Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1482 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, понял-) Спасибо! Я проинял приглашение в империалсити! :)


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 27 октября 2015 - 20:44

Истинная смелость - в верности .


#1483 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Lux in tenebris, можно вступить в 5 гильдий))) 


Why is nothing ever easy?


#1484 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я проинял приглашение в империалсити!

Повышу твой статус и банк с ресурсами - в твоем распоряжении=))


Nobody's perfect!

 

 


#1485 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Что то весь день тех. работы! У меня  1 так -))? :)  Обычно столько по времени?


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 28 октября 2015 - 16:52

Истинная смелость - в верности .


#1486 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Что то весь день тех. работы! уУ меня  1 так -))? :)  Обычно столько по времени?

Обычно меньше. К выходу Орсиниума готовятся. Наплыв игроков ожидается, так что пускай проверяют и обслуживают. Лаги в последнее время даже у меня ощущаться начали, хотя ранее никогда не жаловался. И может быть черные тени пофиксят. Наверное. Может быть. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1487 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И может быть черные тени пофиксят. Наверное. Может быть. 

А кто сказал что это баг?


Изображение

#1488 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А кто сказал что это баг?

Разумеется это не баг, но это раздражает. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1489 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется это не баг, но это раздражает. 

Раздражает - это когда тебя в пвп внезапно кто-то убивает, а ты не видишь кто. Потом начинает медленно прогружатся толпа врагов. Вот чтоб таких невидимок не было на слабых компах, сделали черных человечков тех персонажей, которые еще не прогрузились. Так что никто это фиксить не будет, это фича. Подобное есть во многих ммо серые силуэты и фигурки тех кто не прогрузился.

Если не нравится - купи комп помощнее.


Изображение

#1490 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Раздражает - это когда тебя в пвп внезапно кто-то убивает, а ты не видишь кто. Потом начинает медленно прогружатся толпа врагов. Вот чтоб таких невидимок не было на слабых компах, сделали черных человечков тех персонажей, которые еще не прогрузились. Так что никто это фиксить не будет, это фича. Подобное есть во многих ммо серые силуэты и фигурки тех кто не прогрузился.

Если не нравится - купи комп помощнее.

Это не фича, а корявый костыль, который даже сделать нормально не могут. И намеки на мощность компа оставьте кому нибудь другому - тени не зависят ни от настроек, ни от мощности компьютера. Иначе они бы не появлялись у всех поголовно, и появились бы сразу, а не после ИГ, до которого проблем непрогружаемых персонажей не было вовсе.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 28 октября 2015 - 23:28

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1491 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это не фича, а корявый костыль, который даже сделать нормально не могут. И намеки на мощность компа оставьте кому нибудь другому - тени не зависят ни от настроек, ни от мощности компьютера. Иначе они бы не появлялись у всех поголовно, и появились бы сразу, а не после ИГ, до которого проблем непрогружаемых персонажей не было вовсе.

У кого-то может и не было таких проблем, но у меня и у многих было, вот поэтому и сделали. Тем более эти тени, обычно, всего несколько секунд после загрузки и в игру, не понимаю вайна, можно и потерпеть. Это не то, к чему стоит придираться. Есть недостатки и похуже.


Изображение

#1492 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

не понимаю вайна

Выбирай выражения, пожалуйста, а то можешь ненароком обидеть игроков - вайн конечно не поц, но носит пренебрежительный характер)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1493 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Доброго все вечера. как то неловко и чувствую себя махровым слоупоком, все уже забросили игру или вкачали дцатого твинка, а я ее только-только приобрела. И вроде уже основные гайды просмотрела, но возникло несколько вопросов. буду рада помощи.

Собственно самый важный сейчас момент это материальный. Есть ли разница в маунтах за официальный донат и за обычное золото? Или только шкурка моднявая? Платить за кроны или купить голду? И не надо обзывать меня донатором, без маунта тяжело, а копить на лошадку терпения не хватит((

Второе. Я не люблю твинков, но люблю крафт. Реально ли прокачать все профессии одному персонажу?

Стоит ли ставить русификатор? Английский у меня на вполне приемлемом уровне, но почему бы не упростить процесс игры)

Гильдии. Нужна ли я со своим единственным персонажем аж 6 уровня в гильдии или стоит поискать ближе к капу? А мне нужна гильдия или вполне комфортно можно обойтись без нее? Сейчас речь не об общении, а игровых преимуществах и облегчении процесса прокачки.

Как справиться с жадностью? Как? Не могу пройти мимо кустика, грибочка, бабочки, контейнера. Поймала себя но том, что двадцать минут бегала от светлячка к светлячку и не могла остановиться(( инвентарь вечно забит каким то хламом, который даже ничего не стоит.

Есть ли аддон показывающий сундуки на картах или они рандомно появляются?



#1494 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли аддон показывающий сундуки на картах или они рандомно появляются?

Аддон есть.

 

За светлячками все бегали, когда играть только начинали.

 

Прокачать все можно. НО заниматься он всем не сможет, потому что не хватит места в банке и в инвентаре для ресурсов. Хотя, если собирать только по уровню, то возможно.

 

Я играю с русификатором. Игра уже смотрится иначе, чем без него.

 

А, вообще, заходите в ТС: tesall.ru мы Вам все расскажем))


Nobody's perfect!

 

 


#1495 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Разницы между лошадьми нет, только внешний вид)) накопить на гнедую лошадку можно к 15-17му лвл спокойно, есил играешь совсем в одиночку, и гораздо быстрее, если состоишь в гильдии. Тогда можно даже взять в долг или в подарок, 10к для бывалых игроков не такая уж и большая сумма.

Все профессии вполне реально, но может быть тогда придется качать не все ветки оружия. Скилл пойнтов в игре хватит на очень многое.

Насчет русификатора, вот не знаю, насколько там все переведено в квестовой части... имхо, стоит поставить только шрифт, чтобы понимать согильдийцев в чате.

Насчет гильдии. Вступай для начала в торгово-развлекательную гильдию, тогда тебе найдется и с кем сходить в трудные места, и золотишко быстрее копиться будет, и если что для крафта понадобится - тоже быстрее найдешь. Например, зачарование хорошо качается на разборе глифов, ты можешь сказать всем, что качаешь зачарование, и тебе будут присылать глифы на разбор, гораздо эффективнее. Или вот изучаешь ты трейты на вещах, понадобятся тебе редкие, ты сможешь заказать у согильдийцев вещь на изучение.

С жадностью не надо справляться, ее надо поощрять  :) все эти жучки-бабочки-травки прекрасно продаются через гильдийский магазин другим игрокам или через игрровой чат. Светлячки - прекрасная наживка для рыбалки, а рыбалка - это не только ачивки, но есчо и рыбка для поварской ветки, а если очень повезет при ее чистке - то и ингредиент для Амброзии Псиджиков, напитка для ускоренного набора опыта. Очень пользуется спросом.

 

ЗЫ: а, еще насчет гильдий - ты можешь вступить в 5 штук максимум)) Вступает весь аккаунт, так что есть смысл состоять и в парочке мультифракционных гильдий на случай, если захочется сделать твинка в другой фракции. 

 

ЗЫЫ: насчет куда тратить короны. На мое сугубо личное имхо, наилучшим вложением будет потратить их на расширение банка на высоких уровнях, когда в золоте оно стоит реально аховых денег. Ну, или на уроки верховой езды, тоже неплохо.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 30 октября 2015 - 18:04

Why is nothing ever easy?


#1496 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Спасибо за советы)

Игра уже смотрится иначе, чем без него

в лучшую сторону или худшую?

 

А, вообще, заходите в ТС: tesall.ru мы Вам все расскажем))

я бы с радостью, но играть могу только в счастливые часы, когда ребенок спит, а муж еще на работе. так что голосовое общение невозможно(

 

Вступай для начала в торгово-развлекательную гильдию

 

ты можешь вступить в 5 штук максимум)

ого, они еще и разные и в несколько можно вступать...пойду читать гайды про гильдии. привыкла я в варкрафте, что только в одну можно.

 

продаются через гильдийский магазин другим игрокам или через игрровой чат

а есть может какое место аля рынок? в ла2 были точки, где персонажи сидели с табличками, что продают/покупают.

и такой вопрос. dlc и eso plus нужны ли они игроку, который тратит всего несколько часов в день и не стремится нагибать все и вся?



#1497 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

dlc и eso plus нужны ли они игроку, который тратит всего несколько часов в день и не стремится нагибать все и вся?

Имхо, абсолютно не нужны. ДЛС - это для тех, кто уже основное вдоль и поперек прошел. А так, контента там предостаточно, особенно при таком ритме хватит надолго. нет смысла в дополнительных тратах.

 

Про рынок. Каждая гильдия имеет внутренний гильдийский магазин, а также может выставить торговца с палаткой, и тогда этот магазин будет доступен не только для состоящих в гильдии, но и для всех других игроков. Фишка в том, что в каждом городе число таких торговцев постоянное, и гильдии каждую неделю стараются их перекупить. Кто перекупил - тот и торгует. Если не смог - остается только с внутренним магазином.


Why is nothing ever easy?


#1498 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

в лучшую сторону или худшую?

Я играю без него. Если английский тянет, то мне кажется, без него даже получше, целостней. Если же инглиш все же заставляет напрягаться, то с ним повеселей.

я бы с радостью, но играть могу только в счастливые часы, когда ребенок спит, а муж еще на работе. так что голосовое общение невозможно(

Говорить необязательно, можно писать, а мы будем голосом отвечать.

Нужна ли я со своим единственным персонажем аж 6 уровня в гильдии

Я думаю, многих здесь волнует вопрос, за какой альянс вы играете. Это важно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1499 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, многих здесь волнует вопрос, за какой альянс вы играете. Это важно.

За Пакт , конечно !  :D:


d3959820200d.jpg


#1500 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

За Пакт , конечно !  :D:

С чего ты взял?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1501 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я думаю, многих здесь волнует вопрос, за какой альянс вы играете. Это важно.

 

За Пакт , конечно !  :D:

Да, за Пакт)

И решающим аргументом были даже не наиболее благородные цели из всех союзов, более разнообразные локации, данмеры как таковые(хотя очень с ними сроднилась еще с Морровинда), но светящиеся красные глаза у данмеров. Светящиеся. Красные. Против такого я не устояла)

 

я никогда не достигну капа. открыла для себя воровство. как заведенная несколько часов шаталась по городу и воровала/убивала. и стало интересно-стоимость находимых вещей зависит от уровня персонажа? может и нет смысла сейчас этим заниматься? а то больше 100 золотых за вещичку не было цены

рецепты для кулинарии не имеют привязки к миру/контейнерам? только к уровню персонажа? можно найти вообще где угодно?


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых