Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1842 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Идея интересная...
Идея интересная...
Идея интересная...
Идея интересная...

Как великолепно сайт плющит!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1843 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Есть предложение. У некоторых ведь есть персонажи из других альянсов? Так вот, может, попробовать подуэлиться? 1х1. Чтоб поучиться, прочувствовать, как вообще можно против живого игрока играть.

Я Юми уже предлагал. Думаю, среди моих ребят есть желающие.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1844 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как великолепно сайт плющит!

ПРи этом я остался уверен, что пост так и не добавился)))

Nobody's perfect!

 

 


#1845 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Подуэлиться? С кем подуэлится? У меня как раз есть нубо сорк 16 ранга, могу подуэлится, так как надо учится на нем играть в пвп.


Изображение

#1846 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:03

  • Casual это нравится

#1847 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю даже, зачем на них стаями по 5-10 человек ходят и чат засоряют всякими «+poa», «+edu», «+urka».

Дейлики на них. Ачивку дают. Сеты орсиниумовские.


Nobody's perfect!

 

 


#1848 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Европейский сервер ESO находится под DDOS атакой, в связи с чем отключена логин-составляющая. Зайти в игру нельзя.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1849 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Европейский сервер ESO находится под DDOS атакой, в связи с чем отключена логин-составляющая. Зайти в игру нельзя.

А как же мы вчера играли?..


Nobody's perfect!

 

 


#1850 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А как же мы вчера играли?

Играть можно. Зайти было нельзя.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1851 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Играть можно. Зайти было нельзя.

Это как?

Проблемы вчера были. Несколько раз выкидывало. Заходилось не с первого раза. Потом все нормально стало: прыгал с акка на акк и между персонажами.


Nobody's perfect!

 

 


#1852 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Проблемы вчера были. Несколько раз выкидывало. Заходилось не с первого раза. Потом все нормально стало: прыгал с акка на акк и между персонажами.

Во сколько это было? Сервер отключили в районе полодиннадцатого.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1853 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, у меня установщик игры загружает какой-то файл размером 6 Гб.  Скажем, когда он уже загрузился и началась, скажем, загрузка или распаковка другого файла я остановил процесс и вышел из установщика. Когда я запущу его снова он не начнет заново закачивать этот файл 6Гб? Он же уже сохранился и не будет скачиваться повторно? То есть, можно ли выключать установщик на время? 

 

http://i76.fastpic.r...ff2977381ee.jpg



#1854 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Во сколько это было? Сервер отключили в районе полодиннадцатого.

За временем не наблюдал. Возможно, что и в этот период.

Я пришел в игру, когда в ТСке сидели те, кто не мог зайти, пожелав мне вылететь из игры. Пару раз в самом начале я вылетал, но потом стало все отлично.

 

Летом прошлого года был случай, когда в выходной вдруг решили по ошибке патч накатить, который планировали в будущем. Так примерно такая же ситуация была. Кто в этот момент из игры вышел и словили патч, потом зайти не могли. Но там выдавалась конкретная ошибка: версии игры же не совпадали.

 

 

Когда я запущу его снова он не начнет заново закачивать этот файл 6Гб? Он же уже сохранился и не будет скачиваться повторно?

Он продолжит. Должен во всяком случае. Но бывает, что и бажит.


Nobody's perfect!

 

 


#1855 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Микьял Медобород, но как, Холмс?(с) Они же зверские... Там же толпа аддов вываливается... две плюхи - и трупик.

А насчет +роа + еду - это же дейлики. Плюсуют, чтобы попасть в группу и им расшарили квест. Т.е. так тебе дают один дейлик, ты его делаешь. Но каждому дают на разных боссов, и их можно расшарить. Таким образом ты можешь за день сделать не одного босса, а всех шестерых и получить шесть наградных контейнеров. Если фармишь определенный сет - это быстрее намного. У меня кажется вечера за 3 или 4 (двумя персами) удалось полностью Briarheart собрать с бижутерией, правда только в15, но сам факт.

 

А еще хотелось бы от тебя мастер-класс по танкованию)))) Вот например, как тебе удается держать босса заагренным? Пользуешься ли ты аддоном, который показывал бы баффы? (и высший пилотаж - как ты считаешь время, когда пора уводить босса на вДСА?) Что предпочтительнее при сильных атаках босса - перекаты или стоять в блоке? А как ты разбираешь пачки? Просто контролишь и дамажишь всех как дд или агришь каких-то? Можно ли заагрить всю пачку на себя, если без калтропсов? Вот со steel tornado вроде получается, но на него надо вторую панель с дуалами держать. Со стороны-то, глядя на тебя, кажется, что все очень легко и просто, а сам попробовал - это ж семь потов сойдет. 


Why is nothing ever easy?


#1856 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бы нам вообще не сделать мастер-классы?

Нам с Вандой точно нужен мастер-клас спо танкованию, мне бы еще по хилу тоже неплохо, я думаю Профессор не откажется от участия. Придумаем что-нибудь подобное?

И, да, мне бы хотелось найти товарищей для того, чтобы закрыть Имперский город - а то все уже в Орсиниуме, а у меня еще не сделана, по-моему, Имперская тюрьма толком. (Напишу в "поиске товарищей")

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1857 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос камрадам-пвпшерам. Как быстро убежать с осадкой? А то кнопочка "собрать" появляется только когда она готова к выстрелу, а за это время тебя успевают нарезать на мелкую колбаску. И еще вопрос - если поставить осадку и отойти, она сама будет стрелять или нет?

 

У меня маленькая радость - научился чинить стены :D И еще весело было, когда одного сопартийца несколько раз замуровывали в стене во время починки :D только /stuck его и спасал.


Why is nothing ever easy?


#1858 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эта не знает, эта когда что-то такое случалось, бросала осадки и драпал со всех лап) 

 

Ты никак в ПВПшеры подался?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1859 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Это я в субботу на кампании для самых маленьких побегал))) Главный залог удовольствия от пвп - веселый и толковый командир, который создает движуху и не дает приуныть и разбежаться после очередного вайпа :D Тогда водил некто с персонажем Yzira, мы много помирали, но таки захватили одну крепость.

И еще, когда не убивают с двух плюх, тоже как-то уверенней себя чувствуешь))) Я еще взял сейчас чардж со щитом, хочу с ним попробовать. А на другую панель - лук. Или посох лечильный... бегал с посохом, но от него толку не очень, у меня-то все в стамину. А так, мне со щитом понравилось тоже. Буду тренировать Тузика быть танком. Вчера же оттанковал три данжика. Кривизна собственных рук, конечно, вызывает обильные фейспальмы. 

 

ЗЫ: осадки бросать жалко :D все-таки деньги за них плочены, а за некоторые - и драгоценные АР. Меня до сих пор жаба душит, как проклюкал свою колдхарборскую баллисту((((


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 28 декабря 2015 - 10:36

Why is nothing ever easy?


#1860 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

проклюкал свою колдхарборскую баллисту((((

Она тебе все таки в Колдхарборе выпала?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1861 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Она тебе все таки в Колдхарборе выпала?

Не, она была в сундуке, который выпадает после закрытия якоря, в Сиродииле.


Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых