Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1102 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы осеня круто. Наконец-таки смогли бы вместе побегать.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1103 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да, это было бы здорово))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1104 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Да, говорил это Фирор в презентации ИГ на Квейкконе. Вместе с улучшением системы поиска группы, они хотят сделать возможность игрокам одного альянса позволить играть вместе с игроками других альянсов, и причем не только в данжах, а в PvE в целом, но начнут они с данжей и для улучшения LFG, включение ещё 2/3 игроков пойдет только на пользу.

Вот тут на 50-й минуте

 

Рич Ламберт на

вчерашнем стриме
рассказал, что они работают над жильем для игроков, "It's happening!", сказал он.

В Орсиниуме будет арена, PvE, и что-то вроде Драгонстар Арены, ибо "Команда, которая работала над скейлингом данжей, сейчас занимаются ей".

Все новые локации будут батллевельнутые, типа Сиродила, чтобы играть в них можно было сразу после покупки, обратная сторона этого, если проходить их до первых 50 уровней, то игрок очевидно перегонит локации своего альянса.


Сообщение отредактировал Jaddman: 15 августа 2015 - 21:25


#1105 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не здорово бегать с игроками других альянсов. Они суть враги и АП. Не более.


Изображение

#1106 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да вообще играть в ТЕСО нездорово



#1107 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не здорово бегать с игроками других альянсов.

Не хочешь- не бегай. Тьфу!

Да вообще играть в ТЕСО нездорово

Вброс No... Я сбился со счета.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1108 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не здорово бегать с игроками других альянсов. Они суть враги и АП. Не более.

 

они враги в пвп. А в пве - почему бы и нет? Нельзя настолько ограничивать себя в игре. И выбор альянса не предполагает обязательной вражды со своими друзьями. Это всего лишь игрушка. Считать врагами тех, кому нравится играть нордом или аргонианином, и поэтому они играют за другой альянс, я не собираюсь. Не у всех есть возможность играть любой расой за любой альянс.

 

И у меня не было потребности, встретив в сиродильском данже  незнакомого  игрока Пакта,  мешать ему каким-то образом, и мы вместе шли по данжу, стараясь не применять АОЕ.  А еще мы встречали Новый год в Сиродиле. Разноальянсной компанией. И это было весело! 

  Игра должна быть игрой. И приносить удовольствие. Каждый ищет в игре свое - кто-то возможность воевать и нагибать, а кто-то -  изучать игровой мир с хорошими друзьями и  заводить новых друзей.  Мне жаль, что вы так ограничиваете себя в игре...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1109 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Игра должна быть игрой. И приносить удовольствие. Каждый ищет в игре свое - кто-то возможность воевать и нагибать, а кто-то -  изучать игровой мир с хорошими друзьями и  заводить новых друзей.  Мне жаль, что вы так ограничиваете себя в игре...

Я себя не ограничиваю. Кроме войны я изучаю мир с хорошими друзьями из своего альянса.

 

А враги из других альянсов не любят Пакт и творят ему много зла. У меня нет причин к ним хорошо относится. Что касается сиродильских данжей, то да, я там тоже старался не трогать крабящих нубов, если они не проявляли агрессии.

 

Но вот недавно, фармил в одном данже мобов, заметил банана. Я решил его трогать, он вроде усиленно пытался избежать боя и скрывался. А потом подождал пока я просел по ресурсам в пачке мобов и сбросил на меня метеор. Зря я надеялся на благородство эльфского банана. Мне потом с такими в данжи ходить? Лучше я их буду резать нещадно. За Пакт.


Сообщение отредактировал Воин1: 16 августа 2015 - 11:05

Изображение

#1110 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в том - банан, томат или смурфик.. А в том, кто управляет этой горсткой пикселей по ту сторону монитора. Принадлежность к любому альянсу не означает автоматом, что игрок благороден и честен, если он играет за Пакт, либо обладает всеми самыми дерьмовыми качествами, если играет за Доминион или Ковенант.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1111 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в том - банан, томат или смурфик.. А в том, кто управляет этой горсткой пикселей по ту сторону монитора. Принадлежность к любому альянсу не означает автоматом, что игрок благороден и честен, если он играет за Пакт, либо обладает всеми самыми дерьмовыми качествами, если играет за Доминион или Ковенант.

Но чаще всего. Большинство благородных играет за Пакт, а большинство не благородных и бесчестных - против него.


Изображение

#1112 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Но чаще всего. Большинство благородных играет за Пакт, а большинство не благородных и бесчестных - против него.

ЛПП.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1113 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но чаще всего. Большинство благородных играет за Пакт, а большинство не благородных и бесчестных - против него.

Вот уж совсем с потолка взято) Как, не играя за другие альянсы вообще, можно оценить сообщество? Особенно, если учесть, что многие (как я, например) играют за все три сразу?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эм.. Ты статистические исследования проводил?  Цифры и факты, плиз.   Среди моих знакомых в игре нет никого, кого бы  можно было упрекнуть в отсутствии благородства. При этом  они играют за разные альянсы, как за Доминион, так и за Пакт, и за Ковенант.  ТОчно так же, как отрицательные впечатления у меня были от игроков всех трех альянсов, и от пактовцев не меньше, чем от доминионцев.

 

  Сложно судить обо всех альянсах, если играешь только за один. Поиграй на стороне доминиона или ковенанта, и ты убедишься, что "красных", на которых ты будешь зло ругаться, когда они натравят на тебя, походя, толпу мобов и сбегут, или сидящих в засаде в квестовом городишке в Сиродиле, не так уж мало..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эм.. Ты статистические исследования проводил?  Цифры и факты, плиз.   Среди моих знакомых в игре нет никого, кого бы  можно было упрекнуть в отсутствии благородства. При этом  они играют за разные альянсы, как за Доминион, так и за Пакт, и за Ковенант.  ТОчно так же, как отрицательные впечатления у меня были от игроков всех трех альянсов, и от пактовцев не меньше, чем от доминионцев.

 

  Сложно судить обо всех альянсах, если играешь только за один. Поиграй на стороне доминиона или ковенанта, и ты убедишься, что "красных", на которых ты будешь зло ругаться, когда они натравят на тебя, походя, толпу мобов и сбегут, или сидящих в засаде в квестовом городишке в Сиродиле, не так уж мало..

Красные так поступают в ответ на действия желтосиних.

 

Ну и пвешеров, которые выходят в Сиродил только шардики пособирать и квестики поделать, можно и не брать в счет.  Они вообще никакие. Я говорю о пвп, в основном.


Изображение

#1116 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Красные так поступают в ответ на действия желтосиних.

Желтосиние так поступают в ответ на действия красных.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Красные так поступают в ответ на действия желтосиних.

 

спорный вопрос. Красным персонажем я в Сиродиле была в основном только в детской кампании. Зато желтым  провела там очень много времени. И неприятностей мне, собирающей шарды и выполняющей квесты, красные доставили немало, вплоть до того, что одинокого игрока, скачущего на лошади в сторону города (понятно же, что делать квесты) тупо забивали толпой по нескольку раз. Именно красные..


Однако я же не говорю после этого, что красные - сволочи. И даже сама играю персонажем в Пакте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1118 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Фанбойство это вообще отдельная тема, но кросс-альянсовое PvE для меня кажется абсолютно логичным, и даже НЕлогичным в текущем состоянии, как минимум в четырёх случаях:

  1. Наиболее очевидное - Хладная Гавань. Мы не являемся там представителем своего альянса, а вместе с Бойцами и Магами штурмуем план Молаг Бала, с общей, единой для всех альянсов целью - остановить Слияние Планов. Я когда-то даже писал, что Hollow City - идеальный хаб для высокоуровневых игроков (особенно если они отменят наконец ветеранские ранги), и уж во владении Меридии, когда на кону судьба Нирна, никто не посмеет и задуматься о противостоянии. Более того, это должно быть сравнительно просто реализуемо - ведь в отличие от альянсовских локаций, в Хладную Гавань все идут на одном уровне и не по заданиям Кадвелла.
  2. Краглорн - помимо огромного упора на групповой квестинг, это ещё и пока единственная локация с триалами. С точки зрения сюжета - Старгейзеры просят помощи во всех столицах альянсов, а "подсказка" на экране загрузки гласит, мол это "ничейная земля" (что вполне вероятно, как например Предел, который хоть и часть Скайрима, но во времена ESO должен принадлежать Ричменам). Опять же, уровень там один, и попасть туда можно хоть с первого ветерана, он не входит в "цикл против часовой стрелки".
  3. Данжи и Триалы - все те повторные разы, что мы туда ходим, ходим мы туда не как члены Пакта, Ковенанта или Доминиона, а как Undaunted, и более того, отправляют нас туда одни и те же Маж и Глирион. Что касается улучшения системы поиска группы, для побуждения людей на её использование, достаточно давать какой-нибудь ящик с рандомной шмоткой, как в вове за поиск подземелий, но разумеется увеличенный в три раза фонд игроков для этого самого поиска, не может не оказать положительное влияние. В конце концов даже если система поиска группы останется невостребованной, люди смогут искать группу даже в кросс-альянсовых торговых гильдиях, а поскольку у многих есть как минимум одна такая, это наверняка сократит время поисков.
  4. Eyevea и Earth Forge - пусть и не самые регулярно посещаемые локации, но возможность встречать там игроков других альянсов была бы довольно интересной, и буквально несколько фич, вроде гильдейских торговцев, и они бы превратились из банальных крафтовых локаций, в тематические кросс-альянсовые хабы. С точки зрения сюжета - это опять же абсолютно логично, поскольку и квестовые линейки ГБ и ГМ у всех альянсов одинаковые, и сам факт того, что Бойцы и Маги - вне политики, спокойно объясняет, почему там нельзя сражаться, но всё равно видеть игроков других альянсов.

А что касается врагов и АП, меня вот текущее состояние ПвП не устраивает, и пока они не отскейлят всем чемпион поинты, я в этот баблфилд ни ногой, поэтому взаимоотношения альянсов там меня слабо интересуют. С точки зрения геймплея же, даже одна только возможность прохождения данжей кросс-альянсовыми группами на голову поднимет интерес к игре, особенно для не-владельцев Эксплорер Пака, которые были вынуждены играть отдельно от друзей, основываясь на выборе своей расы, не говоря уже обо всём PvE. Хотя очевидно, если это и будет введено, то будет касаться только ветеранских локаций, и позже добавленных, типа Краглорна и Орсиниума.



#1119 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это все ерунда. А вот я сейчас не могут запустить клиент - вылетает при попытке запуска с сообщением "Прекращена работа программы" А что я сделал? Я всего лишь драйвера обновил. Репейр тоже сделал - не помогло.


Изображение

#1120 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это все ерунда. А вот я сейчас не могут запустить клиент - вылетает при попытке запуска с сообщением "Прекращена работа программы" А что я сделал? Я всего лишь драйвера обновил. Репейр тоже сделал - не помогло.

Это альтмеры тебе магических червей запустили, за твою нордофилию. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1121 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вставлю свои 5 копеек. Совместные рейды допустимы лишь тогда, когда большой полярный лис уже дышит вам в спину или у него это в планах.  Но не в других случаях. Ну, разве что временно объединится против другого альянса.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых