Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#82 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Единственное, что я до сих пор не понял, так это то, почему Ковенант Даггерфолла, назван в честь Даггерфолла. Говорится ведь, что резиденция Верховного Короля в Вэйресте, и само соглашение было тоже проведено в Вэйресте, следовательно Вэйрест - получается, столица. Опять же непонятно, каким образом могли объединиться данмеры и аргониане, ибо тогда рабство ещё не было отменено. Может быть...ещё раз отменили))) Бред какой-то)))



#83 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, для аргониан наиболее логичен был бы вариант "за себя против всех". Ну или на край вместе с хаджитами против данмеров-поработителей (хотя это уже менее вероятно, учитывая обычную замкнутость Аргонии).



#84 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что я до сих пор не понял, так это то, почему Ковенант Даггерфолла, назван в честь Даггерфолла.

Скорее всего, это акцентирование на популяризацию(Слово Даггерфолл более известно Тес-Коммьюнити Чем "Жемчужина Илиак").

А в целом, чем гадать, лучше дождаться релиза и там уже заниматься связями союзов.

Ну или на край вместе с хаджитами(хотя это уже менее вероятно, учитывая обычную замкнутость Аргонии).

Не катит, грипп 20 лет назад(до начала игры) сильно покоцал юго-восточный Эльсвейр.



#85 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не катит, грипп 20 лет назад(до начала игры) сильно покоцал юго-восточный Эльсвейр.

М-да. Правда не катит. Тогда только первый вариант.



#86 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же непонятно, каким образом могли объединиться данмеры и аргониане, ибо тогда рабство ещё не было отменено. Может быть...ещё раз отменили))) Бред какой-то)))


Дата возникновения дресовского института рабства - 2 эра, причём точная дата неизвестна. Они могут выкрутиться, заявив что рабства тогда ещё не существовало.

А вот с орками так сделать не получится - первый Орсиниум раскатали ещё в Первую Эру.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#87 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Они могут выкрутиться, заявив что рабства тогда ещё не существовало.

На Фейсбуке они сказали, что "Аргониане находились в рабстве у данмеров на протяжении долгих веков."



#88 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

На Фейсбуке они сказали, что "Аргониане находились в рабстве у данмеров на протяжении долгих веков."


А, ну тогда никак не выкрутятся.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#89 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего увидим Сатч(вырезанный перед изданием Обливиона город Сиродиила).



#90 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Парапапам!

 

Подписаться на бета тест The Elder Scrolls Online вы можете прямо здесь: http://signup.elderscrollsonline.com/



#91 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, там в профиле при регистрации есть ссылка на сайт гильдии. Может стоит указывать как раз наш сайт?



#92 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Стоит)))


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#93 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда так.

При записи на бета-тест есть поле Gaming Profile. В первую строку можете вписывать Tesall, во вторую tesall.ru



#94 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Записался я значит на бета-тест. Вот интересно: у всех ли был "Excellent" - шанс быть выбранным?


«NO FUTURE

Nichijou


#95 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

Очевидно, "excellent" когда все поля заполнены. Хотя может и не так. Записался тоже, да.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#96 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не всегда. Я так понял, что excellent - когда точно есть гильдия указанная.



#97 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

TESOnline разрушит всю суть сообщества. Сообщество превратится из: модмейкеров, писателей, художников, флудеров, троллей, да и просто игроков в TESOnline дротов и вся суть будет сведена к тому, что форумы превратятся в что-то вроде форумов по Perfect World или Аллодам, со всякими рынками валют, персов, вещей и кучей тупого флейма и флуда. Вряд ли у нас на сайте из активных пользователей так много людей, которые в онлайн играх прокачивались до максимума и тратили по 10000 рублей на донат, а в любой ммо обычно полно Серёг и Максонов с никами типа: DegidratorTerminator69 максимального уровня, которые будут всячески мешать обычным людям вопросами вроде "ПВП или зассал?". Потом подобное переместится на форумы и будет доставать адекватных людей, которые ценят саму серию, а не онлайн-мочилово. Попробовать можно, безусловно. Пусть будет. Но, в корне, это сильно изменит сообщество и, боюсь, не в лучшую сторону в плане контингента.


  • Keleon это нравится
Все суета и томление духа.

#98 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 TESOnline разрушит всю суть сообщества.

Чего-то тебя поздновато зацепило). Большинство ненавидевших еще весной высказались, выплакались.

 Сообщество превратится из: модмейкеров, писателей, художников, флудеров, троллей, да и просто игроков в TESOnline дротов

Ничего не изменится. У многих тесфагов стереотипно негативное мнение касательно любых ММО и её игроков.

 Вся суть будет сведена к тому, что форумы превратятся в что-то вроде
форумов по Perfect World или Аллодам, со всякими рынками валют, персов,
вещей и кучей тупого флейма и флуда.

А правила на эти "кучи" распространяться конечно же не будут). Есть и плюсы: эти клоуны, которые сейчас на всех форумах(в особенности на ФР и почему-то отсутствуют здесь) весьма доставляют своим дебилизмом.

 которые в онлайн играх прокачивались до максимума и тратили по 10000
рублей на донат, а в любой ммо обычно полно Серёг и Максонов с никами
типа: DegidratorTerminator69 максимального уровня, которые будут
всячески мешать обычным людям вопросами вроде "ПВП или зассал?"

Ну, эти 10000 уходят как сигареты и бухло.

 Потом подобное переместится на форумы и будет доставать адекватных людей, которые ценят саму серию, а не онлайн-мочилово.

Их отсеют.

Но, в корне, это сильно изменит сообщество и, боюсь, не в лучшую сторону в плане контингента.

А Скайрим изменил его в лучшую сторону.)



#99 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Потом подобное переместится на форумы и будет доставать адекватных людей, которые ценят саму серию, а не онлайн-мочилово.

 

Забанят их и нет проблем)


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#100 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено


Потом подобное переместится на форумы и будет доставать адекватных людей, которые ценят саму серию, а не онлайн-мочилово. 

 

Забанят их и нет проблем)

1291361563.png Нереварин помнит.


  • Isaake это нравится

#101 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то тебя поздновато зацепило). Большинство ненавидевших еще весной высказались, выплакались.

Ничего не изменится. У многих тесфагов стереотипно негативное мнение касательно любых ММО и её игроков.

А правила на эти "кучи" распространяться конечно же не будут). Есть и плюсы: эти клоуны, которые сейчас на всех форумах(в особенности на ФР и почему-то отсутствуют здесь) весьма доставляют своим дебилизмом.

Ну, эти 10000 уходят как сигареты и бухло.

Их отсеют.

А Скайрим изменил его в лучшую сторону.)

 

Меня вообще мало что цепляет. Я лишь написал своё мнение.

А ещё лучше ребёнку какому-нибудь на лечение скинуть денег, чем на тесонлайн.

 

 

Забанят их и нет проблем)

 

С чего вы взяли, что они правила будут нарушать?

 

Для тех, кто никак не может понять о чём я вообще говорю в своих постах, буду выражать мысль картинками:

 


Все суета и томление духа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых