила , не может не радовать . 


  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#629 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

одна не ветеранская (из которой Муми не вылезает  :) ) .

Не могу понять одну вещь - я ставлю баллисту и потом не могу от нее отлепиться. Соответственно я как тот солдат, который привязал себя к орудию - дохну вместе с ней. Что я делаю не так? Можно ведь подойти, стрельнуть, ныкнуться, и потом отойти... Разумеется в этих  рандомных пати если кто полечит - то радость великая.

 

Можно было бы отказаться от баллист, но радость видеть как корчатся под огнем ненавистные враги превыше страха смерти лени скакать по всему полю от места респа.


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#630 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу понять одну вещь - я ставлю баллисту и потом не могу от нее отлепиться. Соответственно я как тот солдат, который привязал себя к орудию - дохну вместе с ней. Что я делаю не так? Можно ведь подойти, стрельнуть, ныкнуться, и потом отойти... Разумеется в этих  рандомных пати если кто полечит - то радость великая.

 

Можно было бы отказаться от баллист, но радость видеть как корчатся под огнем ненавистные враги превыше страха смерти лени скакать по всему полю от места респа.

:air_kiss:

alt жми .

 

З.Ы. А мы вчера императрицу посадили , правда ненадолго .


d3959820200d.jpg


#631 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. А мы вчера императрицу посадили , правда ненадолго .

Найтблейда Машу? )))

 

Поздравляю! ну а когда уже и ты?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#632 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Привет !

Не-не , в Киродиле ничего не меняли : карты те же просто компаний меньше две тридцатидневные , одна 14 и одна 7 + одна не ветеранская (из которой Муми не вылезает  :) ) . И ещё : отменили лагеря для воскрешения - теперь можно ресаться только на базе или в захваченном замке , что меня , как хила , не может не радовать . 

Спасибо, теперь все понятно, просто убрали 30-ти дневные кампании)) А оптимизировали хоть их? пк у меня не самый слабый, но на минимальных фпс во врмя пвп-боев 15-30. при этом тестировал комп в баттлфилде 4 на ультра 55-60 фпс.



#633 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, теперь все понятно, просто убрали 30-ти дневные кампании)) А оптимизировали хоть их? пк у меня не самый слабый, но на минимальных фпс во врмя пвп-боев 15-30. при этом тестировал комп в баттлфилде 4 на ультра 55-60 фпс.

Увы , твой комп тебе не поможет  :cray:  , ведь проблема не с нашей стороны , а со стороны зенимаксовского сервака . 

Вчера втроем брали шахту , как вдруг в один момент игра крашнулась  у всех троих одновременно   , причем у меня , из Питера , пинг 40-60 , а человек живет в 100 км от Франкфурта и у него пинг под 200 .  :crazy:

Баги конечно правят , но два главных , на мой взгляд , пока нет : долгий выход из боя (и как следствие невозможность сесть на лошадь) и зависание скилов при смене оружия . Но в кампаниях средней загруженности проблем гораздо меньше и можно играть вполне комфортно .


d3959820200d.jpg


#634 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Увы , твой комп тебе не поможет  :cray:  , ведь проблема не с нашей стороны , а со стороны зенимаксовского сервака . 

Вчера втроем брали шахту , как вдруг в один момент игра крашнулась  у всех троих одновременно   , причем у меня , из Питера , пинг 40-60 , а человек живет в 100 км от Франкфурта и у него пинг под 200 .  :crazy:

Баги конечно правят , но два главных , на мой взгляд , пока нет : долгий выход из боя (и как следствие невозможность сесть на лошадь) и зависание скилов при смене оружия . Но в кампаниях средней загруженности проблем гораздо меньше и можно играть вполне комфортно .

Это жаль, конечно. Спасибо за ответ, теперь буду знать)

Насчет ф2п ничего не ясно? 6-ти месячну подписку убрали,стоит призадуматься, что с выходом игры на консоли, она перейдет на ф2п основу. Главное, что они ничего так и не ответили по этому поводу, скорее всего так оно и будет.



#635 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это жаль, конечно. Спасибо за ответ, теперь буду знать)

Насчет ф2п ничего не ясно? 6-ти месячну подписку убрали,стоит призадуматься, что с выходом игры на консоли, она перейдет на ф2п основу. Главное, что они ничего так и не ответили по этому поводу, скорее всего так оно и будет.

Нет-нет , подписку убрали по какой-то глупой просьбе французского комьюнити  , оставили 1 и 3 месяца .


  • Elame это нравится

d3959820200d.jpg


#636 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет ф2п ничего не ясно? 6-ти месячну подписку убрали,стоит призадуматься, что с выходом игры на консоли, она перейдет на ф2п основу. Главное, что они ничего так и не ответили по этому поводу, скорее всего так оно и будет.

Шестимесячную подписку новую не вводят. А кто был на ней и у кого автоматическое продление - так и продлевается на полгода. Точно говорю, т.к. у меня сняли. Я где-то даже скрины своего аккаунта выкладывала =)


  • Elame это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#637 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Нет-нет , подписку убрали по какой-то глупой просьбе французского комьюнити  , оставили 1 и 3 месяца .

Вот оно как, а где можно найти подробно причину этого? где-то на форумах или есть официальный ответ?)
Просто, подумал, что может быть перенос на ф2п режи, так как те, кто играют на приставках сейчас должны заплатить большие деньги: игра, подписка в лайве или Псн ежемесячно и сама подписки игры.

 

Шестимесячную подписку новую не вводят. А кто был на ней и у кого автоматическое продление - так и продлевается на полгода. Точно говорю, т.к. у меня сняли. Я где-то даже скрины своего аккаунта выкладывала =)

Это очень странно, но хорошо, что так)
В принципе, мне не нужна 6-ти месячная подписка, я никогда не пользовался ими в ммо, просто было подозрительно, что ее убрали как раз перед релизом игры на консоли.



#638 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Про руоф-сервер тишина пока?

Не охота играть на евро-серверах.И держать рядом справочник по английскому.)



#639 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких русских официальных серверов нет даже в проекте , а о пыратских нет смысла говорить вообще . Если у вас проблемы с инглишем , то ставьте аддон РуЕСО ... да и не такой уж там сложный английский , что бы вообще ничего не понимать .

И прежде чем задавать вопросы ознакомьтесь с минимальной информацией по игре , тогда их просто не будет возникать .


d3959820200d.jpg


#640 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Игра перейдет из ежемесячной подписки в статус B2P (как Guild Wars 2) но сама суть подписки останется, только теперь она будет называться ESO PLUS™ PREMIUM MEMBERSHIP (скопировал). За ее покупку  игроки буду награждаться хорошим количеством так званных crown, которые можно будет потратить в новом специальном магазине Crown Store. Так же за купленную подписку говорится, что у игроков будет доступ ко всем выпущенным DLC,  и что, без нее DLC надо теперь будет покупать отдельно. И в добавок этому подписавшихся будут награждать бафами на ХР. золото и крафт. 
Всем добра, а я сваливаю с:



#641 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

То есть можно будет купить подписку на месяц, чтобы получить все DLC. Какой в этом смысл, если только разработчики не выпускают DLC каждый месяц?

Всё провисло и болтается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых