Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#682 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А кто? Кто в Ковенанте???

 

А в Доминионе, да, встретим))))


Nobody's perfect!

 

 


#683 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Рыцари, замки, короли, зеленые луга и теплые пески...
Так что, Jaddman, если захочешь, то и в Ковенанте компания найдется)

 

Вот теплые пески мне там понравились, когда на ветеранском бегал. А так да, основная масса локаций похожа на мрачное унылое средневковье, а зеленые луга чаще всего заливают дожди, все довольно серо и уныло. Я когда там проходил, надеялся что в доминионе будет лучше, но когда добрался туда, на Ауридоне мне понравилось. Но вот дальше 3 локации Валенвуда подряд очень быстро надоели, никакого разнообразия. Квесты оказались еще скучнее ковенанта.

Выбирай Доминион! Мы тебя там встретим    ;)   

 

НО вот, Доминион, хотя он и ближе, и роднее (начинала же на нем), там, действительно, квесты по сравнению с пактовскими, и тем более, с ковенентскими, побледнее смотрятся.  Квесты мне в Ковенанте очень понравились.  Кому-то в Пакте территории нравятся. Мне -  половинка на половинку. Нравятся Истмарк и Рифт. Остальное - удручает. Ну не любитель я огненных рек и гигантских грибов.

А если ты ищешь компанию, то тебе в Пакт - прямая дорога.   :) У нас тут здорово! 


Народ сейчас начал усиленно твинков на вет вытаскивать.С выходом 1,6  и ветеранской системы чтобы очков больше получить. 

Потому что Истмарк и Рифт - скайримские локации, мне они тоже больше нравятся. Там очень нордично и уютно.

Еще Дешаан тоже красивый. Шедоуфен же неплох, но много похожего на Валенвуд - болота, мерзкие насекомые и тп. Хотя крокодилы и вамасу забавляют. Стоунфолз да, может показаться мрачным, но довольно пофосный, хотя согласен, бегать через ручьи лавы не очень удобно.

 

Вот ради очков стоит прокачать твинка. Хотя бы темплара 12 ранга до 14 подтянуть.


Изображение

#684 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А кто? Кто в Ковенанте???

Я, Verflught и еще пара человек. Мы пока довольно неорганизованны, ибо гильдия официально не открыта, но движемся к этому)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#685 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не могу загрузится в игру. Вхожу, выбираю персонажа, начинает грузится локация его местонахождения, потом клиент зависает и не отвечает. Попробовал разных персонажей, даже попытался нового создать - то же самое, через некоторое время клиет зависает во время загрузки и не отвечает.


Изображение

#686 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Коть спрашивает у ведающих светочей картографии Теса мудрости ибо.......
Прикрепленный файл  eso 2015-02-21 15-16-39-33.jpg   128,09К   161 Количество загрузок:

Коть не знает как попасть в сие чернострелочное угодие.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#687 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Коть спрашивает у ведающих светочей картографии Теса мудрости ибо.......
attachicon.gifeso 2015-02-21 15-16-39-33.jpg

Коть не знает как попасть в сие чернострелочное угодие.

Ну там же крепость обозначена. Стоит в нее зайти, маркер внутри нее.


Изображение

#688 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Коть спрашивает у ведающих светочей картографии Теса мудрости ибо.......
attachicon.gifeso 2015-02-21 15-16-39-33.jpg

Коть не знает как попасть в сие чернострелочное угодие.

Извольте жамкнуть по маркеру на карте, дабы квест сей активным стал. А далече - прямёхонько по компасу, аки по путеводной нити. Он и ко дверям нужным выведет, коли были трудности какие с поиском оных.



#689 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не получается загрузится в игру(


Изображение

#690 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Истмарк и Рифт - скайримские локации, мне они тоже больше нравятся. Там очень нордично и уютно.

 

Ну, тут вкусы-то и предпочтения разные же. Если исходить из Скайрима, то мне Пакт вАще противопоказан. Я там играл альтмером, женился на Эленвен, в компаньонах таскал Ондолемара.

Поэтому и начал с Доминиона. И только дойдя до вет уровней, стал уже делать твинков в других альянсах, чтобы посмотреть на все не глазами перевертыша, а истинным пактовцем или ковенантцем spartak.gifshablon_03.gif


Nobody's perfect!

 

 


#691 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Истмарк и Рифт - скайримские локации, мне они тоже больше нравятся. Там очень нордично и уютно.

 

Ну, тут вкусы-то и предпочтения разные же. Если исходить из Скайрима, то мне Пакт вАще противопоказан. Я там играл альтмером, женился на Эленвен, в компаньонах таскал Ондолемара.

Поэтому и начал с Доминиона. И только дойдя до вет уровней, стал уже делать твинков в других альянсах, чтобы посмотреть на все не глазами перевертыша, а истинным пактовцем или ковенантцем spartak.gifshablon_03.gif

Ну, это дело вкуса. Я за другие и пробовать не хочу. И в Скайриме Эленвен и Ондолемара после прохождения квестов казнил за все злодеяния.

 

Кстати удалось найти решение и зайти в игру. Проблема в одной багованой гильдии была - надо было сменить язык, на немецкий, например и тогда получилось зайти, выйти из этой гильдии и снова сменить язык.


  • Юми это нравится
Изображение

#692 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

оффтоп

Nobody's perfect!

 

 


#693 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ходим мы тут значит ходим......И тут хоббиты)

Прикрепленный файл  eso 2015-02-21 20-11-48-47.jpg   174,46К   160 Количество загрузок:Прикрепленный файл  eso 2015-02-21 20-12-07-95.jpg   143,79К   163 Количество загрузок:


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#694 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/Qikm4--ta5Y


https://www.youtube.com/watch?v=epTDbFsDslM&list=PL4B78DE14896D5031&index=23


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#695 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:48


#696 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вот здесь нет ответа на твой вопрос?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#697 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

500 за игру + по 100 за каждый месяц? Это у меня выйдет около 1000, может 1100. Надеюсь на черного кота хватит)

 

Хотя меня больше интересуют ДЛС. Если там будет чего стоящее, то не помешает их покупать.


Изображение

#698 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут кстати почитала, и вот что у меня выходит:

 

  • Текущие подписчики получат по 500 крон за активный аккаунт плюс по 100 крон за каждый месяц активной подписки с момента запуска TESO
  • Возвращающиеся игроки получат 500 крон за вход в игру плюс по 100 крон за каждый месяц что у них был оплачен с момента запуска TESO

То есть - то же самое, разницы нет, хоть продлевай, хоть возвращайся. Но для того, чтобы получить тигрика, надо иметь активный аккаунт в тот момент, как их будут раздавать... в общем, я бы проплатила еще месяцок. Наверняка сразу и какие-то зоны введут для тех, кто в активной оплате.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#699 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-
 


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:48


#700 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кроны - это конечно, неплохо.. Меня больше интересует вопрос - на данный момент у обоих моих вет персонажей остались нераспределенными очки скиллпойнтов, которые я пока не знаю, куда распределить - навыки необходимые уже открыты, если только вкладываться в крафт или в вампиризм (который я не хочу прокачивать для хилера). Эти скиллпойнты могут пропасть или останутся при мне с введением ветеранской системы?


Сообщение отредактировал Laion: 24 февраля 2015 - 04:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#701 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Скверно и несправедливо, что не игравшие месяц, два, три, допустим, получат то же самое (500 корон), просто зайдя в игру.

Точно, а еще их получат даже такие как я - не игравшие месяцев 7. Вот мы сволочи и никто за нас не порадуется.

 

 

кроны - это конечно, неплохо.. Меня больше интересует вопрос - на данный момент у обоих моих вет персонажей остались нераспределенными очки скиллпойнтов, которые я пока не знаю, куда распределить - навыки необходимые уже открыты, если только вкладываться в крафт или в вампиризм (который я не хочу прокачивать для хилера). Эти скиллпойнты могут пропасть или останутся при мне с введением ветеранской системы?

Вот хилу вампиризм прокачать лишним не будет - бонус к регену маны очень кстати.

 

 

Огорчила новость. что патч 1.6 опять отложили.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых