Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#802 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хоспади, что они сделали с этой чудесной серией?


Сделали её еще чудесней)

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 26 марта 2015 - 09:15

Nobody's perfect!

 

 


#803 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хоспади, что они сделали с этой чудесной серией?

В первом посте же всё написано.

Молаг Бал решил затащить


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#804 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Написал в ТЕХПОДДЕРЖКУ осталось ждать от 3-х до 5 дней.
Посмотрим что будет, Спасибо всем за подсказки  :good: 
И Кстати приветствуем нового героя! То есть меня меня в мире TESO )))
А еще такой вопрос, как долго занимает развитие героя по шкале опыта? "надеюсь не месяцы"


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#805 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И Кстати приветствуем нового героя! То есть меня меня в мире TESO )))
А еще такой вопрос, как долго занимает развитие героя по шкале опыта? "надеюсь не месяцы"

 

Приветствуем!   :)

 

Не месяцы, конечно, но это будет уже зависеть от твоего личного уровня так сказать..   :whistling:   задротства))))

 

Вообще, основной квест, когда ГГ развивается стремительно, на неветеранских уровнях, можно пройти очень быстро. Не больше месяца потребуется на это. Кто-то и за неделю прокачивается до вет.уровня. Дальше - 14 ветеранских уровней, которые набираются медленнее, но не менее интересно.  Плюс, сейчас действует система чемпионских очков, которая также увеличивает максимум, до которого можно прокачать персонажа.


  • Sevrat это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#806 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

И Кстати приветствуем нового героя! То есть меня меня в мире TESO )))

 

 

Приветствуем  :drinks:

 

 

To the new meat! May they never wet their pants except from drink!
To the new meat, whose best attack is showing their face!

To the new meat! Too brave to run, too dumb to dodge!

To the new meat. Don't die.

:-D


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#807 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Написал в ТЕХПОДДЕРЖКУ осталось ждать от 3-х до 5 дней.
Посмотрим что будет, Спасибо всем за подсказки  :good: 
И Кстати приветствуем нового героя! То есть меня меня в мире TESO )))
А еще такой вопрос, как долго занимает развитие героя по шкале опыта? "надеюсь не месяцы"


Приветствую! Какой альянс?

Nobody's perfect!

 

 


#808 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Увидел сегодня в Сиродииле пактовца. Парнишка-данмер 17 уровня. Я его шилд-чарджем нагоняю, вышибаю из седла. Начинает отбиваться, а мне хоть чего. Он ДК и я ДК, оба танки и отлично понимаем чем все закончится. И до того мне обидно за него стало, вспомнил как меня самого до 20 уровня били. Я и убрал оружие. Поклонился. Парень застыл, потом стал пятиться потихоньку. Метров на 40 отошел, я ему рукой помахал и по своим делам поехал. Такая вот история.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#809 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас уже не те времена , хотя я в данжах и городах в Киродиле если вижу врага , то машу рукой и первый не нападаю ... но вот не далее как вчера в данже четверо ковенантовцев напали ... и пришлось их убить .


  • Laion это нравится

d3959820200d.jpg


#810 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А кто сможет объяснить, почему некоторые люди (навеяно чтением обсуждения того, что бы еще разработчикам стоило добавить в игру) так обязательно хотят дома?  :blink: Какой в них смысл? Ну вот в Скайриме понятно - ради сундука. Но в ТЕСО ведь уже есть банк, который выполняет те же функции. Какой смысл в доме?  :ermm:


Why is nothing ever easy?


#811 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а чтоб был)))) Чтоб гостей привести))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#812 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Читал на форуме одной буржуйской гильдии как одна девочка (ну как девочка - 35-ти летняя тётенька) на 20 страниц накатала какой домик нужен её котику , что там должно быть , чего не должно итд . итп . ... короче  , целый роман накатала . И таких много , и разрабы очень чутко прислушиваются к мнению комьюнити .


d3959820200d.jpg


#813 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот в Бруме якорь закрывал не так давно - один сет фармил. Прибежала девочка из АД и не стала нападать, помогала  якорь закрыть. Ну, я подумал что раз она не нападает, то и мне будет как-то невежливо нападать. Так и разошлись. Это конечно странно, так как обычно АД любят ганкать в городках делающих квесты.


Изображение

#814 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Приветствую! Какой альянс?

Эбенгардский Пакт, норд, но это я еще не решил кем и где буду))
сначала попробую всеми))


Приветствуем!   :)

 

Не месяцы, конечно, но это будет уже зависеть от твоего личного уровня так сказать..   :whistling:   задротства))))

 

Вообще, основной квест, когда ГГ развивается стремительно, на неветеранских уровнях, можно пройти очень быстро. Не больше месяца потребуется на это. Кто-то и за неделю прокачивается до вет.уровня. Дальше - 14 ветеранских уровней, которые набираются медленнее, но не менее интересно.  Плюс, сейчас действует система чемпионских очков, которая также увеличивает максимум, до которого можно прокачать персонажа.

Спасибо))
Радует что не надо задротить, а то времени нет особо чтоб поиграть, в неделю где то 3 дня смогу выделить игре часиков так 10.
А в целом я в восторге от игрушки!!! Эмоции... совсем не жалею что купил. надо было раньше покупать, но смелости не хватало, боялся разочароваться) но нет! Игрой более чем доволен!


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#815 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня неприятности - искомый квестовый персонаж залез на колонну, и никак его оттуда не достать. В интернетах ничего нет по этому поводу, логике не поддается. Сложный квест или баг? Локация Багнокрай, квест что-то про утраченные эмоции - там маг превратил себя в железо.

 

Прикрепленный файл  Screenshot_20150328_132710.png   2,35МБ   128 Количество загрузок:

 

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#816 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

боицца!    :nea:    Наверное, какой-то баг, не помню такого в свое первое прохождение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#817 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Локация Багнокрай

7688d68f5d89.jpg

 

 

З.Ы. Попробуй портануться в другую локацию и вернуться потом , или просто отмени квест и возьми его заново .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#818 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне память не изменяет, там за ним надо по порталам правильно пропрыгать.


Why is nothing ever easy?


#819 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Локация Багнокрай,

Мда уж, надо было постараться еще так написать.
=)
Всем спасибо, отменю квест значит. Я просто думала, может он там так и должен стоять - ибо я заходила -перезаходила, а он не слазит, гад! Но что-то слишком сложно.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#820 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я даже и не заметила)))) Багнокрай - это да! Точнее не придумаешь!  :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#821 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот в Бруме якорь закрывал не так давно - один сет фармил. Прибежала девочка из АД и не стала нападать, помогала  якорь закрыть. Ну, я подумал что раз она не нападает, то и мне будет как-то невежливо нападать. Так и разошлись. Это конечно странно, так как обычно АД любят ганкать в городках делающих квесты.

А в АД говорят наоборот, что это томаты сразу нападают.

Я могу сказать, что слышу абсолютно одинаковые комменты, что в Доминионе, что в пакте с противоположностью в цвете. Не могут люди просто взять и разделиться: благородные - сюда, отморозки - в этот цвет, а умные - в другой.

Яркий пример: закрывали тоже якорь, нас четверо было. Неожиданно синий нарисовался, мы его тут же покрамсали... Что он думает о красных теперь? Другая история уже от мальчика из Доминиона. Тоже якорь закрывал, осталось ему последнюю цепь оборвать и сундук забрать. Вдруг несколько пактовских. Парня убили, якорь закрыли, сундук забрали...

Мне очень нравится обстановка на дуэлях, где противоборствующие стороны наблюдают за боем, не трогают друг друга зрителей, только поднимают убитых или подлечивают дуэлянтов.

В этой связи вспоминается сериал "Горец", где у них была нейтральная территория, Святая земля, вроде, на которой они друг друга не трогали. По мне так вот не хватает такой территории. Может это и смешно выглядит, но было бы интересно же.


Nobody's perfect!

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых