Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1082 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем так утруждать себя? Наатака и так забанили во всех, более-менее уважающих себя сообществах ВК именно за дичайший бред, который этот обожатель альтмеров несет. Удивительно то, что он задолбав всех в ВК, решил сунутся сюда. 

Обожатель альтмеров? Ну, тогда понятно, они в своей неадекватности могут посоревноваться с самыми упоротыми талморцами.

Так и этот Наатак, на чей ник есть только одна рифма... я сразу в нем эльфа почуял


Изображение

#1083 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мумик , я пришел к пяти (как и обещал) , а тебя уже не было .  :cray:

У меня гости приехали. Теперь только в следующие выходные(

:cray:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1084 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не говорит.

Говорит.

Думаю, разница большая:

И?

 

Товарищ Синдбад

Товарищ Синдбад - мозг этого сайта. Может быть, конечно, немного больной, но мозг!



#1085 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А , вообще , бедный Вект - какой-то неудачный ему "Паспарту" попался . 


d3959820200d.jpg


#1086 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

И?

И.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1087 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищ

Какой он, к черту, товарищ?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1088 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv , хорош флудить !


d3959820200d.jpg


#1089 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Какой он, к черту, товарищ?

mini_3.jpg



#1090 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv , хорош флудить !

Пф. Да это ж даже не флудом не назовешь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1091 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Плохая игра, по-другому и не скажешь



#1092 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Я сегодня чуть позже отвечу на весь этот нонсенс, надо же бороться с заблуждениями

Я уже не раз отвечал, в том числе и здесь.

 

А я бы ещё раз почитал, хотя бы такую же копипасту, а то заколебали мне знакомые скидывать обзоры из стима, годовалой давности, которые также актуальны, как обязательная подписка.



#1093 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОРу

Фу! Лор - это не ларингооторинология.

Доминион образовался только в 2Э 830 когда наследники камонарской династии начали войну за власть в Валенвуде. Только тогда альтмеры(их позвала знать Валенвуда) вступились воевать на материк согласно древним соглашениям между мерами. И позже образовался Доминион.

Это Второй Доминион. Откуда сведения, что он был самым первым? Ни в одной из известных книг об этом ни слова.

 

У Хай Рока вообще не было высшего короля и общего правителя с падением династии Диренни(альтмеры исконные правители Хай Рока) и тем более из Вейреста(который никогда не был настолько влиятельным до Империи Септимов). Хай Рок это вообще множества соперничающих за власть мелких королевств

Опять то же самое. Об этом где-нибудь сказано? Нет.

 

Морровинд, Трибунал и великие дома Индорил, Дресс, Телвани, Редоран(Хлаалу тогда вообще не было) никогда ВООБЩЕ бы не пошли бы на союз со Скайримом и тем более с племенем из Аргонии...

Ну да, конечно. У них что, аллергия на нордов и аргониан? Или религия запрещает?

 

Маннимарко, уже давно ставший личем(уже с конкретно обезображенным под нежить лицом и телом, представленный нам в таком виде в TES: Daggerfall), сражавшийся с Ванусом Галерионом(во временной промежуток между созданием Гильдии магов и Междуцарствием, сразу же после создания Гильдии, которая тут же потонула в политике и была брошена Ванусом) и умерший в этой схватке(позже перед его битвой с Нумидиумом Тайбера его последователи воскресят, а это уже гораздо позже событий ТЕСО) тут как-то оказывается ЖИВЫМ/НЕ ЛИЧЕМ-красавчиком со смазливым личиком, конкретно похожим на босмера, лол.

Личём? Ха-ха! Дайте угадаю, это из "Маннимарко, Король Червей"? Это очень серьёзно, верить информации из наивно приукрашенной баллады. Насчёт его долгого срока жизни: Дивайт Фир жил еще дольше Маннимарко, но его никто личём не называет.

 

Аргония там теперь нереально(для неё то)развитая ацтекская Амазонка с руинами-пирамидами майя(которых там никогда и не было никогда, + 1 отсебятины Зенимакс). Коренные аргониане теперь носят ацтекские "аргонианские" металлические украшения. Аргония(уже конкретно представленная в TES: Arena) вообще – это нищебродная преступная культурнопримитивная страна с опасной экосистемой повсеместных хищников с её редкими небольшими "городами"(деревеньками я б сказал) на километры сплошных болот с грязью по горло и полудикого аргонианского населения, не имеющего нормального обмундирования(разве что деревянное и хитиновое оружие и доспехи, и редкое металлическое; а в основном аргониане, особенно в Аргонии предпочитают голыми ходить), ни толком обученных воинов и никакого опыта сражений за пределами болот, как и вообще какого-либо существенного опыта войн.

Ересь в квадрате. "Никогда не было" - моя любимая фраза из этой великой научной статьи, очень долго смеялся. Автор, судя по всему, является великим аргониологом из Гвилимского Университета ( или другого почётного научного заведения Тамриэля), раз так хорошо разбирается в архитектуре Чернотопья. Ликбез: не "пирамиды майя", а занмиры. Построены они древней цивилизацией, предшествующей аргонианам. Со временем секрет постройки занмиров был утерян.     

 

Аргония(уже конкретно представленная в TES: Arena)

Хахахаха. В Арене то да, конкретней не бывает. 

 

Ну ладно. Т.к. с этим текстом ознакомился ещё с неделю назад, ответил только на самое понравившееся. На остальную долю ереси тратить время не хочется. Добавлю только, что большая часть написанного основана на дурацких стереотипах в стиле "Если раньше не объединялись, то и в TESO такого быть не могло", "Если раньше леса не сжигали, то и в TESO сжечь не могли" и т.д. Банальные и глупые придирки к истории Тамриэля.   

P.S. Забыли надпись "The End" в конце. С ней круче смотрелось.   



#1094 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Никогда не было" - моя любимая фраза из этой великой научной статьи, очень долго смеялся. Автор, судя по всему, является великим аргониологом из Гвилимского Университета ( или другого почётного научного заведения Тамриэля), раз так хорошо разбирается в архитектуре Чернотопья. Ликбез: не "пирамиды майя", а занмиры. Построены они древней цивилизацией, предшествующей аргонианам. Со временем секрет постройки занмиров был утерян.

В общем-то, в "Адском городе" эти пирамиды упоминались.


Ну ладно. Т.к. с этим текстом ознакомился ещё с неделю назад

Кстати, загуглил, этот текст был написан ещё в августе 2012 года.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1095 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то, в "Адском городе" эти пирамиды упоминались.

Ну вот, тем более. Меня вообще удивляет, что они (всякие Векты и Наатаки) с такой лёгкостью приняли книги Киза за лор. Ведь не Bethesda писала, могли бы и придраться.  



#1096 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Фу!

 

Такая ересь, что я даже не буду ее коментировать
 



#1097 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:35


#1098 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Замечу, что они готовят целую кучу товаров с, очевидно, хэллоуинской тематикой (гуар-скелет, конь-скелет, костюмы нежити, тыквоголовые и т. д.), вот только он может наступить раньше, поскольку тамриэльский эквивалент Хэллоуина проходит третьего сентября.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1099 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Карманный мамонт? Я правильно понял? *плакает* а ведь еще ДЛС появятся. 


Замечу, что они готовят целую кучу товаров с, очевидно, хэллоуинской тематикой (гуар-скелет, конь-скелет, костюмы нежити и т. д.), вот только он может наступить раньше, поскольку тамриэльский эквивалент Хэллоуина проходит третьего сентября.

*представляет толпы игроков в скелетных костюмах* Такого нашествия нежити Тамриэль даже при Маннимарко не видел)


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 14 августа 2015 - 14:32

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1100 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, в ИГ еще будут петы и костюмы, которые можно получить бесплатно, но не просто - какие-то сложные задания или что-то в этом роде.


Изображение

#1101 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

На реддите пишут, мол Зенимакс думает над тем, чтобы добавить возможность прохождения данжей игроками разных альянсов. Сам не слышал такого, но вроде на стриме раскрытия подробностей Имперского Города говорили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых