Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1622 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я в них не играл.


 

Это ММО, разработчики которых считают, что для того, чтобы люди вступали в кланы или альянсы - совсем необязательно лишать их возможности нормальной торговли.


  • Casual это нравится

#1623 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это ММО, разработчики которых считают, что для того, чтобы люди вступали в кланы или альянсы - совсем необязательно лишать их возможности нормальной торговли.

В ТЕСО система торговли неудобная. Не из-за того, что надо куда-то вступать, а что нет единого аука, а кучи разных торговцев, из которых актуальных всего несколько. У остальных же, товар пылится, хоть может быть по хорошей цене. Но кто пойдет смотреть товар в неизвестно какой  дыре?



Изображение

#1624 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, судя по ответам разрабов, они боялись ауком убить элемент айтем-хантинга и смысл прокачки крафта. А сделать игрокам неудобно они, видимо, не боялись...



#1625 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, судя по ответам разрабов, они боялись ауком убить элемент айтем-хантинга и смысл прокачки крафта. А сделать игрокам неудобно они, видимо, не боялись...

И так во многом. Вот в некоторых играх есть - аук один на сервер и бывает даже вообще доступен кликом одной кнопки из любого места.


Изображение

#1626 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже самые активные пвп-шеры - синие. Они буквально везде. Зашел на компниаю Spellbreaker -  там шагу не ступить, все синее. Забежал в Город, чтоб квестик доделать, - там синие. Вообще странная философия - видишь, что человек нуб (по штрепочкам у ника же видно), квестик делает, проходи мимо, он тебе не соперник и не конкурент. И тель варов у него нема. Нет, надо прибить. А потом еще раз прибить. И еще. И ведь одна и та же парочка прибивала. Нет, думаю, не дадут спокойно поиграть, пойду на другую компанию. Зашел на Axe of Belhaza или как-то так, а там... красота, глаз радуется. Все красненькое. Только доступа в Город нету, потому что зондеркоманден синих пробрался в глубь территории, захватил крепость и свиток и засел с ним на лесопилке. И троллил там весь вечер пактовцев. Они уже в чате кричали - не ходите на лесопилку, не пытайтесь отбить, вас там будут фармить  :D: Вот я думаю, жалко, что орудиями только стенки в крепостях ломать можно, а другие сооружения нельзя. А то бы снести ту лесопилку катапультами вместе с зондеркоманден, да и делов.

А я тем временем спокойно зашел за гарнизоны Доминиона и Ковенанта и забрал шарды, пользуясь случаем. А то иначе их бы вовек не увидать. Кстати, поразило, что на воротах нигде стражи не было. Я уж приготовился, обвешался щитами, кастанул маневры и погнал...  а там пусто. Приятный сюрприз.

Ну и еще приятно весь вечер делал квестики в Сиродииле, никто не мешал. Повстречал парочку таких же пактовцев. Красота.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1627 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пф! Пф! Пф! Пф! Пф!
Да сколько можно издеваться над именами?!
 

 

Это видимо у нас семейное гильдейское - Розарио уже не удивляясь, автоматически поправляет, когда моя страдающая по Амброзио данмерка, в сотый раз путает рыжеволосый объект своего обожания со жгучим брюнетом Таимом... А Эсмеральда уже даже стала откликаться на не имеющее к ней отношения имя "Лена", которым TSCH ее окрестил.


Похоже самые активные пвп-шеры - синие. Они буквально везде.

На Азуре вчера было мило, я сидела весь вечер, постреливая ковенановцев и болтая в ТСе с представителями Ковенанта же на Тесолл, заветные каллтропсы стали на уровень ближе.

 

Так что приглашаю тебя составить мне компанию, мне после каллтропсов нужен будет еще барьер для хиллера. А вообще дай мне свой почтовый адрес, я пришлю тебе гарнитуру. )))))))


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1628 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, я на Азуру наверное уже не смогу попасть, я вчера каким-то образом назначил Axe of Belhaza домашней компанией  :crazy: хотел сделать ее гостевой вместо Spellbreakera, а Азуру домашней, а все перепуталось.

 


заветные каллтропсы стали на уровень ближе.

Круто  :good2: А там дальше еще Вигор есть, тоже вроде полезен. Лечилка для стаминщика. 

А чем ты постреливала? Баллистой?


Why is nothing ever easy?


#1629 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я думаю, жалко, что орудиями только стенки в крепостях ломать можно, а другие сооружения нельзя. А то бы снести ту лесопилку катапультами вместе с зондеркоманден, да и делов.

Можно. Из осадок расстрелять пока не развалится полностью.


Изображение

#1630 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Из осадок расстрелять пока не развалится полностью.

Да?  :shok: А почему тогда никто этого не делает? Лезут в башенку при лесопилке, где засел отряд, и планомерно там дохнут?  :blink: Т.е. можно обставить катапультами и разбомбить к молаг баловой бабушке? А что будет с зондеркоманден? Они просто выпадут и разбегутся? Или могут там помереть?


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#1631 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да?  :shok: А почему тогда никто этого не делает? Лезут в башенку при лесопилке, где засел отряд, и планомерно там дохнут?  :blink: Т.е. можно обставить катапультами и разбомбить к молаг баловой бабушке? А что будет с зондеркоманден? Они просто выпадут и разбегутся? Или могут там помереть?

Просто куча нубов, вот и не делают. Те кто внутри, окажутся беззащитными, могут  и помереть, если нападающие тупить не будут.



Изображение

#1632 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Одно из противоречивых платных ммо и опять таки, чтобы насладится игрой нужно накатить моды  hmm.gif



#1633 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы насладится игрой нужно накатить моды

Зачем? оО



#1634 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

можно обставить катапультами и разбомбить к молаг баловой бабушке? А что будет с зондеркоманден? Они просто выпадут и разбегутся

Зондер комманден можно будет и поубивать, но вот не далее как вчера наблюдала веселую картину. Все было сделано практически именно так, но наши бомбили, бомбили, да не выбомбировали, и почему? Флаг у лесопилки стал нашим кто-то в пылу битвы  перебил всех стражников и встал слишком близко под флаг...  а при этом и башенка становится дружеской, и уже больше не побомбишь, (понимаешь тонкость?) Нужна организация.

 

В общем,  все равно как только радостная ватага наших ломанулась в руины тут-то засевшая там команда не-наших и положила практически всех. Их (врагов)  было ТАК много, что я даже не поняла, как они все уместились в этой маленькой башенке... И сидели ж там, пока наши носились вокруг. Респект и уважение их РЛу что заставил такую толпу сидеть тихо и невысовываться. 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1635 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Зачем? оО

Неудобно, потому что  мне не комфортно, вся инфа по минималке. Возможно я не разобрался, но я не знаю как выставить инфу про мобов/хп/урон/защиту это как минимум. Т.к. меня выносил какой то обычный моб (усиленный по квесту) с 3х скилов, хотя разница  всего на 3 уровня. Так же неудобно смотреть баффы через рюкзак/окно героя, хп героя показано просто палочкой, хоть бы % сделали.


Сообщение отредактировал seffko: 24 ноября 2015 - 14:15


#1636 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено



Зачем? оО

Чтоб вбросить и покушать *тут должна быть картинка зеленого тролля*

 

Юми, весело :good: А вобще было бы здорово, если бы в пвп игроки тоже имели бы плотность, как нпс. Чтоб не могли по десять штук на одной ступеньке встать  :D:

Я пока на красной пве-компании бегаю. В Городе наверху сделал все районы и две ачивки квестовые. Теперь можно и по канализации побегать)) Но там реально черт ногу сломит, не поймешь, где верх, где низ, где что. 

 

seffko, зачем тебе все это? В том же Скайриме ничего этого не показывается.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 24 ноября 2015 - 14:17

Why is nothing ever easy?


#1637 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

хп героя показано просто палочкой, хоть бы % сделали

Ну не знаю... Каждому своё, наверно, я больше на краснеющий экран ориентируюсь.

 

инфу про мобов/хп/урон/защиту

Может, тебе еще написать, как именно их убивать надо? :) Ты, видимо, не играл в ЛА 2 на ранних хрониках, не зная даже, какие мобы агрессивные, а какие - нет :)


  • Casual это нравится

#1638 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Ну не знаю... Каждому своё, наверно, я больше на краснеющий экран ориентируюсь.

 

Может, тебе еще написать, как именно их убивать надо? :) Ты, видимо, не играл в ЛА 2 на ранних хрониках, не зная даже, какие мобы агрессивные, а какие - нет :)

Год 2015. Ла 2 в 2015  - нажимаешь ctrl и mause 1 и вся инфа есть. Или мне в 2015 надо накатывать аддоны от посторонних людей, чтобы получить то за что я плачу. Если тебе такое нравится то мне - нет.   :hi:



#1639 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится - не играй  :blum: нет игры - нет проблем.


Why is nothing ever easy?


#1640 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

так конструктивный ответ будет или тупо, жрете что дают как с фолачем и скайримом? doublepalm.gif


Сообщение отредактировал seffko: 24 ноября 2015 - 14:44


#1641 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

продам акк с мылом и всеми делами.

Боюсь, у каждого в этом разделе сайта давно есть свой :) У некоторых даже с ДЛС :)

 

По конструктиву, повторюсь: единственное, что меня напрягает в ЭСО - это отсутствие общеальянсового торгового хаба. Из всех известных мне ММО эта мне нравится больше всего - чаргеном, миром и свободой выбора стиля игры.


Сообщение отредактировал Sariah: 24 ноября 2015 - 14:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых