Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1722 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты бегал первым ветом в VR16 данжи?

конечно , а что ?  :dirol:


d3959820200d.jpg


#1723 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

без блока снимается 95-100% хп , в блоке 50-70 , в зависимости от резистов

В блоке он мне сносил процентов 30-40, без блока около 50-ти.
конечно , а что ? 

И ты уверен, что твой дамаг аналогичен настоящему VR16?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1724 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И ты уверен, что твой дамаг аналогичен настоящему VR16

Конечно он чуть меньше , в силу уровня шмоток , но и у мобов резисты и хп спиливаются .


d3959820200d.jpg


#1725 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так. Но, вообще говоря, даже во всех англоязычных гайдах написано, что конкретно эта атака у него "unblockable" (тем не менее, мы отчаянно продолжали его ставить).

Не знаю что поменялось за время моего отсутствия, но его эта атака всегда нормально блочилась. Вообще слышал что ватСпиндел и вдвоем проходили - темплар-хилотанк и 1 дд с двуручом. Это еще весной. Просто двуруч, морф первой абилки, дает щит, который от ударов становится еще сильнее.

 

 



Изображение

#1726 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В блоке он мне сносил процентов 30-40, без блока около 50-ти.

А еще у ДК есть обсидианой щит+ можно взять костяной щит и щит из легкой брони. Так что и без блока можно на себя кастануть стак щитов и поглотить большую часть урона.


Изображение

#1727 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Микьял на себя всегда щиты вешает. И живет хорошо и танкует. И даже дамаг развил. Конечно, прежде всего это потому что он Норд. А норды умеют учится и действовать эффективно.


  • Юми это нравится
Изображение

#1728 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Последний ESOLive с официальными подтверждениями появления домов для игроков, цирюльников, упразднения ветеранских рангов, не уверен, что я правильно перевел, но, видимо, будет Combat Log, нэймплэйты (надеюсь, их можно будет отключить). Также несколько улучшений системы ПвП: теперь распределение АП будет более выгодным в малых группах, так что зерг не будет единственным эффективным путем. Виллер сказал, что арены и дуэли обязательно прикрутят, хоть и не понятно, когда. Увеличат урон от осадок. Некоторые из них теперь будут просаживать по ресурсам. И пуржится это дело, видимо, не будет. На ворота снова вернут стражу, причем в больших количествах. Вернут боевые лагеря. У них будет уменьшенный радиус и еще там всяких ограничений навешают.
Появится новый торговец (в Сиродииле), который будет продавать каждую неделю новый сет (в том числе монстр-шлемы) по "крайне высокой цене" за золото/АП. ПвП сеты подбросят до ВР16. Будет не-чемпионская кампания (в ней не будут работать бонусы от ЧП, введена будет параллельно с неветеранской).

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1729 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это когда такая красота? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1730 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это когда такая красота? 

Большая часть того, что связано с ПвП приедет вместе с Гильдией воров.


  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1731 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще слышал что ватСпиндел и вдвоем проходили - темплар-хилотанк и 1 дд с двуручом.

Верно. Так его вполне можно развалить, если оба держатся на ногах, а если 90% времени все, кроме танка валяются, то ничего сделать не получится.


  • Casual это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1732 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Так его вполне можно развалить, если оба держатся на ногах, а если 90% времени все, кроме танка валяются, то ничего сделать не получится.

Ну, пускай учатся, что тут еще скажешь. Все когда-то так начинали и валялись, но научились же.


Изображение

#1733 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите новичку, в ТЕСО можно раскачать нечто в духе бм ханта в вов? Чтобы пет был в роли танка, а чар дамажил и хилил пета по мере надобности. Сколько ни читаю про сорков, не могу понять.. Или порекомендуйте, где посмотреть несложный и живучий билд для соло (тогда уж все равно какой класс). Буду очень признательна =)



#1734 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите новичку, в ТЕСО можно раскачать нечто в духе бм ханта в вов? Чтобы пет был в роли танка, а чар дамажил и хилил пета по мере надобности. Сколько ни читаю про сорков, не могу понять.. Или порекомендуйте, где посмотреть несложный и живучий билд для соло (тогда уж все равно какой класс). Буду очень признательна =)

Да петы сорку в ЕСО совсем не нужны, разве что на первых порах. Билдами забит весь инет и тут на этом форуме тоже хватает.


Изображение

#1735 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

для соло

А с нами не хочешь играть?)

Ну, пускай учатся, что тут еще скажешь. Все когда-то так начинали и валялись, но научились же.

И обязательно научатся!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1736 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

А с нами не хочешь играть?)

Мне б сначала определиться кем =) Все никак не могу найти нормальный билд - то на милишника, то написан год назад, то для новичка непонятный. Когда определюсь, конечно, буду проситься в компанию =)



#1737 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

буду проситься в компанию =)

Один вопрос: какой альянс?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1738 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Один вопрос: какой альянс?

Морровинд и пакт всего милее, но пока не решила. Конкретно вы, вроде, в ковенанте?



#1739 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Monday, петы сорку нужны только поразвлекаться в соло-соло))) Если закрыть глаза на чат и представлять себя в соло-игре. А если идешь с группой, там есть и танк, и гораздо лучше любого пета  ;) Для соло - одни скиллы, для пвп - другие, для данжей - третий набор, а то и четвертый, для разных ситуаций.

даже сорку-танку петы как таковые не всегда нужны. Ну и чтоб они были эффективными - под них особый билд нужен, разгоняющий количество маны до небес. Сделать заморочно, а в групповых данжах все равно не будет так же эффективен, как сорк без петов. В общем, поиграться - да. Серьезно использовать... нет  :nea:


Why is nothing ever easy?


#1740 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

если идешь с группой, там есть и танк, и гораздо лучше любого пета. Для соло - одни скиллы, для пвп - другие, для данжей - третий набор, а то и четвертый, для разных ситуаций.

Извини, но это очевидно. Возможно, я не вполне ясно выразилась, но мне нужен вариант именно для соло. Чтобы, чуть поднапрягшись, можно было проходить в одиночку хотя бы что-то из того, где обычно нужна группа.



#1741 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд и пакт всего милее, но пока не решила. Конкретно вы, вроде, в ковенанте?

Так точно, Ковенант. Но, я никогда не пытаюсь отговорить людей. Морровинд - дело тонкое. У каждого свои причины играть за тот или иной альянс и ваши я отлично понимаю.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых