Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1781 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1782 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра даёт еще уйму возможностей окунуться в другой мир, и не стоит зацикливаться только на сражениях.

Согласен. Поэтому я и играю в разные игры, чтоб окунуться в разные миры. И потому предпочитаю рпг, а не шутеры или слэшеры, так как не только на сражениях зацикливаюсь.


Изображение

#1783 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно вопрос на засыпку. А за захват ресурсов (лесопилки, шахты, фермы) растет ранг в ветках пвп (где Вигор и прочие прелести)? Или только АР дают?


Why is nothing ever easy?


#1784 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

И совсем другое чувство, когда ты проходишь сложный данж, одолеваешь супербосса или побеждаешь равного игрока в пвп - вот она, настоящая игра и полнота ее чувств.

Вспомнила сейчас свою игру в ЛА 2. Победа над Антарасом (чем не супербосс?) для меня там очень сильно омрачалась страшной (я подчеркиваю это слово) руганью в ТСке в процессе убивания, если кто-то, не дай Бог, сделал что-то не так. Так что - нафиг. Я такой "настоящей игры" за 5 лет в ЛА 2 хлебнула ситечком, и сейчас, в почти 40 лет, я хочу в игре отдыхать, а не напрягаться. Так что - каждому своё.



#1785 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно вопрос на засыпку. А за захват ресурсов (лесопилки, шахты, фермы) растет ранг в ветках пвп (где Вигор и прочие прелести)? Или только АР дают?

Зависит от выбранной кампании. Встречаются и те, и другие. Надо в описании кампании в окне выбора смотреть.
  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1786 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от выбранной кампании. Встречаются и те, и другие. Надо в описании кампании в окне выбора смотреть.

Ух ты! Вот в этом направлении ни за что бы не подумал. Спасибо  :good2:


Why is nothing ever easy?


#1787 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, что зависело от того домашняя или гостевая кампания...

Nobody's perfect!

 

 


#1788 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнила сейчас свою игру в ЛА 2. Победа над Антарасом (чем не супербосс?) для меня там очень сильно омрачалась страшной (я подчеркиваю это слово) руганью в ТСке в процессе убивания, если кто-то, не дай Бог, сделал что-то не так. Так что - нафиг. Я такой "настоящей игры" за 5 лет в ЛА 2 хлебнула ситечком, и сейчас, в почти 40 лет, я хочу в игре отдыхать, а не напрягаться. Так что - каждому своё.

В ТЕСО такого нет. В смысле - страшной ругани в ТС. РЛ часто бывают тоже взрослые женщины и водят все прилично, без матов.



Изображение

#1789 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно вопрос на засыпку. А за захват ресурсов (лесопилки, шахты, фермы) растет ранг в ветках пвп (где Вигор и прочие прелести)? Или только АР дают?

Когда дают АП, тогда и растет ранг. Попробуй лучше на азуре найти тс-рейд бургов, так как наши сейчас не водят и побегать с ними, как угодно, можешь даже просто подхиливать. И быстро наберешь АП и прокачаешь ветку.



Изображение

#1790 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

В ТЕСО такого нет. В смысле - страшной ругани в ТС. РЛ часто бывают тоже взрослые женщины и водят все прилично, без матов.

 

Это наверное тебе везло, и у этих взрослых женщин был благоприятный гормональный период. Мне доводилось слышать такие визги, что я логоффалась в ужасе еще до того, как зайти в группу)

 

Впрочем, где-то я могу и понять. Когда в ответ на вежливую просьбу сменить оружие или поставить дополнительный скилл на панель, получаешь категорический отпор с мотивированным объяснением почему именно твоя просьба не может быть выполнена в данный момент, хочется как минимум завизжать, а как максимум преодолеть все эти километры, что разделяют нас, взять того человека, что стоит за персонажем, за плечи, хорошенько встряхнуть, и трясти, пока наконец не поймет, что требования ганговода в ганге надо выполнять без пререканий и пространных объяснений, почему в данный конкретный момент эти требование выполнены быть не могут))) 

 

Но если подобного нет, то у нас в гангах все прилично, вежливо и с хорошим настроением)

 

И, кстати Sariah, сколько я слышала,  Горв, когда водит, не ругается никогда) 

 

* * *

ПС Мне с утра не дает покоя эта фраза... 

магия - не настолько привлекательная вещь, какой то кажется тем, кто судит о нефть по романам и играм

Это происки планшета, или имеется в виду, что свойства нефти древними мудрецами почитались за магию?


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1791 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

можешь даже просто подхиливать

А от этого будет расти ветка Assault, а не Support? Вигор-то в Assault'e.


Why is nothing ever easy?


#1792 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Горв в рейде спокоен и выдержан) Собственно, он всегда выдержан=)

Nobody's perfect!

 

 


#1793 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это наверное тебе везло, и у этих взрослых женщин был благоприятный гормональный период. Мне доводилось слышать такие визги, что я логоффалась в ужасе еще до того, как зайти в группу

Ну вот у нас в гильдии А8 есть две женщины-рл для пве и одна немного пвп водит. Никогда от них визгов и неадеквата не слышал, все их уважают.  Да и мужчины тоже вроде без матов водили, разве когда забан в пвп водил, он мог ругаться, но это просто чел такой.


Изображение

#1794 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А от этого будет расти ветка Assault, а не Support? Вигор-то в Assault'e.

Обе ветки растут одновремено, за счет ап, а не используемых абилок из них.



Изображение

#1795 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты! Вот в этом направлении ни за что бы не подумал. Спасибо

Прошу прощения, но, по-моему, Ваня ошибся. Кампания определяет за что получает очки альянс в целом. А ранг растет где угодно. От лесопилок/фортов/чего угодно. Правда, от пустых толку не много. Хотя бы квест бери.
  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1796 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот у нас в гильдии А

Думаю, мы говорим о разном да и спорить с тобой я не хочу - просто не хочу чтобы думали, чтобы все гладко, бывает, конечно, всякое разное.Хотя о чем я, можно подумать кто-то здесь думает, что ты даешь объективную картину, а не свое, сугубо личное видение. 

:blum:

PS перенесла 


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1797 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

* * *
ПС Мне с утра не дает покоя эта фраза...
Это происки планшета, или имеется в виду, что свойства нефти древними мудрецами почитались за магию?

Если вы считаете, что планшет - это плохо, то вы явно не сидели с телефона XD

Прошу прощения, но, по-моему, Ваня ошибся. Кампания определяет за что получает очки альянс в целом. А ранг растет где угодно. От лесопилок/фортов/чего угодно. Правда, от пустых толку не много. Хотя бы квест бери.

Хм... Действительно ошибся. Извините.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1798 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, от пустых фортов/ресурсов? В смысле, которые только с неписями, без защиты в виде игроков?

 

А вот еще сакраментальный вопрос. Амброзия на количество АР влияет?


Why is nothing ever easy?


#1799 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщения не имеющие отношения к игре, буду удалять. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1800 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати Sariah, сколько я слышала,  Горв, когда водит, не ругается никогда) 

 

Горв в рейде спокоен и выдержан)

А можно, я не буду это проверять? :) Спасибо :)



#1801 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых