Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#782 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а учитывая то, что мы все играем за Пакт...

 

То и надо играть расами Пакта. Зря ввели эту возможность, играть любой расой за любой альянс, ломается вся концепция разделения на альянсы.


Изображение

#783 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

То и надо играть расами Пакта. Зря ввели эту возможность, играть любой расой за любой альянс, ломается вся концепция разделения на альянсы.

Нет - нет , этому всегда можно найти лорное об'яснение .  :read:


  • Laion это нравится

d3959820200d.jpg


#784 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

То и надо играть расами Пакта. Зря ввели эту возможность, играть любой расой за любой альянс, ломается вся концепция разделения на альянсы.

А разве на территории Пакта не проживают другие расы, кроме данмеров, аргониан и нордов? Какая-то странная расистская позиция.


Nobody's perfect!

 

 


#785 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет - нет , этому всегда можно найти лорное об'яснение .  :read:

Или придумать. или просто сказать - потому что)

 

 

А разве на территории Пакта не проживают другие расы, кроме данмеров, аргониан и нордов? Какая-то странная расистская позиция.

Ну проживают и что? В небольшом количестве. А так, каждая раса в своем большинстве локализуется на своей территории.

 

А то вон доходит до того, что в пвп встречаешь норда играющего за  доминион. Ну я его поймал и вздул предателя)

 

Расизм тут не причем. Просто например концепция Пакта именно и заключается в союзе трех рас, которые объединились против акавирских захватчиков, а другие проживающие нацмены тут при чем? То же самое касается и других альянсов.

 

Потому очень странно, например, воевать представителем человеческой расы за доминион, которые всех людей считают недоразвитыми придурками, а себя самыми умными и гениальными, ходят с напыщенными рожами. Им только волю дай - они напомнят имперцам айлейдские времена.

 

Кстати, у меня в пвп первая ачивка за количество убитых по расам и была за альтмеров) Как у настоящего норда и должно быть) А вторая кажется за бретонов.

 

Да, надо скорее твинка прокачать и идти в Сиродил убивать побольше. Как в песне поется: Blood for the Pact!


Изображение

#786 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мало нам политики в жизни, да?  а не пошли бы лесом все эти политические споры еще и в игре?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#787 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, Воин1, не пробовал еще создать свою гильдию только для нордов?

А если брать пвп, то оно выглядит вообще абсурдно. Толпы вампиров/оборотней с криминальным послужным списком сажают на трон кого угодно, только не своих законных правителей))) И смотрится это все не войной альянсов, а войной бандитских группировок по большому счету.

 


Nobody's perfect!

 

 


#788 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Если не купишь Имперское издание, то надо будет докупать лошадь (она нужна сразу) и набор исследователя - ты же не хочешь ограничиться привязкой расы к альянсу? Т.е. в обычном издании ты можешь выбрать только ту расу, которая будет в твоем альянсе, а учитывая то, что мы все играем за Пакт...
:whistling:

Опять людей дурачите?) Не все! И да, без лошади тоже можно жить. Первые уровней 15 дак точно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#789 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И да, без лошади тоже можно жить. Первые уровней 15 дак точно.

Больше, гораздо больше. А если понадобится, всегда можно купить в самой игре.


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#790 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Без лошади можно, но скучно))) Она ж столько времени экономит, когда быстрая)) На гнедых игровых лошадок цену же снизили, теперь всего 10к против бывших 17к. Ну и, чем раньше начнешь прокачку, тем быстрее насладишься скоростью и ветром в лицо, рассекая по землям на своем скакуне.

А, кстати, кто-нибудь сталкивался с тем, что в спринте лошадь иногда на ровном месте спотыкается, будто на что-то наткнулась? Это вот у меня с 1.6 появилось, раньше не было.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 25 марта 2015 - 08:21

  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#791 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кто-нибудь сталкивался с тем, что в спринте лошадь иногда на ровном месте спотыкается, будто на что-то наткнулась? Это вот у меня с 1.6 появилось, раньше не было.

 

 

Это у тебя препятствия не успевают "нарисоваться".  Скорость после 1.6 заметно увеличилась, и интернет не успевает за твоей лошадкой бежать))) У меня, кстати, после 1,6  так быстро лошадь несется, что постоянно зависает в загрузочных экранах


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#792 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да вроде не должно быть препятствий, на дороге-то... может, камни какие-нибудь действительно не дорисовываются  :sad:

Анимацию они в 1.6 лошадкам кстати тоже слегка поменяли, теперь кони двигаются энергичнее)) Единственно напрягает, что моментально стартуют с места. Постепенный разгон и остановка раньше были удобнее))) А то теперь мимо торговцев и нежных неписей пролетаю, потом приходится слезать с седла и возвращаться к диалогу  :-D


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#793 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты чего, не шагаешь лошадь до и после галопа? Это неправильно. Надо обязательно отшагиваться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#794 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Опять людей дурачите?) Не все! И да, без лошади тоже можно жить. Первые уровней 15 дак точно.

 

Больше, гораздо больше. А если понадобится, всегда можно купить в самой игре.

Хммм , я купил первую лошадь когда уже тельце Молаг Бала изрядно попахивало , да и то это рано - первый раз игру нужно проходить вообще без лошади , а то пропустишь много интересного . 

И в пвп можно без лошади : в рейде рапиду кинут , а соло и так можно побегать . 


d3959820200d.jpg


#795 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм , я купил первую лошадь когда уже тельце Молаг Бала изрядно попахивало , да и то это рано - первый раз игру нужно проходить вообще без лошади , а то пропустишь много интересного . 

И в пвп можно без лошади : в рейде рапиду кинут , а соло и так можно побегать . 

Хмм, что ты не так делал. Тогда да, деньги сложнее копились, но я свою первую купил на уровне 17-20 примерно, ту, которая стоила 17к тогда.

 

А вторую купил уже ту что на скорость была - ранге на первом, втором. Это при том что я тогда еще не торговал ничем, кроме лута вендорам и был полным нубом.

 

А в пвп без лошади - это не пвп. Нужно ведь постоянно быстро перемещаться, маневры всякие и тп. На быстрой лошади Сиродил уже не кажется таким большим.


Изображение

#796 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Всем привет  :bye: 
Есть вопрос, персонажу пришло письмо (чтоб кольца Мары создать) я из него забрал содержимое (с письма) а малая удалила персонажа, если создам другого героя, придет письмо снова? или можно попрощаться с колечками?


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#797 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет  :bye: 
Есть вопрос, персонажу пришло письмо (чтоб кольца Мары создать) я из него забрал содержимое (с письма) а малая удалила персонажа, если создам другого героя, придет письмо снова? или можно попрощаться с колечками?

Попробуй , но если не получится , то рекомендую написать в саппорт - вероятность их помощи в таких вопросах очень велика . 


d3959820200d.jpg


#798 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а восстановить через саппорт нельзя?


вообще/, как мне кажется, кольца мары на аккаунт должны быть, не? попробуй нового перса создай и посмотри))


У Профа имперское издание, он, возможно, объяснит, как это действует))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#799 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кольца Мары у меня в почте так и лежат на обоих акках. Но там есть предупреждение, чтобы не удалить персонажа вместе с подобными вещами, типа передайте нужные вещи  другому своему персонажу.

В данном случае с кольцами придется распрощаться. Поможет саппорт или нет, сказать не могу(((


Nobody's perfect!

 

 


#800 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже что ли в квестинг удариться... А то два дня уже неудачи преследуют)) Не получается Голд пройти  :sad: Хотя я себе даже подкову счастливую украл - и не помогает((


Why is nothing ever easy?


#801 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Хоспади, что они сделали с этой чудесной серией?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых