Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1142 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько мне известно, там женятся же не персы, а аккаунты))

Что, правда?  :shok: Тогда я тоже жениться хочу. 10% ехр лишними не бывают. Но честно говоря, вроде где-то слышал, что только персонажи женяться, на весь аккаунт не распространяется. Было бы здОрово получить опровержение. Это ж такая мякотка.

 

ЗЫ: нет, все-таки женятся персонажи, а не аккаунты.

Вот как-то так:

ЗЫЫ: а еще бегал вчера по Stonefalls... такого количества мелкоты не видел даже когда игра на b2p перешла. И на бете, кажется, меньше было  :blink: Может, совпадение, но реально толпы на каждом квесте  :crazy:


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 28 августа 2015 - 08:10

Why is nothing ever easy?


#1143 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ: нет, все-таки женятся персонажи, а не аккаунты.

Ага... Значит только один персонаж какой-то. А то год назад информация эта переводилась именно как на аккаунт. (Ну, гугл-переводчик же). Но насколько шкурка стоит выделки? Если только для малышей и надо постоянно быть где-то рядом, как я понял.

 

 

ЗЫЫ: а еще бегал вчера по Stonefalls... такого количества мелкоты не видел даже когда игра на b2p перешла. И на бете, кажется, меньше было  :blink: Может, совпадение, но реально толпы на каждом квесте  :crazy:

Малышни много бегает везде, по всем альянсам. Порой только и успевай пнуть босса. По некоторым видно, что твинки чьи-то.


Nobody's perfect!

 

 


#1144 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Малышни много бегает везде, по всем альянсам. Порой только и успевай пнуть босса. По некоторым видно, что твинки чьи-то.

А еще "выгуливание" новичков ветеранами) Вчера на Ауридоне к ворлд-боссу пошел. Пока ждал респауна, набежало еще 4 человека. Потом подошла пара: 7lvl и 12v. Они пообщались. Ветеран отошел в сторону, новичок завалил босса вместе с нами (тот даже "кря" сказать не успел :D: ), потом они еще раз постояли, поговорили, и вместе побежали дальше. Со стороны забавно смотрится)


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 28 августа 2015 - 10:24

  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1145 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А еще "выгуливание" новичков ветеранами)

Ага, тоже видел такое, на Бликроке  :D: Ветеран 11 бегал с мелким 5-лвлным.

 

 

Но насколько шкурка стоит выделки?

:ermm: Нуу... в теории выглядит не очень удобно. Это должен быть очень надежный чел, которому не лень бегать с тобой в синхроне во времени и пространстве. Лично я со своей стороны своему партнеру не смог бы такого синхрона гарантировать. Поэтому и не женюсь  :rolleyes:


Why is nothing ever easy?


#1146 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ветеран 11 бегал с мелким 5-лвлным.

 

Так такая практика всегда присутствовала. И мы сами частенько такими парами бегаем. И во всякие баниши и фунгало гротто водили, по черепам и долменам, естественно))


Nobody's perfect!

 

 


#1147 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так такая практика всегда присутствовала. И мы сами частенько такими парами бегаем. И во всякие баниши и фунгало гротто водили, по черепам и долменам, естественно))

Вот, в потом они, привыкнув к чьей-то помощи, самостоятельно ничего сделать не способны - ни дольмен закрыть, ни босса убить, ни Нижний Краглорн пройти. Я уже не говорю про пвп - они там не показываются, разве что толпой за шардами пугливо высовываются.



Изображение

#1148 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Так такая практика всегда присутствовала. И мы сами частенько такими парами бегаем. И во всякие баниши и фунгало гротто водили, по черепам и долменам, естественно))

А это разве не скучно?  :ermm: Ну, в данже понятно, можно подлечить, а остальное-то?

 

А у меня ж прогресс, на ветеранской Арене. Проходили составом с заменой одного дд, и в подвал на 9 раунде пришлось лезть мне  :ermm: Оказалось совсем не так страшно  :sweat: В общем, прошли мы ее, и теперь у нас есть еще один новоиспеченный Boethia's Scythe.

А Микьял танкует божественно. При том, что мы сделали несколько ошибок, из-за чего теряли время между фазами аое-атронахами, он идеально уводил и приводил босса, когда нужно, как будто у него самого таймер в голове. Это высший пилотаж, я считаю.


Why is nothing ever easy?


#1149 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, в потом они, привыкнув к чьей-то помощи, самостоятельно ничего сделать не способны - ни дольмен закрыть, ни босса убить, ни Нижний Краглорн пройти. Я уже не говорю про пвп - они там не показываются, разве что толпой за шардами пугливо высовываются.

Без сомнения! Но это смотря чей твинк-малыш выгуливается...


А это разве не скучно?  :ermm: Ну, в данже понятно, можно подлечить, а остальное-то?

 

А у меня ж прогресс, на ветеранской Арене. Проходили составом с заменой одного дд, и в подвал на 9 раунде пришлось лезть мне  :ermm: Оказалось совсем не так страшно  :sweat: В общем, прошли мы ее, и теперь у нас есть еще один новоиспеченный Boethia's Scythe.

А Микьял танкует божественно. При том, что мы сделали несколько ошибок, из-за чего теряли время между фазами аое-атронахами, он идеально уводил и приводил босса, когда нужно, как будто у него самого таймер в голове. Это высший пилотаж, я считаю.

Нет, не скучно, если надо сделать быстро и ради очков, прокачки. Если мне танку нужна была пассивка от Неустрашимых, то мне пофиг было как, главное, быстрее.

Скучно, если это постоянно так играть.

А если в группу нужен какой-то специалист, его начинают усиленно растить, объясняя по ходу что, куда и как. По моему - это вполне нормально.


Nobody's perfect!

 

 


#1150 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:32


#1151 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и другие занятия, более интересные, чем поиск шмоток и камней для покупки шмоток, в игре можно найти: в Триалы я ещё не ходил, рыбу всю не выловил, в землях других альянсов и в Киродииле почти не бывал, даже в Пакте не все квесты сделал...

Нам еще надо выдать замуж нордку! 

 

PS Как вы вчера дошли? Все ли получилось, как хотелось?  Я волновалась))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1152 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, получилось, но как-то негладко. Долго Мастера Хьята превозмогали  :sleep: Но зато второму ДД выпал мастерский дестро-посох.

 

Что-то все так скептически настроены насчет покупки Города... я прям тоже уже начинаю сомневаться, на всех глядючи  :ermm: Лучше подписку наверное сделаю, короны на Орсиниум будут...


Why is nothing ever easy?


#1153 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, получилось, но как-то негладко. Долго Мастера Хьята превозмогали  :sleep: Но зато второму ДД выпал мастерский дестро-посох.

 

Что-то все так скептически настроены насчет покупки Города... я прям тоже уже начинаю сомневаться, на всех глядючи  :ermm: Лучше подписку наверное сделаю, короны на Орсиниум будут...

Так а если ты сделаешь подписку, то у тебя же город появится автоматически? Или я зря раскатала губенки?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1154 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то все так скептически настроены насчет покупки Города... я прям тоже уже начинаю сомневаться, на всех глядючи

Не только лишь все. Мало кто вообще скептически настроен. В основном пвешеры, которые в Сиродил почти не заглядывают. Все остальные будут брать.

 

 

Так а если ты сделаешь подписку, то у тебя же город появится автоматически? Или я зря раскатала губенки?

Не зря. С подпиской есть доступ к ДЛС без покупки.

 

 

в Триалы я ещё не ходил, рыбу всю не выловил, в землях других альянсов и в Киродииле почти не бывал, даже в Пакте не все квесты сделал...

Но ты вроде и не собираешься делать квесты в других альянсах и Сиродиле.

 

С другой стороны, в новых подземельях нам понадобиться танк... Ну а новые шмотки конечно же можно будет и так купить, у игроков.


Изображение

#1155 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Так а если ты сделаешь подписку, то у тебя же город появится автоматически? Или я зря раскатала губенки?

За подписку будет все доступно))) на время подписки. В общем-то, достаточно, чтобы пощупать, что там и как. Лично мне оттуда только два новых данжика интересно.

 

В основном пвешеры, которые в Сиродил почти не заглядывают. Все остальные будут брать.

Ну и слава Ктулхе. Надеюсь, что Сиродиил на некоторое время опустеет, и я своим нб-вампирчиком шарды там пособираю спокойно  :whistling:


Why is nothing ever easy?


#1156 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и слава Ктулхе. Надеюсь, что Сиродиил на некоторое время опустеет, и я своим нб-вампирчиком шарды там пособираю спокойно

Ага, а там таких же умников из других альянсов набежит шарды собирать. Но я не понимаю, почему некоторые бояться в пвп ходить и воевать?.. Это же так весело. И совсем не больно, если что)


  • Юми это нравится
Изображение

#1157 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а там таких же умников из других альянсов набежит шарды собирать. Но я не понимаю, почему некоторые бояться в пвп ходить и воевать?.. Это же так весело. И совсем не больно, если что)

Ну может быть, там будут такие же мирные и ленивые пвешеры  :rolleyes: Меня больше всего напрягают дистанционные забеги. Поймают тебя в самом дальнем углу карты, куда ты полдня выходных добирался, потому что там последний шард лежит, и привет, все потраченное время насмарку, лучше бы дома что полезное поделать вместо таких игрищ :ermm:  Или последнего босса в дальнем данже, чтоб ачивку по Сиродиилу закрыть. У меня один-единственный остался - и никак, не спаунится, зараза, а тот один раз, что проявился - меня там доминионцы поймали. Вот, только на Город надежда, что все туда уйдут, и я это тоже доделаю. Не весело там. Не дают делом заниматься спокойно  :D:


Why is nothing ever easy?


#1158 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но я не понимаю, почему некоторые бояться в пвп ходить и воевать?.. Это же так весело. И совсем не больно, если что)

Я только за себя отвечу - я хожу в ПВП не более чем на час-полтора пару раз в неделю. От большего у меня болят глаза, я устаю, меня раздражает то, что я не могу отойти за чаем или наоборот, альттабнуться на почитать форум, или просто посмотреть в окно долгим взглядом. Кроме этого мне не нравятся крики FUCK BANANAS или OTSOSITE SMURFY,  - мне это неприятно. 

 

Но я больше созерцатель - мне куда интересней поделать фоток красивых локаций, найти интересные ракурсы, внимательно почитать квестовые диалоги или вдумчиво разобрать инвентарь, сварить еды и зелий, поторговать рецептиками, пусть даже и заработав на этом жалкую сотню монет. 

 

При этом я прекрасно понимаю тех, кому интересно ПВП, драйв и азарт. Просто люди все разные, и на самом деле я уверена, что ты, Андрей, это отлично понимаешь))) Просто тебе, помимо всего прочего, нравится как люди реагируют на твои безапелляционные заявления. Бомбит же))) А это - тоже сорт ПВП)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1159 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

По существу, Имперский Город - PvE DLC, которое является общим для всех фракций (т.е. с потенциальными врагами) и одной PvP механикой - кражей камней Тель-Вар у других игроков при их убийстве. Все новые вещи, от сетов до мотивов вращаются вокруг генератора случайных чисел и гринда огромного количества материалов/валюты. Старые сеты не получат своих VR16 версий, даже при том, что новые отличаются только 5-piece бонусом, а крафтовые очевидно требуют материалов, падающих только там. Я решил с Имперским Городом совершенно точно подождать, посмотрю какие будут последствия и потом уже подумаю, брать ли вообще. Пожалуй при таком развитии событий лучше отложить короны на Орсиниум.



#1160 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я только за себя отвечу - я хожу в ПВП не более чем на час-полтора пару раз в неделю. От большего у меня болят глаза, я устаю, меня раздражает то, что я не могу отойти за чаем или наоборот, альттабнуться на почитать форум, или просто посмотреть в окно долгим взглядом. Кроме этого мне не нравятся крики FUCK BANANAS или OTSOSITE SMURFY,  - мне это неприятно. 

Не видел таких криков.

А за чаем отойти всегда можно. Оставь персонажа в безопасном месте и отойди. Хотя конечно распивая чай не очень удобно воевать.

 

 

Но я больше созерцатель - мне куда интересней поделать фоток красивых локаций, найти интересные ракурсы, внимательно почитать квестовые диалоги или вдумчиво разобрать инвентарь, сварить еды и зелий, поторговать рецептиками, пусть даже и заработав на этом жалкую сотню монет. 

Когда все эти квесты проходит не первый раз - уже не так интересно. Рецепты сами собой продаются в гильдейских магазинах. А вдумчиво рассортировать вещи, пособирать травку и цветочки на зелья тоже можно найти время. Обычно нахожу. Но, если ты или еще кто там бегает и рвет цветочки, у вас же времени много, то могу скупать Columbine и Bugloss по дружеской цене, так как мне для зелий в пвп их постоянно не хватает. В любом случае, даже по самой оптовой и дружеской цене ты заработаешь гораздо больше жалкой сотни монет ;)

Но денег у меня мало, всего около 1.4 млн золота. Но вот сейчас выйдет патч и все это уйдет на новые вещи и улучшалки, мотивы и рецепты.

 

 

При этом я прекрасно понимаю тех, кому интересно ПВП, драйв и азарт. Просто люди все разные, и на самом деле я уверена, что ты, Андрей, это отлично понимаешь))) Просто тебе, помимо всего прочего, нравится как люди реагируют на твои безапелляционные заявления. Бомбит же))) А это - тоже сорт ПВП)))

Верно, драйв и азарт - это как раз от пвп можно получить.От унылого убийства несчастных тупых тупых мобов никакого удовольствия.


Изображение

#1161 Ссылка на это сообщение Daggerfall Kubik

Daggerfall Kubik
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Надо покупать апдейт однозначно как ПВПшерам, так и ПВЕшникам. Новые данжи интересны и сложны, хоть опыту наберутся люди, а то многие в триалы не ходят из-за того, что требуется большая группа...


  • Casual это нравится

Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
31_logo.png
 

logo-pro-teso.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых