Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно синий нарисовался, мы его тут же покрамсали... Что он думает о красных теперь?

 

 

ага.. в суматохе-то, да.. было стыдно потом так..

 

И по поводу цвета - согласна с Профом. Идут в какой-то альянс не потому, что там - хорошие, тут плохие.  Кто-то идет, потому что у него не имперское или расширенное издание, и выбор расы автоматически предопределяет альянс.. Кто-то - потому что у него друзья там, уже ранее начавшие игру, кто-то, потому что любит Морровинд, Даггерфол, или интересно погулять по Ауридону и Валенвуду..  Кто-то просто не знает с чего начать, и идет туда, где хоть что-то уже знакомое. Очень мало тех, кто выбирает красную, синюю или желтую сторону по  идейным соображениям. Я играла и играю за все три альянса, и могу сказать, что игроки везде одинаковы - что в Доминионе, что в Пакте, что в Ковенанте. И если какой-нибудь пактовец, проносясь на лошади, сагривает на меня толпу мобов, бегущих за ним, и скрывается, я не виню в этом Пакт, а отношу нехорошие слова на счет самого игрока. В Доминионе, кстати, я с таким не сталкивалась..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#823 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я не виню в этом Пакт, а отношу нехорошие слова на счет самого игрока. В Доминионе, кстати, я с таким не сталкивалась..

:whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#824 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Юми,  в Доминионе я играла намного раньше. Возможно, на момент, когда я там играла (весной-летом), и в Пакте игроки были друг к другу повежливее, и  сейчас, если я начну снова играть там, то тоже столкнусь с таким... Но пока это бросилось в глаза именно в Пакте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#825 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

:whistling:

Юми, яркий представитель, да?)))

Nobody's perfect!

 

 


#826 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 пока это бросилось в глаза именно в Пакте.

Забавно просто прочиталось - что все Альянсы одинаковы, но вот в Пакте игроки любят сагрить на тебя толпу, в отличие от Доминиона. То есть, в Доминионе игроки все-таки получше? 


Юми, яркий представитель, да?)))

Да нет, я для себя агрю обычно я люблю сагрить толпу а потом ее мышами закусать. Но, к сожалению (моему) и вашей радости, зачастую сагренные мобы же убегают, если на них замахнуться?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нет, не  это имелось в виду, а только то, что, возможно, такое поведение стало возможным с большим наплывом игроков. Не берусь утверждать, что такого нет в Доминионе, потому что давно там не была.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#828 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Были получше, да. Лайон же об этом и сказала:
 

Юми, в Доминионе я играла намного раньше. Возможно, на момент, когда я там играла (весной-летом), и в Пакте игроки были друг к другу повежливее, и сейчас, если я начну снова играть там, то тоже столкнусь с таким... Но пока это бросилось в глаза именно в Пакте.

 

 

Не вернуться ли в Доминион для сравнения)))


Nobody's perfect!

 

 


#829 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бытует мнение (на форумах), что пактовская аудитория показуалистее - ибо в Пакте норды, для которых Скайрим. А истинные ценители тру-РПГ и прочих Даггерфоллов, соответственно осели в Ковенантах. Но я не знаю, ведь Морроувинд тоже в Пакте)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#830 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 к сожалению (моему) и вашей радости, зачастую сагренные мобы же убегают, если на них замахнуться?

 

если добегут до "точки" то убегают, да)) А если я, по наивности  и по опыту Доминиона пытаюсь помочь, то наваливаются всей толпой на меня..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#831 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бытует мнение (на форумах), что пактовская аудитория показуалистее - ибо в Пакте норды, для которых Скайрим. А истинные ценители тру-РПГ и прочих Даггерфоллов, соответственно осели в Ковенантах. Но я не знаю, ведь Морроувинд тоже в Пакте)

Заставляет задуматься глубже. Или же момент настал.


Nobody's perfect!

 

 


#832 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да разные игроки бывают, и до наплыва тоже))) Меня один раз на выполнении квестов подловили, во Властарусе, только от квестодателя вышел - нахлобучили два доминионца))) Так еще сделали /stomp на моем трупе  :D: И со своей стороны, каюсь, тоже было, один раз в Бруме, нас двое и синих двое, они даэдр били, а мы на них с перепугу напали и убили  :rolleyes: побоялись, что они не дадут нам шард взять. И еще раз, уже втроем, шарились по пещерам, и в одной наткнулись на доминионца, ну, убили его  :blush2: а потом собрались уже выходить оттуда - и вдруг из коридора смотрим - вываливаются желтые, штук 5 или 6... ну и посыпались они, как горошек. Непонятно почему. Может, потому что с нами ДК был)) Он еще сказал, что с этими желтыми пришел тот самый, которого мы перед этим убили.

Ну, я, например, на одиночек не нападаю, особенно если вижу, что по квесту пришли. Но вот как показать нейтральные намерения - хз. Чаще всего стычки возникают из-за реакции неожиданности и перепуга  :crazy:


Why is nothing ever easy?


#833 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Заставляет задуматься глубже. Или же момент настал.

Ну у нас с TSCH, а соответственно и с гильдией TESALL все понятно - мы исторически играем за Пакт, там и останемся, как-то уже и начинать не хочется за другие альянсы, но походить по другим - не препятствуется, от слова совсем)) Хотя... вы же помните, да, похороны защитников Бал Фойена...

;)   :whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#834 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

стычки возникают из-за реакции неожиданности и перепуга  :crazy:

это точно. Я как-то квест сдавала где-то,  из сника вывалился синий, я с перепугу в него копьем и засадила, хотя до этого в сиродиле только хилила.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#835 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я часто слышу это слово "исторически" - и не понимаю значения.

Похороны, кстати, были тех, кто в порту был. А там где мирное население погибло, как-то мимо это прошло. Плачущая девушка над телом в том форте и все.

В других альянсах скорби не меньше...


Nobody's perfect!

 

 


#836 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Не, все хорошие играют только за Пакт)))


Изображение

#837 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Примеры?


Nobody's perfect!

 

 


#838 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

В этой связи вспоминается сериал "Горец", где у них была нейтральная территория, Святая земля, вроде, на которой они друг друга не трогали. По мне так вот не хватает такой территории. Может это и смешно выглядит, но было бы интересно же.

 

Я с самой первой беты (из тех, на которые меня пустили) мечтал о том, чтобы в Хладной Гавани можно было встречаться с игроками других альянсов, как-никак мы штурмуем план и твинководы подтвердят, что участвуют в этом штурме игроки каждой фракции. Даже Hollow City - наверное самый очевидный, и мне даже кажется на каком-то этапе задумывавшийся, претендент на звание местного Шаттрата/Даларана. Не обязательно даже чтобы была возможность атаковать этих других игроков, но всё же увидеть их было бы неплохо.

 

Да и вообще не то, чтобы это необходимо, но не хватает т.н. "спорных" локаций, тот же Предел, тот же Золотой Берег, тот же Черный лес, не знаю конечно как там обстоят дела по канону, задумывающимся Zenimax (потому что все города текущего Сиродила так или иначе разрушены), и всё же интересно было бы получить несколько локаций, нацеленных в первую очередь на PvE, как любая из альянсовских, имеющих один такой нейтральный город (из названных примеров - Маркарт, Анвил, Лейавин соответственно), а на всём остальном пространстве не крепости для захвата и три оленя, а квестовые территории, с возможностью огрести от враждебных игроков.

 

Ну и дуэлей не хватает само собой.



#839 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Примеры?

Я. :blush2:

 

 

Я с самой первой беты (из тех, на которые меня пустили) мечтал о том, чтобы в Хладной Гавани можно было встречаться с игроками других альянсов, как-никак мы штурмуем план и твинководы подтвердят, что участвуют в этом штурме игроки каждой фракции. Даже Hollow City - наверное самый очевидный, и мне даже кажется на каком-то этапе задумывавшийся, претендент на звание местного Шаттрата/Даларана. Не обязательно даже чтобы была возможность атаковать этих других игроков, но всё же увидеть их было бы неплохо.

 

Да и вообще не то, чтобы это необходимо, но не хватает т.н. "спорных" локаций, тот же Предел, тот же Золотой Берег, тот же Черный лес, не знаю конечно как там обстоят дела по канону, задумывающимся Zenimax (потому что все города текущего Сиродила так или иначе разрушены), и всё же интересно было бы получить несколько локаций, нацеленных в первую очередь на PvE, как любая из альянсовских, имеющих один такой нейтральный город (из названных примеров - Маркарт, Анвил, Лейавин соответственно), а на всём остальном пространстве не крепости для захвата и три оленя, а квестовые территории, с возможностью огрести от враждебных игроков.

 

Ну и дуэлей не хватает само собой.

 

А я мечтал чтоб в Колдхарборе, да и других квестовых локациях, вообще не встречать игроков, чтоб никто не мешал наслаждаться атмосферой и ощущать себя ГГ. И еще чтоб десяток нубов в хеви с двуручками и луками, не сливали перед тобой боссов, с которыми ты хотел сразится соло или якорь закрыть не мешали.

 

Ну в остальном для пвп и возможность огрести для желающих есть в Сиродиле. Или поохотится там  на крабов-пвешников, которые хотят огрести)


Изображение

#840 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Или поохотится там  на крабов...

Сладкая ностальгия.... Откуда в мире меча и магии вообще взялось слово "краб"? Я думала, оно космическое...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я. :blush2:

 

 

никто и не сомневался))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых