Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1542 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так мы-то, почитай, 5 часов там были. Чем не многочасовое?
Но по-моему, крайне удачно вышло. И Карише ввалили и Этериус Эйту, походу. Хотя, безусловно, вместе этот набор нам был не по зубам.

Значит картошкой сегодня кидаться нельзя а в ПВП ходить можно? Интересно получается. И, памятуя о недавно разгоревшемся тут скандале по поводу неосторожного высказывания кого то из нашего пактовского отделения, хочу спросить, а ничего что половина пишущих в нашем форуме состоит в этом самом этериусе,  и им может быть неприятно? 

 

Я без претензий,но ставя планку так высоко для других, надо наверное и самим соответствовать.


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1543 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И Карише ввалили и Этериус Эйту, походу. Хотя, безусловно, вместе этот набор нам был не по зубам.

У Кариши было из рейда 8 человек , у АЕ из статика человек 10 + человек 8 левых против ваших человек шестидесяти .


d3959820200d.jpg


#1544 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И Карише ввалили и Этериус Эйту, походу. Хотя, безусловно, вместе этот набор нам был не по зубам.

У Кариши было 9 человек из рейда  , у АЕ 10 из статика + человек 8 левых ... против ваших 60 - норм .

117к АР за почти два часа , 97 килов , 4 смерти - норм побегали .

 

Одно меня печалит : я убил Асгенара  , прости я случайно .


d3959820200d.jpg


#1545 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Значит картошкой сегодня кидаться нельзя а в ПВП ходить можно?

Я никого публично не призывал идти в это ПвП. И, да не даст мне Ваня соврать, мы там не угорали и не веселились.

 

по поводу неосторожного высказывания кого то из нашего пактовского отделения

Не помню таких скандалов. Лишь Профессор говорил, что можно высказываться о других альянсах повежливей. Я сказал, что мы работали эффективно, никого не оскорблял и не принижал чужих навыков, не думаю, что здесь есть на что обижаться. Мне казалось, что дух соперничества здесь был всегда, нет?

 

У Кариши было 9 человек из рейда  , у АЕ 10 из статика + человек 8 левых ... против ваших 60 - норм .

Нас было 20 ровно. И с Каришей было людей больше девяти (хотя, могу и ошибаться, точно посчитать не имел возможности). Не надо делать намеки на то, что мы только количеством давить и умеем.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1546 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нас было 20 ровно. И с Каришей было людей больше девяти (хотя, могу и ошибаться, точно посчитать не имел возможности). Не надо делать намеки на то, что мы только количеством давить и умеем.

это не намёки , это констатация факта , когда ты возвращал свиток за тобой бежало 64 тела синих  ;)  , видел это своими глазами , т.к. в этот момент переписывался с Асгенаром и меня убили на лесопилке , так что я лежал и считал  :)

Любой рейд синих , при прочих равных , (даже такие топы как Даггерфол Арми) сливаются Карише , не говоря уже про А8 , так-то . :whistling:


d3959820200d.jpg


#1547 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

У Кариши было 9 человек из рейда  , у АЕ 10 из статика + человек 8 левых ... против ваших 60 - норм .

117к АР за почти два часа , 97 килов , 4 смерти - норм побегали .

 

Одно меня печалит : я убил Асгенара  , прости я случайно .

Вот мы сейчас про одно и то же место говорим вообще? Когда понесли свиток меня не убивали. Меня убивали раньше - при штурме, и позже, когда брали Алесвелл. 
И на момент встречи ты про какое именно место говоришь? Если про башню форта Империя, то нас было именно двадцать. А вот чуть ниже по склону были еще какие-то руины, где кипел еще один бой. Я так понимаю, что встретились несколько рейдов в одной точке. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1548 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Убили меня , и я не про ваш рейд , а про то что рядом с вами бегало ещё два рейда и не в обиду вам гораздо посильнее вашего .

 

спешиал фор Горв (сейчас этого статика уже нет , активно играет человек 5-6 , от силы)


d3959820200d.jpg


#1549 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Убили меня , и я не про ваш рейд , а про то что рядом с вами бегало ещё два рейда и не в обиду вам гораздо посильнее вашего .

Ну, за остальных мы не в ответе) Так что претензий быть не могЁт. Впрочем, было бы странно, если бы на пришедший в движение свиток не сбежались бы все, кто был в то время рядом. Если говорить о численности, то даже странно что вас так мало. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1550 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какие претензии , ты о чем ?  :)

Нормальные с Ковенантской стороны были игроки , не было никаких эксплойтеров и читеров - хорошо побегали . :good:


d3959820200d.jpg


#1551 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В Стоунфолзе скальным наездникам добавили озвучку - офигеть !  :good:


d3959820200d.jpg


#1552 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В Стоунфолзе скальным наездникам добавили озвучку - офигеть !  :good:

Эта озвучка у них обнаруживается с апреля месяца. Я первого персонажа когда создавал поначалу шарахался от этих летающих крыс, ибо Морра свежа в памяти была. Теперь просто вздрагиваю. 


  • Kaino это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1553 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребят, если я вдруг действительно кого-то обидел, то я искренне прошу прощения. Я не хотел.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1554 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребят, если я вдруг действительно кого-то обидел, то я искренне прошу прощения. Я не хотел.

Егор , ну как можно на тебя обижаться ?  :air_kiss:


Эта озвучка у них обнаруживается с апреля месяца. Я первого персонажа когда создавал поначалу шарахался от этих летающих крыс, ибо Морра свежа в памяти была. Теперь просто вздрагиваю. 

Просто я там давно не был . 731211da70b6.gif


d3959820200d.jpg


#1555 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В Стоунфолзе скальным наездникам добавили озвучку - офигеть ! 

 

 

Эта озвучка у них обнаруживается с апреля месяца.

 

мне кажется, она была еще в начале прошлого лета. Во всяком случае, крики наездников я  заметила практически сразу же, как до Пакта добралась,


Сообщение отредактировал Laion: 02 ноября 2015 - 04:04

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1556 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, эти летуны, насколько я помню, нигде не назывались клиффрейсерами. Да и сходство не такое уж стопроцентное. К тому же, они даже поведением не похожи на клиффрейсеров (и потом, благодаря некоторым деталям подвига Джиуба есть основания считать клиффрейсеров эндемиком Вварденфелла). В книжке "Фауна Морроувинда" вместе с клиффрейсерами перечислялись их родственники - некие клиффдартеры ("cliff darter"). Это вполне могут быть они.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1557 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, она была еще в начале прошлого лета. Во всяком случае, крики наездников я  заметила практически сразу же, как до Пакта добралась,

Ну дак я то с апреля и играю  :-D

 

Вообще, эти летуны, насколько я помню, нигде не назывались клиффрейсерами. Да и сходство не такое уж стопроцентное. К тому же, они даже поведением не похожи на клиффрейсеров (и потом, благодаря некоторым деталям подвига Джиуба есть основания считать клиффрейсеров эндемиком Вварденфелла). В книжке "Фауна Морроувинда" вместе с клиффрейсерами перечислялись их родственники - некие клиффдартеры ("cliff darter"). Это вполне могут быть они.

Внешне - да, отличаются. Но кричат так же противно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1558 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сижу на работе... работы очень много, через два часа еще и тренировка. 

 

А я думаю - что там Орсиниум, уже вышел? Кто качает? Сколько времени качать?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1559 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Еще только устанавливают)) Готово будет наверное часам к 17-18 по мск. У меня на всякий случай ноут дома включеным остался и лаунчер запущен. Хотя там много, всю ночь качать будет, игру увижу только завтра вечером  :sleep:


Why is nothing ever easy?


#1560 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:54

  • Casual это нравится

#1561 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Первая часть патча "всего" 4 Гб. Я так понимаю это базовый. Интересно, сколько тогда вторая будет?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых