Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#882 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин, написал бы статью какую для уголка военачальника =) А то раздел так и пустует)

Не любитель я статьи писать, лениво мне. Писал только в универе, когда было необходимо. Мне проще написать конкретный совет на конкретный вопрос


Изображение

#883 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не любитель я статьи писать, лениво мне. Писал только в универе, когда было необходимо. Мне проще написать конкретный совет на конкретный вопрос

Тогда надо скооперироваться с Юми и написать FAQ для новичков. Пробежаться по обсуждениям игры можно еще. Вспомнить самые частые вопросы, на которые ты жаловался.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 06 мая 2015 - 15:15

  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#884 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда надо скооперироваться с Юми и написать FAQ для новичков. Пробежаться по обсуждениям игры можно еще. Вспомнить самые частые вопросы, на которые ты жаловался.

Гениальная идея =)))

Я согласна) Задавайте больше вопросов)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#885 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам и первый и, пожалуй, самый большой: самые простые и универсальные сборки для каждого из четырех классов. Наиболее удобные для одиночек. Можно с плюсами и минусами. Воин уже выше кратко расписал, что он оптимальным считает для сорки, вот в таком ключе можно. Только чуть подробнее. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#886 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам и первый и, пожалуй, самый большой: самые простые и универсальные сборки для каждого из четырех классов. Наиболее удобные для одиночек. Можно с плюсами и минусами. Воин уже выше кратко расписал, что он оптимальным считает для сорки, вот в таком ключе можно. Только чуть подробнее. 

Сборки я готовлю - надеюсь на этой неделе уже первый выпущу билд. Мы просто сперва ленились просто, а потом типа ждали патча, который перебалансировал игру так, что понадобились новые билды))) Но теперь уже нет никаких извинений для бездействия)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#887 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Сборки я готовлю - надеюсь на этой неделе уже первый выпущу билд. Мы просто сперва ленились просто, а потом типа ждали патча, который перебалансировал игру так, что понадобились новые билды))) Но теперь уже нет никаких извинений для бездействия)

Буду рад. А то уже заглядываюсь на Храм, так как потраченных едва ли не впустую очков навыков жалко. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#888 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Потом все равно будешь так и так перекидывать, наверное... Так что сильно не жалей)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#889 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще есть смысл качать всё и вся (очки потом всегда перераскидать можно). Потому что никогда не знаешь, что после глобального патча будет актуально :D


Why is nothing ever easy?


#890 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:02


#891 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты мне тогда конкретно распиши, как мне из моего нордичного и драконорождённого танка-непробиванка сделать танка, которому в пещерах Undaunted и на Мантикорах всяких и здоровья хватит, и защиты, и "дамага". А то у меня здоровья и защиты слишком много для пещер Undaunted, а "дамаг" печальный...

 

Выносливость качать или магию? Что там, как там, чем бить, какую кнопку жать? :sad:

 

До Мантикоры еще далеко, там совсем другое.

 

А в простых вет данжах лучше сделать 5 тяжелой Седуцера, 2 легкой и щит с мечом, надо подумать, но так чтоб давало резисты сет выбирать. На 14 ранге там можно же с бижей взять - 5 футмана и тогда еще 5 седусера сделать.

Побольше маны. Тогда ты сможешь часто использовать абилки контроля и дамага и драгонблад юзать для отхила и регена стамины, навешивать щиты. Еще бижу можно зачаровать на снижение манакоста. Или стоимости блока.

 

Использование ОбсидианШиелд и его морфов+Эрапшин из ветки Сердца земли за счет пассивок тебе и стамину будет восстанавливать, так что на счет ее беспокоится не надо. А по боссу дамагать можно 2й абилкой из Ардентфлейм. В этом случае нужен морф за ману, он и отхил тоже дает. В подобном билде с ситуативными изменениями ты можешь соло и данжи в нижнем краглорне пройти. Хотя там даже тяжелая не особо нужна, на пачках лучше в тряпках с палкой импульс спамить из под блока.

 

А вот в триалах да, надо больше стамины. 5 футмана и 5 хистбарк туда одевают.


Изображение

#892 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:04


#893 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Общайтесь, общайтесь)))

 ваши дискуссии скоро переедут в тему "общее обсуждение билдов" =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#894 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Общее направление твоей мысли мне понятно. Именно в эту сторону я и развиваюсь сейчас понемножку.

 

Магию уже повысил амулетом и кольцами V5 уровня из набора Magicka Furnace.

 

http://elderscrollso...cka Furnace Set

 

Глифы туда вставил на - к потери выносливости после блокирования и ударов щитом. Результатом доволен. Ещё и Physical Resistance этим набором поднял.

 

Надо будет еще заменить в броне глифы HP на глифы MP. Выносливость резать опасаюсь, это может потом мне боком выйти. Её у меня сейчас и так не очень много. А впрочем, можно и глифы выносливости на магические заменить.

 

Из того, что ты насоветовал, мне только набор Seducer претит... Не, набор с таким премерзким названием пусть другие носят, а настоящим нордам нельзя такое надевать. Мать Ночи, Седусер, Кагренак, Лами Бал, Поцелуй Вампира и т.п. - это фу-фу-фу! Это ни за какие ковриги! В Обливион такое или в Ковенант! :)

 

5 частей Undaunted Bastion оставлю пока (всё-таки я танк, а этот набор едва ли не идеален для специализирующегося на Silver/Gold Pledges танка), а вот 4 части набора Вайтстрэйка можно заменить на 4 части чего-нибудь магического. На Очи Мары, положим.

 

http://elderscrollso...yes of Mara Set

 

Как тебе такой набор? 4 части этого набора вместо 4 частей набора Вайтстрэйка стоит взять?

 

Или еще 2 вещи Magicka Furnace лучше надеть? Как считаешь? Там бонусы достаточно неплохие. И он как раз light.

 

http://elderscrollso...cka Furnace Set

Вот и проблема в том что ты слишком на названия смотришь и придираешься к мелочам, а стоит смотреть на статы. Седуцер полезен снижением манакоста, где ты еще такое найдешь? Сет Мары для хилов. Хотя и Седуцер тоже они носят. Но он с самого начала был популярен в пвп и танковании, позволяя мана-билдам носить 5 тяжелой и компенсировать нехватку легкой.

 

Кстати, даэдра - темные соблазнители, как женские так и мужские версии сделаны на основе моделей тел нордов, только кожа перекрашена.  Даже расовый танец остался. Вывод - норды, самая красивая и соблазнительная раса)


Сообщение отредактировал Воин1: 08 мая 2015 - 18:37

Изображение

#895 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод - норды, самая красивая и соблазнительная раса)

Не спорю  :-D

 

Ребят, а как в пустыню Аликр попасть?))


  • Andral это нравится

#896 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, а как в пустыню Аликр попасть?))

Играть .


d3959820200d.jpg


#897 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Приведите, пожалуйста, пример танкующего мана билда?

Что-то не могу себе представить такого, что ни прикину - маны будет мало, и как делать блок, который ест стамину как не в себя? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#898 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Приведите, пожалуйста, пример танкующего мана билда?

Что-то не могу себе представить такого, что ни прикину - маны будет мало, и как делать блок, который ест стамину как не в себя? 

Да элементарно. Кушаешь фиолетовую еду на три атробута. Одеваешь 5 хеви для снижения стоимости блока и лучших резистов. Зачарованное все на ману. Атрибуты вкинуты в ману, ну, для танкования можно немного и в хп накидать, но в принципе 20-23к хп хватит для данжей. Можно кастануть на себя абилки дающие шанс уворота - тоже экономия стамины блок. Темплар под тебя копья покидает.

 

Агрить конечно лучше таунтом за ману, из ветки Неустрашимых. И все. По сути, даже в вет данжах боссы не особо сильно бьют, чтоб по стамине просаживать. Помню танковал Богдана - так вообще на блок стамины не потреблял, а вот маны на щиты не очень хватало.

 

Где стамина быстро заканчивается - так это на пачках мобов. Вот я соло проходил нормал Фунгал и Спиндер отскаливаронные под свой ранг - да, стамины не очень хватало. Особенно на пачках. Но прошел же.

 

Стамино-танк нужен в триалах. Но там его задача только босса держать и терпеть мощные удары.


Не спорю  :-D

 

Ребят, а как в пустыню Аликр попасть?))

Это на ветеранских можно будет, когда за Пакт пройдешь и главный квест.


Изображение

#899 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Играть

Не спасибо.

 

Это на ветеранских можно будет, когда за Пакт пройдешь и главный квест.

Спасибо!

То есть, туда только сторонники Пакта могут попасть? 


  • Юми это нравится

#900 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не спасибо.

 

Спасибо!

То есть, туда только сторонники Пакта могут попасть? 

Если ты играешь за ковенант то ты сразу можешь там оказаться - это вражеские их территории. А если ты доминионец или пактовец, то жди пока вырастешь)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#901 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты играешь за ковенант то ты сразу можешь там оказаться - это вражеские их территории. А если ты доминионец или пактовец, то жди пока вырастешь)

Хм. Я за ковенант как раз сейчас и играю. Но кроме Строс М'Кая что-то пустынных областей больше не могу найти. Что я делаю не так? ©  :laugh:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых