Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1522 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

а тяжелая под билд на манну и в целом билд на манну для танка как на Ваш взгляд? я уже и так и так кручу, а что хочу пока не могу понять. очень нравится умение у храмовника Прокалывающий размах(вроде так называется) и аое и отхил при дамаге идет. хочется его как основной сделать. и в ветке одноручного на повышение брони себе.

По поводу билдов разговаривать имеет смысл только уже на окончательном контенте VR16. Пока что крути как удобнее =)

Ну, в принципе, да. Только прокачивать все и сразу придется. Постоянно менять и пробовать все что подвернется под руку, чтобы уже потом иметь возможность выбирать из широкого списка абилок.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 31 октября 2015 - 13:07

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1523 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

а тяжелая под билд на манну и в целом билд на манну для танка как на Ваш взгляд? я уже и так и так кручу, а что хочу пока не могу понять. очень нравится умение у храмовника Прокалывающий размах(вроде так называется) и аое и отхил при дамаге идет. хочется его как основной сделать. и в ветке одноручного на повышение брони себе. 

Манна-танк храмовник есть неплохой вариант, ибо темплар таки имеет вполне неплохой ряд магических способностей, полезных танку. Я бы даже сказал, что это один из самых популярных типов билдов. Есть примеры: вот и вот (учитывайте, что некоторые способности могли поменяться со времен написания этих билдов).

Но для танка легкая броня в качестве основной противопоказана, это верняк.


По поводу билдов разговаривать имеет смысл только уже на окончательном контенте VR16.

Не понимаю, почему вы так в этом уверены. Прикидывать можно с самого начала и видеть, что ты будешь использовать абсолютно точно.


  • Yoru это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1524 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, почему вы так в этом уверены. Прикидывать можно с самого начала и видеть, что ты будешь использовать абсолютно точно.

Прикидывать то можно, но если не знаешь как именно эта штука себя показывает в бою - составить представление трудно. Да и может человеку что-то еще понравится. Я вон своему темплару тоже изначально в руки лук дал, и прикидывал как буду билд строить Но дуалы мне понравились намного больше, так как мне скорости реакции для лука не хватает. Плюс, морфы, которых с самого начала не видно. Это когда навыки подрастут и встанет вопрос - что выбирать - это будет интересно. Мне после вчерашней прогулки по Сиродилу захотелось сменить расу и пол попробовать переморфится в ману, так как стамины для выхода из контроля не хватает просто до омерзения. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 31 октября 2015 - 13:20

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1525 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, почему вы так в этом уверены.

Потому что игра заточена так, что весь соло-контент ты можешь пройти в любой одежде и в любом билде) Про это и разработчики сами говорят. По уму-то прикидывать вообще надо с самого начала - делаешь стаминщика - делай имперца или редгарда, дамагера, заточенного под стелс и крит - каджита или босмера,  танка - норда или орка, колдуна - альтмера, хилера - бретона или на край уж аргониана (на банках)... но это же неинтересно))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1526 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, почему вы так в этом уверены. Прикидывать можно с самого начала и видеть, что ты будешь использовать абсолютно точно.

Ну, если ты ясновидящий, тогда возможно... А так, по большому счету, нужно до капа прокачаться и тогда уже будет яснее, что и как использовать, особенно когда уже будешь знать, как какие способности работают.

 

 

Мне после вчерашней прогулки по Сиродилу захотелось сменить расу и пол попробовать переморфится в ману, так как стамины для выхода из контроля не хватает просто до омерзения. 

В мана-билде еще больше не будет хватать стамины. Если ты конечно не сорк, с толстыми щитами и можешь себе позволить не блочить постоянно.

В стамине же надо просто юзать напитки на реген статов. Не еду. Но таки да, стаминщики гораздо быстрее высыхают. В мане же ресурса больше и тратится он меньше. Правда у темплара способности вроде подороже, чем у других классов.

В любом случае, темплар в Сиродиле сейчас не топовый. ДК и темпы были хороши до 1.6. Особенно ДК. Потом же настало время сорок и НБ.

 

В Сиродиле же стаминщику дуалы нужны в рейде - крутить стил торнадо. На одной панели двуруч - ради отхила и баффа, на другой дуалы. Или лук, если бегает не в рейде. Но против хорошей сорки  ничего не сделаешь - я только недавно прокачал сорку и еще не успел привыкнуть к классу, как в пвп уже лихо понагибал. Все эти стамино-темплары часто не успевают даже близко подойти, а НБ прячутся по инвизам и темным углам.

 

Хотя сейчас я забросил опять есо, что-то наскучило...


Изображение

#1527 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя сейчас я забросил опять есо, что-то наскучило...

Ну, может с Орсиниумом появится интерес, мне тоже пока что не хочется играть... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1528 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

примеры: вот и вот

спасибо, первый пока за основу возьму, только лук заменю на двуруч. тем более, что уже из него скилы прокачиваю)

 

а по поводу топ или не топ ситуация всегда может в корне поменяться с новым патчем. ориентироваться на то, кто сейчас топ и срочно вкачивать персонажа этого класса не для меня. класс должен нравится и должно получаться им играть. ну и прямые руки никто не отменял. по своему опыту знаю) играла долго жрецом тьмы в варкрафе, а он на самом дне много лет был, что не мешало выдавать дпс побольше других(топовых) рдд)

всем спасибо за советы, пойду учить матчасть и переделывать клешни в руки)


Сообщение отредактировал Yoru: 31 октября 2015 - 14:04

  • Casual это нравится

#1529 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если ты ясновидящий, тогда возможно...

Конечно.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1530 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

топ или не топ ситуация всегда может в корне поменяться с новым патчем.

Я, наверное, немного не так выразилась, просто дело в том, что собирать билд и суперские одежки лучше уже на более поздних этапах, а поначалу можно бегать как попало, на игру не повлияет, и урона/защиты будет хватать и так. Но на самом деле, конечно же, не стоит отнимать у себя детство - мы поначалу каждый два уровня делали себе новый шмот, придумывали тактику и стратегию с каждой новой открытой абилкой, и, что говорить, то было самое прекрасное время в игре для меня)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1531 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я, наверное, немного не так выразилась, просто дело в том, что собирать билд и суперские одежки лучше уже на более поздних этапах, а поначалу можно бегать как попало, на игру не повлияет, и урона/защиты будет хватать и так. Но на самом деле, конечно же, не стоит отнимать у себя детство - мы поначалу каждый два уровня делали себе новый шмот, придумывали тактику и стратегию с каждой новой открытой абилкой, и, что говорить, то было самое прекрасное время в игре для меня)

Нет, я Вас поняла) это в ответ на другое сообщение было)

 

не стоит отнимать у себя детство

это да) прекрасно понимаю, что страдаю ненужной фигней сейчас, но так это приятно и прекрасно нестись через весь город от стражника в канализацию, ведь в инвентаре ковер аж на 100 монет)

 

делали себе новый шмот

для меня очень важна эстетическая часть и так нервируют не совпадающие части сета, что взяла маскировочную внешку из стартовой локации. а будут ли еще подобные вещи в игре по квестам? в сундуках находила платья, но они заменяли броню((



#1532 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

для меня очень важна эстетическая часть и так нервируют не совпадающие части сета, что взяла маскировочную внешку из стартовой локации. а будут ли еще подобные вещи в игре по квестам? в сундуках находила платья, но они заменяли броню((

Внешек будет очень много разных попадаться, на любой вкус))) Просто там одна маленькая хитрость - когда будете проходить какую-то миссию, для которой нужна внешка (ну вот чтобы не попасться, например) - тогда лучше эту внешку сразу отложить в инвентарь и прорываться с боем. А то там если вас заметили то внешка пропадает)))

 

А насчет эстетической части - ооой как я понимаю...

"Подойдет ли босмерский топ к каджитским штанам?" 

"Хмммм.. А если альтмерский капюшон еще сюда?"))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1533 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

AESTHETICA omnibus supereminet !

У меня хил до сих пор бегает в сете 12-14 левела - не могу от него отказаться , потому что он самый красивый в игре .  :)


d3959820200d.jpg


#1534 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1535 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Один из лучших твоих постов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1536 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я писал, а куда текст пропал?


Изображение

#1537 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, Как вы вообще выносите сплошное, многочасовове ПвП? Пара рейдов, и уже выжатым лимоном себя чувствуешь.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1538 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы вообще выносите сплошное, многочасовове ПвП?

Ну так мы-то, почитай, 5 часов там были. Чем не многочасовое?
Но по-моему, крайне удачно вышло. И Карише ввалили и Этериус Эйту, походу. Хотя, безусловно, вместе этот набор нам был не по зубам.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1539 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так мы-то, почитай, 5 часов там были. Чем не многочасовое?
Но по-моему, крайне удачно вышло. И Карише ввалили и Этериус Эйту, походу. Хотя, безусловно, вместе этот набор нам был не по зубам.

Ну дак то один раз, а я как ни зайду и Че и Воин все время в Сиродиле. Мне теперь еще неделю в себя приходить)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1540 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дак то один раз, а я как ни зайду и Че и Воин все время в Сиродиле. Мне теперь еще неделю в себя приходить)

Но мне показалось, что ты сегодня был "в струе" больше, чем когда-либо раньше.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1541 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но мне показалось, что ты сегодня был "в струе" больше, чем когда-либо раньше.

Это да. Я кажется начал понимать, что к чему, и что я вообще делаю (а квесты вовремя сдавать надо чтобы следующий взять сразу, да). Но все равно выматывает. Да и я по большей части в стороне стоял. В бою-то мне помочь нечем фактически - урон слишком мал. поэтому ограничивался только джавелинами, когда внезапно мог выцепить кого-нибудь.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 31 октября 2015 - 22:20

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых