Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1182 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так они и собрались дамаг снизить. А все из-за того, что многие вопили что их в пвп ваншотают.

Ну так они же сделали, что при входе в Сиродиил теперь все режется? Вот там в песочнице бы и оставили все порезки. Логики нуль. Только если заставить гриндить на новые сеты? Ну так через два-три месяца очередное ДЛС выйдет, и что? Там будет новый гринд? С добавкой 2 ветрангов фактически откинули на 4-6 ветрангов назад по статам вещей. Да что там. Если раньше можно было в вещах на вр9 спокойно бегать в вр14 СоА, то теперь в вещах вр14 в СоА вр15 все равно что голый. Просто полыхает. Взяли бы и по паре сотен СР у всех отняли, принцип тот же. Но это они побоялись сделать, они по-тихому обесценили все, что наживалось. Полгода игры коту под хвост. Впустую потраченное время просто.


Why is nothing ever easy?


#1183 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да в общем волшебный мир превращается в гриндилку)))


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1184 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да в общем волшебный мир превращается в гриндилку)))

Сказка кончилась и началась суровая реальность  :nea:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1185 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да в общем волшебный мир превращается в гриндилку)))

Не вижу поводов для паники если честно. Ну просели и просели по статам. Ну, стали мобы пожирнее. Неучто не справимся. Да и не вижу я тут связи с гриндом. Что именно гриндить?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1186 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я вроде как с завтрашнего дня свободна. Пока.      :girl_blush2:    если у меня докачается обнова,  никто не хочет в данжи прогуляться?  Только я маленькая, что в ковенанте, что в пакте    :blush2:   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1187 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В Ковенанте прикрою- не вопрос.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1188 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу поводов для паники если честно. Ну просели и просели по статам. Ну, стали мобы пожирнее. Неучто не справимся. Да и не вижу я тут связи с гриндом. Что именно гриндить?

Гриндить нужно камни на новые плюшки, материалы для новых вещей, трофеи для ключей. Много чего.


  • Юми это нравится
Изображение

#1189 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

материалы для новых вещей

Стоп, а их что только в ИГ достать можно? В любом случае, можно же на поставках от пассивки выехать.

камни на новые плюшки

Не такие уж они и необходимые, коли на то пошло.

трофеи для ключей

Понятия не имею, что это.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1190 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Горв, на пассивках не выехать, судя по всему, а без нового шмота в данжах не выжить, похоже. Так что да.. гринд. 

 

Переехала в ИГ пока, ну что поделать.... Буду рада компании.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1191 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

без нового шмота в данжах не выжить

В двух новых - 100%.


Why is nothing ever easy?


#1192 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

на пассивках не выехать

Ну, вам видней, наверное. Хотя все это, и материалы и сеты будет продаваться и покупаться, вангую.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1193 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, а их что только в ИГ достать можно? В любом случае, можно же на поставках от пассивки выехать.

Нельзя. Только с разбора шмота 15-16 ранга. А на 1 вещь 16 ранга материалов надо примерно 140. То есть, фармить не перефармить. Я даже на одну пока не насобирал. А мне надо на несколько комплектов.

В поставках новых материалов не дают.

 

 

Не такие уж они и необходимые, коли на то пошло.

Да, я вот тут подумал, а особо камни не на что тратить. Но можно купить руны для глифов 16 ранга и воду для алхимии.

 

 

Понятия не имею, что это.

С мобов падают фиолетовые штучки, набираешь 60 одного типа - делаешь из нее ключ, который открывает дверь в одно из убежишь, где есть сундук с очень редкими вещами. Я пока не набрал, максимум 39 есть, надо продолжать фармить.

 

 

Ну, вам видней, наверное. Хотя все это, и материалы и сеты будет продаваться и покупаться, вангую.

Конечно будут. Уже продаются. Один слиток стоит около 1к голды, а на надо 140 на одну вещь. вот и считай. Новые сеты тоже есть - по 200 - 300 и даже иногда около ляма за одну часть.

 

Вот сегодня нашел колечко одно - продал за 290000. Причем быстро забрали, надо было дороже ставить. Причем это кольцо выпало с босса на нормал-дейлике - в Гавани, с капитана.

 

Рецепты крафтовых стилей тоже стоять сотни тысяч. Кулинарные тоже дорогие - продал два по 99к.

 

Я конечно потратил около 400к, но сейчас есть полтора лимона. Но чувствую что их не на многое хватит с такими ценами.

А мне надо многое. Нужны рецепты мечей, щитов, посохов и брони в стиле Зивкин. Комплект брони на спелл дамаг. И бижа на него же. Кучи материалов на крафт танко-пвпшеного сета. И все обязательно зачаровать золотыми глифами и улучшить до золота. Все это будет немало стоить. Хорошо если часто будут падать нужные вещи или вещи на продажу.

 

 

ть, судя по всему, а без нового шмота в данжах не выжить, похоже.

Да вроде пока народ и в старом шмоте в новые данжи ходить и проходит. Я пока в них еще не был, тоже охота сначала новый шмот приобрести.


Изображение

#1194 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне надо многое. Нужны рецепты мечей, щитов, посохов и брони в стиле Зивкин. Комплект брони на спелл дамаг. И бижа на него же. Кучи материалов на крафт танко-пвпшеного сета. И все обязательно зачаровать золотыми глифами и улучшить до золота. Все это будет немало стоить. Хорошо если часто будут падать нужные вещи или вещи на продажу

Хорошо, что у тебя снова появился стимул поиграть =))) 

Очень надеюсь, что ты поделишься с нами своими открытиями в области билдов))) 

 

А насчет старых данжей, кто-то, конечно проходит, но порезали старый шмот прилично, там где-то Розарио писал. Я то думала что внезапно окриворучилась (сейчас совсем нет времени на анализ, зайти бы в игру дейлики поделать)) но говорят, все ухудшилось. У меня, в принципе не самый был плохой комплект одежды. Не топовый, конечно, но вполне сносный для прохождения, а теперь мне кажется что я в белых бестрейтовых вещах)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1195 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*икает* Какие страшные вещи вы тут рассказываете.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1196 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что у тебя снова появился стимул поиграть =))) 

Очень надеюсь, что ты поделишься с нами своими открытиями в области билдов))) 

 

А насчет старых данжей, кто-то, конечно проходит, но порезали старый шмот прилично, там где-то Розарио писал. Я то думала что внезапно окриворучилась (сейчас совсем нет времени на анализ, зайти бы в игру дейлики поделать)) но говорят, все ухудшилось. У меня, в принципе не самый был плохой комплект одежды. Не топовый, конечно, но вполне сносный для прохождения, а теперь мне кажется что я в белых бестрейтовых вещах)

Конечно поделюсь. Нужно и так пвп-билд откорректировать, то его описание.

Не знаю насчет сложности. Сегодня проходил на голд данж с Богданом, с рандомами - прошли быстро и без вайпов, все было легко.

 

Еще прошел нормал версию новых данжей, причем в старом шмоте. Очень понравилось. Такой эпик! Боссы интересные, квесты тоже, награда приятная. Особых сложностей не было, пару раз вайпнулись в Башне, но так норм. В тюрьму вообще пошли с рандомным танков из бургов, все в первый раз - прошли даже легче чем башню. Несмотря на сложную механику. Но очень интересно.

 

А вот ветеранские версии, говорят, очень сложные, там действительно надо иметь отличный шмот.

 

В общем, от новых данжей впечатления очень приятные, это обязательно нужно всем пройти. Тем более что квесты там продолжают сюжетную линию. Из-за моего плохого английского я мало что понял, но все равно интересно.


Изображение

#1197 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю насчет сложности. Сегодня проходил на голд данж с Богданом, с рандомами - прошли быстро и без вайпов, все было легко.

Говорят, Богдана нормально проходили, а вот СоА заставил попотеть... мы долбились два часа,  потом меня муж отправил спать, а ребята еще не знаю, сколько там сделали попыток. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*икает* Какие страшные вещи вы тут рассказываете.

[2]

 

угум.. Собиралась после того, как обновление закачается, в игру вернуться, хоть ненадолго.. Все меньше и меньше хочется возвращаться...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1199 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, Богдана нормально проходили, а вот СоА заставил попотеть... мы долбились два часа,  потом меня муж отправил спать, а ребята еще не знаю, сколько там сделали попыток. 

Да, Богдан нормально прошелся, не сложнее, чем было, даже проще. Он перестал с прыжка убивать, даже меня с моими 16к здоровья, можно и не блочить. Наш хил говорил, что вообще в фулл-лайте, и ему нифига не делается (хотя до патча именно на Богдана он одевался в хеви). На золотой ключ в СоА мы после тебя еще 2 попытки сделали, но дамага не хватало тотально. Сделали серебро, чтоб уж не зря ходить, вот оно легко было. На золото все упиралось фактически в нехватку дамага. Не представляю, как проходить 2 новых данжа, если их дадут на голд  :cray:

 

 

Все меньше и меньше хочется возвращаться...

Почему? Потихоньку приспосабливаемся  :good2: Сейчас эмоции схлынут только, отдышимся, настроимся  :D:

За Пакт, если что, могу составить компанию для мелких, у меня есть маляшня 29, 17 и 14 лвл. И Профессор вон тоже хочет поосваивать роли в группе. Так что в игре есть чем заняться, благополучно обойдя все страшные вещи стороной.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 04 сентября 2015 - 07:24

Why is nothing ever easy?


#1200 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И у меня куча мелких =) Надо как-то договариваться почетче)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1201 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, наемники приносят материалы вр15-16. Мне сегодня письмо пришло с Sanded Rudy Ash и каким-то там слитком. Главное, чтобы основной навык профессии был до 10 поднята.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых