Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1582 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А вот что-то не догадались проверить - если из данжа в данж сразу прыгать, не распуская группу - сработает?

Не всегда , проще пересобрать группу . Как и всё у ЗОС'ов эта штука забагованна до нельзя : например , после прохождения данжа нельзя портануться на игроков своего альянса .  :sad:


d3959820200d.jpg


#1583 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

На Арене не лагает, можно ходить  :good2: Вчера на нормале сорк в7 прошел. В целом легко (на то и нормал), сетовые вещи с каждого наградного сундука падали. Самая сложная оказалась вторая арена с лезвиями, и не помню какая по счету, вроде препредпоследняя, с ядом. На яде вообще долго сидел, пока Оверлоад не набрал. На 1.5к наумирал там  :crazy: А так, очень весело и азартно. На ветеран еще даже не знаю, что брать... может быть, щит+меч? И комплект брони на НР сделать. Мана-соркам конечно проще будет, но что-то меня это не вдохновляет. Скажут - подумаешь, сорк, знаем мы сорков, щиты настакал и прошел  :D: Или найтблейд - подумаешь, нафуннелил. Победы стаминщиков и ДК с темпларами морально стоят дороже в сотни раз.


Why is nothing ever easy?


#1584 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера тоже ходила на арену, но на 8 (аргонианский бегемот) сломалась, просто устала, начала злиться и решила отложить, потренироваться bash'ить (этот ваншотный крик у него только прерывать) и пройти потом еще. Стамина НБ конечно, моя жизнь - боль, что там, Че, твои темплары.
  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1585 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, во! Мой соркан на этом бегемоте тоже долго сидел. И не башил (не сообразил, честно), а прятался под купол к аргонианскому мендеру. Но там больше доставали ядовитые бомбы, на ветеране наверное от них вообще ваншот. Причем оно еще как-то странно отрисовывалось: иногда явно попадал в красное и не травился, а иногда 100% откатился - и отравился все равно.

А ты на нормале или ветеране шла? Каким оружием пользовалась?


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 06 ноября 2015 - 10:01

Why is nothing ever easy?


#1586 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ро, таи есть зеленые круги, надо бежать в них. Еще пурж там помогает, так что в ПВП тебе придется таки наведаться))) яд от цветочков происходит - наступил, цветок лопнул, и яд разлился. Ну и кастероа надо убивать, которые стоят на кругах... это все что я смогла понять на этом уровне. Остальные были легкие, для менЯ. Хотя на том,где ездят ножи я тоже долго сидела - пока уворачивалась от них, много беготни было, некогда дамажить)))

Ходила я нармале со своими кинжалами, стилл торнадо, ну и бафф-панель - двуруч с добивалкой killing blade.

Ветеранское говорят жесткое, в стиле Dark Souls.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1587 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, ага, про зеленые круги просек, но старался их беречь, они же исчезают, если использовать, и надо ждать обновления. Цветочки взрываются, мне показалось, без всякой системы, т.е. хоть наступай, хоть не наступай. Я одного кастера старался оставлять, чтобы, когда бегемот кричит, спрятаться под купол. Но тут меня засада и подстерегала - часто цветок взрывался как раз рядом с кастером и сорк дох в куполе от яда.

И это... не хочу в пвп  :cray: неприятно мне игроков убивать и самому умирать. Хотя калтропсы не помешали бы. Мне интересно, работает ли от них самохил через critical surge.

 

На ветеране, говорят, все плюхи даже от аддов ваншотные. Как там стаминщикам жить?  :sleep: Кстати, а ты пользовалась сигилами? Я ни разу, может, надо было?

 

Я ходил тоже со steel tornado и WB+Overload на двуруче. Хотя на третью арену лучше лук брать. мне кажется.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 06 ноября 2015 - 11:46

Why is nothing ever easy?


#1588 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

интересно, работает ли от них самохил через critical surge.

А почему бы не работать им? Калтропсы же, вроде как мелле атака.

Я не сразу и поняла, что там за сигилы. Тоже не пользовалась.))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1589 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Калтропсы же, вроде как мелле атака.

Подожди, они ж чистое ranged AoE.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1590 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное, что они по сути своей DoT, правильно? А я вот не знаю, работает ли critical surge от дотов. То, что работает от обычных аое и атак (когда торнадо кручу в толпе, только сюрджем и спасаюсь), это 100%. 


Why is nothing ever easy?


#1591 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вы бы видели, как я орал на всю квартиру: "КТО ЗДЕСЬ ПАПА?! КТО ПАПА?! Я ПАПА!" Когда добил Gamyne Bandu на последнем проценте ее HP при обоих мертвых ДД и растянутом на треклятых цепях хилере.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1592 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено


Чеж у тебя там за хиллер такой, если дд мертвые)

#1593 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Чеж у тебя там за хиллер такой, если дд мертвые)

На этом боссе ваншоты ловятся только в путь.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1594 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

На этом боссе ваншоты ловятся только в путь.


Аа, ну тогда по тактике нада. Ну либо без тактики: танк всё сам сделает:D

#1595 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да нету там вроде ваншотов)) Если сиреневой связкой двух персов связали - разбегаться надо шныриком. Если на цепях растянули - весь дамаг в одного цепника. Если растянули при одном мертвом дд - ресать дд, потому что иначе будет два мертвых партийца. Как-то так))

 

А я вчера на арене вайпался. В общем, кто хочет почувствовать себя краборуким днищем - велком. С другой стороны - отличный тренажер. Но я вчера четвертого босса не осилил мана-сорком  :cray: Откуда говорят, что у сорков щиты по 20к? У меня 42к маны и hardened ward только 11к+33%=14.6к. Но спасает капитально. У Таима только 16.8к НР, и в целом можно сказать, что... ну, хватает, с натягом. За счет варда. Пробовал найтблейдом, у того - 19к нр + harness magica 11к... так он даже первого босса не одолел. Дамага вообще нет и ложится с двух плюх, как будто ни щита, ни здоровья.

Кстати, насчет щитов - то ли подтормаживает у меня отрисовка, то ли что, потому что визуально смотрю - щит висит, бах-бах и труп. В отчете плюхи по 4-6к, т.е. пробить по идее не должно. Странно. Ну и, без ресто-посоха делать там нечего  :sleep:

 

ЗЫ: кстати, про ножи на второй стадии. Они двигаются намного быстрее, чем в нормале! Т.е. бежать по кругу вместе с ними уже не получится. Я держался строго по периметру арены, чтобы реже попадать в мясорубку, и если надо бежать, то бежал против движения, так они все пару раз порубить успевают, а если бежишь по, то оказываешься под винтом дольше времени и дамага получаешь больше, соотв. Ну и рычаги все под рукой, конечно.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 09 ноября 2015 - 07:30

Why is nothing ever easy?


#1596 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ: кстати, про ножи на второй стадии. Они двигаются намного быстрее, чем в нормале! Т.е. бежать по кругу вместе с ними уже не получится. Я держался строго по периметру арены, чтобы реже попадать в мясорубку, и если надо бежать, то бежал против движения, так они все пару раз порубить успевают, а если бежишь по, то оказываешься под винтом дольше времени и дамага получаешь больше, соотв. Ну и рычаги все под рукой, конечно.

А ты понял, что там делают рычаги? 

Я их нажимала исправно - вроде они останавливают эти ножи? В пылу боя было не видно)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1597 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да нету там вроде ваншотов))

Эта дрянь кинула в меня, танка, Misery на 16К. Это для ДД 20К верных.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1598 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, да, останавливают на секунд 10, кажется. В этот момент срединная зона, там, где молнии шарашат, становится лечебной. Но во время боя с боссами она становится лечебной и для них тоже. Вроде бы, потому что стоит остановить винты - и боссы бегут туда. В общем, я в финальном раунде старался рычаги дергать пореже.

 

Gorv, а, да. Но эта штука блочится, так что лекарь потом сможет отлечить, ну или доджится. Просто за боссом надо всем присматривать, там видно, когда он собирается кинуть бяку. Ну, как на Нериенете в Крипте, когда он череп кидает. Оно понятно, что в пылу боя часто увлекаешься дамаженьем и внимания на все не хватает))) У меня это основная проблема.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 09 ноября 2015 - 07:59

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1599 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эта дрянь кинула в меня, танка, Misery на 16К. Это для ДД 20К верных.

А ты думал для чего танк нужен ? - именно для того что бы в дд ничего не летело , так-то .  ;)

 

З.Ы. 16к , это что-то многовато , для танка , или это без блока или у тебя со статами что-то не то .


d3959820200d.jpg


#1600 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

именно для того что бы в дд ничего не летело , так-то

Послушайте, дядя, не учите меня жить. Без блока 16. Я отвлекся на извлечение сопартийца из цепей. А насчет того, чтоб в ДД ничего не летело, она эту штуковину, по-моему, кидает рандомом, тут уж ничего не попишешь. Хотя, честно говоря, не уверен, что их убило именно это. Может, адды заели.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1601 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

она эту штуковину, по-моему, кидает рандомом

не  , не рандомно она кидает только сиреневые сопли и цепи , всё остальное только в танка .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых