Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#722 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня по ходу дейлики отменяются... Пытаюсь разобраться в новой системе.. Где то я это уже видела...

у мну еще долго дейлики отменяются   :whistling:   минимум дня четыре. а потом , когда вы все разбереееетесь..   Я приду и начну спрашивать!    :blush2:


  • TSCH это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#723 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да система теперь сложная. Вот данжах действительно стало сложнее. В легкой броне теперь трудно выжить. Почему-то посох огня стал меньше дамажить чем двуручник. А жаль, так как с посохом в лайте было намного удобнее бегать по данжам. Теперь приходится если соло - то обязательно в хеви, а в инст если - то среднюю одевать, для дпс.

 

Раньше лайт был раза в два слабее хеви, но спелл резист давал солидный, теперь в лайте брони в 8 раз меньше, а спеллрезиста - в 3 раза.

 

Как вариант, сделать 5 хеви на ману зачарованные. седусера, например и 2 лайт. Может в таком сочетании будет в хеви хватать маны, но вот дпс с посоха что-то не радует, по сравнению с двуручкой, чем его разогнать - пока в раздумьях.


Изображение

#724 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дпс теперь зависит от спелл дамага , а не от крита - разгоняй спелл дамаг и будет тебе счастье .


d3959820200d.jpg


#725 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дпс теперь зависит от спелл дамага , а не от крита - разгоняй спелл дамаг и будет тебе счастье .

Не знаю как сейчас, но например Крашинг шок инфернопалки раньше урон наносил от веапон дамага. И его разогнать, кстати, легче и он по дефолту больше.

Кроме того, в лайте же защита теперь никакая. А в Сиродиле многие спамят Метеором. Сет вроде такой - позволяет два раза подряд ульту юзнуть.

 

Кроме того, с двуручем есть такая приятная особенность - как лечение за стамину. Последний навык, морф Ралли - прилично хилит, иногда даже с критом до 10к в конце да и во время всего действия понемногу - считай мутаген заменяет+ увеличивает урон.


Изображение

#726 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

О крашинг шоке , как впрочем и об импулсе можешь забыть они сейчас абсолютно не актуальны , думаю это ты и сам заметил . Броня в лайте действительно сильно понерфлена , но это и правильно ... а вот спелл-резист можно поднять девятым трейтом или энчантом бижутерии .


d3959820200d.jpg


#727 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Или чемпионскими пассивками, хотя это - ну ооочень долгий путь =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#728 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

то есть, сейчас маг в данже будет бесполезен и невыживаем?    :cray: вот за что нас так обидели, спрашивается...


расстроилась ушла обратно в доминион найтблейдом гулять..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#729 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

то есть, сейчас маг в данже будет бесполезен и невыживаем?    :cray:

Маг -танк в лайте - да... 

но можно подумать что ты раньше в данжах танковала  =)

 

Это извращенцы экспериментаторы у нас пусть танкуют в лайте и прокачивают найтблейдам тяжелую броню, а мы будем по старинке. Для нас особенно ничего не изменилось, не расстраивайся. Найтблейд как был самым отстойным классом, так и остался.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#730 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

то есть, сейчас маг в данже будет бесполезен и невыживаем?    :cray: вот за что нас так обидели, спрашивается...


расстроилась ушла обратно в доминион найтблейдом гулять..

Да... мой чародей 14 ветеранга без шока и импульса теперь полный ноль((( Петов принципиально водить не буду, до апдейта ни одного скиллпойнта в них не вкладывал, а теперь тем более. Мой чародей - это адский шторм, а не директор зоопарка  :beee:

Буду пока играть вором-найтблейдом  :ermm:


Why is nothing ever easy?


#731 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

о чем и речь.. Сорка - бесполезный перс теперь получается. Посохом лечения  одним все равно не нахилит, а посох разрушения бесполезен.  а с двуручником  - уже не маг, а черт те кто.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#732 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

о чем и речь.. Сорка - бесполезный перс теперь получается. Посохом лечения  одним все равно не нахилит, а посох разрушения бесполезен.  а с двуручником  - уже не маг, а черт те кто.

Согласен. хотя с посохом лечения еще походить можно... но это все равно не профильная, так сказать, работа))) Раньше хорошо лечил под магическим фонариком и surge. Как оно теперь будет? Однако хотелось бы не только на подхвате. Персонаж-то для роли дд выращивался(((


Why is nothing ever easy?


#733 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

так и я тоже ддшника делала. теперь в пакте перса другого нет, а в доминионе темплар и найтблейд остались..


Сообщение отредактировал Laion: 06 марта 2015 - 08:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#734 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патч только накатили, неужели уже все во всем разобрались? Послушав вопли на оффоруме, покатятся патчи с исправлениями... Чего головой-то об стену несуществующую биться...

У меня вообще персы на двух акках всяких разных, убиться теперь что ли? Буду смотреть и работать над этим))


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#735 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О крашинг шоке , как впрочем и об импулсе можешь забыть они сейчас абсолютно не актуальны , думаю это ты и сам заметил . Броня в лайте действительно сильно понерфлена , но это и правильно ... а вот спелл-резист можно поднять девятым трейтом или энчантом бижутерии .

 

9го трейта пока не имею. Но говорили что с ним 20л спеллрезиста. Хотя в хеви у меня тоже 18-20к этого резиста.

Маг -танк в лайте - да... 

но можно подумать что ты раньше в данжах танковала  =)

 

Это извращенцы экспериментаторы у нас пусть танкуют в лайте и прокачивают найтблейдам тяжелую броню, а мы будем по старинке. Для нас особенно ничего не изменилось, не расстраивайся. Найтблейд как был самым отстойным классом, так и остался.

Почему отстойным? У НБ отличный классовый дамаг - в пвп могут за секунды зарезать. Недавно, правда до патча, удерживал с несколькими НБ замок - когда враги врывались в пролом, я успевал только в когти зажимать, а они их нарезали моментально.

 

о чем и речь.. Сорка - бесполезный перс теперь получается. Посохом лечения  одним все равно не нахилит, а посох разрушения бесполезен.  а с двуручником  - уже не маг, а черт те кто.

 

А я видел знакомого сорку, который довольно неплохо ганкал в хеви с двуручником после патча)

так и я тоже ддшника делала. теперь в пакте перса другого нет, а в доминионе темплар и найтблейд остались..

Так КристалШард теперь лупит по 10к и больше, чем плохой дд?


Изображение

#736 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

А я видел знакомого сорку, который довольно неплохо ганкал в хеви с двуручником после патча)

 

 

ни.. ни!     :shok:     я двуручник не подниму же ж!  у меня маленькая хрупкая редгардочка-магичка.     :blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#737 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему отстойным? У НБ отличный классовый дамаг - в пвп могут за секунды зарезать. Недавно, правда до патча, удерживал с несколькими НБ замок - когда враги врывались в пролом, я успевал только в когти зажимать, а они их нарезали моментально.

НБ, по всей видимости, менее всего сбланасированный. В ПВП, где роляет скорость и первончальный дамаг, да, соглашусь, имхо, это отличный класс, хотя ДК все равно проигрывает... Но в данжах, где нужна все-таки какая-никакая выносливость, клинку непременно нужен темплар, который будет тыкать в него благословенной палкой. Все, конечно, можно поправить. Многое зависит  от прямых ручек. Но ролл-додж тоже, гад, стамину жрет. 

 

Я все равно играю НБ - этой мой класс, я люблю, эти кинжалы, чик-чик по горлу ножичком, гоп-стоп, мы подошли из-за угла, + теперь воровство, так что не жалуюсь. Но по некоторым параметрам НБ обделеннее других... и это не моя причуда, об этом и на форумах говорят на буржуйских =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#738 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Но в данжах, где нужна все-таки какая-никакая выносливость, клинку непременно нужен темплар, который будет тыкать в него благословенной палкой.

 

Я-то полагал, что благословенной палкой в танка тыкают в первую очередь... А для всех остальных - банки-склянки, бейте босса и храните хилера...

 


Nobody's perfect!

 

 


#739 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это да) Но, как ты помнишь, у нас танка нет))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#740 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ни.. ни!     :shok:     я двуручник не подниму же ж!  у меня маленькая хрупкая редгардочка-магичка.     :blush2:

Вот как раз редгарды имеют расовые хорошие бонусы к стамина билдам, и потому больше подходят для этого чем для мана-билда.

 

Полно бегает еще более хрупких босмерок с двуручниками, которыет больше их самих.

 

 

НБ, по всей видимости, менее всего сбланасированный. В ПВП, где роляет скорость и первончальный дамаг, да, соглашусь, имхо, это отличный класс, хотя ДК все равно проигрывает... Но в данжах, где нужна все-таки какая-никакая выносливость, клинку непременно нужен темплар, который будет тыкать в него благословенной палкой. Все, конечно, можно поправить. Многое зависит  от прямых ручек. Но ролл-додж тоже, гад, стамину жрет. 

 

Я все равно играю НБ - этой мой класс, я люблю, эти кинжалы, чик-чик по горлу ножичком, гоп-стоп, мы подошли из-за угла, + теперь воровство, так что не жалуюсь. Но по некоторым параметрам НБ обделеннее других... и это не моя причуда, об этом и на форумах говорят на буржуйских =)

 

Нет, проблема в этом:

 

Это да) Но, как ты помнишь, у нас танка нет))) 

 

В дажах хил нужен всем. В ветеранских. В нубских, конечно, можно только танка хилить, а можно и вообще без хила ходить.

 

В ветеранских же у боссов бывает много аддов+ много нехороших аое - всех хил должен выхиливать и танк быть обязательно.

 

Также у любого НБ стоит иметь хилопалку на втором слоте. А также из НБ можно сделать неплохого танка. Я сам таких видел.


Сообщение отредактировал Воин1: 06 марта 2015 - 17:56

Изображение

#741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Прелесть ТЕСО в том, что, на самом деле, можно играть так, как тебе нравится. Хочешь - из роги делай танка. Хочешь - магом бегай в тяжелой броне... Нет такого, чтобы прямо обязательно что-то надо было.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых